Дайте совет!!!!Срочно!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jeck Vorobej, 29 сен 2007.

  1. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    Мне прям сразу истеричка какая-то представилась... По-моему, ты преувеличил ;)
    А если прям так всё и было, то беги от неё подальше! А то мало ли, так же вот начнёт драться ;)
     
  2. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    не ну шутки шутками но....я досих пор не понял за что на меня наезд с её стороны был.... :(
     
  3. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    А она совсем ничего не объяснила? Ну не могла же она просто так на тебя наорать? Да в любом случае, она же что-то говорила, а не просто "аааааа" орала... Попробуй проанализировать её слова...
     
  4. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    нет...совсем ничего....просто наорала и ушла....
    может и нет но я ничего плохого ничего не сделал!
    оки
    Smile :smile: спасибо за совет!
     
  5. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    jeck Vorobej, дыма без огня не бывает))) если есть следствие, значит есть и причина) (которая может быть и вовсе не в тебе) - для начала лучше извинится навсякий случай, если скажет что не за что, то тут уж надо выяснять в чем причина такого срыва. (Хотя мое мнение - у женщин 7 пятниц на неделе - может ты не в ту пятницу пришел)))))
     
  6. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    И опять у меня проблема с этой же девушкой....((((

    После того как мы растались с ней перед Новым Годом...растались мы довольно тихо, без споров и ссоры. А теперь вот проблемка возникает опять...Опять между нами искорка проскакивает! у меня вчера ДР был, хотел было к ней сходить, но лучший друг не пустил! Помоему правильно сделал, так как на День рождения испортил бы себе настроение... Когда я вчера гулял с друзьями в какой-то момент(незнаю даже почему) я вспомнил о ней! И всё! ненужен ни ДР... Лучший друг почти мгновенно подлетел, начал спрашывать о том что со мной случилось...Я ему расказал. Во время того как я росказывал у меня слеза скотилась...просто слеза...
    Вобщем что мне делать???? С одной стороны я хочу с ней быть, но с другой боюсь обжечься...
     
  7. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    "Он её не сильно, но обжог
    А она недолго, но любила" (с)

    Ёклмн, Воробей, тебе сколько исполнилось то? 15 или 16? ну да это не суть важно...
    Ты что хочешь в этом возрасте покоя и уюта?

    Иди, люби, обжигайся, набирайся жизненного опыта, он тебе как время придет -- ох, как пригодится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #58 Jeck Vorobej, 20 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
    Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    ох!! ЭТО МНЕ И НУЖНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ!!!!!!!!:mol:
     
  9. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    Раз хочешь быть с ней, будь!!!!;) Зачем себя мучать?!!:suspect:
     
  10. Ответ: Дайте совет!!!!Срочно!!!

    если тебе с ней хорошо то беги к ней..ты еще молод..весна пора любить..удачи тебе!!да здравтсвует хеппиэнд!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru