Какой должна быть свадьба?

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Jeny, 29 сен 2007.

  1. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Я с этим не согласна. Если любят друг друга и это обоюдное согласие, то здесь будут только слезы счастья))
     
  2. #52 Татьяна, 20 дек 2007
    Последнее редактирование: 20 дек 2007
    Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Знаешь, лучше бы иногда так и было! А то они до ЗАГСа как дойдут... А ты хлебай потом.. Компост бочками.
     
  3. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Вот.
    Свадьба должна быть, устраивающая всех. Даже как принято с пьяным мордобоем,но всех.
     
  4. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Мордобоем всех?.. это ж прям Ледовое побоище получается, а не свадьба.......)))
     
  5. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Чего – чего, а мордобоя мне больше всего не хочется на своей свадьбе.
     
  6. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Zaichenja, руская традиция......
    Увы....
     
  7. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    А вот увы не всем.
    Я вот хотела, чтоб у меня была пышная свадьба, правда без голубей.....так я хотела по началу, хотела покрасоваться в этом белом платье перед всеми, побыть в центре событий. Но прошло время, я повзрослела.
    Для меня свадьба, это не то сборище лиц родственников, которые порой годами не видишь, а лишь праздник мужа и жены. Поэтому моя свадьба скучная по представлению всех окружающих покажется, но зато окружение все родное и близкое, справить дома. Да и денег намного больше с экономишь.
    А голуби...не знаю, не хочу быть похожая на всех. Я помню, как только они появились мало кто задумывался о них и пускание голубей было действительно изящно и шикарно. Но время идет и теперь все поголовно пускают их, поддаваясь толпе. Поэтому ни когда не хотела бы мучить птичек.

    Ну или тоже самое пригласить в ресторан своих самых близких людей, а так правила почему то зовут всех подряд и всех своих родственников, близких и дальних.....а потом не дай бог кто-то напьется и даже будет драка, и что тебе запомнится??? Именно это, а не сам праздник.
    Поэтому моя скромная.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    На удивление согласен.
     
  9. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Тю, ё... Подумаешь, удивили. Двигайте тазовые кости-то по бревну. Я тоже рядом посижу.
     
  10. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Много расписывать не буду, а расскажу только идею... Я считаю, что лимузин - не обязательно, но и чтобы машины были не дешевые. Отечественный автопром - в сад... Голуби - тоже как то по желанию, не вижу просто в этом красоты какой то особенной... Но обязательны гости... Человек 100 хотелось бы. Не отказался бы от цыган, ну просто потому что люблю этот народ. Наверное надо будет жениться на цыганке! Категорически против лошадей и кареты. По мне так это бессмысленная вычурность. Это ж в первую очередь бестолковые животные, а я живу в 21 веке, а не в 19. Все должно быть шикарно, но без лишней вычурности. Медовый месяц - не обязателен! Что я, не успею съездить с ней отдохнуть что ли?
     
  11. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    На вокзале, типо, праздновать?))
     
  12. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Тунеядец,
    Ага! А лучше сразу жену выбрать их просящих милостыню, которые к тебе домой приходят. Рас так, хватаешь мадамку, и говоришь: "Сударыня, вам крупно повезло. Я вас беру к себе жить. У вас паспорт с собой? Пройдемте сразу в ЗАГС!"
     
  13. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Сценарий свадьбы в движении.
    Форма одежды - свободная.
    Двое служек держат батюшку(патера,муллу,раввина,ксёндза,буддийского монаха,тётеньку из ЗАГСа...)за воротник и не дают ему(ей) сбиться с дороги,т.к. священник чинно движется спиной вперёд и,стараясь не задыхаться,толкает необходимые речи в адрес движущихся за ним брачующихся и чинно помахивая кадилом(чётками,метёлками,нунчаками...).Брачующиеся держаться за руки и сохраняют серъёзное выражение лица,согласно протоколу.Напряжённо пытающиеся не сбиться с общего ритма и подгоняющие пинками малолеток,которые волокут шлейф платья,друзья жениха и невесты держат у них над головами соответствующие церемонии головные уборы(короны,тюбетейки,кокошники,венки,тиары...).Следом - расстроганные родители жениха и невесты,утирающие слёзы радости и умиления.Чуть сбоку,что бы не загораживать дорогу и вид гостям - музыканты(цигане,хор мальчиков,дудошники и ложечники с медведями,духовой оркестр,симфонический оркестр,ансамбль имени песни и пляски Российской Армии... - на выбор брачующихся).За родителями - счастливые друзья и гости в кол-ве,которое окупило бы(в виде подарков)расходы на церемонию...тож смеются или плачут,в зависимости от индивидуальных реакций организьмов на адреналин,который обязательно будет,так как вся эта весёлая компания должна двигаться со скоростью,чуть превышающей скорость бегущих сзади,по узким улочкам Памплоны,быков.
    Думаю,что такой свадьбы ишшо никто не устраивал и воспоминания о ней сохранятся у уцелевших,до конца жизни.
    С искренними пожеланиями всем новобрачующимся. :tomato:
     
  14. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    ГОНЧИЙ,
    а чо, прикольно, только все равно все куда-то придут, скорее всего это будет ресторан или чей-то дом, или др. снимаемое помещение, где собстно опять пошла классика жанра..
     
  15. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Дык...в том-то и прикол,что после такого не все доберуться до стола.Экономия налицо.Можно даж,поинтересовавшись статистикой,заранее расчитать процент от приглашённых,которым всё ж удастся до стола добраться.Да,вобщем-то,и столы с угощением можно впереди процессии катить.Зачем от ритуала отступать?Тут главное - подарки ДО начала торжесьтва получить:rolleyes:.И вот так,с шутками и прибаутками,передвигаясь по улицам Папмплоны,а то и в другие городки ,увлёкшись переместиться,можно пожалуй,пол Европы своею свадьбою обьять.И естественный отбор тута вам пжальста и как следствие - крепкое и здоровое потомство,которое дадут выжившие(не обязательно брачующиеся).
     
  16. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Ну не скажите...мне один молодой человек рассказал как срубать горлышко у бутылки с шампанским
    срубать шашкой) это он перед свадьбой тренировался) для пущего ффифекта...извел ящик шампанского и научитлся)
    Прикольно ведь!!!) Я даж от рассказа впечатлилась....никогда ведь такого не видела!
     
  17. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Мда..стало быть 100 человек пусть прийдут, а вот красивая поздка
    пусть переносится лет эдак на надцать вперед..странный подход..))
    Как показывает мой опыт и опыт подруг все как одна помнят те самые острова, океаны..
    Парижи и Лиссабоны..то что называется романтическим путешествием сразу после свадьбы..))
     
  18. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Ввиду моей стеснительности я хочу справлять свадьбу тихо, без лишних голов (гостей), как в фильме Близнецы. Только я и жена. Больше никого. А я не сразу понял, что у них такая тихая свадьба. А то устроят свадьбу с размахом, а через год уже развод. И конечно медовый. Можно в Сочи, или в Архангельск, к оленям. Романтично?
     
  19. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Ты видимо хотел сказать без лишних ртов? Зря. Ты только представь, сколько голов- столько подарков, а если учесть что сейчас принято дарить в конвертах, это значит ,что не плохо можно заработать с каждой свадьбы. Лично я наоборот, всегда приглашаю побольше голов (народу).
     
  20. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    с чего ты взял? Гости разные бывают.. то 500, то тыщу положут максимум.. думаешь после таких великих сумм свадьба может окупиться?..
    И вообще что это за шняга такая.. заработать на собственной свадьбе.. входные билеты чтоль продавать будешь?.. мдаа
     
  21. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Shelda, я бы тоже сомневался и просто посмеялся бы, если бы подобное иногда не было правдой. Представь, я такое тоже видел)) На такие свадьбы и гостей стараются приглашать побогаче, поденежнее...)
     
  22. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    Мдаа. Не знаю, как на ваших свадьбах, а в наших пинатах на свадьбе все продается , даже невеста. Все зависит от фантазии организаторов. Важно чтобы гость ушел довольный и с пустым кошельком. В ход идут любые хитрости, начиная от продажи вилок и свадебного торта, заканчивая не менее изощренными , относительно честными способами отъема денег у гостей в пользу молодых. Ну а если к вам случайно забредет выпить на посошок какой нибудь, пусть даже самый завалящийся аллигарх, то считайте , что ваша свадьба прошла не зря, хватит всем, даже будущим внукам.
     
  23. Ответ: Какой должна быть свадьба?

    еще хорошая свадьба - это свадьба друга.....
     
  24. А сейчас такие красивые свадьбы организовывают! Тематические. Декор и идея выходят на первое место.
    Вот, например, лесная свадьба! Без баяна)
    [​IMG][/URL] [/IMG]

    [​IMG]
    [/IMG]

    [​IMG][/URL] [/IMG]

    [​IMG][/URL] [/IMG]
    [​IMG][/URL] [/IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. А мне сразу вспомнился фильм "Горько".
    Фотки конечно красивые, но вот где же фотки гостей??
    Я недавно смотрела фото одной такой тематической свадьбы, так вот по теме были одеты только жених с невестой и шестеро их друзей. Но вот как одеть в эльфа бабушку 70-летнюю или родственницу из Одессы весом в 120 кг?? Общая фотография со всеми гостями смотрелась очень непонятно и неоднозначно. Кто в лес, кто по дрова(((
    Получается свадьба делается для выкладывания фоток в соц.сети, для фотографа и его портфолио.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Благо, что со всеми свадебными идеями мы ещё не дошли до яплнцев))

    Последний писк свадебной моды в японии
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Irena,
    Гости, в принципе, по фото не сильно выбиваются...веточки на футболках изображены и т.д. Они, кстати, подробно расписали бюджет свадьбы. Вышло где -то около 200 000. А вообще, согласна, если и организовывать тематическую свадьбу, то нужно стараться продумать мелочи.

    А мы недавно ходили на свадьбу - "Вишневый сад". Девочкам было велено явиться в длинных платьях, мальчикам в костюмах. 90% постарались соответствовать. Я не совсем одобряю принудиловку в этом плане, но ради друзей можно и постараться.

    [​IMG][/URL] [/IMG]

    [​IMG][/URL] [/IMG]

    [​IMG][/URL] [/IMG]

    [​IMG][/URL] [/IMG]

    [​IMG][/URL] [/IMG]

    Было очень красиво! Но и не мало усилий вложено в организацию.
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. и что - никто не дрался, не напивался в хлам гости вели себя чинно, благородно аки дворяне потомственные?? :girlwink:

    Фотографии конечно красивые))) А где праздновали - дворец снимали, кто тамадой был на банкете?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Не-ее ... Кто ж друзьям плохого желает ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. "Вишневый сад"! это прикольно!! мне оч понрввились фотографии!! только карета, как-то выбивается из стиля
    надо дрожки какие-то.....или карета, которая действительно карета, а не из Уолта Диснея
    Но сама идея классная!! красиво
    но да, такие свадьбы столько сил и труда стоят!! ведь мелочи самое главное, а на эти мелочт надо положить много сил и желания
    Но я смотрю сейчас тенденция такова, что все стали этим всем заморачиваться, фотосесией...специальными аксессуарами для фото....арками...мобилями, под которыми будут стоять молодожены для фото
    и это здорово!! это КРАСИВЫЕ воспоминания!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. И я того же мнения :smile:
     
  32. Надо же какие разные бывають у людей представления о красоте )))
     
  33. ГОНЧИЙ, да, это ведь дело вкуса, главное фантазию не ограничивать и не обламывать себя в своих желаниях)..делать свадьбу для себя!а будет она с каретой, на лошадях, в лесу или в поле это не важно)



    у меня подруга сейчас работает декоратором свадеб, есть много интересных идей)...могу выкладывать иногда)
     
  34. ... лиш бы её вообще,не было )))
     
  35. давай!!))
     
  36. Я тут в блоге одного фотографа, наткнулась на свадьбу необычной пары, организованной в стили "Быдлогоп". Крайне необычно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    а следующая фота меня повеселила)..нужно всматриваться.

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Это больше подходит для темы "Какой НЕ должна быть свадьба"))
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. VLADI,
    Просто, у некоторых такая свадьба получается, даже без особых стараний...они и не подозревают, что ее можно назвать тематической))) Вот это такой своеобразный стеб, я полагаю.
    Так то для свадьбы - странное решение, конечно, но друзья веселятся и молодые счастливы, видимо)а это главное в этом празднике...есть много людей, которые не ограничивают себя рамками (не знаю, хорошо это или плохо).
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. make me sway,
    Это точно не та свадьба)) можно, конечно, поприкалываться и организовать вечер в таком стиле, но не то, единственное мероприятие в жизни, которое потом вспомнить страшно) Однозначно организация свадьбы, в том или ином стиле, зависит от внутреннего мира брачующихся. Но даже это, по моему, перебор)
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Мне вот интересно, почему невеста не в миниюбке или не в джинсах на этой гоп-быдло-мудо-кенто-блатно-долбо-йобо-свадьбе...?
     
    1 человеку нравится это.
  41. VLADI,
    Здесь просто не видно прелестей мейка, у нее голубые тени и розовая помада)..это уже неплохое решение для
    )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Рок клубе свадьбу представляю.Столы выпивон закусон друзья знакомые.А главное живая муза и танцы до упаду.В конце салют.И поцелуй на сцене.Вот так необычно и прикольно.
     
    1 человеку нравится это.
  43. 14-го числа этого месяца была свадьба у друга. Всё как положенно : выкуп, загс, потом в кафе гуляли... Всё отлично прошло, но для себя сделал вывод, что жениться лучше в теплое время года.
     
  44. Дык ... ежли правильно понять посыл,то такой становится, во второй своей половине,ЛЮБАЯ СВАДЬБА. И тогда уже :
     
  45. Сейчас женятся в большинстве когда надо, а не когда лучше xa) И если "живот говорит" зимой, так и будет)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. да лано....нынче живот не повод жениться.....да. жить начинают вместе. гражданским браком. но женятся не все
    причем женщины в таких ситуациях отказываются регистрировать отношения
    я так понимаю. они все жеж надеятся на более лучший вариант)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Что именно ты подразумеваешь под "лучшим вариантом"?)
     
  48. Угу. Буквально на днях две юные особы, мама(37) и дочка(17), утирая друг другу сопли и слёзы пришли к такому же выводу. Мама, утешая дочку сказала, что все мужики - козлы, и посмотрев на меня добавила, а некоторые вообще - сволочи.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Ты штоли причастен к беременности?? xa)
     
  50. Тьфу-тьфу, скажешь такое на ночь глядя.:smile: Я там в роли независимого эксперта.:teacher:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru