очень больно

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Женщина-кошка, 2 окт 2007.

  1. Ответ: очень больно

    Молись!
    В семье без Бога очень трудно.
     
  2. Ответ: очень больно

    молитва может кому-то помочь смириться, но не решить проблему.
     
  3. Ответ: очень больно

    не скажи, она поможет увидеть выход из сложившейся ситуации
     
  4. Ответ: очень больно

    Выход? Вряд ли. Как и любая попытка переложить ответственность с себя на кого-то другого...в том числе и на сказочного персонажа.....
    Как опиум при сильной боли это принесет временное облегчение....найти же "корень зла" и выполоть его - молитва не поможет... мы же не рассматриваем случай "святых из трущоб".
     
  5. Ответ: очень больно

    Да вы что ?!
    Блин,ей надо про гордость свою вспомнить,а не про молитвы...
    Сказать ему - да пшёл ты на... и всё !
    а то,мужичок хорошо устроился :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #56 ayame17, 6 окт 2007
    Последнее редактирование: 6 окт 2007
    Ответ: очень больно

    Молитва - это не решение, не панацея, это - способ расчистить конюшни в своей голове и ясно и трезво увидеть одно правильное и приемлимое решение из сложившейся ситуации)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: очень больно

    Религиозный дурман и "трезво увидеть" - понятия несовместимые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: очень больно

    У моей подруги все в семье атеисты,и живут очень даже неплохо,дружно и не бедно.
    Если смотреть глазами христианина,то молитва везде необходима,а если атеиста - то можно и без неё.
    Но вообще я согласен с Рычаргом - на Бога надейся,да и сам не плошай.
    Бог сам на блюдечке счастье не даст - его надо своими усилиями заработать !
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: очень больно

    ну, для начала тебе совсем не надо было забывать про мужа! это я тебе по своему опыту говорю... ну а по поводу заинтерисованности - ну так ты не забывай, что ты женщина... наверное он не просто так он на тебе женился? ну так все в твоих руках!
     
  10. #60 cofe, 12 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2007
    Ответ: очень больно

    Ему просто удобно, а тебе нужно бежать!
     
  11. Ответ: очень больно

    Напомни ему, что это и его дети. Отправляй почаще с ними гулять, в магазин или ещё куда... (в зависимости от возраста детей)...
    Если дети как и ты ему пофигу, то нафиг такой нужен! И себе и детям портить жизнь!
     
  12. #62 Allen, 14 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2007
    Ответ: очень больно

     
  13. Ответ: очень больно

    не поленилась - прочитала все. возможно я не права - но тут уже не поможешь. люди не совместимы. ты будешь стараться все наладить - он не заметит. он видит лишь сестру,подругу,ту,которая воспитывает его детей. но нет того,без чего нет любви - он не виит в тебе Мечту,Женщину, свою вторую половину,без которой он умрет. что бы он стал делать, если бы потерял тебя? проверь это как-нибудь.узнай. но,похоже, ответ очевиден.
    ему нужны новые впечатления,приключения. он еще не наигрался,не нагулялся да и просто такой человек.непостоянный. а ты - нет. ты - другая. проблема в этой несовместимости.вас не изменить,чтобы вы подходили друг к другу. а так - юбудет только боль. тебе. мне кажется - как это ни больно - выход один: оставить его. подумай. может,покопавшись в себе, ты поймешь что он - все же не тот человек, которого ты мечтала встретить..нет..не так..который - Твоя Вторая Часть. это редко бывает - встретить свою Истинную половину. иногда люди и так живут.



    но это не беда,если они неплохо уживаются и почти счастливы.но не в этом случае.
    еще - он видимо осознает,что ты - не его половина. вот он и ищет ее.а ты не сознаешь,или не можешь смириться с этой мыслью.мне кажется - ты не сможешь его оставить.не важно по какким причинам. тогда - смирись.привыкни к этой боли. ты не занимаешь в его душе столько места,сколько должна занимать спутница жизни.его нельзя измерить но мы чувствуем это. ты понимаешь это и пытаешься что-то сделать.но,прости,мне кажется это невозможно.что бы там ни было - держись. у тебя есть дети. это и тяжело - ответсвенность и отец детям нужен - и подмога - это ТВОИ ДЕТИ. они не бросят тебя.по крайней мере сейчас.
    я наверное не права - но не стоит в этой жизни привязывать себя к чему-то или к кому-то намертво.потому,что все непостоянно. постарайся уйти. проверь,насколько нужна ему.уходи,если результат будет неутешителен*но я думаю ты не сделаешь этого*
    меня тронула твоя история.я переживаю за тебя и мне больно от твоей боли. я не могу помочь.только эти слова,которые быть может только ранят тебя. прости.
    *я буду молиться за тебя.хотя и не умею..*
     
  14. Ответ: очень больно

    Насторожила первая фраза о том, что он замечателен как любовник...а в остальном? Задумайтесь, а ВЫ его достаточно цените как личность, прежде чем требовать того же от него
     
  15. Ответ: очень больно

    Слушайте, дамочки.....Я вот почитал ваши отзывы, советы..Знаете, у меня чемто похожая ситуация......Я как бы со стороны мужа пишу, что ли...Мужик не должен быть эгоистом, он не понимает проблем женщин - считает, что раз работает, то все, дома его не тронь.....а она вроде дома с детьми не может справиться и пожрать приготовить...Женщина должна быть добрее: первой стремиться к примирению.....У меня жена никогда не может признать, что в чем то виновата, не уступает....Блин - это просто убивает......И женщина не должна быть зациклена на себе....Я тоже в инете сижу.....Но с его стороны какое то неуважение: писать в асе и она тут сидит...Думаю, что когда ребенок родился - он отстранился, а она начала решать проблемы сама - у нас так же.......Как то он не думает о семье.....Надо всем учиться жить не только для себя......У меня жена вот вообще секса никогда сама не предложит....Я как идиот должен выпрашивать - надоело...Вот кстати одна из причин почему мужик налево начинает смотреть......Но я вот не хочу..попробовал и не хочу больше - счастья от этого больше не становится....хрен его знает что делать....пойду спать....в свою комнату...



    и чень прошу....не разваливайте семью....



    ведь повода для этого нет...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: очень больно

    alex72_30,
    а ты не пробывал к жене повнимательнее быть, комплименты там, глупости разные (какие женщинам нравятся) говорить ей почаще, ну там приобнять ее, погладить, да просто прикоснуться лишний раз) а еще они любят, ну если не все за них по дому делать, то от помощи они никогда не откажутся (даже если будут говорить об обратном))
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: очень больно

    часто встречал фразу..."будь женщиной!"-"вспомни ты женщина"-женственной может?
    и я так чёта не увидел ответа на вопрос
    и что сейчас все кто знакомятся и флиртуют по инету лавелассы-бабники? мачо может:xaxa:
    здесь уже стока насоветовали....
    сломай ты этот ноутбук... пока он куда нить уйдёт-искупай ноут в ванне) ну или можешь взять отвёртку и аккуратненько открутив дно крышки вытащить -ну хотя бы память..а можешь и просто акуму...
    вот ещё говорите "беги"-и что далеко она убежит с двумя маленькими детьми?
    бог в помощь? а нуда на небесах и воздасться....
    аминь)))
     
  18. Ответ: очень больно

    УУУУУУУУУУУУФФФФФФФФФФ, ну и советики!!!! Тот, кто уйти советует, сам-то двоих детей на ноги поднимет, или одного хотя бы!!!!! Гордость???? Есть в человеке гордость, раз не пошла под первого встречного не легла!!!!! Мужа забросила после первых родов??? Конечно, если еще и между жизнью и смертью было, то не забросить как??? Сильно сомневаюсь что мужчина может материнские чувства испытывать (так это же первый ребенок.... сама еще ничего не знаешь, не умеешь...сама еще не оправилась - роды дело серьезное...), те кто рожали - поймут, что до мужа еще очень много всего на первом месте. А мужчина что???, у него же все просто - подумаешь неделями не спать, подумаешь за ребеночка волноваться, подумаешь стирать, гулять и т.д. - хм, какие пустяки - мужик же работает, а она всего лишь дома с ребенком сидит, ничего не делает!!!!! Ах вы бедные мужчины, как перетруждаетесь, а мы на вашей шее!
    Совет? Сложно советовать!!! Думаю, если есть возможность, познакомиться с ним в той самой асе, заинтересовать, влюбить...Может тогда самой не так обидно будет, ведь не чужая женщина, а ты сама!!! К тому же ты можешь сама от чужого лица обсудить с ним эту ситуацию, может он что посоветует, ведь он-то и знать не будет что жене советует как свою же семью сохранить!
    Если муж не хочет к психологу идти, ты можешь с психологом сама поговорить на эту тему, есть банальный способ - телефон доверия, они помогут, возможно первое время станет легче, а потом что-нить еще на ум придет!
    Ты сама понимаешь, что он мужик такой, его не переделаешь!!!! - значит нужно чуть-чуть себя изменить, может попробовать чуть проще относиться к тому что он не так много детям внимания уделяет, он же не мама, он папа - сущность у них такая (мужчина - добытчик).
    А в основном, мне кажется, что проблема в том, что ТЕБЕ с ним скучновато стало, раньше может так же было, только ты это не настолько остро ощущала, 10 лет - это срок!!!! Ты попробуй себе интересное хобби найти, чтобы ТЕБЕ не так скучно было дни проводить? Подруг-то, наверное почти нет, так ты знакомься, чаи гоняйте, на детскую площадку вместе ходите, когда будет больше общения, тогда не так остро будешь переживать невнимание мужа.
    Желаю Вам удачи в сохранении семьи!
     
  19. Ответ: очень больно

    Попросил бы за всех не говорить и не обобщать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru