Правила измен

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 12 май 2005.

  1. Знаю, измены - это практически всегда неприятно, больно...но порой очень многие молодые люди и девушки в разных условиях считают нормальным проявить полигамность...так давайте разберемся,когда можно изменять и существуют ли какие-то закономерности в изменах? :donkknow:
     
  2. когда это обоюдно, это не измена...
     
  3. Я бы не назвал это изменой, когда с согласия обоих партнёров!! Измена это однозначно плохо, это предательство, обман!!! Но жизнь суравая вещь, как бы мы не старались, но рано или поздно всё приедается, хочется чего-то нового!!! Поэтому я считаю, что когда секс становитсья однообразным и не приносит былой радости, но при этом любовь(сильная привязоность осталось) осталась, нужно что-то делать.... И тут я вижу только два пути, кторые меня устроят: 1) Искать новые позы, может ролевые игры и т.п. 2) Если же не помагает пункт номер один, то единственный выход, который я приемлю это искать такую же пару,стаким же проблемаим, с которой мы моглибы заняться сексом!
     
  4. Обоюдно что?
     
  5. ну,в данном случае,с другой парой - это уже не измена....оба партнера осознанно идут на это....это просто всего лишь разнообразие
     
  6. на Западе ,вот например, бытует такое мнение,что если девушка или молодой человек уезжают куда-то...то они там имеют право изменять....Короче, американцы это формулируют так: если у вас разнве коды телефонов,то измена - это не преступление, а нечто само собой разумеющееся... :upset: Каково ваше мнение на этот счет???
     
  7. Да, еще есть такое поверье,что многие считают,что если ты напился до такого состояния,что сутра не помнишь, с кем,что делал.....это тоже не измена:smile: :donkknow: Это тоже правильно??????
     
  8. Я же говорю, что измена это однозначно плохо!!!! А всё, что с обоюдного согласия, то допустимо и не считается изменой!! Измена это простой обман, предательство и если она имела место быть, то нужно расставаться, как мне кажется!
     
  9. гулянки.. когда обы друг другу изменяют, имхо, это уже не может быть изменой... это уже хреновые отношения, не требующие верности...
     
  10. #10 Новая Ангел Чарли, 13 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2005
    Я понимаю. но если измена случайно произошла...я вот ,например, склонна совершать некоторые абсурдные поступки всостоянии аффекта....когда меня мой молодой человек очень сильно обидит,я готова много глупостей наделась, стараясь сама себе что-то доказать...глупо,знаю..потом всегда раскаиваюсь....но бывают неприятные случаи...................
     
  11. главное, не увлекаться :wallbash: :oldman:
     
  12. Ничего случайно в жизни не приосходит!! Ты не маленькая и у тебя есть голова на плечах, если ты знаешь, что в состоянии аффетка совершать абсурдные поступки, то либо не давай доводить себя до такого состояния, либо учиь себя конролировать!! Думаешь, что если перспишь с другим этим самым ты отомстишь своему молодому человеку за обиду? Нет этим самым ты одталкнёшь его от себя! Я считаю что нужно отвечать за свои поступки!! Переспать с другим это не слово ляпнуть не подумав, процесс довольно длительный, и времени волне достаточно, чтобы осознать, что ты делаешь!!!
     
  13. ь

    Интересный ход мыслей...Типа Эммануэль...Я никак не могу согласиться с такими рассуждениями, хотя они все упрощают, но я склонна к усложнениям, потому что такое развитие любви-это агония какая-то...
    Приелось? Расстаньтесь...Содержание и форма должны соответствовать...Пытаться впихнуть в затухающие любовные отношения еще одну пару или еще одного человека-путь к сексуальным извращениям, которые своим содержанием извратят слово "любовь" как форму взаимного духовного влечения и близости двух людей...
     
  14. Чтож расстаться это насамом деле гораздо легче, чем пытаться сохранить хорошие отношения с человеком, который тебе дорог, с которым тебя связывает много чудестных мгновений жизни!! Чтож если легче уйти, то лучше уйти, хотя повторюсь помоему уйти это самый простой выход!! Хотя если другого не остаётся, то....
     
  15. Полностью согласна. И измена - не самое лучшее, что может возникнуть в отношениях двоих.
    Но давайте вернемся к теме :-). Достаточно интересно вопрос поставлен.
    От многих мужчин я слышала примерно такое "правило": "Главное - не мешать кислое с пресным, семья отдельно, гулянки отдельно. Никаких чуйств, перепихнулись - разбежались". Да, и желательно больше одного раза с одной дамой не встречаться, максимум, два.
    А для вас, молодые люди, так же?
     
  16. Ну уж если изменять, то пожалуй самое главное правило держать всё в тайне!!! Из этого правила вытикают и все остальные))))
     
  17. да тут одно правило, если это обоюдно (а сейчас встречаются такие пары), то можно спокойно идти "налево", а вот если нет, то главное - чтоб не узнал другой...... вот и все........
     
  18. А рано или поздно любой обман раскроется......
    И это тоже надо помнить))) И не злоупотреблять, а лучше вообще не обманывать!!
     
  19. Делить "просто секс" и "духовную близость" - лицемерие. Какая к @б@ням духовная близость, если ты неискренен со своим пратнером. Лицемерие и эгоизм.
     
  20. Ну вот, снова похоть побеждает любовь! :kill: Да как же так можно... Пояему мир так жесток? :upset:
     
  21. Просто любовь не вечна, она переходит в другие чуства, они не так эмоциональны, но зато более гладкие!!!! Тут есть свои плюсы, но и минусы, один из них, это то что человек тебе дорог, но вы погрузились в рутину жизни, а хочется летать над этой рутиной вот и приходится искать способы вернуть былое....
     
  22. Поэтому у одной моей знакомой есть умное правило: никогда не расставаться в ссоре. И не прекращать телефонный разговор на повышенных тонах. Выясни все, и расставайся - мирно или навсегда!
     
  23. Все правильно,я никогда не довожу до подобного....но просто зная подобный склад людей......очень тяжело им удерживать себя и контролировать...всегда кажется,что тебя так сильно обидили,что тебе уже все равно....
     
  24. Очень правильное правило...обязательно приму это во внимание...очень ценный совет...спасибо....
     
  25. А я не считаю, что нужно расставаться. Как у некоторых, постель - не повод для знакомства, так и измена иногда не обязательно должна заканчиваться расставанием. Если тебе с постоянным партнером хорошо, и хорошо все, кроме секса, например, зачем же расставаться?!
     
  26. Мне кажется ,если с человеком секс не нравится,то нужно продолжать поиски того,с кем все будет гармонично
     
  27. Понимаешь если я не могу удовлетворить свою партнёршу, значит я её не понимаю, если я её не понимаю, то у нас не может быть всё хорошо!! И по-моему общатся лучше с людьми, которые тебя не предавали!! иначе общение напрягает.... а что остаётся , кроме общения если нет секса...
     
  28. а если все гармонично, кроме секса, даже то, что партнер согласен и даже рад будет тому, что ты получаешь удовольствие на стороне.... тогда тоже стоит расставаться?
     
  29. :upset: Надо же, как это всё сложно и запутанно...
    :upset: Мой мозг не может вместить всей этой информации...
    :upset: :upset: :upset:
     
  30. Эту информацию можно понять только получив практические навыки...Так что не торопи события...Лучше если реально тебя эта тема не коснется...хотя это из области фантастики :rolleyes:
     
  31. эт точно! :xaxa:

    Laida, относись к жизни проще.. не пытайся всего понять и осмыслить... порой, достаточно что-то просто принять как данность..
     
  32. А если это муж со всеми вытекающими последствиями? :donkknow:
     
  33. если с мужем в сексе не все гладко, то либо менять себя и мужа, чтоб было хорошо, либо гулять, либо поговорить с ним с потом гулять, либо расставаться...
    судя по всему, последние 3 варианта тебя не устраивают... значит, включай воображалку у себя и мужа!
     
  34. я не понимаю смысл тех отношений,когда не все в порядке....когда хотя бы что-то составляющее не устраивает....
     
  35. А если ты не знаешь о т.н. "предательстве"? И если не ощущаешь, что то-то не так :секс-то есть, только.... не тот,что нужен:(
     
  36. К сожелению, разговорами вряд ли что-то исправится:(
    Ведь восхитительный секс - он на 85% на флюидах, а не на только на технике (по крайней мере, у меня)
     
  37. значит, либо у тебя не тот мужчина, либо у тебя не подходящие к нему потребности.. смотря с какой позиции посмотреть..
     
  38. Самое смешное (или грустное), что много-много лет меня это устраивало...
     
  39. тогда ответ один:
    это называется - налево потянуло :rolleyes:
     
  40. Причем, со страшной силой:smile: Какие уж тут правила?!
     
  41. на фиг правила! :rolleyes:
    если тянет - иди, гуляй!!
     
  42. уже, наверное, хочу, но не с кем - без чувствов не могу:(
     
  43. чувства они такие, что разные совсем бывают... и по силе и по продолжительности... и совсем не обязательно эти два показателя взаимосвязанны....
    можно три года мирно обожать :mol:
    а можно увлечься на день так, что башню сорвет... :kruto:
    что никого нет, не беда, для решения этой проблемы, я так понимаю, ты и в форуме.... :beer): :love:
     
  44. М-да.... с таким, как ты, у меня бы точно башню сорвало:smile: (Без шуток)
     
  45. краснею, смущаюсь... :rolleyes:
     
  46. Иришка, держите башню...Он не тот, он другой, молодой, зеленый и...еще кое-какой...Flaer, без обид...Но я это из женской солидарности...да и грабли больно знакомые...я на них точно наступала... :wallbash:
     
  47. Хм... Из области фантастики? Это однако, плохо...
    Хотя чего-чего, а жизненного опыта у меня точно катастрофически не хватает. Маленькая я ещё и глупая. =)
     
  48. молодой, зеленый... как раз для сноса башен :kruto: :xaxa: :xaxa:
    PS: а чего мне обижаться?.. каждый имеет право на свое фи!! :friends:
     
  49. И уже не такой зеленый?
     
  50. Ну,, вот flaer :kruto: наконец-то нашел,с кем в кино пойти:smile:))) :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru