Время зачатия!

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergey999, 25 сен 2007.

  1. Будем надеяться.
     
  2. девушке 16 лет. занимались сексом 13 дней назад. задержка дней 6 вроде бы. у нее скоро экзамены, плюс много волнавалась, а сейчас приболела горло болит, кашель.
    щас ходит злая, болит грудь и набухла и низ живота. иногда тошнит. беремена???(
    ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ. КОНЧАЛ НЕ В НЕЕ. Тест (1) показал отрицательно. Заранее благодарен!
     
  3. DCman,
    Это не к нам, это ко врачу
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну блин ваше мнение?
     
  5. Возможно, предменструальный синдром.
    Написала возможно, потому что на ваш вопрос точно ответит только врач после проверки, а форум, как известно, не выполняет функции гинеколога.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. К врачу надо обращатса.
     
  7. Лично моё мнение - даже человек с профильным образованием, это ещё при условии, что здесь такой найдётся, без осмотра тебе ничего не скажет. Пожалей лучше девушку - отведи её ко врачу
    Ну, если ещё дельный совет хочешь, можешь показать себя честным человеком и жениться на всякий пожарный)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. занимался с девушкой сексом. кончил в презерватив, после того как его снял, член был сухой, и пару раз сунул без презика. я был сверху, девушке 16 лет, вчера закончились месячные. Могла ли забеременнеть? и как узнать? Заранее спасибО! Ах да, единственное еще рукой по вагине провел влажно было, но не густая была жидкость, наверное смазка ее.
     
  9. Да, могла. Вернее, нет. Ну, хотя, да. Впрочем, нет. А, вообще-то, ну, да. С другой стороны, что если... А вот если подумать, то и да. Ну, или нет.
    Так, это, вестимо, способ есть. Варишь кофе в турке. Лучше арабику, она попредсказалистее. Выпиваешь, только самую гущу не всасывай, она потом пригодится. Выпить всю турку надо, слышишь? Причем, в одно лицо. В твое.
    Выпиваешь кофе, потом всю жижу в чашку сливаешь. Чашку накрываешь старым бабушкиным (подойдет любая бабушка) фарфоровым блюдцем, и аккуратно помешиваешь содержимое три раза по часовой стрелке, потом семь раз против часовой. Повторить пять раз. Потом плюешь через правое плечо и опрокидываешь на блюдце. Чашку снимаешь и смотришь узор.
    Расшифровки всех существующих узоров, в том числе и по беременности, вышлю за 100USD.
     
  10. Вчера с мужем устроили романтический ужин и... так разошлись и не заметили, как презерватив порвался. И только позже, в ванне, до меня дошло, что сейчас опасные дни. Теперь вот не знаю, как быть. Сейчас мне детей ну никак нельзя... Подскажите, пожалуйста, может, есть какое-то средство, чтобы предотвратить беременность. Или уже поздно?
     
  11. В Аптеку срочно бежать нужно было и проконсультироваться. Есть препараты, которые вызывают гормональный сбой.
     
  12. Svetra, поздравляю вас. )
     
  13. Svetra, пока не прошло 72 часа. нужно к генекологу. но не в аптеку!!!
    У генекологов на этот случай есть типа того пакет экстренных мер....спринцевание или просто выпишут препарат.
    (это мне сказал врач, ну как нужно поступать в подобных случаях........уже после того, как я хряпнула таблетку из аптеки и до того, как я лечилась после этой таблетки 2 года)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Присоединяюсь к поздравлениям. Давайте пока имя выбирать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. какие вы все быстрые
    скоро. как известно. только кошки
    вероятность есть конечно.....но не такая. чтоб имя выбирать
    я ваще удивляюсь. как у людей получается нежелательная беременность....если почитать литературу. то только 24 часа в месяц есть возможность забеременеть
    прям все такие меткие и бъют в цель именно в это время
     
  16. Soft2, Наверное ты права. Все-таки подождем результатов УЗИ, а то неизвестно еще, мальчик или девочка. Хотя некоторые по позам в момент зачатия, как-то определяют вроде.
     
  17. ORDENATOR, +нужно учитывать атмосферное давление и скорость ветра.

    Ага, если коленно-локтево - то Саша, если стоя - Женя?))
    А редята с двойными именами рождаются от групповых игр?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Нет, там как-то сложнее. Темрературу письки меряют, дни считают, с лунным календарем сверяют, ну а потом и в определенной позе какой-то. Вот умом понимаю, что брехня, а объяснить не могу. Помню ясновидящего в деревне неподалёку, он говорил будущей мамаше, что будет мальчик, а в тетрадке записывал девочка. У кого совпадало, претензий не было. А кто приходил с претензией, через несколько месяцев, он смотрел дату посещения, читал тетрадь и говорил, что мамаша что-то перепутала, по журналу все правильно, типа психоз во время беременнгости и все такое.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну конечно же есть, дорогая!
    Нужно растереть немытый подорожник (пропитанный пылью дорог!) с подгнившим чесноком. Шесть зубчиков. Магия чисел. Ну и вот. И приложить к колену.
     
  20. Мамай,
    Здарова. Я как увидел, что ты в теме отписал, приготовился к самому худшему. Думал, опять каое-нибудь видео по теме. А ты как-то по человечески с девушкой сегодня. Некоторые, заливали лимонный сок или уксус, в причинное место и прыгали в душе. Но чето не помогало. Наверное твой способ эффективнее?

    Пы.Зы. Я ее мужу сейчас не завидую. Наверняка огребает по полной, за свою похоть, и за то что 2 презерватива не одел, и ваще за всю бесконтрольную резиновую индустрию.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Первая военная хитрость наших отечественных военных во время учений, боевых стрельб и прочих увеселительных мероприятий: если выстрел не попал в мишень - надо мишень нарисовать там, куда попал выстрел!
     
  22. #322 Лионелла, 26 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
    По теме могу посоветовать принять препарат экстренной контрацепции, например ****, он более новый не так вреден для здоровья, только его принять нужно в течении 72 часов после полового акта. тогда беременность не наступит
     
  23. О народных методах))) Немного не в тему, но мне нравится)
    http://www.youtube.com/watch?v=nUdOOEENuKA
     
  24. До свидания.
     
  25. Конечно! Даже прыгать в душе не надо!
     
  26. Это как раз очень легко объясняется, дело в том, что сперматозойды мальчики (Х хромосома) более активны и быстры, но срок их жизни меньше, чем у У. Следовательер, если поза удобна для быстрого проникновения....тобишь до яйцеклетки не надо плутать.... (поза сзади) то будет мальчик. А если путь заковырист и труден, все Х хромосомы скопытятся по дороге и мишень будет достигнута игреком и будут розовые пеленки.
    Лично проверила теорию на практике) работает!!)))
     
  27. Soft2,
    Приветик! То есть все девочки - продукт орального или анального секса? В принципе это многое объясняет.
     
  28. вобщем был с девушкой секс, презерватив порвался и попал собсно в нее... она выпила постинор. через пару недель был секс и несколько десятков секунд я был без презерватива. сейчас у нее задержка 3-й день, сделала 2 теста положительные... сегодня сделала узи, ничего не нашли. Так же у нее болит желудок и тошнит (у нее гастрит). Скажите, какова вероятность что она беременна??
     
  29. Re: положительный тест...

    Презерватив-то вытащили?
     
  30. Re: положительный тест...

    да, но явно попало...
     
  31. Re: положительный тест...

    DCman,
    А почему ты так волнуешься, если не секрет?
     
  32. Re: положительный тест...

    ну просто рано для детей еще. я волнуюсь о ней
     
  33. Re: положительный тест...

    Очень высокая. То что узи ничего не показало, срок слишком маленький. А болит живот и тошнит, никакого отношения к беременности не имеет. Это обострение гастрита на нервной почве.
    Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. (с)

    Michail G,
    Тока про возраст не спрашивай, а то боюсь мы его потеряем.
     
  34. Re: положительный тест...

    DCman, рано для неё, или рано для тебя?

    P.S. Ну ёк-макарёк - если с кем-то (да ышо с кем встречаешься) секисом занимаешься - понимать прописную истину "от секса случаются киндерсюрпризы" - надо или нет?
     
  35. Re: положительный тест...

    для нас обоих. надо на ноги встать и т.д..

    да понимаю я, но блин. просто постинор точно подействовал, а потом я не кончал в нее когда без преза был и вроде смазки не было у меня. неужели не могут 2 теста ошибится??
     
  36. Re: положительный тест...

    DCman,
    Ну во-первых поздравляю вас, скоро вы станете отцом.

    Если не хотите стать многодетным отцом, после таких происшествий, утречком в консультацию за таблеточкой. Именно к доктору, объясняя, что и как получилось и в какой позе если надо, но не в аптеку и не к подруге, ну и не на форумы тоже.
     
  37. Re: положительный тест...

    за какой таблеточкой?
     
  38. Re: положительный тест...

    Все же презерватив не дает стопроцентной гарантии безопасности, вот Вася
    вчера надел и всё равно попал под маршрутку...
     
  39. Re: положительный тест...

    DCman,
    ты читать-то умеешь? Подобных тем здесь нет? Или тебе неизвестно, что за рекламу препаратов я баню?
     
  40. Привет всем. Вот с четверга на пятницу отдыхал в бане, само собой выпивал. Ну и короче под алкоголем с девушкой начел заниматся сексом, был одет презерватив. Потом вдруг я высунул и смотрю что презерватива нету. Я боюсь без них заниматся, темболее под алкоголем. Ну мы закончили, я непомню чтобы я кончал, точнее я не чувствовал даже что конал, видимо нет. Однако смотрю у меня рубашка снизу в маленьких пятнах белых, меня это испугало уже. Ну потом мы продолжили секс, я был с презервативом. Странно что я смог не кончать где-то часа 2. Потом кончил. Ну настараживает одно, то что при первом разе презерватив слетел, а рубашка в разводах.
     
  41. SooM,
    Ну чтожь, затаривайся подгузниками, пелёнками да распашонками )) Мои поздравления! )) Готовься стать папой )))))

    Кстати, у меня есть знакомый, который держит магазины детской одежды и питания, так что если что, обращайся ))) Скидку сделаем ))
     
  42. Троль)
     
  43. А чего сразу тролль? )))))) Разве после зачатия не происходит беременность? ))) Или как дети зачинаются? ))) Может я чего-то не знаю или что-то уже поменялось..? )))
     
  44. Спасибо, подбодрил) Она говорит что тоже ничего не почуствовала, да и какбы кроме рубашки немного, ничего небыло запачкано.
     
  45. Влагалищерастворимый наверно попался. Больше не покупай такие)
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. SooM,
    твою историю можно как страшилку рассказывать как пример последствий алкогольного опьянения.)))
    Ответ на интересующий тебя вопрос: тест покажет.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ты в бане отдыхаешь в рубашке??? Надо в пальто - лучше пропаришься))
    Гондон одет, но не снята рубашка.
    Нелепая всё таки вышла промашка!))
    Займись не с просто девушкой, а с учительницей. Русского языка. :oneplus:
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Да тут Кудесник как раз прав: любишь ипацо - люби и деток маленьких растить)).
     
  49. И всё до него Гендальф не доберется...
     
  50. Вот любят себе мужчины польстить)) зачем такие большие покупал? На вырост, что ли?))) xa)
    А девушка тот, первый, нашла? Или так, между гланд и застрял?)
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru