Подскажите, как мне быть???!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Bad_Boy_777, 28 сен 2007.

  1. У меня такая проблемма с девушкой! Я встречаюсь с ней уже пол года, но вот какая беда... у неё есть одногруппник, у него есть машина и они вместе с ним катаются после пар. Я конечно не против, но он ей давно нравился... и я начинаю думать, что она мне с ним изменяет! (В чём ещё фишка - я в её жизни первый... ну понимаете о чём я!) До неё у меня было полно девушек с которыми можно было переспать, но когда я начал встречаться с ней и лешил её девственности... после этого я не посмотрел ни на одну "юбку"! Короче к чему виду всё это - помогите мне разобраться что по чём, т.к. я не знаю чем она может заниматься в машине и занимается ли???!!! Я просто думаю, что ей захотелось разнообразия! И ещё одно, может мне поговорить с этим одногруппником или дать ему в нос? Хотя она говорит, чтобы я не лез к нему...! Я просто незнаю что делать..., помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! :mol:
     
  2. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Очисти свой мозг от неё. Пусть сама решит, с кем ей быть. Не дави. А лучше - нах таких...
    Пээс.
    Я очень редко ошибаюсь. (Это была моя самореклама))
     
  3. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Не вижу проблемы,единственная проблема в том,что ты своей девушке не доверяешь. Быть может тебе стоит с ней поговорить , но я не думаю ,что твоей девушке будет приятно узнать о твоих догадках. Выбрось это с головы. Если ты у девушки первый значит именно тебе она доверилась,а если бы хотела отдалась бы ее однокурснику...Она доверила тебе себяч,самое важное,что есть у девушки..а ты в ней сомневаешься....Не хорошо!
     
  4. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Та это всё ясно, но если я её очень-очень-очень...очень сильно ЛЮБЛЮ?! Что тогда делать - повеситься или застрелиться?! :kill:(Может ещё способы толкнёте?:confused:smile:
     
  5. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Доверия, открытости вам не занимать
    Постарайтесь надежную основу подлатать.
     
  6. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!


    вот ключевая фраза, раз ты не против, значит тебе в принципе она безразлична, а тоб сразу дал ему в нос и сам не мучился и здесь голову людям не морочил.

    попробую сказать по другому: она об тебя вытирает ноги, а ты не против.

    Успехов!
     
  7. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Зема, а вдруг они просто катаются? Вдруг он(одногруппник) ей друг и всё. Ей же будет обидно за то что парень "в нос и всё"
     
  8. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Evalino4ka,
    Давай представим ситуацию, что ТВОЙ парень говорит тебе -- Поеду я покатаюсь со своей одногруппницей... и завтра тоже, и послезавтра... и на следующей неделе..и т.д. -- мы с ней только друзья.....а ты пока займи себя сама...
    Твоя реакция? Ты не будешь против такого?
     
  9. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Evalino4ka, если бы, да кабы , да ворту б расли грибы ...
    просто или не просто , это он пусть сам решает
     
  10. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Я бы сразу заподозрила что – то неладное.
    Просто кататься – это как – то смешно звучит. Да и еще каждый день…
     
  11. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Ага. Я когда молодой был,тож.мог девочек каждый день"катать" :rolleyes:.
    Извини,Bad_Boy,но кажеться мне,что девочке просто оч.понравилось сексом заниматься,а ты ей чего-то не додал,в этом плане.Не напрягайся.Сделай вид,что тебе всё по барабану и время всё на места расставит,а ревность - оч.поганное проявлениехарактера и никогда ещё никому не помогала отношения с кем-то наладить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Интересная мысль. Только одного не могу понять, как можно не напрягаться, если твоя девушка чуть ли не каждый день трахается с другим (если это действительно так)? Как вообще может быть по барабану, то, что твоя девушка, которую ты любишь, проводить время с другим и скажем так, не плохо это время проводить?

    Да, я с тобой согласна, что ревность – это не самое лучшее. Когда тебя с поводом и без повода в чем – то все время подозревают, то застрелится хочется, а еще лучше того, кто подозревает. Но если ревность обоснована? Так что просто сидеть и ждать пока девочка наиграется? Лучше уже сразу расставить все точки над «і». Потому что такие отношения нельзя считать ни крепкими, ни нормальными, да и вообще они никакие. Нужно хорошо задуматься над тем, нужны ли они вообще.
     
  13. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Факт ежедневного траха никем не доказан.А мучить себя и любимую параноидальными фантазиями,это просто мазохизм.И если любовь присутствует,то имено что надо сделать вид,что по барабану.
    Лично мне дорого всё то от чего хорошо моей любимой,а т.к.я и сам не без греха,то предъявлять кому-то,не важно что, считаю подлостью.
     
  14. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Если действительно между ними ничего нет (хотя я в этом начала уже сомневаться), то тогда нужно сделать вид, что все по большому барабану. А если это не так? Если бы парня это не волновало, то он бы об этом не писал. И я не думаю, что если все таки этот трах каждый день происходить, то стоит терпеть это. Хотя я с тобой согласна, что все зависит от него, то есть, нравится ему такой расклад вещей или нет. Лично я, так бы не смогла.
     
  15. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Не в нравится или ненравится дело,а всё таки в терпимости по отношению к любимой. Любовь и жертвенность всё таки идут в ногу всегда,а приципиальность и чуства,по моему глубокому убеждению,-вещи не совместимые.
    Конечно же мнение моё субьективно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Припустим она ему все – таки изменяет. Тогда объясни мне, как это можно терпеть?
     
  17. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    В силу того,что я человек,по видимому,не совсем нормальный,то я вообще на такие вещи внимания не обращаю или обращаю слабо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Я думаю либо девушка действительно просто дружит (да и такое может быть)
    Либо она гониться за двумя зайцами, т. е. Хочет быть со своим одногрупником, но не уверена, что тоже ему нравится, бросить своего МЧ не может, т.к. боится, что своего бросит, а одногрупник с ней не будет. И она останется у разбитого корыта.
    А посоветовала бы я, чтобы Bad_Boy_777, попросил свою девушку взять и его с собой, когда она с другом гуляет. Погуляли бы втроем. Если она будет очень сильно упираться и отнекиваться, то можно и задуматься, а если между ними только дружба, то ничего страшного друг должен понять и разок потерпеть присутствие МЧ своей подруги ради нее.



    Что значит терпеть. Терпеть можно сложный характер. Но когда девушка уделяет время другу вместо того, чтобы уделять его своему МЧ, ну это по меньшей мере не красиво.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Если такое случится, то можно будет понаблюдать за их взглядами и поведением. Если между ними что – то происходит, то это возможно будет видно. Правда если они хорошие актеры, то смогут справиться со своими чувствами.

    Даже лучше сказать, что это бестактно.
     
  20. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Полностью согласен с Virgini-ей. Встреча втроем сразу расставит все точки над соответствующими буквами. Да и с пареньком с этим поговори. Может, он прояснит ситуацию... в смысле, как он к ней относится и чего хочет. Не просто же так он ее катает. По поводу в нос дать..... ну ненаю... Если она тебя обманывает, то ей и ....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    в свое время мне помогло, я тогда женат еще небыл, и встречался с другой девушкой, обещание если узнаю что обманывает, то ноги поламаю ему, а ее не трону чтоб на ее совести осталось..... я понимаю что это глупо и не совсем цивилизованно, но мне собственно всеравно, да и моложе я тогда был, омбициознее.... а вообще, если она тебя любит, простой разговор может решить эту проблему....
     
  22. Ответ: Подскажите, как мне быть???!!!

    Да уж, моё мнение, что она просто хочет разнообразия, может даже там и ничего "приступного" не происходит в этих самых "поездках", просто захотелось ей больше внимания, флирта.
    Но все равно, больше доверия, а самый лучший способ, хотя и не самый простой- это просто поговорить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru