Какой должна быть свадьба?

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Jeny, 29 сен 2007.

  1. Какой по вашему мнению должна быть свадьба?

    Лимузин, голуби, человек 100 приглашённых, шикарный ресторан, цыгане, и пр.

    Можно обойтись машиной пропроще, кафе, человек 10-15 друзей, и в этом духе.

    Никакой. Жених + невеста -> свадебное путешевствие.

    Традиционное белое платье, фата для невесты; черный костюм для жениха.

    Или?

    Как было у вас? Или как представляете себе вашу будущую свадьбу?
     
  2. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Не кочу свадьбу. Наверное бы расписались и уехали куда нить отдыхать или в путешествие... да это было бы лучше. +)
     
  3. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Мечтаю о большой свадьбе. Белое красивое платье у меня, у дружки красное. Жених в бежевом, друг в черном. Большой банкетный зал, на сколько человек не знаю, но главное что все друзья и родственники. Каких-то знакомых звать не хочу. Тамада с кучей приколов и конкурсов. Застолье и много танцев до утра. А потом домой, часов в 6 утра. Вечером собраться с друзьями, попрощаться и в свадебное путешествие...
     
  4. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Evalino4ka, классика жанра :smile:
     
  5. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Jeny, конечно хотелось бы вариант № 1 + уехать на недельку отдохнуть.... но опять же надо исходить из реальных возможностей, от лимузина и цыган можно отказаться, и ресторан можно попроще)..
    в остальном, знаю точно, что экономить не будем;)
     
  6. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    у меня кремовое платье, жених в костюме, можно чёрный, можно серые штаны и синий пиджак.
    собрать небольшую группу друзей-знакомых.
    в загс.
    потом все остальные желающие а ля "приглашённые" отправляются в какой нить ресторанчик, где их поджидает тамада.

    а мы с женихом на самолёт сразу (так как есть, в платье и костюме) и тюююююююютю.
    НИКАКИХ мерзких застолий, пьяных друзей, идиотских шуточек и традиций... и прочих гадостей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    В нacтoящий мoмeнт двa вapиaнтa:
    1) Kapeтa c лoшaдьми, бeлoe пышнoe плaтьe нa мнe, чepный кocтюм нa нём, шикapнoe пpaздeнcтвo (вapиaнт 1 y Jeny), мeдoвый мecяц в yeдинённoм бyнгaлo нa бepeгy мopя, или в лecy y вoдoпaдa...
    2) Monstertracks, Harleys, вce в кoжe, жapeнaя кapтoшкa, вoдкa, ghettobluster, и пoeздкa нa Harley пo "route 66" и дaльшe, кyдa глaзa глядят...
     
  8. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Действительно: нафиг цыган с ихними отворотами-приворотами и "позолоти ручку"))
    Макароны с самогоном тож ничего)))
    А в целом - главное, чтобы запомнилось конкретно и воспоминания были только приятные.
     
  9. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    свадьба... я представляю себе идеальной такую свадьбу: посидеть с родственниками можно всегда, поэтому никаких родственников. Сразу же после слов "Объявляю вас мужем и женой - на самолёт и куда-нибудь на восток, к шатрам, коврам, султанам, к морю... Ночь, луна, песок... Только я и Она... и никого больше. Медовый месяц. Не слишком короткий, но и не слишком долгий, чтобы не успел надоесть. Вобщем, с возможностью продлить его или закончить когда хочется. Это именно практическая часть. На самом деле это всё выглядит гораздо романтичнее!..
     
  10. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Барсик,
    А как тебе такой вариант: уехать от всех сразу и пожениться прямо где-нить в шатре на ковре, у султана в гостях))) А потом сразу в море...;)
     
  11. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Ммм... Всё как ты захочешь! Или почти всё;)
     
  12. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    А вы заметили, что парни кот ответили, не хотят пышную свадьбу, а хотят смыться сразу в свадебное путешествие? Почему?
     
  13. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Да чтобы с вами быть рядом, девушки! Только с вами а не с вашими папами\мамами
     
  14. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Барсик
    да вроде б как на свадьбе не только наши папы/мамы.., но и ваши тоже присутствуют))))
     
  15. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    У нас наверное как у всех, и платье белое было и костюм присутствовал, и голубей запускали, лимузина не было, но и не страшно, кафе, пополам друзей и родни. Вообще, свадьюа должна быть весёлая, но это уже от тамады зависит. И главное, чтобы свидетели были фотогеничные, вам же потом всю оставшуюся жизнь на эти рожи любоваться. ))))
     
  16. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    free mn_fuzkaсвадьба должна быть раз в 500 а то и больше круче первого варианта)) xx mn_fuzka xx
     
  17. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    рассказывай..как это тебе видится?)))
     
  18. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    nata_N
    отпраздновать свадьбу без своих - само собой разумеется в моём овтете. Я вполне могу забить на хорошие отношения с роднёй ради той единственной...

     
  19. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    А я представляю свадьбу на Нудистском пляже, с морем шампанского, вместо цыган танцуют девушки из племени мумба-юмба. Все приглашенные танцуют ламбаду вокруг праздничного стола.Старшее поколение по понятным причинам отсутствует! А к вечеру торжественное жертвоприношение в виде большущего торта. За использование моего сценария свадьбы взимается плата в размере 1$ в фонд форума!!!
     
  20. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    главноеб почеловечески.....
    я хочу черное платье шелк или бархат полупышное....букет белых роз..он за мной на коне регистрацию заказать в какое нибудь живописное место на природе... голубей запустить.....потом на воздушном шаре полетать.....
    на той же поляне (месте живописном) столы накрытые....
    торто огромный шампанского море и цветов....
    весело что б было....гулять 3 дня по всем правилам...
    и в свадебное путешествие тоже куданибудь в небольшой городок в европе
     
  21. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Я уже пройдя традиционный вариант свадьбы...пышное дорогущее платье...лимузины...ресторан!! Хотела бы ченить совсем другого...интересного
    Но это интересное надо тчательно готовить...придумать изюминку...в общем много труда!!!

    Что хорошего в традиционной свадьбе???
    Девочки....охнительное это чувство офигенского платья на тебе!!! Када корсет..перчатки...миллион юбок.... шлеф

    Пошла я с подругой выбирать свадебное платье для неё и она присмотрела золотое платье стоимостью...в 65000....я от стоимости выпала в уат......ну меня бы жаба душила такие деньги отдать за платье
    Она есче заказала украшения из роз к этому платьё из той же тками...на шею..в прическу..в общем обошлось оно ей в 80000................
    Блин...ну какая она была счастливая в этот день!!! В этом потрясающем по красоте платье!! И я поняла, что ни зря жаних заплатил эти деньги за платье!!! Такое счастье того стоило!

    У меня свадьба была...ох как давно....10 лет назад...тогда в москве был один только приличный свадебный салон.....и платье обошлось в 2000 у.е......охирительные деньги по тем временам
    вся свадьба стоила...5000...ну без стоимости платья

    свадьба подруги вместе с платьем (80 000 руб стоило платье)....обошлась в 20 000 баксов....это было 1.5 года назад
     
  22. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Ну не нужно, не нужно хорошей и правильной девушке такая хрень! Но если она не соответствует... Читайте ниже:

    Расдуплилась на свадебку, дура...
    А мужчине покруче "Ендура"...

    (Эт у мя движок на мапэде такой был)))




    Внимание:вывод: А нах??? За подобное бабло можно в Херманию съездить и накупить до, прошу прощения, уя немецких касок (раритетных).
    И многоинтереснее следующее: эта б...бабёнка это платье ещё когда-нибудь оденет? За грибами, на рыбалку, или ганьча пойти нарвать букетег?
    Отвечу случайненьго: ху@ она его наденет.
    А теперь вопрос знатогу Блинову: " Нах этод зоопарг, если даже на цирк малопохоже?"
    И фтарой вапросег: Шимпанзе в фате катед, или гипотенузо?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Человек 700-800 гостей, несколько шатров со столами, ломящихся от изобилия различных блюд, красавица невеста... Ну вот такая свадьба думаю мне понравится..)))
     
  24. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    А я б наоборот сбежала б оттуда :smile:

    Я бы хотела только самых близких родственников и друзей в качестве гостей.
    Карету, запряжённую тройкой белых лошадей! А саму свадьбу гулять в средневековом замке! И обязательно выпускать белых голубей!
     
  25. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Самое главное, чтоб на свадьбе с кучей еды и толпой гостей было весело самим молодым, а то она, затянутая в дорогущий корсет ни есть ни стоять самостоятельно не может, а он в костюме за несколько тыШШШ баксов сидит с трудом и танцевать без любимой не идёт, зато у всех гостей:"..настроение рас3,14здец чудесное, огоньки горят у всех в очах, жаль вот только не приехала на халяву выпить Ксения Собчак..."
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Ну всё, я теперь не мыслю свадьбы без Собчажки)))
     
  27. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    эээ.... .то типа эдакая "цыганская" свадьба? :smile:)))))
     
  28. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    У меня в голове вертятся 2 варианта.
    1. простое и элегантное платье цвета слоновой кости и все к нему прилагающее, хороший ресторан, фуршет, много живых цветов, только самые близкие родные и друзья.А вечером улететь с любимым куда-нибудь в теплые края...
    2. Легкое, вздушное, не вычурное свадебное платье, фата, розы, Он как всегда элегантен..., родные и друзья, его загородный дом, шатер во дворе, красиво сервированные столики для гостей, все украшено цветами естественно, живая музыка. А вечером улететь с Ним куда-нибудь и быть только с ним, не делить его ни с кем, даже с мамами, папами и др......))))
     
  29. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    А я хочу самую обыкновенную, пускай даже и банальную, свадьбу, которая должна состоятся в первой половине сентября.
    Красивое, белое, пышное платье. Кстати, пока готовились к свадьбе подружки, в магазине присмотрели очень красивое платье, которые мне очень понравилось. Ее парень (уже муж) предложил купить на вырост)))
    Жених может быть, как в темном костюме, так и в светлом. Это уже как он захочет.
    Мне не надо миллион гостей, достаточно самый близких родственников и самых – самых лучших друзей.
    Очень почему – то хочу именно черную машину. Возможно потому, что хорошо сочетается с белым платьем невесты)))
    Еще есть одна такая маленькая мечта – станцевать в свой первый танец вальс под любимый вальс. Только нужно еще научится его танцевать)))
     
  30. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Гы... :smile:) С тобой сложно не согласиться.xi) Однако молчу-молчу... Ибо, скорее всего, девчонки наши меня не поддержат...:wallbash: в оправдание своего цинизма хочу, однако заметить: так сложилось, что окрестности места, где я служу, дико популярны в моём городе среди брачующихся. Так вот, лимузины, парадно выходные танки-Хаммера длиной в пол-улицы, невест, похожих на изяЧные, шикарные белоснежные букеты и их красавцев-женихов наблюдаю я кажин божий день до фига... Во достали... Нет бы чего нового придумали! Хотя заранее прошу прощения у девчонок, которым грезится о пышном традиционном празднике: Не бейте меня!!!:tomato: Это только моё мнение! У вас другое и я даже уверена, что оно гораздо правильнее моего!!!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Моя свадьба грезится в старином замке. Ни каких пиджаков. Просто брюки, узкие, и рубашка на женихе, темная. У меня серое платье. Прямое и длиное.
    Собрались одни друзья. Гости одеты в том же стиле как и брачующие.
    Вечер, темнеет. В беседке оплетеной травой столик с шампанским и ничего более.
    Часа в 2-3 гости уйдут. Я с мужем поднимусь на крышу и останусь там встречать рассвет.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Конечно хотелось бы, что то романтичное и возвышенное, что бы память осталась на всю жизнь, но вот исходя из реалий жизни, а также из статистики разводов... мои желания блекнут, и я бы остановился на небольшой свадьбе (10-15 чел) в ресторане и медовом месяце где-нить на берегу моря в горах, ну или на каком-нить экзотическом острове :smile:
     
  33. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Готика,
    а ты тоже гот?Вот неожидала встретить сестренку свою!



    Я хочу что б свадьба прошла в церкви в тихой обсатновки,что б собрались близкие люди.Не хочу пышных торжеств.Хучу уединения с любимым......
     
  34. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Чтобы как в сказках говорится "... и умерли в один день", нужно свадьбу справлять, прыгнув вдвоём с самолёта. Без парашютов))
     
  35. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Ну наконец-то хоть одна свежая идея по справлению свадьбы!
    Ща возьму тебя за уши притяну и поцелую от души!:kiss:
     
  36. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    А куда?))
    Ну, идея-то до конца не доработана. Падре, венчающий брачующихся, должен быть с парашютом - негоже святому отцу в один день с венчающимися того... апстену, тьфу, оземь)) + обряд должен протекать быстро - всё таки временные рамки весьма ограничены))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Дык додумывай... Продадим идею, денюжки поделим...:xaxa:
     
  38. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Так. Невеста - в широкополом белом платье. Обязательно. Оно может сработать как парашют и спасти обоих (если жених успеет за неё вовремя крепко ухватиться, в смысле обнять)). Можно ещё успеть обнять парашютирующего падре.
    Один минус: они-то будут жить долго (насчёт "и счастливо" не знаю), но не умрут, скорее всего, в один день.
     
  39. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Слабо я представляю себе свадьбу... Устраивая и готовя нечто романтишное и возвышенное, до сих пор натыкался на крутые обломы(((( Да и глядя на то как женятся/выходят замуж мои знакомые..... Думаю, нет! не надо классики! Это ж скукотища ужасная: сидеть как болванчик на потеху бесконечным родителям-родственникам... не... дудки! я не согласный!

    Так штаа.... самый луччший вариант, по моему скромному мнению, естессно, - это собрать родственников на официальную часть, посидеть часок-два(но не более того!!!) и слинять куда подальше.... А для романтики - обставить это все попафоснее))) Например, украсть молодую жану. Да не просто украсть, а по-настоящему! С увозом её родимой до аэропорта и далее до райских островов, ну или до Парижу - это кому как больше нраца)))
     
  40. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    абстракцияСмерти,
    вот и познакомилась. с подружкой.
     
  41. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    белоснежное платье... просто белое-белое,чтоб выделялось, он в черных брюках, черная рубашка и пиджак чуть светлее (НИКАКИх БАБОЧЕК,ГАЛСТУКОВ).. загс, друзья близкие, погулять, пофоткатся и чтоб непременно это все происходило где-т ближе к вечеру... потом в кафе или ресторан ночью в платье с друзьями, родственниками.. хотя родню можно и убрать.. ) и наааааааааахрен на гаваи или Таити или Таиланд на рейс в 4-5 часов утра)))))))) сррррааазу))) не хотю пышных свадеб, но выглядеть я должна афигенно)))
     
  42. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Нудистская свадьба еще смотрелась бы не плохо)) В смысле: жених и невеста одетые, при всём параде, а гости...))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Неплохая идейка! Тока помедленнее, пожалуйста... Я записую... А ещё предложения будут? :smile:))
    п.с. Дамулина идея тож ничего, но Тунина будет пореволюционнее...
     
  44. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Нуу... Невеста тоже может быть голая)) (Один жених как дурак)))
     
  45. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Туник, Туник, Туник! Погоди... У нас равноправие полов? тогда почему только невеста голая?:ranting_w:
     
  46. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Это не дискриминация (то, что ты имела ввиду), а инь и янь, чёрное и белое... Невеста голая - женик в пальто. Невеста глупая - жених умный. Продолжать можно бесконечно...))
    Пээс. (Философский вопрос) Интересно, а что лучше: умный жених, или голая невеста?
     
  47. #47 Soft2, 14 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2007
    Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Тунеядец,
    на свадебку пригласишь? Гостьей канешна)
     
  48. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Чем скромней, тем лучше. Брак не терпит роскоши. Хотя если глянуть на УАЗ - Патриот, это не так уж и очевидно.
     
  49. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Лучшая свадьба - это не состоявшаяся свадьба.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Мммм....свадьба... Конечно, лимузины, рестораны, голуби-классика жанра, наверно, каждой девушке и женщине хочется всего этого. Но милые мои, ведь счастье наше измеряется не в количестве потраченных денег на свадьбу, гостей и прочею чепуху, и совсем не важно сколько вы денег потратили на платье, украшение, костюм. Если все сделано с пафосом, на показ, то грош цена этой свадьбе, ведь многие в наше время устраивают праздник ради показухи. И для того, чтоб было!!! Я считаю, что влюбленные могут, как отмечать, так и не отмечать свадьбу, если чувства настоящие, то цена платья и костюма не повлияют на дальнейшую жизнь молодоженов. Я знаю несколько пар, при чем две супружеские пары из ооооочень состоятельных семей, свадьбы были не гламурно-помпезно-вычурные, а довольно скромные и со вкусом, и медовый месяц. А некоторые и вообще после ЗАГСа в путешествие двинулись. Короче, кому, что по вкусу, ведь этот праздник только для двоих, а не для целой орды родственников-друзей. А то можно красонуться, денег вложить немеренно ( или еще лучше кредит взять на энную сумму и через два месяца опять вернуться в этот ЗАГС, но уже заявление на развод подавать). Так что, милые мои, мое представление о свадьбе, что это закрепление чувств узами брака, а не желание удивить всех роскошеством!



    Вчера фразу такую в журнале прочитала, что мужчину проще довести до слез, чем до ЗАГСа!
    Кто с этим согласен?
     
Общение на MLove.ru