Кожный грибок

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Evalino4ka, 1 окт 2007.

  1. Неделю назад где-то умудрилась подцепить эту заразу. Сначала не предала значению, думала раздражение (уточню, что зараза вылезла на подмышке), потом начало болеть. Подумала, что гноится, занесла инфекцию. Уехала на соревнования, потом учеба, закрутилось... Через неделю, когда боль стала не терпимой показала маме и мы пошли в кожвен. Поставили диагноз: грибок. Выписали мази, таблетки, изолировали от общества... Я лечусь уже неделю, сказали что через две всё пройдет, но результата не вижу. Хуже того, зараза плодится!! Мало того что вся подмышка в болячках, так пошло по руке и уже есть на лице, на ноге, на попе и подбирается к влагалищу! Я в панике! Не знаю что делать... Сегодня опять пошли в врачу, она выписала новую мазь.
    Люди, помогите, может кто-то что-то знает... Может сталкивались с подобной фигнёй. Пожалуйста дайте совет!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Кожный грибок

    какой именно?
     
  3. Ответ: Кожный грибок

    Забываю я название, помню что на Д начинается...
     
  4. Ответ: Кожный грибок

    Нужно провести дополнительную диагностику. Врачам, как и другим людям, свойственно ошибаться. Надо разобраться почему организм утратил иммунитет настолько, что позволил развиваться грибку. Или может это другой паразит?
    Попробуй сходить к гомеопату, сделай диагностику Фолля. Они умеют лечить подобные болезни.
    Сходи, сделай УЗИ органов пищеварения. Может где скрытое воспаление.
    Похоже ты не придерживаешься распорядка дня. Ты кушаешь когда попало, физические нагрузки, не расслабляешься, организм бежит вслед за твоими переменами... Вот он и бунтует.
     
Общение на MLove.ru