А скем знакомиться то?!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Copran777, 26 сен 2007.

  1. Перелопатил форум, толку ноль.. может как некоторые говорят не там ищешь.. хе да искать в ночные клубу точно не пойду и в подобные заведения.. ибо их непосищаю.. Ааа..ладно... пишитие, судите, делайте что хотите:tomato: может а может и не может..короче такая вот загогулина..
     
  2. Ответ: А скем знакомиться то?!

    .... эээээ...... и всё-таки ходи в клубы )))))))
     
  3. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Я не пойму какие проблемы? Ты ищешь девушку прально? Так наверняка, где ты работаешь, должны быть симпатичные сотрудницы, соседки, девушки в компании, а если, их в компании нет, то наверное есть парни, у которых есть девушки, у которых есть симпатичные подруги. Полно мест, да даже автобус...
    А в клубах, не все так просто...
     
  4. Ответ: А скем знакомиться то?!

    ... деньги правят миром )))
     
  5. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Ну это да. Но смотря для чего он хочет познакомится, если для потрахушечек, то это в любой клуб, а если для продолжительного общение, то это др. место)
     
  6. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Ага дом офицеров - самое то.

    По моему автор спрашивает не где, а с кем...
     
  7. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Это зависит от его предпочтений, если ему нравится женщины, то тут проще.
    Еще раз повторюсь, если для потрахушек, то ищи развязную телку, которая сделает все, что хочешь.
    Ищешь на долго девушку бери нормальную, веселую, а главное в адекватеную девушку, ну если хочешь домашнюю уборщицу, ищи в библиотеки среди тихушниц.
     
  8. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Ты лучше спроси, а оно тебе надо? Постоянный беспорядок, куча посуды и пустой кошелек да еще постоянно мельтишит перед глазами и трещит без умолку. Короче одумайся брат пока не поздно.



    О правильно говорят. Найми уборщицу.
     
  9. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Немую и парализованную)))))
     
  10. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Ты сьто!!! Она ж работать по дому не сможет!
     
  11. Ответ: А скем знакомиться то?!

    ЙоптЫть! И почему мне такое в голову не приходило!? )))
     
  12. Ответ: А скем знакомиться то?!



    Вот похоже братуха ты мне подсказал верно... согласен что сейчас сложно найти то что надо
     
  13. Ответ: А скем знакомиться то?!

    да да.. это ж проблемы найти ту, которая будет стирать, готовить, убирать, встречать тебя, когда ты пьяный с гулянки приползешь, воспитывать твоих детей, быть всегда здоровой, молчаливой и веселой(последнее -- молча улыбаться), молиться на тебя, как на самого Христа, и что самое главное -- ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТЬ НИ НА ОДЕЖДУ, НИ ПРИВЕДИ БОЖЕ (о!КОШМАР) НА ПАРФЮМ И КОСМЕТИКУ!!
    А ее за это на паровозике прокатят, если все условия будет соблюдать...
    подсказал то он верно.... тебе б уборщицу... тока ты не учел -- что уборщицам платить нужно.. а задаром -- сам разгребай свои завалы.
     
  14. Ответ: А скем знакомиться то?!

    (мечтательно прижмурясь):Натка, внеси в разблюдовку пункт и о том, что по возвращении его походов в левую сторону (от япона мать!!! Опять правый поворотник не сработал!), улыба на её безусловно счастливом личике должна быть ОСОБЕННО широка, голос тих и нежен, руки мягки, а тело послушно...
     
  15. #15 Copran777, 24 дек 2007
    Последнее редактирование: 24 дек 2007
    Ответ: А скем знакомиться то?!

    ДЛЯ Nata_n Я вот что скажу... вот такая нервозность в девушках как раз таки и напрягает... с чего Вы милая леди взяли, что мне нужна уборщица?!!! нет, уборщица не нужна и завалов в доме у мя нет)) квартиру я держу свою в полном порядке, в первую очередь ЧЕЛОВЕК! Мне нужен..
    хорошо... говоришь готовить.. а что, не должна? извините мадам... но в доме у каждого из супругов есть обзаности.. и как не крути это так!
    насчёт пьянок, так я не пью... и не пью вообще как родился...(а вот есть куча мадамов которая любит это дрянь) не моё это)) не по вкусу))) что пробовал как то в детстве и то пиво))) да... не пришлась эта синяя гадость мне к вкусу)))
    и насчёт ещё кое чего... это конечно быль.. но всё же это было... раньше женщина не могла ротик на мужика в доме открыть.. он бы ей в миг по перёк хребта чем нить перепоясал, или просто по мозгам бы настучал.. и вот что, насчёт походов на ЛЕВО! сами ВЫ виноваты если мужик идёт искать на ЛЕВЕ того что ТЫ сама ему в первую очередь неможешь дать! на лево идут затем, чтоб найти то что недаёт тебе близкий человек... что касаеться мужчин так же и женщин..
    а насчёт старины это я просто к слову.. я сам не люблю насилие.. и руку слава богу ещё на девушек, женщин ещё не поднимал!
    так что прежде чем выдавать вот такие нервные посты.. подумай и пиши.. а то с ваших слов все мужыки козлы и всё остальное.. про женщин можно сказать тоже.. не мало..
    что вам только бабло подавай, машину квартиру, яхту, и особняк этажей так на три..
    НА ВСЕХ ВАС БОГАЧЕЙ НЕ ХВАТИТ!
     
  16. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Я думаю Наташа не против будет если я чуть-чуть за нее выскажусь...
    А мне кажется, ты создал для себя идеал,а ведь идеальных людей нет...
    Мужчины намного лучше готовит...и между прочим быт превращает женщину в кошмар, после чего, многие мужики уходят от таких женщин, помученных бытом.
    Все надо делать вместе, а то кто то не выполнит, свою обязанность и все скандал...
    По твоим выводам получается так: Готовь, убирай, объстирывай, ухаживай, убложай...и.т.д.
    Всегда на Руси, женщина высказывалась... да были мордобои.. но мы то цивилизованные люди, и многие женщины умнее мужчин в наше время
    вернусь к этим словам. Я так понимаю для тя что то не особо связанное получается женщина и человек...
    Что ж раз твоя супруга, тебе слово против скажет, значит все надо по морде бить???Или как это понимать?
    нет не от этого зависит, если мужик ведет себя как быдло деревенское, то естественно ему то и вообще давать не чего не захочешь...
    Так если женщине не давать за собой следить, и заставлять ее с утра до вечера у плиты стоять, то не токо мужику противно от такой станет, самой застрелиться захочется...
    Все предпосылки к этому, у тя есть...
    Женщине элементарно достаточно хорошего, ласкового отношения, и внимания, немножко денежек в месяц на помаду да на духи и иногда там на шмотки какие то... и она будет тебя любить, а при таком отношение, и взгляды на семейную жизнь, тебя можно смело назвать ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ!!!!!
    Сразу говорю, обидеть тебя не чем не хотела, но по твоим словам сделала выводы!:tomato:
     
  17. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Activia
    А еще женщины ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ)))))
     
  18. Ответ: А скем знакомиться то?!

    А еще какие достоинства у вас имеются?
     
  19. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Ух прочёл, аж мороз по коже))) уважаемая Activia я не обиделся на вас... нет не капли.. что то оспаривать не стану в ваших цитатах.. ибо людей много и у каждого свои выводы.. проще - каждый судит со своей колокольни..
    то что вы привели, оправдываться и не буду спорить повторюсь тоже.. всё потому что споры, споры, и снова споры.. они ни к чему не приведут.. так, получиться просто словестная передряга.
    А насчёт последнего вашего вывода, похоже вы сударыня правы. я им стал.
    ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ!!!!! специально скажу меня им не сделали а я им стал.
    думаю что что то ещё печатать будет лишнее.
    Ох всё же не удержался.. по поводу быта) сударыня а как же раньше наши бабки и дедки, отцы и матеря.. почемуто они не были удручены бытом, как вот к примеру мать моя, придет с работы, наготовит кушать, со мной маленьким позанимаеться, а потом к мужу в постель.. и там ещё давала стране угля!
    так что неговорите.. что я такой.. сейчас просто молодёжь такая, которая незнает как раньше было!



    а зачем им вам знать?
    что толку то? я же не то что надо))) мне нужна уборщица, домохозяйка, и т.д. и т.п... ко всему как выразилась активия я жёноненавистник)
     
  20. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Так и деды наши другими были!!!И семью содержали, и жену любили, даже если и гуляли...и детишкам все что могло давалось...Да и государство другим было...
    Уважаемый Copran777, а по вашему получается, что делай все для меня, и не получай в замен не чего? На мой взгляд мужская скупость не токо в деньгах но и в отношениях, просто отвратительна!!!
     
  21. Ответ: А скем знакомиться то?!

    ну ты же знаешь..вон как ловко обязанности женщины расписал.. и ни слова про мужчину.....
    нервные?))) а с чего это мне нервничать, если тебя мучает вопрос
    -- ты и нервничай)))
    моими словами, плиз, где я сказала что все мужики козлы?
     
  22. Ответ: А скем знакомиться то?!

    У мужчин вообще токо две обязанности:
    1. Война
    2. Водка
     
  23. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Так, мадамы!!! Я непоняла, с какого перепуга вы взяли, что чуваку нужна уборщица или еще какая дрянь??? Он ни словом не обмолвился об этом (перечитайте еще раз УСЁ!) Потом, Дэушки, не впадайте в крайности! Нельзя так чесать под одну гребенку всех! У человека есть реальное желание найти свою единственную и неповторимую, а вы, любезнейшие, только отбиваете у него желание вообще общаться с вами. Плоско мыслите! Надо меру знать.:kill:
     
  24. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Милая сударыня, а с чего вы взяли что я скуп? я разве упомянул о скупости? или ещё о чём то похожем?
    И вот что... Государство и изменилось. а что заставило вас меняться? почему? что мешает придерживаться тех СТАРЫХ правил? жить душа в душу! делить семейные хлопоты ВМЕСТЕ! так что сударыня вы не туда клоните.. уж если не хотите нормально жить с мужчиной, так и говорите!
    А искать какие то косяки которых и нет, это не выход.
     
  25. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Бабы!!!! После таких комментов скоро ВСЕ МУЖИКИ будут Женоненавистниками.
     
  26. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Предупреждение
    Плутишка,
    мадам, следите за собой-ка. Тут баб нет.
    За флейм буду наказывать.
     
  27. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Ошибаетесь дорогой коллега. Умный мужчина, если это ему нужно, создаст для нужной ему женщине все условия и сделает все для того, что бы эта самая женщина смотрела только ему в рот.
    А становится женоненавистником по меньшей мере глупо.
    Зачем рубить сук на котором сидишь?
     
  28. #28 Copran777, 24 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2007
    Ответ: А скем знакомиться то?!

    И вообще ЛЮБИМЫЕ МОИ ДЕВУШКИ! Я сюда не воевать пришёл, а познакомиться! что вы прям ополчились?! не нравлюсь не нада! как говорят, не ндравиться не ешь!
     
  29. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Твой лоб в кудрях отлива бронзы,
    Как сталь, глаза твои остры,
    Тебе задумчивые бонзы
    В Тибете ставили костры.

    Когда Тимур в унылой злобе
    Народы бросил к их мете,
    Тебя несли в пустынях Гоби
    На боевом его щите.

    И ты вступила в крепость Агры,
    Светла, как древняя Лилит,
    Твои веселые онагры
    Звенели золотом копыт.

    Был вечер тих. Земля молчала,
    Едва вздыхали цветники,
    Да от зеленого канала,
    Взлетая, реяли жуки.

    И я следил в тени колонны
    Черты алмазного лица
    И ждал, коленопреклоненный,
    В одежде розовой жреца.

    Узорный лук в дугу был согнут,
    И, вольность древнюю любя,
    Я знал, что мускулы не дрогнут
    И острие найдет тебя.

    Тогда бы вспыхнуло былое:
    Князей торжественный приход,
    И пляски в зарослях алоэ,
    И дни веселые охот.

    Но рот твой, вырезанный строго,
    Таил такую смену мук,
    Что я в тебе увидел бога
    И робко выронил свой лук.

    Толпа рабов ко мне метнулась,
    Теснясь, волнуясь и крича,
    И ты лениво улыбнулась
    Стальной секире палача.
     
  30. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Для Плутишки! Девука! Милая! Выходите за меня замуж!
    Я буду ваш на веки!
     
  31. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Дело ясное - я согласная!:kruto:
     
  32. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Где?! Когда?! Во сколько?!
    Мой белый мерседес подъедет за вами в указаное место и заберёт вас милая миледи!
     
  33. Ответ: А скем знакомиться то?!

    завтра!!! где и во сколько сообщу лично
     
  34. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Хорошо! я буду ждать! от Вас Миледи собщенья ЛИЧНО!:mol:
    Семейных тягот я не боюсь! И если всё так очень серьёзно как вы пишете.. то я действительно ВАШ
    С уважением Павел
     
  35. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Я Ваша навеки!!!
     
  36. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Господь услышал мои молитвы! Богиня! Вы моя!
    Я столько был в скитаниях, в прсотрации! Но Вы смогли вернуть меня!
    О чудо чудо всё же есть! И это правда!
    Теперь мы с Вами будем вместе!
     
  37. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Прижаться, замереть в твоих руках,
    закрыв глаза, с твоим дыханьем слиться,
    растаять поцелуем на устах,
    в твою частицу плотью превратиться...

    Ах, не моя вина, что ты со мной,
    беда моя  что ты с другою рядом.
    И как, скажи мне, справиться с бедой,
    не замутив души, сознанья, взгляда?

    Не говори, что я здесь ни при чем,
    не убеждай  другая виновата.
    Мне моя совесть  строгим палачом,
    мучения души  за счастье плата...

    Ты говоришь: мы любим.
    Но пока страдаю я, и это  неизбежно.
    Ах, вот опять берет твоя рука
    меня в ладонь, так бережно и нежно...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: А скем знакомиться то?!

    а с кем знакомиться
    О, двое уже познакомились, а вы говорите - "а с кем знакомиться, то?!", они время даром не теряють))
     
  39. Ответ: А скем знакомиться то?!

    Долго ли умеючи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru