Оригинальные способы знакомств !

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mintea, 28 сен 2007.

  1. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    У меня был забавный опыт.)))Моя подруга очень любила одного парня и не знала как с ним познакомиться (вы, наверное, уже догадались))))А я решила ей доказать, что это не сложно и нечего бояться оплошности.))))))План был таков: подойти и сказать, что хочу познакомиться, замысловато так, чтобы долго думал...:rolleyes:И вот иду я ему навстречу, с напряженным, уверенным лицом, уже почти дошла, уже...цепляюсь шпилькой за небольшой укрепитель на деревянном полу и падаю перед ним на колени, краснею, поднимаю глаза, слезящиеся от обиды и говорю: "Познакомся! Я-каракатица..."....:tomato: Он как-то признался, что в тот день, глядя на мое лицо, когда я шла к ниму, он думал, я собираюсь сказать ему, что я беременна и он- отец ребенка. Так что "Познакомся, я -каракатица."- были самые приятные слова утешения в его жизни. "В знак благодарности", он познакомился и со мной, и с моей влюбленной подругой.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Сомнительный способ какой-то....Прикинь,на твоё-"Я-каракатица" он возразит: "Нет,ты -корова неуклюжая!" вот классное знакомство получится)))
    н-дааа))) уж... парниша нарасхват))))
     
  3. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Оригинальный способ очень длинный, влом писать. Самый короткий в моей практике.. хотя не без эпатажа... по русски дибилизм если кто не знает.
    Подваливаю к чувихе:
    -Девушка пойдем с нами в бар.
    Теперь самое смешное...
    -Пойдем.
    И главное нормальная мадам, даже красуль и мозга в правильном месте. Вот такие на безрыбье непритязательные методы прокатывают. Ща навер ужо не прокатит, старый стал.
     
  4. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    а скока тебе старых лет?.....

    А вообще старо как мир и так же старо действует:" девушка можно с вами познакомиться?""...если понравился - значит можно..и чё заморачиваться?))).. способы там какеи-то))
     
  5. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    а если у парня внешность не ахти... или еще что-то внешне не совсем понравится девушке... а у него чувство юмора есть... так вот, значит он должен это применить, оригинально!) а если нет ни того ни другого? Ваще что ли вешаться?) Ну не идут девушки на "Девушка, давайте познакомиться"!) я вот тоже не иду) даже если симпотичный подходит, не оригинально блин и старо как мир)
     
  6. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    лапуля, У старых людей нетактично возраст спрашивать, тебя мама не учила?

    Сомнительно. Если нужен очень легкий способ, покупаем три вещи - розы, кольцо и пузырь шампуня. Подходим к понравившейся особе и молча пихаем веник в одну руку, кольцо в другую. В этот момент моск среднестатистической женщины виснет и отключается, а для перезагрузки нужно как минимум пару минут. В это бесценное мгновение, бьем понравившуюся особь, предусмотрительно приготовленной (силой моего гения) бутылкой по голове и тащим в пещерку на спарку.
    Данный способ является чисто теоретическим и на практике не применялся. При этом следует отметить, что УК РФ автор знает крайне плохо. Вся ответственность, за последствия могущие возникнуть при использовании этой методики, лежит на дурачке в жизнь ее предварившему. Ну, а че вы хотите. Способ та легкий.
    Это модеры попросили приписывать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Думала нетактично у девушки иинтересоваться..... а тебя я как-то к этой категории не отнесла))....
    Разоришься ведь на всех понравившихся))
    Возможно ты и права, все люди разные, кто-то может и испугаться слишком большого оригинала....
     
  8. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    лапуля
    У женщины не тактично. Девушкам своей единички с хвостиком на кой сесьняться?
    А вот для пенсионера это очень больная тема. Даже распереживался... блин где мой валокордин..
    Таким способом готов хоть каждый день разоряться. На это денег не жалко.

    Да брось. Похожи как две стопки чая из одного графина.
     
  9. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Вау... Какой комплексный подход!
    Так... А если не отключился?
    Не верю я тебе... По Гражданскому, что ли, всё больше проходился?
     
  10. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Гы-гы.... коррегируем, бутылки шампусика две надо....
    всё верно всё правильно
    ......потом оклемавшуюся и вошедшую, не дай боже, во вкус женШШыну, другорядь, бутылкой по голове (этого Ваш гений не предусмотрел, от него кровушка в другое место отхлынула видать, приливы-отливы)), дабы ноги унести... во как))) а то жаниЦЦа заставят))
     
  11. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Подскажите как можно познакомиться в школе с девчёнкой которую я вообще не знаю и она меня!!!! через друзей пробовал, её все плохо знают, я знаю только её имя и всё
     
  12. #62 Pushkin, 6 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
    Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    =) пиши в личку
     
    1 человеку нравится это.
  13. #63 ГОНЧИЙ, 26 июл 2008
    Последнее редактирование: 27 июл 2008
    Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Тож терпеть не могу такой пошлятины.Сразу говорю,что я старый солдат,не знающий слов любви..., "...не болеете ничем хроническим..." и,в заключительной части : "... а водку,вы из горла пьёти - у меня с собой".Ни разу не пожалел,кады соглашались(правда редко).
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Ну у меня такая фигня прокатывала...
    Предысторию на тот момент расскажу, бо это важно. Короче был в 9-м классе не ахти каким женишком. Бедный, задротом не был, но в авторитетах не ходил. Короче обычный ничем не выдающийся девятиклашка. А девочка ахринеть какая была. И по статусу тоже.
    Долго парился, но решился. Заскакиваю в класс на свой же урок. Подхожу прямо к парте протягиваю три розы и говорю, милая Настя я не решался сказать вам люблю на протяжении (не помню там сколько точно) месяцев. Но теперь я решился и прошу стать вас моей девушкой... И сажусь без ответа на свое место.(че там было ахринеть и препод поиздевался и класс на полу лежал, стремно было невероятно). Но через пару дней я подстерег ее после школы и пригласил ее на свидание на ближайший подъезд)) (Ну сейчас это дико канеш, но тогда бедность была неимоверная.) И она согласилась со мной встречаться... Кстати в школе после этого случая тоже сильно поднялся. Вот и думай как реально девушке голову снести)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    А почему вообще кто-то должен придумывать оригинальные способы? Мужчина не клоун в конце концов. И наивно думать, что настоящий мужчина будет чего-то выдумывать и поступать строго по выдуманному сценарию, скорее наоборот, встретите того, у кого в этом богатый опыт и вряд ли он лучший, если ни одна женщина его так и не удержала... или бабник, или он не устроил ни одну из особ чем-либо... стоит призадуматься нафиг он вам такой нужен)))



    Самый оригинальный способ знакомства который я когда либо встречал... подойдите зимой в темноте кромешной вместе со своими подругами, на пустыре, где нет никого кроме одного спортсмена на велосипеде, нарезающего круги по снегу и спросите, нету ли у него закурить... :thumbdown:
     
  16. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    А вот у меня вопрос. Один мой друг хочет познакомиться с девушкой, но видятся они только на физ-ре и на этой физ-ре они только бегают. Вот как можно так оригинально познакомиться в такой ситуации?
     
  17. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    А почему парень должен начинать знакомства,а не она?
     
  18. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Потому что так всегда было и успешность таких отношений по сей день указывает на то, что правильно так, а не иначе.
     
  19. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Ну а что, если по-другому как раз не происходит? Сидеть и ждать у моря погоды? Или все-таки знакомится самой???
    И я вот читаю форум и думаю, большинство способов знакомств подходят совсем молодым. Я конечно тоже молодая - 33, но все-таки не 18, не школьница. И из многих примеров подходящие способы и фразы просто не подходят.
    Представьте, я хочу найти парня 34-38 лет, примерно так, ну не повернется язык говорить ему какие-то глупости и в совой адрес фразы, "девушка вам не больно, вы же упали с небес", тоже пойму- по детски :pipe1:

    Есть здесь кто-нибудь, кто уже давно вышел из подросткового возраста?
    Как познакомится с девушкой полно советов, а с парнем???:wallbash:
     
  20. #70 kirill63, 13 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
    Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    я со своей девушкой начал встречаться тоже необычно... Сидим мы, пива набрали... целой компанией сидим... И кто то подкинул мне в пиво 4 таблетки... Состояние представьте моё... А потом ОНА подошла ко мне и поцеловала, сказав этого я ещё не пробывала... Вместе до сих пор... Уже 2,5 года))
     
  21. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Ea 4tobi perespati s odnoi devushkoi raskazal iio padrushke na skoliko ea zveri v posteli :smile: ona razkazala iei ...eta devushka zainteresovalasi moimi spasobnasteami i 4erez paru mese4ov reshila paprobivati 4to eto takoiie sex so livom:smile:.kak vi poneli lviom ea nebil, da i navreadli iei ponravelosi , no eto uje ne imelo zna4eniie ea to svoiu pobedu odejal....URA!!!



    Ну а что, если по-другому как раз не происходит? Сидеть и ждать у моря погоды? Или все-таки знакомится самой???
    И я вот читаю форум и думаю, большинство способов знакомств подходят совсем молодым. Я конечно тоже молодая - 33, но все-таки не 18, не школьница. И из многих примеров подходящие способы и фразы просто не подходят.
    Представьте, я хочу найти парня 34-38 лет, примерно так, ну не повернется язык говорить ему какие-то глупости и в совой адрес фразы, "девушка вам не больно, вы же упали с небес", тоже пойму- по детски

    Есть здесь кто-нибудь, кто уже давно вышел из подросткового возраста?
    Как познакомится с девушкой полно советов, а с парнем???


    U devushek problema drugaia vam poznakomitsa ne trudno , vam trudno uderjati .
     
  22. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Я познакомился со своей девушкой в магазине, в котором собственно работал, но не продавцом, а консультантом. Это было в скучный майский день, делать было нечего так компами никто не интересовался и покупать их не собирался. И как-то в полудрёме я замечаю очаровательную девушку с прелестной фигуркой,которая тщательно старалась что-то разглядеть на витрине с флешками, а мама её ей тщательно в этом помогала :smile:) Не долго думая, я растолкал всех консультантов и представился ей как продавец, и, что с радостью её проконсультирую. в конце концов мы выбрали ей миленькую флешечку, а на обратной стороне гарантийного листа я написал (пока не видела её мама) номер своего мобильного, со словами: "Если будут какие-то претензии, приходите мы вам с радостью поможем,а это мой номер, будет желание..обязательно позвоните :smile:)" Она написала смс уже через 40 минут. Потом мы встретились..полюбили друг друга..и до сих пор встречаемся. а флешку эту мы бережём дороже золота ;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    а, что за таблетки???
    и что она - не "пробывала" ?
     
  24. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    3
    можно ещё так, догоняеш и просто идёш рядом метров 10 потом поврачиваешся и спрашиваеш:
    - девушка вы за мной следите?? (немного испуганно =) )
    дальше бредогенератор =)



    оч смешно..надо попробовать
     
  25. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Хочу подбросить один очень, как мне кажется, оригинальный способ, которым недавно пользовался сам.
    У себя на работе приметил очень симпатичную девушку, но не знал как к ней подойти с целью познакомиться, поскольку человек я довольно робкий. Немного помозговав придумал оригинальный метод. Распечатал на принтере форму извещения, и, заполнил его следующим образом: "Такой-то, такой-то(то есть ей) явится в указанное место с целью совместного чаепития с таким-то, таким-то(то есть мной), неявка карается повторным извещением...,ну и дальше в таком духе". Сам лично, переборов свою робость, доставил ей это извещение под видом курьера. И..., что вы думаете, сработало. К назначеному часу она уже находилась по указанному адресу, застав там, естественно, меня. А дальше как по накатанной! Пробуйте! По моему - очень оригинально.:kruto:
     
  26. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    вот 500 фраз для знакомства! (придумывал не я)
    1. Девушка, посмотрите у меня там на футболке нигде крючка нет? А то я за вами как привязанный иду - зацепился, наверное
    2. Девушка, мы с другом поспорили: храпите вы по ночам или нет? Рассудите нас!
    3. Девушка, хотите угадаю, что у вас под купальником?
    4. Девушка, можно я на вашем лежаке посплю? Да вы не вставайте, не вставайте!..
    5. Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
    6. Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю - и уже наелся...
    7. Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь... Жаль... А подругу вашу?.. Подругу вашу тоже жаль...
    8. Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую! Любую дрянь ради вас поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!
    9. Жизнь тяжела и однообразна без отдыха. К такому выводу пришли ученые-отдыховеды и кайфологи, лежебологи, бухологи, оттопырщики и бабувномерведы.
    10. Девушка, в полпервого встречаемся в ресторане! Я вам полвторого куплю!
    11. Пойдемте, нас ждут незабываемая флора и сауна.
    12. Девушка, помогите выжать плавки, пожалуйста...
    13. А пойдемте ко мне в номер телевизор смотреть! На последний ряд...
    14. Мадам, у вас дети есть? Есть. Ну так, значит, вам это дело не чуждо?
    15. Девушка, я приехал из ваших девичьих грез!.. Это в Сибири, вы не знаете...
    16. Девушка, мы могли бы с вами позагорать на брудершафт и перейти на "ты"... Куда мне лучше перейти?.. Спасибо... Ладно. Спасибо этому домику, пойдем к другомику...
    17. Девушка, а вы видели когда-нибудь, как плачет мужчина, которому отказала девушка?.. Ну так смотрите! А-а-а!..
    18. Я проношусь в жизни женщины как двухшаровая молния!
    19. Девушка, это не вы невинность потеряли? Вон там обронили!
    20. Девушка, а правду говорят, что силикон не тонет?
    21. Давайте сразу начистоту. Вы все еще кипятите? Тогда идем к вам! Если нет - ко мне.
    22. Девушка, а вы любите смотреть на ночные звезды? Или у вас активная жизненная позиция? А может, вы любите вдыхать аромат душистых трав? Как вам больше нравится?
    23. Люди добрые! Обгорельцы мы! С утра на пляже! Приехали в Сочи отдыхать с бабами, а тут жара 30 градусов, все честно, вот термометр... Отстали вон от той женщины... только что...
    24. Я как на юг приехал - сразу вас полюбил... Еще в поезде!
    25. Девчонки! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!
    26. Поправляя очки:- Извините, самцы не интересуют?"
    27. Девушка, осторожно!!! (можно прихватить за локоть, как бы придерживая: возглас + кинестетика = все внимание на тебе и легкий транс, (?)) Вы едва не потеряли возможность познакомиться с классным парнем!
    28. Девушка, вы уронили (поймали внимание), .... точнее чуть не потеряли возможность познакомиться с классным парнем
    29. Девушка, с вами сложно познакомиться?
    30. Девушки не подскажите где можно купить колготки с дырочками для волос?
    31. А ещё можно как в рекламе :Девушка не угостите меня своей вишенкой?
    32. Девчонки, извините что не взяли у вас телефончики раньше, можно нам исправиться и сделать это сейчас
    33. Девушка(и) где здесь служба проката подводных лодок?
    34. Это самое. (сверху вниз верх смотрим) Привет.
    35. А почему такая нарядная?
    36. Девушка, как думаешь, если сейчас пройдем мимо, то еще не встретимся когда-нибудь?
    37. У тебя такие большие глаза, чтобы лучше меня видеть?
    38. Ха! Каки-ие люди! Будем знакомы! ИМЯ!
    39. Ну, здравствуй. Я тебя столько искал, где же ты была все это время?
    40. А что ты будешь делать сегодня вечером, после того как мы сходим в кино?
    41. А что вы делаете:всю оставщуюся жизнь?
    42. Боржоми и колбасу я уже купил. Так что можем устроить свидание прямо здесь и сейчас.

    43. Если Девушка Читает: Что про меня там Пишут?
    44. Будте моей прекрасной дамой, а я буду вашим рыцарем. Кто сказал что рыцари перевелись? Вот постучите по моей голове. Слышите? Звук такой же как у желе зного шлема.
    45. У вас Сексуальная попка.
    46. Сколько сейчас градусов по Фаренгейту.
    47. Вы красивая?
    48. Извините пожалуйста, но сегодня такой прекрасный день и замечательная погода. Такая прекрасная девушка идёт по улице одна.Я бы сделал преступление если бы не подошёл к вам. Согрейте моё сердце как согрели мой взгляд. Могу ли я удостоиться вашего имени?
    49. Знаете всегда недолюбливал женщин. Не успевал
    50. Вот ты сейчас уйдёшь и, наверное, больше не вспомнишь о нашей встрече. И господин случай который вдруг сделал чудо и свёл нас этой (весной, зимой, летом, осенью) в многомиллионном городе, обидеться на меня и больше не даст шанса увидеть такую приятную и симпатичную девушку
    51. Курит: А как вы относитесь к раку? К такому большому красному раку. С пивом
    52. Скажите честно мне идут эти контактные линзы?
    53. У вас вкусные духи. Как они называются я куплю такие же и надушу ими свою кошку, что бы она напоминала мне о вас.
    54. Ты в списке моих сегодняшних дел на вечер.
    55. После долгих поисков я наконец-то нашёл кафе где мы с тобой можем замечательно провести время.
    56. Ты купила картошки ? Так я и думал! Ну хорошо тогда картошку покупаю я.
    Сегодня я жду тебя в гости на ужин. Всё уже куплено осталась только картошка.
    Но это ничего. Я всё приготовлю. Ты во сколько можешь прийти?
    57. Ты не гей? Я тоже! Тогда можно и переспать.
    58. Ты поцелуешь меня или мне снова придёться врать в своём дневнике?
    59. Ты невероятно похожа на мою первую жену! Я её ещё пока не втретил.
    60. А знаете чем эта улица отличаеться от всех других?
    61. Пригласите меня в ресторан
    62. Можно вас спросить?...Что бы вас спросить:?
    63. Вашей маме нужен зять ? Странно моей маме тоже:
    64. А вы мне уже давно снитесь а я даже не знаю даже как вас называть во сне. Если вы скажете своё имя тогда я смогу с вами разговаривать пусть хоть и во сне.
    65. О! Это ты?
    66. Ваши волосы так гармонируют по цвету с моей подушкой.
    67. Знаешь я сегодня в гороскопе прочитал что познакомлюсь с девушкой в (её описание):Вам это описание никого не напоминает?
    68. Вон видите того молодого человека ? Он за нами следит:пошли быстрее.
    69. С вами можно познакомиться или так 5 минут поприставать.
    70. У меня что то с глазами!!! Я не могу оторвать их от вас.
    71. Нам сегодня везёт! Почему ? Мы наконец-то встретились:
    72. Давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга. И вы не узнаете что меня зовут Слава я не узнаю как зовут вас. Вы потеряете меня такого весёлого и доброго ,а я потеряю вас такую красивую и неповторимую. И мы не сможем приятно провести время в кафе например:и оно не запомнится нам как самое лучшее время в нашей жизни:Неужели вы согласны на это ?
    73. Я в городе первый раз не подскажите где вы живёте ?
    74. Ты сильно стесняешься когда с тобой знакомятся молодые люди ?
    75. Ты когда-нибудь знакомилась с молодым человеком (на, в:место)
    76. Угадай как тебя зовут?
    77. Вы до: или вас проводить ?
    78. У вас ноги не устали ? Вы не выходите у меня из головы.
    79. А что вы делаете:всю оставшуюся жизнь?
    80. Я ждал вас всю свою жизнь почему вы вовремя не пришли ?
    81. Какой у вас размер обуви ? Ну вот и познакомились
    82. Ты наверное много сил потратила на то что бы хорошо выглядеть и првлекать мужчин:вот я на это и попался.
    83. Ты ничего. А ты не боишься что кто-нибудь вот так подойдёт и познакомиться с тобой ?
    84. Вы знаете обычно я на улице не знакомлюсь я не так воспитан, но увидев вас я был поражён вашей красотой и не смог не подойти.
    85. Вот уж не думал что встречу тебя в метро
    86. Вот говорят на улице знакомится не принято правда это не правда.
    87. Я вас хочу :ой что это я говорю просто когда я виду красивую девушку у меня язык заплетается.
    88. Вы когда-нибудь бывали в Париже ? А хотите побывать (ещё)? Я через 5 лет собираюсь могу взять вас с собой.
    89. Вы просто прелестны ! Я не могу пройти мимо и не сделать вам этот комплимент. А познакомиться просто физически не хватает времени, так как Я
    очень опаздываю. Может быть вы дадите мне совой телефон. Я вам позвоню и мы
    познакомимся по всем правилам.
    90. Вы наверное много сил потратили на то что бы так прекрасно выглядить:вот я
    на это и попался.
    91. Когда я вижу такую девушку я благодарю господа что я не женат.
    92. Вас не слишком возбуждает моя футболка.
    93. моя футболка! Я знаю, что она мне идет, но я беспокоюсь, быть может она
    слишком сексуальна!
    94. Это ты ??
    95. А с вами сложно познакомиться ?
    96. А новый год в этом году или в следующем?
    97. Вы очень на мою маму похожи
    98. Позвольте поздравить вас с праздником!...Каким? Мы наконец-то встретились!
    Предлагаю встретиться и отпраздновать.
    99. Голоса свыше сказали что бы я заговорил с вами:
    100. Я знаю что эта футболка мне идёт но:она не слишком сексуально смотрться?



    101. Вы потрясающе привлекательна.
    102. А ты знаешь что правя нога девушки должна быть короче левой ноги её парня.
    103. Вы курите:всю жизнь мечтал познакомиться с некурящей девушкой.
    104. Хорошо выглядите просто глаз не отвести!
    105. Мне кажеться что мы с вами родственники (ищи что общего)
    106. Вы не знвете чебурашка это девочка или мальчик?
    107. (У магазина с дисками) Девушка хотите вам Высотского покажу.
    108. Сексуально выглядите!
    109. А вы слышали творения Пикассо
    110. Можно я за вас подержусь а то от вашей красоты ноги покашиваються.
    111. Вообще-то я ангел только крылья в стирке а нимб на подзарядке.
    112. Я вам чупа-чупс куплю будете сосать?
    113. У вас E-mail есть?...Жаль можно было бы познакомиться (фотку прислать).
    114. Хотите время подскажу.
    115. Что вы на меня молчите.
    116. У вас был секс с умасшедшим?
    117. Скажи мне что это не сон!
    118. Представляешь если бы я так подошёл:
    119. Ничего что я с таким умным видом.
    120. Вы так интиллегентно смотритесь в очках:я даже не знаю смогу ли чем-нибудь вас заинтересовать.
    121. Хотите покормить рыбок:надо только шпрот купить.
    122. Какие у вас вкусные, приятные духи, где их купить?
    123. Поговорим или будем продолжать перемигиваться?
    124. Пойдём в лес - город покажу.
    125. Не помнишь меня ? Мы встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне.
    126. Помогите мне сходить налево.
    127. По мойему и вам и мне в этой толпе скучно:
    128. Потрогайте мой лоб. Кажется у меня температура.
    129. Правда закат выглядит очень романтично?
    130. А почему ты мне не звонила не писала?
    131. Привет! Сегодня нам везёт!
    132. Это не вы только что ущипнули меня за зад? Нет?...Черт:Жаль!
    133. Как бы ты отнеслась к предложению приятно провести вдвоём время у воды на газончике с хорошим шампанским?
    134. Скажите мне что-нибудь сладкое.
    135. Представляешь если бы я к тебе так подошёл!
    136. Вам из тех молодых людей кто больше нравиться? А мне:
    137. Куда бы вы пошли если бы захотели познакомиться с порядочным молодым человеком?
    138. Меня зовут Слава и мне поручено передать привет :от кого? От моего сердца!
    139. Мне кажется наши пути пересеклись не случайно.
    140. Можно с вами пройтись а то ко мне всякие пристают документы спрашивают.
    141. Можно у вас фотографию взять (Я вас сфотографирую?). Хочу что бы дед мороз не ошибся подарком на новый год.
    142. Интерестно как будут выглядить наши дети ?
    143. Я думал я гей пока не встретил тебя.
    144. На вас не сильно давят? А знаете почему? Потому что Я их всех сдерживаю. Вот теперь я знаю как чувствуют себя рыбки в консервной банке:хотя если бы там были такие же симпотичные девчёнки
    145. Я вам ничего не сломал?
    146. (Если с тубусом) Это у вас чехол для вибратора?
    147. Вот тебя то я и искал!
    148. Вы говорите по русски?
    149. Вы на барабанах играете? Смотрите сколько у нас общего ! Давайте это отпразднуем.
    150. Я правильно иду?
    151. Вы случайно не из королевской семьи? У вас королевская походка!
    152. Вы так интеллектуально выглядите (в очках) я даже не знаю смогу ли я вас
    заинтересовать:
    153. Вы что думаете вы можете симотреть на меня как на сексуальный обьек и это
    вам сойдёт с рук?
    154. Должно быть это больно:падать с небес.
    155. Вы думаете я хочу с вами познакомиться ? Вы ошибаетесь ! Я ещё и на свидание хочу вас пригласить.
    156. Если бог и создал что то красивее то он оставил это для себя.
    157. Знаете я вот смотрю на вас и думаю,как мои будущие дети будуи спрашивать:
    <Папа! Папа Как ты познакомился с мамой ?> И я буду вспоминать эту прекрасную минуту когда увидел вас.
    158. Извините я вам нравлюсь?
    159. Прости ты хочешь переспать или мне извиниться?
    160. Кажеться нам по пути:
    161. Вы верите в секс?
    162. Девушки я вас часто путаю!
    163. А думал ты всего-лишь плод моего воображения:ты так прекрасно выглядишь
    164. Где тут вагон ресторан?
    165. (Используй её очки что бы причесаться)
    166. (поиграй в заику) <А где здесь улица д-д-д>:А вообще то я познакомиться хочу
    167. Я ангел просто крылья в стирке а нимб на подзарядке.
    168. А я не знал что ты такая страстная (далее про Космополитан) Я тоже страстный видишь сколько у нас общего.Я думаю на надо встретиться в другой обстановке что бы обсудить почему мы страстные.
    169. Если бы мы были в ресторане я бы попросил официанта отнести вам бутылку
    шампанского.
    170. Держу пари вы пришли сюда клеить мужиков.
    171. Что вы делаете в три часа ночи?
    172. Вы так смотрите на меня как будто у вас родители на дачу уехали.
    173. У вас самое красивое место запачкалось
    174. (Если в белой куртке) У вас вся спина белая!
    175. А я вами еще не знакомился?
    176. Я продавец счастья хотите вам продам по себестоимости?
    177. Я хочу с вами познакомиться а в голову ничего не лезет. Спасайте ситуацию!
    178. Если бы я баллатировался в президенты вы бы за меня проголосовали?
    179. Я в городе первый раз. Можете показать где вы живёте ?
    180. Я готов положить всё что имею ,к вашим ногам. Дайте мне адрес и я завтра же привезу к вам свои вещи.
    181. Пошли отльём!
    182. Я слышал, что с кем поведёшься от того и наберёшся. Вы очень красивая и я решил набраться у вас.
    183. Я уже здесь так что у тебя осталось только два желания.
    184. У меня воздух застрял в горле постучите по спине.
    185. Вокруг столько людей а мы с тобой одни.
    186. Ты так красиво гуляешь я решил облегчить твои страдания (поиски принца)
    187. (девушки впереди) А я всё слышу!
    188. Устало выглядишь наверное трудный день был?
    189. В этих джинсах жарко наверное? (пойдём отдохнём)
    190. Вы прекрасны на 85% - Я остального не видел
    191. Вы так идёте дайте я угадаю : Суворовское общевойсковое или Харковское бронетанковое?
    192. Почему ты так часто моргаешь?
    193. Ты так похожа на одного моего друга.
    194. Это сорок второй размер?
    195. Ты с Мехмата?
    196. девушка, это вы так обо мне думаете, что у меня аж лицо горит
    197. Девушка, а я никогда не думал, что ангелы летают так низко:
    198. Девушка можно за вас подержаться, а то ноги от вашей красоты подкашиваются:
    199. Девушка, скажите больно падать с Олимпа?
    200. Девушка, скажите: а вашей маме зять не нужен?



    201. Девушка! А чего вы так на меня смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?
    202. Можно с вами постоять, а потом всё остальное:
    203. Вот и я не знаю с чего начать, поэтому, может, пропустим эту стадию знакомства!! а как тебя зовут...
    204. Девушка, что это вы прячете в сумке? Сердце?
    205. Я пройдусь с вами в ногу? (Скорее всего, ничего не ответят: Но пройтись пару минут стоит, это уже из НЛП. А потом начинать разговор).
    206. Подходить к ловящим авто девушкам, как такси с дороги:
    207. Девушки мне сейчас босс будет звонить, а надо чтобы девушка ответила иначе он не отвяжется...
    208. Девушка, меня Бог попросил найти на Земле потерявшегося ангела: (пауза, смотрим в глаза): Но вы не бойтесь, я вас не выдам:
    209. Вы маленькую собачку не видали тут?
    210. Привет, а ты с какой планеты прилетела?
    211. Где здесь лягушек наловить можно?
    212. Я ничего страшного не совершу, если с тобой познакомлюсь?
    213. Телефон или кипячение???
    214. Тайд или телефон???
    215. А Вам случалось знакомиться с интересным молодым человеком возле метро?
    216. А Вы не встречали меня в Сочи в 2000 году? Нет? И не мудрено - ведь меня там не было. А где Вы меня встречали, не подскажете?
    217. А какой сейчас курс испанской песеты? А португальского эскудо?
    218. А не с Вами я сегодня по телефону разговаривал?
    219. А у Вас, случайно, не моя книга?.. Нет? Да вот давал кому-то на почитать, а кому... Помню только, что кто-то очень симпатичный!
    220. А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино?
    221. А что Вы делаете всю оставшуюся жизнь?
    222. Боржоми о колбасу я уже купил. Так что мы можем устроить свидание прямо здесь и сейчас.
    223. Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему.
    224. Вам исключительно идет Ваш парик!
    225. Ваше платье классно на Вас смотрится, но лучше оно будет смотреться на
    полу моей спальни.
    226. Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется.
    227. Ваши документы!
    228. Видишь ту яркую точку на ночном небе? Это комета, которая летит прямо сюда со скоростью 35000 километров в секунду. По расчетам, она будет здесь через час. Итак, хочешь заняться сексом?
    229. Возможно, я здесь не самый лучший, но единственный, кто разговаривает с тобой.
    230. Вот тебя-то я и искал!
    231. Время не подскажете?.. А свободного?
    232. Вы - Наташа, моя связная?
    233. Вы арестовали меня своей красотой, и я был бы счастлив отбывать пожизненное наказание в плену Вашего сердца.
    234. Вы говорите по-русски?
    235. Вы заблудились! Я могу Вам помочь?
    236. Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну девушку, которая идет медленно. В наше время все так бегут... У нас в городе скоро будет как в древних племенах: догнал - значит, женился, не догнал - сам виноват. Вы знаете такой обычай?
    237. Вы знаете, чем хороша сковорода? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как Вас зовут, и попросить телефончик.
    238. Вы знаете, чем эта улица (площадь, станция, вагон) отличается от всех других?.. Тем, что мы с Вами встретились именно на ней.
    239. Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?
    240. Вы из какой сказки?
    241. Вы когда-нибудь бывали в Париже? А на Таити? Хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять Вас с собой.
    242. Вы красивы как звезда! Только звезды красивы ночью, а Вы прекрасны и днем.
    243. Вы мне не подскажете?
    244. Вы мне так понравились, что я иду за Вами уже три остановки. Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?
    245. Вы на барабанах играете?.. Я тоже! Смотрите сколько у нас общего, давайте познакомимся.
    246. Вы напоминаете мне мою двоюродную сестру. Я также сильно хочу трахнуть ее, но понимаю, что этого нельзя делать.
    247. Вы напоминаете мою покойную девушку.
    248. Вы не боитесь, что кто-нибудь вот так с Вами познакомится?
    249. Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?
    250. Вы не возражаете, если я скроюсь от палящего солнца в тени Вашей стройной фигуры?
    251. Вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату?
    252. Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
    253. Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить Вас мороженым!
    254. Вы не ошиблись - я иду прямо к Вам.
    255. Вы не переведете меня на другую сторону?
    256. Вы не подскажете - который год?
    257. Вы не подскажете - почему самолеты летают, а крыльями не машут?
    258. Вы не подскажете - с какой стороны прикуривается сигарета?
    259. Вы не подскажете мне рецепт кактусового варенья?
    260. Вы не пригласите меня в ресторан?
    261. Вы понимаете, у меня такие проблемы... Как только вижу девушку, так сразу хочется обнять ее, прижать к груди, целовать ее тело, а потом заниматься с ней любовью всю ночь. Просто нестерпимо хочется. И ничего не могу с этим
    поделать... Может, вы мне можете что-то предложить?
    262. Вы просто прелестны! Я не могу пройти мимо и не сделать Вам этот комплимент, а познакомиться просто физически не хватает времени, так как я очень опаздываю. Может быть, Вы дадите мне свой номер телефона? Я Вам позвоню, и мы познакомимся по всем правилам.
    263. Вы разменяете Ваше уединение и однообразное существование на романтические прогулки под луной вдвоем и веселый смех?
    264. Вы разменяете мое свободное время на Ваши имя и телефончик?
    265. Вы разменяете мои скуку и одиночество на озорной блеск Ваших глаз?
    266. Вы случайно не английская королева? У Вас просто королевская походка!
    267. Вы так интеллектуально выглядите в очках, что я даже не знаю, смогу ли Вас заинтересовать.
    268. Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.
    269. Вы такая грустная... Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов.
    270. Вы такая красивая, Вам телохранитель нужен?.. Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю... C десяти метров попадаю в глаз бегущему таракану... Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть... Зубами пулю на лету ловлю... У меня черный пояс... по шахматам. Меня Андрей зовут, что означает "мужественный"... А что это мы все обо мне и обо мне... Давайте о Вас поговорим. Как Вас зовут?
    271. Вы что, думаете, что можете смотреть на меня как на сексуальный объект, и Вам это сойдет с рук?
    272. Вы что, за мной следите?! Я вас видел уже пару сотен раз, что Вы от меня хотите? Вы мне уже полгода снитесь по ночам, а я не знаю, как Вас называть во мне! Может, Вы, наконец, скажете мне свое имя? Тогда я смогу с Вами
    разговаривать, пусть хоть во сне!
    273. Вы, должно быть, устали... Всю ночь бегали за мной во сне.
    274. Вы, наверное, полжизни потратили на то, чтобы хорошо выглядеть и привлекать мужчин... И вот, я на это попался!
    275. Вызовите "скорую"! Меня только что Амур подстрелил.
    276. Выходите за меня замуж, а то я передумаю.
    277. Голоса свыше сказали мне, чтобы я подошел и поговорил с Вами.
    278. Гороскоп обещал мне знакомство с колдуньей. Очевидно, оно уже состоялось.
    279. Давайте не будем знакомиться, пройдем мимо друг друга и Вы не узнаете, что меня зовут Руслан, а я не узнаю, как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, веселого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не
    сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведенные вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?
    280. Давайте поиграем в весы! Вы сядете мне на лицо, а я угадаю Ваш вес.
    281. Давайте поиграем в интересную игру. Я Вам скажу свое имя, Вы мне свое, а потом мы, взявшись за ручки, пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.
    282. Давайте поспорим с Вами на 100$, что я Вас сейчас приглашу переночевать, а Вы откажетесь?
    283. Девушка, Вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
    284. Добрый день, у меня к Вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, как бы Вы отказали молодому человеку, который подошел бы к Вам и сказал: "Давайте познакомимся"?
    285. Должно быть, это больно... падать с небес.
    286. Друзья зовут меня Андреем, но ты можешь позвать меня завтра.
    287. Если Бог и создал что-то красивее Вас, то он оставил это для себя.
    288. Если бы звезды падали каждый раз, как я думаю о Вас, небо было бы черным, ночь стала бы мрачной.
    289. Если Вам отрубить руки, Вы станете похожей на Венеру Милосскую.
    290. Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь - я еще и на свидание хочу Вас пригласить!
    291. Здесь действительно жарко, или это Вы такая горячая?
    292. Здесь местность заминирована. Пойдемте, покажу обходной путь!
    293. Здравствуйте! Завтра?.. Как что? Завтра встречаемся здесь же в 8 вечера?.. Не хотите? ОК, значит завтра в восемь в другом месте?.. Не так? Значит, все же здесь?.. Вот и договорились!
    294. Здравствуйте! Я делаю перепись населения, и решил начать с Вас.
    295. Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как Вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества.
    296. Знаете, Ваши волосы так гармонируют по цвету с моей подушкой.
    297. Знаете, я смотрю на Вас и думаю, как мои будущие дети будут спрашивать:
    "Папа! Папа! Как ты познакомился с мамой?" И я буду вспоминать это прекрасную минуту, когда я увидел Вас.
    298. Знаешь, весна пришла - пора размножаться. Да и для здоровья полезно. Пошли ко мне.
    299. И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в этом городе?
    300. Идем на свидание!



    301. Иди к дяде, пока я тебе уши не намылил.
    302. Извините, Вы можете меня посчитать полоумным, но боюсь, что если не услышу Ваш голос, то никогда не прощу себе этого. Вы затронули все мои мысли и мне страшно, что я не смогу от этого избавиться. Сон потеряет для меня всякий
    смысл, ибо он будет с большой радостью заменен написанием сонетов и стихов Вам.
    Будет очень жаль, если они пропадут даром, и Вы не сможете их прочитать. Готовы ли Вы пожертвовать жизнью бедного влюбленного поэта?
    303. Извините, я Вам нравлюсь?.. Не отвечайте, меня Романом зовут. А Вас как зовут? Давайте я Вам позвоню как-нибудь. У Вас есть телефон?
    304. Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?
    305. К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером.
    306. Кажется, нам по пути...
    307. Кажется, сегодня была радуга... Мои желания сбываются.
    308. Как Вам здесь нравится?
    309. Как Вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке при знакомстве на улице, чтобы не получить отказ?
    310. Какое блюдо я лучше всего готовлю? Завтрак в постель.
    311. Какой у Вас размер обуви?.. Ну вот и познакомились!
    312. Классные ножки! В котором часу они открываются?
    313. Классные туфельки! Трахаться хочешь?
    314. Когда я вижу такую девушку, как Вы, я благодарю Господа за то, что я не женат.
    315. Когда я гляжу на Вас, мое сердце замирает! Вызовите скорую кардиологическую помощь.
    316. Коснись ее блузки и спроси: "Это хлопок?" Затем коснись ее в области промежности и продолжи: "О, а это, должно быть, фетр".
    317. Красная Шапочка, я тебя съем!
    318. Кто же это может опаздывать к такой красивой девушке? Я, например, уже здесь!
    319. Кто такая? Почему не знаю?
    320. Куда бы Вы пошли, если бы хотели найти себе нового приятеля?
    321. Куда Вы? Я только решился к Вам подойти, а Вы уже уходите. Спешите? Давайте я Вас провожу. Меня, кстати, Мишей зовут, а Вас?
    322. Меня зовут Андрей, и мне поручено передать Вам привет... От кого? От моего сердца.
    323. Меня-то зовут Андрей, а вот Вы-то кто?
    324. Мне в жизни не хватает двух вещей - волос и тебя.
    325. Мне говорили, что целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу. Что Вы на это можете сказать?
    326. Мне до Чукотки еще далеко? А то бабушку хочу проведать.
    327. Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой.
    328. Мне интересно, насколько Ваше содержание соответствует Вашим формам.
    329. Мне кажется, наши пути пересеклись не случайно...
    330. Мне кажется, что мы с Вами родственники. Позвольте взглянуть на фамильную родинку на груди.
    331. Мне нравится Ваша шляпка!.. Мне нравятся Ваши часы!.. Если хорошо подумать, мне в вас все нравится!.. Меня зовут Иван. Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства?
    332. Мне цыганка нагадала, что сегодня я встречу красавицу в красном платье. Вам это описание никого не напоминает?
    333. Могу поклясться, Вам не помешало бы сопровождение какого-нибудь бездамного на данную минуту рыцаря. На Ваше счастье я как раз тут и без дамы... пока что.
    334. Могу я с Вами пофлиртовать?
    335. Может поедем ко мне, задернем шторы, разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посмотрим: что из этого получится?
    336. Можно Вам привет передать?
    337. Можно Вас поцеловать в губы? Я хочу преодолеть в себе комплекс брезгливости!
    338. Можно Вас спросить?.. Что бы Вас спросить?
    339. Можно мне взять Вашу фотографию?.. Я собираю "покемонов".
    340. Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.
    341. Можно сфотографировать Вас возле статуи? Тогда снимок получится более
    живым.
    342. Можно у тебя фотографию взять? Я хочу, чтобы Дед Мороз не ошибся подарком на Новый Год.
    343. Можно узнать Ваше имя? Я хочу представить его со своей фамилией.
    344. Можно я за Вас подержусь, а то от Вашей красоты у меня ноги подкашиваются!
    345. Можно, я встречу Новый Год с Вами?
    346. Молоко и шоколад, инь и янь, черное и белое, день и ночь, ты и я.
    347. Моя любовь к тебе как диарея - я не могу ее сдерживать.
    348. Моя мечта - поцелуй ангела...
    349. Моя просьба может показаться Вам безумной, но я только что купил лотерейный билет и хочу, чтобы Вы поцеловали его и принесли мне удачу.
    350. Не знаю, кто Вы такая и как Вас зовут, но я хочу увидеть Вас еще раз.
    351. Не отвечайте на звонок. Это меня.
    352. Не откажите себе в удовольствии мило поболтать с молодым человеком, которому Вы очень симпатичны, пока я Вас провожаю до того места, куда Вам необходимо.
    353. Не откажите себе в удовольствии утреннего кофе в моей компании.
    354. Немцы в городе есть? А русские?
    355. Неужели у такой красивой девушки, как Вы, сегодня нет кавалера?
    356. Ничего, что я к тебе с таким умным видом?
    357. О, Боже! Я думал, что я гей, пока не встретил тебя!
    358. Обещаю, что не буду дышать ночами в трубку
    359. Ой, а что у Вас за классные духи, и где их купить?
    360. Перила - это, конечно, хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.
    361. Поговорим, или будем продолжать перемигиваться?
    362. Подскажите, пожалуйста, где именно Вы хотите поставить свой автограф - в этом блокноте или на этой симпатичной открытке?
    363. Пойдемте в лес - город покажу.
    364. Пойдемте в огород - я покажу мои большие твердые огурцы.
    365. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне.
    366. Помогите бездомному, возьмите к себе домой.
    367. Помогите мне купить пива! Я не знаю - какое выбрать?
    368. Помогите мне сходить налево!
    369. По-моему, и Вам, и мне в этой толпе скучно. Может быть, нам уйти куда-нибудь?
    370. Послушайте... Я бы мог придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить Вам голову. Мы можем обойтись без формальностей?
    371. Постойте спокойно хотя бы минутку. Я Вас рисую.
    372. Потрогайте мой лоб. Кажется, у меня температура.
    373. Поцелуй меня, если я ошибаюсь, но кажется, тебя зовут Агрипина.
    374. Правда! Закат выглядит очень романтично, правда?
    375. Привет! А почему ты мне не звонила, не писала? Ведь знаешь как грустно осознавать то, что ты никому не нужен.
    376. Привет! А ты чего тут делаешь?.. Стоишь? Замечательно! Давай стоять вместе!
    377. Привет! Давай я буду звать тебя "Фекла", а ты меня - "Мистер Мокрые Штаны"!
    378. Привет! Знаешь (понимаешь, чувствуешь, видишь...), что сегодня Солнышко светит (греет, сыплет лучами, радуется...) и на улице стоит приятная (классная, сказочная...) погода. Мы могли бы прогуляться, поговорить, поесть мороженого
    (попить джина...) и очень весело (классно, мило, приятно...) провести время. Это было бы не забываемо. Кстати, когда я тебя видел в прошлый раз, ты была в потрясном платье (юбке, костюме), что не пригласить тебя на легкую прогулку
    было бы преступлением. И твой твое согласие станет оправдательным приговором мне, милому парню!
    379. Привет! Как дела?
    380. Привет! Сегодня нам везет...
    381. Привет! Узнала?.. Вот я тебя тоже не сразу узнал.
    382. Привет, солнышко! Меня зовут Тарзан. Я тут кокосы собирал, и вдруг вижу - стоит одинокая девушка, которую зовут...
    383. Приходи - почитаешь мне про Буратино.
    384. Пройди мимо нее, потом резко обернись и спроси: "Это не Вы только что ущипнули меня за зад?.. Нет?.. Черт! Жаль..."
    385. Простите меня, это видимо судьба. Мы уже второй раз сталкиваемся в таком огромном городе... Меня зовут Андрей. Как бы Вы отнеслись к предложению приятно провести вдвоем время у воды на газончике, с хорошим шампанским?
    386. Простите, Вы не подскажите мне... Ваше имя и номер телефона.
    387. Простите, мисс, у Вас огоньку не найдется?.. Вообще-то я не курю, но должен же я был как-то начать знакомство с Вами.
    388. Простите, я Вас раньше не трахал?
    389. Простите, я могу втереться в Ваше вечернее расписание?
    390. Простите... Я просто хочу сказать Вам спасибо!.. У Вас когда-нибудь был такой день, когда Вы чувствовали себя отчужденной, равнодушной? Когда вы не совсем счастливы, и не... когда Вы чувствуете, что плывете по течению. И вдруг
    Вы сталкиваетесь с кем-то и видите удивительно теплую и прекрасную улыбку, которая вселяет в Вас чувство счастья, сказки, чувство прекрасного на целый день?.. Понимаете, я вовсе не хотел Вас отвлекать, но Вы выглядите так, что
    украсили своим появлением мою жизнь...
    391. Рад милой барышне служить! Нельзя ли мне Вас проводить?
    392. Разрешите предложить Вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра навалом.
    393. Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом.
    394. С Вами можно познакомиться или так - пять минут поприставать?
    395. С Вами сложно познакомиться?
    396. С самого утра я опоздал в на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но и это еще не все - мой пейджер сгорел от удара молнией, тамагочи умер от передозировки, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я наверное топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
    397. Скажите мне что-нибудь сладкое!
    398. Скажите честно, мне идут эти контактные линзы?
    399. Скажите, пожалуйста, какими духами Вы пользуетесь - я куплю такие же и надушу ими свою кошку, чтобы она напоминала мне о Вас.
    400. Скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?
    501. Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!
    502. Девушка, вы из какой сказки?
    503. Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым:
    504. (для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ - мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер
    от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
    505. Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.
    506. Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.
    507. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.
    508. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.
    509. Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно : ?
    510. (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все-таки пойдем, попьем сока?
    511. Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.
    512. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?
    513. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.
    514. Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.
    515. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)
    516. (подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег:".
    517. (прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.
    518. (можно с цветами. Подойти к ждущей девушке) Привет. Извини, что немного задержался.. ну что, идем?
    519. (зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)
    520. Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!
    521. Девушка, можно я на вас еще раз с восхищением посмотрю?
    522. (подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!
    523. Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!
    524. Hичего, что я к тебе с таким умным видом?
    525. Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.
    526. Девушка, а в борщ надо морковку кидать?
    527. Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными:
    528. Девушка, я по объявлению. Это вы даете бесплатные телефончики?
    529. (задумчиво) Темнеет: тебя это не тревожит?
    530. (девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?
    531. Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.
    532. Ээ, куда это ты без меня собралась?
    533. Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл
    534. Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Надежда только на вас - приютите, что ли
    535. Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!
    536. Девушка, не хотите испортить свою великолепную фигурку порцией мороженного?
    537. Привет! Ты тоже не знаешь, что сказать парню при знакомстве?



    301. Иди к дяде, пока я тебе уши не намылил.
    302. Извините, Вы можете меня посчитать полоумным, но боюсь, что если не услышу Ваш голос, то никогда не прощу себе этого. Вы затронули все мои мысли и мне страшно, что я не смогу от этого избавиться. Сон потеряет для меня всякий
    смысл, ибо он будет с большой радостью заменен написанием сонетов и стихов Вам.
    Будет очень жаль, если они пропадут даром, и Вы не сможете их прочитать. Готовы ли Вы пожертвовать жизнью бедного влюбленного поэта?
    303. Извините, я Вам нравлюсь?.. Не отвечайте, меня Романом зовут. А Вас как зовут? Давайте я Вам позвоню как-нибудь. У Вас есть телефон?
    304. Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?
    305. К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером.
    306. Кажется, нам по пути...
    307. Кажется, сегодня была радуга... Мои желания сбываются.
    308. Как Вам здесь нравится?
    309. Как Вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке при знакомстве на улице, чтобы не получить отказ?
    310. Какое блюдо я лучше всего готовлю? Завтрак в постель.
    311. Какой у Вас размер обуви?.. Ну вот и познакомились!
    312. Классные ножки! В котором часу они открываются?
    313. Классные туфельки! Трахаться хочешь?
    314. Когда я вижу такую девушку, как Вы, я благодарю Господа за то, что я не женат.
    315. Когда я гляжу на Вас, мое сердце замирает! Вызовите скорую кардиологическую помощь.
    316. Коснись ее блузки и спроси: "Это хлопок?" Затем коснись ее в области промежности и продолжи: "О, а это, должно быть, фетр".
    317. Красная Шапочка, я тебя съем!
    318. Кто же это может опаздывать к такой красивой девушке? Я, например, уже здесь!
    319. Кто такая? Почему не знаю?
    320. Куда бы Вы пошли, если бы хотели найти себе нового приятеля?
    321. Куда Вы? Я только решился к Вам подойти, а Вы уже уходите. Спешите? Давайте я Вас провожу. Меня, кстати, Мишей зовут, а Вас?
    322. Меня зовут Андрей, и мне поручено передать Вам привет... От кого? От моего сердца.
    323. Меня-то зовут Андрей, а вот Вы-то кто?
    324. Мне в жизни не хватает двух вещей - волос и тебя.
    325. Мне говорили, что целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу. Что Вы на это можете сказать?
    326. Мне до Чукотки еще далеко? А то бабушку хочу проведать.
    327. Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой.
    328. Мне интересно, насколько Ваше содержание соответствует Вашим формам.
    329. Мне кажется, наши пути пересеклись не случайно...
    330. Мне кажется, что мы с Вами родственники. Позвольте взглянуть на фамильную родинку на груди.
    331. Мне нравится Ваша шляпка!.. Мне нравятся Ваши часы!.. Если хорошо подумать, мне в вас все нравится!.. Меня зовут Иван. Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства?
    332. Мне цыганка нагадала, что сегодня я встречу красавицу в красном платье. Вам это описание никого не напоминает?
    333. Могу поклясться, Вам не помешало бы сопровождение какого-нибудь бездамного на данную минуту рыцаря. На Ваше счастье я как раз тут и без дамы... пока что.
    334. Могу я с Вами пофлиртовать?
    335. Может поедем ко мне, задернем шторы, разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посмотрим: что из этого получится?
    336. Можно Вам привет передать?
    337. Можно Вас поцеловать в губы? Я хочу преодолеть в себе комплекс брезгливости!
    338. Можно Вас спросить?.. Что бы Вас спросить?
    339. Можно мне взять Вашу фотографию?.. Я собираю "покемонов".
    340. Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.
    341. Можно сфотографировать Вас возле статуи? Тогда снимок получится более
    живым.
    342. Можно у тебя фотографию взять? Я хочу, чтобы Дед Мороз не ошибся подарком на Новый Год.
    343. Можно узнать Ваше имя? Я хочу представить его со своей фамилией.
    344. Можно я за Вас подержусь, а то от Вашей красоты у меня ноги подкашиваются!
    345. Можно, я встречу Новый Год с Вами?
    346. Молоко и шоколад, инь и янь, черное и белое, день и ночь, ты и я.
    347. Моя любовь к тебе как диарея - я не могу ее сдерживать.
    348. Моя мечта - поцелуй ангела...
    349. Моя просьба может показаться Вам безумной, но я только что купил лотерейный билет и хочу, чтобы Вы поцеловали его и принесли мне удачу.
    350. Не знаю, кто Вы такая и как Вас зовут, но я хочу увидеть Вас еще раз.
    351. Не отвечайте на звонок. Это меня.
    352. Не откажите себе в удовольствии мило поболтать с молодым человеком, которому Вы очень симпатичны, пока я Вас провожаю до того места, куда Вам необходимо.
    353. Не откажите себе в удовольствии утреннего кофе в моей компании.
    354. Немцы в городе есть? А русские?
    355. Неужели у такой красивой девушки, как Вы, сегодня нет кавалера?
    356. Ничего, что я к тебе с таким умным видом?
    357. О, Боже! Я думал, что я гей, пока не встретил тебя!
    358. Обещаю, что не буду дышать ночами в трубку
    359. Ой, а что у Вас за классные духи, и где их купить?
    360. Перила - это, конечно, хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.
    361. Поговорим, или будем продолжать перемигиваться?
    362. Подскажите, пожалуйста, где именно Вы хотите поставить свой автограф - в этом блокноте или на этой симпатичной открытке?
    363. Пойдемте в лес - город покажу.
    364. Пойдемте в огород - я покажу мои большие твердые огурцы.
    365. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне.
    366. Помогите бездомному, возьмите к себе домой.
    367. Помогите мне купить пива! Я не знаю - какое выбрать?
    368. Помогите мне сходить налево!
    369. По-моему, и Вам, и мне в этой толпе скучно. Может быть, нам уйти куда-нибудь?
    370. Послушайте... Я бы мог придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить Вам голову. Мы можем обойтись без формальностей?
    371. Постойте спокойно хотя бы минутку. Я Вас рисую.
    372. Потрогайте мой лоб. Кажется, у меня температура.
    373. Поцелуй меня, если я ошибаюсь, но кажется, тебя зовут Агрипина.
    374. Правда! Закат выглядит очень романтично, правда?
    375. Привет! А почему ты мне не звонила, не писала? Ведь знаешь как грустно осознавать то, что ты никому не нужен.
    376. Привет! А ты чего тут делаешь?.. Стоишь? Замечательно! Давай стоять вместе!
    377. Привет! Давай я буду звать тебя "Фекла", а ты меня - "Мистер Мокрые Штаны"!
    378. Привет! Знаешь (понимаешь, чувствуешь, видишь...), что сегодня Солнышко светит (греет, сыплет лучами, радуется...) и на улице стоит приятная (классная, сказочная...) погода. Мы могли бы прогуляться, поговорить, поесть мороженого
    (попить джина...) и очень весело (классно, мило, приятно...) провести время. Это было бы не забываемо. Кстати, когда я тебя видел в прошлый раз, ты была в потрясном платье (юбке, костюме), что не пригласить тебя на легкую прогулку
    было бы преступлением. И твой твое согласие станет оправдательным приговором мне, милому парню!
    379. Привет! Как дела?
    380. Привет! Сегодня нам везет...
    381. Привет! Узнала?.. Вот я тебя тоже не сразу узнал.
    382. Привет, солнышко! Меня зовут Тарзан. Я тут кокосы собирал, и вдруг вижу - стоит одинокая девушка, которую зовут...
    383. Приходи - почитаешь мне про Буратино.
    384. Пройди мимо нее, потом резко обернись и спроси: "Это не Вы только что ущипнули меня за зад?.. Нет?.. Черт! Жаль..."
    385. Простите меня, это видимо судьба. Мы уже второй раз сталкиваемся в таком огромном городе... Меня зовут Андрей. Как бы Вы отнеслись к предложению приятно провести вдвоем время у воды на газончике, с хорошим шампанским?
    386. Простите, Вы не подскажите мне... Ваше имя и номер телефона.
    387. Простите, мисс, у Вас огоньку не найдется?.. Вообще-то я не курю, но должен же я был как-то начать знакомство с Вами.
    388. Простите, я Вас раньше не трахал?
    389. Простите, я могу втереться в Ваше вечернее расписание?
    390. Простите... Я просто хочу сказать Вам спасибо!.. У Вас когда-нибудь был такой день, когда Вы чувствовали себя отчужденной, равнодушной? Когда вы не совсем счастливы, и не... когда Вы чувствуете, что плывете по течению. И вдруг
    Вы сталкиваетесь с кем-то и видите удивительно теплую и прекрасную улыбку, которая вселяет в Вас чувство счастья, сказки, чувство прекрасного на целый день?.. Понимаете, я вовсе не хотел Вас отвлекать, но Вы выглядите так, что
    украсили своим появлением мою жизнь...
    391. Рад милой барышне служить! Нельзя ли мне Вас проводить?
    392. Разрешите предложить Вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра навалом.
    393. Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом.
    394. С Вами можно познакомиться или так - пять минут поприставать?
    395. С Вами сложно познакомиться?
    396. С самого утра я опоздал в на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но и это еще не все - мой пейджер сгорел от удара молнией, тамагочи умер от передозировки, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я наверное топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
    397. Скажите мне что-нибудь сладкое!
    398. Скажите честно, мне идут эти контактные линзы?
    399. Скажите, пожалуйста, какими духами Вы пользуетесь - я куплю такие же и надушу ими свою кошку, чтобы она напоминала мне о Вас.
    400. Скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?
    501. Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!
    502. Девушка, вы из какой сказки?
    503. Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым:
    504. (для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ - мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер
    от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
    505. Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.
    506. Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.
    507. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.
    508. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.
    509. Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно : ?
    510. (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все-таки пойдем, попьем сока?
    511. Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.
    512. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?
    513. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.
    514. Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.
    515. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)
    516. (подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег:".
    517. (прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.
    518. (можно с цветами. Подойти к ждущей девушке) Привет. Извини, что немного задержался.. ну что, идем?
    519. (зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)
    520. Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!
    521. Девушка, можно я на вас еще раз с восхищением посмотрю?
    522. (подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!
    523. Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!
    524. Hичего, что я к тебе с таким умным видом?
    525. Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.
    526. Девушка, а в борщ надо морковку кидать?
    527. Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными:
    528. Девушка, я по объявлению. Это вы даете бесплатные телефончики?
    529. (задумчиво) Темнеет: тебя это не тревожит?
    530. (девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?
    531. Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.
    532. Ээ, куда это ты без меня собралась?
    533. Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл
    534. Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Надежда только на вас - приютите, что ли
    535. Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!
    536. Девушка, не хотите испортить свою великолепную фигурку порцией мороженного?
    537. Привет! Ты тоже не знаешь, что сказать парню при знакомстве?
     
  27. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    знаете мне все здесь нравиться !!!!!!как говорит Herz у меня точной такой же случи был ))))
     
  28. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    интересные способы... многие повеселили...:-)
     
  29. я очень часто знакомлюсь в магазине "автозапчасти" даже не нужно прикладывать усилий))) глазки по пять рублей и все... а в кормашке листок с нужными запчастями....
     
  30. Вот вам интересный и наглый способ:
    Эй, ты. Я Джей, а это мой друг-натурал молчаливый Боб. Мы знаем, что нужно таким классным тёлкам как ты. Ладно, записывай мой номер телефона. А что Боб? Я же сказал, он молчаливый.
    (частично из фильма "Джей и Боб наносят ответный удар")
     
  31. Я бы сообщила не менее наглый ответ на такой способ (кстати по одиночке знакомится сыкотно?))), только забанят)) и из цензурных слов разве что "*опа" останется))
     
  32. HALFER,
    ответ будет не менее наглым:kruto:
     
  33.  
    1 человеку нравится это.
  34. А мне анекдот сразу вспомнился!
    Идёт девушка по парку, её догоняет парень и говорит:
    - Девушка, нам с вами по пути!
    - Не думаю, я На *уй не иду!)))))

    Прости но было бы глупо обменявшись взглядами не познакомиться с тобой...

    Девушка, можно я стану ковриком, чтобы стелиться перед Вами?

    Девушка у меня есть три рубля... но если вы мне добавите нам хватет на чашечку кофе)

    - Девушка,который час?
    - Без пяти три
    - Запомните это время
    - Зачем?
    - Через пару лет будем вспоминать время нашего знакомства

    Подход «Угу»
    — Привет. Т е б е нравится пить пиво?
    — Угу.
    — Ты сейчас прогуливаешься по площади?
    — Угу.
    — Ты идешь рядом со мной?
    — Угу.
    — Я тебя весь вечер буду соблазнять!
    — Угу., что? (смеется).

    - Не подскажите,как пройти до канадской границы?
    - Нет,не знаю...
    - Ну пойдёмте вместе искать:D

    - Девушка разрешите мне в вас влюбиться...

    - Пивет,гуляешь?
    - Да,а что?
    - Может прогуляемся вместе?
    - Ну давай попробуем...

    избитая фраза с продолжением:
    - Вашей маме зять не нужен?
    - НЕТ!
    - А папе собутыльник?)

    По-моему, и Вам, и мне в этой толпе скучно. Может быть, нам уйти куда-нибудь?

    - Девушка, извините, у вас нету зажигалки?
    - Нету, не курю.
    - Ну ладно.... У меня есть своя)
    Продолжение следует... =)

    - Девушка а вы не дадите мне номер ваших родителей?
    - А зачем?
    - А я хочу поблагодарить их за такое очаровательное создание...

    -Девушка, а у вас нет моего номера телефона?
    -Нету....ну тогда запишите...

    - Девушка, мы с вами случайно ни где не встречались?
    - Нет, по моему....
    - А по моему, я вас в прошлой жизни встречал. Ну или вы ко мне во сне в виде ангела являлись.

    -Девушка у вас шнурка не будет?
    -А вам зачем?
    -Завязать с вами отношения...

    Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом...

    С Вами сложно познакомиться?

    Ты не могла бы улыбнуться: А то на улице темно...

    P.S Большинство девушек машинально отвечают "НЕТ" на фразу "Девушка можно с вами познакомиться?"!!!!
    Ребята, ищите другие варианты!!! =)
     
  35. Я скорее на эту фразу "да" отвечу, чем на те "оригинальности", что приведены тобой выше... самым заурядным пикаперством попахивает.
     
  36. Смотритефильм Методы хитча.Там много провильных вещей говорит Уилл смит.
     
  37. у меня было так...осень Питер как обычно дождь.я возвращался от друзей.выходя из маршлутки я увидел девушку просто супер.можно сказать влюбился.высокая стройная красивая волосы до попы.в общем конфетка.вышел из маршрутки она расправила зонт и пошла через дорогу.волей судьбы мы жили недалеко друг от друга.и от остановки мне до дома идти минут 10 ей чуть больше.
    на улице дождь ... я не долго думая подбегаю к ней и залезаю под зонт....без единого слова...она посмотрела на меня такими глазами!!!!но улыбнулась я тоже улыбнулся...мы минуты 2 шли молча я только поправлял зонт так чтоб на меня не капало....потом спросил где она живет.она сказала что недалеко.в общем я представился.проводил её до дома сам напросился на чай....она не смогла отказать такой наглости.и мы пошли пить чай.там я извинился за свою наглость и сказал что это был лишь повод познакомиться с ней.взял её номер и пошеел домой с её зонтом))))она сама мне его предложила...с тех пор прошло уже 2 с половиной года мы уже живем вместе год))))ну и собираемся пожениться.вот такая история))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Да интересный способ знакомства.Как в сказке:smile:))))))))
     
  39. способа там не было.просто желание было вот и пришлось думать как.чем красивее девушка тем сложнее с ней познокамиться но легче взять номер и договориться о встрече...
     
  40. maverick,
    классно))))
    да, таким всегда сложно отказывать.. сразу так теряешься.. ппц)))
     
  41. вот этим и нужно брать вас девушек пока вы думаете что мы там сказали и поражаетесь наглости ...это то время когда вы самые беспомощные)))и не можете сказать нет
     
  42. Не нужно, некоторых наглость не только не берёт, но и агрессивными делает. Тем более для серьёзных отношений, наглость парня только вредна, опомнится и покажет какая она ведьма скромная.)
     
  43. Могу рассказать случай, который случился со мной буквально на днях.Припарковал свою машину возле остановки и пошел на учебу (идти было не далеко). В то время пока сидел на учебе, пошел сильный дождь. Как отучился, бегом к машине, вроде бы не далеко, а промокнуть все ровно успел. Быстро с брелка разблокировал двери, сперва открыл заднюю, и бросил сумку с ноутом на заднее сиденье, уже открыл ручку передней двери и хотел было садиться, но по привычке бросил взгляд напротив.

    Увидел девушку, стоящую на остановке, тента там никокого не было (остановку сюда недавно перенесли). Вобщем она как могла укрывалась то ли папкой с документами, то ли курсовой, но все ровно промокла насквозь..
    Мне собсвенно, стало жалко ее, ну я и крикнул ей: "Девушка, может Вас подвести?".

    Реакция ее, меня мягко говоря, очень обидела, она досаточно недружелюбным тоном ответила: "Нет, спасибо.."

    Я реално обиделся, поскольку просто хотел помочь, и таким же недружилюбным тоном на всю остановку заявил:"Ну тогда стойте тут и мокните и советую ехать не домой, а сразу в аптеку, поскольку после такого Вы точно простуду подхватите.." И сел в машину и завел двигатель.

    Уже снял с ручника, как мне постучали в окно, я открыл дверь и промокшая на сквозь девушка, ни слова не говоря, села в машину и назвала адрес. На что я ей без вской задней мысли предложил: "Вам бы сейчас, что нибудь горячего: чая или кофе.."

    Реакция ее меня опять удивила, она опять обиженным тоном ответила: "Знаю я вас: чай, кофе, потанцуем..нет уж спасибо я пойду.."

    И уже открыла дверь, мне надо было, что - то делать (проигрывать то не хотелось)..интуитивно взял ее за руку, посмотрел в глаза, улыбнулся и произнес:" Да, я больше всего какао люблю и танцевать я не умею.." Глаза у меня не бегали, поскольку это была чистая правда, я действительно больше всего люблю какао и танцевать я не умею. Может поэтому в ответ получил, такую же искреннюю улыбку.

    Поехали с ней в ближайшую кофейню, выпили по кружке горячего шоколада. Где, собственно, я узнал что она занята, на что я тоже сказал, что в принципе не на вольных хлебах...обменялись телефонами, познакомились..отлично провели вечер и в принципе она сказала, что я могу ей звонить. Но встречаться с занятой девушкой не в моих правилах. Поэтому телефон я удалил..чтоб не искушать себя.

    Вот так.
     
  44. Святая невинность, поскладнее выдумывать надо... обиделся на нормальную реакцию, Криминальную Россию не смотрим и не читаем... лучше мокнуть под дождём, так как от перерезаного горла таблеток не существует.
     
  45. Правильно! Ни с кем знакомиться нельзя, жить в бункере,а ездить исключительно на танке))
     
  46. Ну уж назидание: "к незнакомым не садиться в машину", сразу после назидания, "не ходить с дядями, обещающими показать щенков или кошечек", стоит... а сочинитель из себя обиженого корчит, тип, ответ её удивил и обозлил, и он (хвала психоанализу) с помощью одного предложения, усадил её в машину да ещё и на кафе раскрутил.))
     
  47. #97 Дядя Изя, 18 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Очень. Очень правильное назидание. Ни в коем случае нельзя садиться к незнакомцам в машину.
    По сабжу. См. ниже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Вспоминаю знакомство...
    Я - абитуриент, иду с приготовительных курсов, подхожу к расписанию.
    Одинокая симпатичная девушка рассматривает список одной из групп.
    Я подхожу и спрашиваю: Ты в этой группе занимаешься?
    "Да" - отвечает с улыбкой и некоторым смущением девушка.
    "Хочешь, я угадаю твою фамилию? Посмотрим, насколько быстро получится"
    "Ну давай" - весело соглашается она.
    Я принимаюсь угадывать.
    Там было 8-10 женских фамилий, по мере того как она со смехом на очередное предположение говорила "Нет", у меня закралось чувство, что я ищу не там.
    Но я перебрал все - и лишь потом обратил внимание на пару фамилий "неопределенного рода".
    Ее фамилия оказалась на "-ко"))
    До сих пор иногда этот эпизод мы с ней вспоминаем, хотя в плане романтическом у нас отношения и не сложились...
     
    1 человеку нравится это.
  49. Несмотря на то, что я хохлушка, училась и закончила универ я в Москве. Училась я на заочном и в один из приездов на сессию, случилось со мной такое знакомство. Еду я в метро на пары, читаю газету, увлеклась так какими-то светскими хрониками, пока не почувствовала дыхание на своем ухе, смотрю, какой-то парень со спортивной большой сумкой сидит рядом и читает со мной мою газету, ну, думаю, ладно, читай, мне не жалко чего уж...Страницу дочитала, переворачиваю, а он мою руку придержал. Тут я в полном смятении чувств, поднимаю глаза с большим знаком вопроса в них, а он мне: "Я не успел дочитать, кстати Саша! Еду с тренировки, устал" и пожимает мою же руку, как при знакомстве. :friends: Опять же знак вопроса только уже в его глазах и бровки домиком :renske: нарисовали улыбку на моем лице и заставили меня сказать моё имя, читаем дальше...
    На своей остановке я выхожу, а он за мной, тянет эту сумку, не отстает.
    Я поворачиваюсь, смотрю на него, вложив во взгляд глубокий смысл моего предстоящего вопроса и не успеваю его задать, он хватает газету, пишет свой телефон на ней, говорит, что "Мы еще встретимся, почитаем за утренним кофе, который я тебе принесу в постель"
    Ну что вам сказать? Мы еще встретились ;)
     
  50. и...?)) что-нибудь получилось из этого? любопытно же...))
     
Общение на MLove.ru