Нужен срочно совет..помогите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем *Не твоя*, 30 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем,кто это читает! Я обратилась за помощью именно сюда,так как мне правда необходим совет. У многих бывали такие ситуации...подскажите ,как правильно....что делать.. Ситуация такая : Я встречаюсь с парнем уже 1.5 года. У нас все было отлично , отношения идеальные,ну как для меня , были.Меня все устраивало.Но есть одно но , мы в разных городах,нас разделяет расстояние. Живет он в одном городе со мной , но учится в другом,приезжает раз в 2 месяца и я его почти не вижу...но я знала на что я шла и была готова к таким непростым отношениям,мы расставались и сходились ,в общем отношения бурные достаточно... Но где-то пол года назад я начала общаться с парнем с моей школы,в то время пока была "свободна ,в ссоре со своим парнем", я не думала , что моим отношениям пришел конец и вела себя соответственно,флиртовала с новым знакомым, общалась с ним,гуляли вместе в одной компании,виртуальное общение нас сблизило и со временем мы стали "друзьями" , но не знаю можно ли так называться...если и у него и у меня есть симпатия...сначала наше общение было похоже на "начало отношений",а потом все изменилось,так как я вдруг вернулась к своему парню,"мой новый друг" все понимал и видимо не собирался мешать развитию отношений,время прошло и я начала понимать,что отношусь к моему другу явно не по-дружески , мы флиртовали, называясь друзьями, я чувствовала симпатию и отвечала взаимностью , но ни о каких отношениях не шло разговора...ни моему другу , ни мне не надо было это..ведь я была уже в отношениях и досточно долгих,а ему подходило все...свободный и весьма привлекательный парень,который пользуется вниманием у девочек. Но известно , что мой друг очень ,даже слишком самоуверен и уже не один раз влезал в отношения (типа случайно , ничего не обещая девушке) ,а потом прикрывался только тем , что он никому ничего не должен и не заставлял разрывать отношения...я стала замечать,как он все настойчивее общается со мной , проявляет симпатию , понимая что я в отношениях...С моим парнем у меня появились проблемы в отношениях из-за расстояния , я вдруг поняла,когда у меня появилась эта странная дружба , что я не смогу ждать своего парня,пока тот будет учится..ведь в чем-то я права...с однйо стороны ..зачем мне обманывать парня , говорить о любви,если я уже испытываю симпатию к другому человеку,а с другой стороны где гарантия , что мой друг не просто использует меня,как и других девушек ,а может быть я ему и не нужна,ведь мне он тоже ничего не обещает...Мой друг знает о проблемах в моих отношениях и типа меня поддерживает...но что это ? как вести себя? Я начинаю понимать , что мне нужен этот друг явно не как друг...я понимаю и чувствую , что испыываю к нему что-то большее ,чем дружба...тогда что делать!? как вести себя и как понять,что я не стану одной из тех,кого он использовал ради повышения квалификации "ловеласа" и ради повышения собственной самооценки?Я понимаю что нравлюсь ему...но не исчезнит ли симпатия у него,как только он добьется своего? а все идет именно к этому..я не хочу его терять как друга....помогите мне! :sorrry:
     
  2. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    *Не твоя*, а ведь ты ни первого, ни второго по-настоящему не любишь, ведь правда?
     
  3. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Не знаю , разобраться в себе сложно,я думала,что любила своего парня,а когда появился этот друг мое отношение к парню изменилось...сейчас как ни странно ,если выбирать между другом и парнем,которого я "любила"..то я выберу друга...не понимаю себя....но в то же время я знаю одно точно , что мне нужен на данный момент друг , но в качестве кого?! Я чувствую,что влюбляюсь..но очень этого боюсь,я боюсь оказаться одной из тех,кому "он ничего не обещал"...
     
  4. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    *Не твоя*,
    Тунеядец прав. Ты не того, не другого не любишь. Они тебе нужны просто для того, чтобы были - Как же у подружек есть, а у меня нет.
    Если бы ты хоть одного из них любила, то такими бы вопросами не мучалась.
    В себе сначала разберись. И волновать вопрос - А может я одна из тех кому он ничего не обещал - не будет, если ты его любишь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Реально тебе нужен совет специалиста!!! :chinese: Вот он - Я! Не ведись... попробуй его просто понять, ведь может оказаться последней мразью! (простите за бескультурщину!) Если действительно любишь кого-то, то будишь ждать хоть 50 лет, но чтобы увидеть, обнять, поцеловать... и много ещё чего зделать! Понятно...?! Есть вопросы?:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    мне не нужны мальчики для того,чтобы просто были...просто я боюсь обжечься об "ДРУга"...вот в этом проблема!
    Bad_Boy_777, спс за помощь..
    я не ведусь и со временем начинаю понимать , что он не тот,за кого я его принимала( имею сейчас в виду друга)
     
  7. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    ты для начала определись -- это все же просто друг или уже больше, чем друг....
    а то у тебя то так.. то эдак...
     
  8. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    А мне кажется, что со своим парнем ты сейчас потому, что нет другого варианта. Чувства остыли, да и уже не те. И бросить ты его не можешь. Жалко как – то, ведь все – таки 1,5 года встречались. Да и его не хочешь обидеть. И тут вдруг появляется Он, так называем друг. Но со временем ты понимаешь, что он тебе уже нечто большее, чем просто друг. И ты не против бы с ним завязать какие – то отношения. Но тут появляется две проблемы. Первая это то, что у тебя есть парень. А вторая это то, что новый друг еще тот ловелас. И ты уже совсем запуталась. Так вот, что я тебе скажу. Если ты не испытываешь никакого счастья от отношений со своим парнем, так зачем тогда мучить и его и себя. Встречаться только из – за жалости не самый лучший вариант. Если твое сердце подсказывает, что тебе будет лучше с другом, так действуй. А вдруг это то, чего ты всю жизнь ждала? А вдруг это твое настоящее счастье?
     
  9. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    nata_N,
    А что тут определяться? Мне он симпатичен ,я ему, но мы дружим...
    Zaichenja,
    спасибо большое..ты меня лучше всех поняла...так на самом деле и есть...Я это уже давно поняла..Вот только как понять нужен ли мне друг для отношений...мне не нужны отношения на 3 дня..я не хочу быть одной из тех,кому он морочит голову...в этом проблема...Есть много но...а самое главное но - это мой страх....
     
  10. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    ты меня, конечно, извини, но если я дружу с парнем, именно ДРУЖУ и при этом ясное дело мы симпатичны друг другу (иначе не было бы никакой дружбы), то я понимаю, что НЕ испытываю к нему что-то большее, чем дружба.
    А если уж испытываешь что-то большее, да еще это понимаешь, то дружбой это даже с натяжкой назвать невозможно.

    Прекратить любые отношения с этим МЧ... и сразу будет видно -- нужен\не нежен\в качестве кого нужен.
     
  11. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    А разве долго из дружбы сделать что – то совсем другое, что дружбой назвать совсем не возможно? В данной ситуации, как по мне, это сделать можно, и до воли таки быстро. Главное было желание.

    А если прямо поговорить об этом с другом? Спросить чего он действительно хочет: секса на одну ночь или максимум две, или все же более серьезных отношений. Потом можно сделать выводы для себя.

    А страх нужно прятать как можно дальше. Если будешь боятся, то ничего из этого вообще не получится. А чего ты боишься? только того, что он тебя бросит сразу, как только получить то, что хотел или что – то другого?
     
  12. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    nata_N,
    Я все прекрасно понимаю..но приходится называться друзьями..нам так удобно...обоим...я ведь еще "занята"...
    Zaichenja,
    Как!? Вот как?Может я ослепла пока испытываю страх..раньше я за собой нерешительности не замечала,всегда добивалась того,что нужно было..а тут как будто потеряла все...забыла ,что нужно и как делать..именно поэтому сюда и написала....так как не знаю что делать...
    сама не понимаю ,чего боюсь..боюсь оказаться игрушкой в чужих руках...

    Нет...разговор в данном случаи ухудшит общее состояние...так как открыто мы не говорим о наших симпатиях...говорю же , как толкьо он добивается своего,в данном случаи узнает о том,что я рассталась в какой-то мере из-за него... и то что мне он нравится больше ,чем друг..он теряет интерес!
     
  13. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Во первых действительно реши для себя нужен тебе твой парень или нет. Если решишь остаться с парнем, то тогда придется забыть друга, чтобы не тревожить свое сердце и душу. Если вы расстаетесь, то тогда перестань друга считать только своим другом и ничего большего. Одно могу сказать, пока ты со своим парнем, с другом у тебя ничего не получится. Как только расставишь все на свои места, то сразу будут и новые отношения.

    А этого многие боятся, и я этого боюсь. Но если все время этого боятся, то можно всю жизнь быть одной. Постарайся преодолеть свой страх.

    Вот здесь и загвоздка. Пойми, он тоже в какой – то мере не хочет быть запасным аэродромом.
     
  14. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    nata_N,
    Я все прекрасно понимаю..но приходится называться друзьями..нам так удобно...обоим...я ведь еще "занята"...
    Zaichenja,
    Как!? Вот как?Может я ослепла пока испытываю страх..раньше я за собой нерешительности не замечала,всегда добивалась того,что нужно было..а тут как будто потеряла все...забыла ,что нужно и как делать..именно поэтому сюда и написала....так как не знаю что делать...
    сама не понимаю ,чего боюсь..боюсь оказаться игрушкой в чужих руках...

    Нет...разговор в данном случаи ухудшит общее состояние...так как открыто мы не говорим о наших симпатиях...говорю же , как толкьо он добивается своего,в данном случаи узнает о том,что я рассталась в какой-то мере из-за него... и то что мне он нравится больше ,чем друг..он теряет интерес!
     
  15. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    *Не твоя*
    *Не твоя* , а зачем ты два раза написала одно и то же?
     
  16. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Zaichenja,
    Ты права полностью...я должна решить в себе все..но даже если я решу в сторону друга...он слишком самоуверен и кажется для него не помеха мои отношения...я с ним вряд ли буду счастлива...просто из-за своего же страха...не знаю !(( в любом случаи огромное тебе спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Тогда если ты не уверена в том, что будешь с ним счастлива, так может лучше ничего и не начинать? Все же хорошенько подумай перед тем как сделать какой либо шаг. Взвесь все за и против)))
     
  18. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Zaichenja,
    я в последнее время много думала об этом....и ни к чему не пришла...я этого хочу,но тут этот страх...бред(
     
  19. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Согласен с Zaichenja, если не уверена, то лучше занять выжидательную позицию. Время всё расставит по своим местам.
     
  20. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Вятко,
    Я ее заняла....даю время себе подумать...смотрю на поведение одного и другого...
     
  21. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    забей на обоих иначе вляпаешься по самые уши///тебе нравится этот друг просто потому что он популярен////но я бы на твоем месте если уж так требуется что бы были штаны рядом:smile: нашла другого парня///просто попробуй пообщаться с другими////
     
  22. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Ммм..странная у тебя психология...Мне не нравится друг потому,что он популярен. как раз таки меня это и отталкивает и мне не требуется,чтобы были рядом штаны ...Да и зачем мне пробовать общаться с другими? У меня и так много друзей мужского пола и тех,кому я нравлюсь...я в этом проблемы не вижу. Спасибо за совет в любом случаи...но ты наверное не все правильно поняла....
     
  23. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    может и не правильно но накой черт он тебе нужен если ты сомневаешься поверь если есть хотя бы какая то влюбленность то ты не задумываешься что делать и как////
    если уж оч/ интересно что из этого получится попробуй с ним в отношения влезть...от твоего бездействия и раздумия ни чего не изменится только время пройдет
     
  24. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Тему можно закрывать..!
     
  25. Ответ: Нужен срочно совет..помогите!

    Закрыто по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru