Можно ли влюбить парня за 10 дней?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем *Не твоя*, 2 окт 2007.

  1. ;)Хм , я знаю,что эта тема вызовет подозрения у мужского пола , но именно им я и задаю этот вопрос. Срок 10 дней...Цель - влюбить парня. Возможно ли ? А если да,то как это сделать? Просто интересен сам ответ парней на этот вопрос,мое мнение,что почти каждая девушка,без сомнений,если очень этого захочет, добьется с легкостью результата...:love:
     
  2. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Могу одно сказать, что насильно влюбить еще никому не удалось, а если и удалось, то ничем хорошим это не заканчивалось. Нужно чтобы парень сам этого хотел. Можно только вызвать симпатию этого человека, но не более. Но есть у другая сторона. Если ты парню не безразлична, то возможно за эти 10 дней, при условии, что ты хорошо постараешься, он влюбится в тебя)))
     
  3. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Если небезразлична, то и хорошо стараться не нужно... может и за один день, может за 10, может за месяц.....

    А почему именно 10 дней?

    у тебя такое получалось -- влюбить в себя парня, которому ты безразлична за 10 дней?

    Влюбить в себя.... бред какой то...
     
  4. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Zaichenja,
    в принципе я с тобой согласна...
    А я тут не при чем,я не стралась и мне это не нужно...Я не собираюсь в себя влюблять кого-то ,тем более насильно мил не будешь,можно просто вызвать интерес....а почему за 10 дней? мне кажется этого достаточно,чтобы заинтересовать парня...

    я НЕ для себя интересуюсь...без всяких личных соображений!
     
  5. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Мое мнение, что влюбить парня в себя, который к тебе безразличен за 10 дней никак не получиться, если только он будет пользоваться тобой (может в плане секса, может еще как) или быть с тобой, когда "удобно". А того, у кого есть симпатия вполне вероятно, ну вы уже об этом говорили=)
     
  6. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    нет...
    за месяц,может выйдет...
    а вот за 10 дней :smile:
    ты это не Дженифер Лопез,а жзнь это не смазливый фильм про идеальную любовь
    так что мой мнение:увы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Думаю, что меня смущает. Скорее всего формулировка вопроса. Влюбить специально, как уже было сказано, в большинстве случаев не выйдет. Хотя... Это смотря как стараться) Может и получиться. Только вот зачем это нужно? И будет ли это именно любовью, а не влюбленностью? А расположить к себе за 10 дней вполне можно. И то не действуя специально, а будучи естественной.
     
  8. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    влюбить врятли, а соблазнить можно и быстрее ;)
     
  9. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    ну вот.. как мужчина и давай нам подробней...
    Сколько времени нужно тебе, чтобы влюбиться --
    1.в девушку, которая тебе безразлична
    2.в девушку, котора тебе НЕбезразлична

    ну и соответственно про соблазнение... и тот и другой вариант...
     
  10. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    про любовь
    не засекал не знаю.
    это, что спорт такой, на время бегать ? :smile:
    а какая разница безразлична или небезразлична

    про соблазнение
    На ловца и зверь бежит. если мужчина хочет быть соблазненным, то много времени не понадобится.
     
  11. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    понятно..все равно кто..лишь бы кто.. я правильно поняла?

    тоже самое... Если мужчина захотел-- то ему все равно с кем...угу?
     
  12. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    1)

    не правильно поняла

    была безразлична - влюбился стала небезразлична

    в чем смысл такого деления , а если он ее первый раз видет , на ней что уже табличка есть различна/безразлична ?



    2)
    угу, если захотел, особенно если не с кем, это для тебя открытие ?
     
  13. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    таблички нет.. но симпатиия или антипатия проявляется и фиксируется подсознанием с первых же секунд -- даже не минут.

    понятно -- "в какую бы гавань ни зайти -- лишь бы разгурзиться"(с)
     
  14. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    вот сама и ответила :smile: дальше начинается другая тема "про любовь с первого взгляда" :smile:
     
  15. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    неа... ты не понял....
    совершенно необязательно, что начинается любовь...
    Если человек тебе симпатичен, то весьма вероятно продолжение отношений как минимум в виде дружбы, а гораздо чаще более чем дружеских..
    А если человек НЕсимпатичен, то даже приятельские отношения возникнут едва ли -- не говоря о чем то большем...
    Ответь сам себе на вопрос -- много ли среди твоих друзей тех, кто тебе НЕсимпатичен...И как часто тебя соблазняли женщины, которые тебе НЕ нравятся???
     
  16. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    где я написал что начинается любовь ?

    безразличен и НЕсимпатичен это ведь разные понятия ?
     
  17. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Я считаю что любов, не может возникнуть к безразличному человеку!!!! Правельно Наташкин говорит!!!
    А мое мнение, все происходит на уровне запахов!!! Феромоны, флюиды всякие.
    Если парню ненравится твой запах, то он на тебя не посмотрит,а если и пришлось общаться, то он будет оющаться, но ты всеравно останешся безразлична! Это закон, а когда парню ты интересна, он и телефончик спросит, и внимание тебе будет уделять, да вообще что захочешь, будет делать!
    ВОТЬ!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    вот где..
    строго говоря -- НЕТ.. Если есть симпатия -- значит человек симпатичен, а если он НЕсиматичен -- то значит симпатии НЕТ.. и тогда возможно все остальное -- начиная от безразличия и кончая резкой антипатией...Иначе говоря, "безразличен" -- есть подмножество множества "Несимпатичен". ферштейн?)))))))
     
  19. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    мММ...я не согласна с nata_N... Дело совсем не в симпатии ..тем то "влюбить парня за 10 дней",...тема не правильно звучит , должно быть "заинтересовать парня за 10 дней" ..а по-моему это очень даже возможно!
    А при чем тут его безразличие или симпатия? Я имела в виду скорее всего расположенность к общению,а если человек расположен к общению,то и заинтересовать его можно...А вот влюбить - несколько сложнее) И дело то не в сроке ,а в способностях...и в желании!
    Зема,
    Чисто мужская точка зрения....Я это и хотела узнать ,когда создавала эту тему...И я с этой точкой зрения соглашусь..Но хотелось бы подробнее узнать,как же заинтересовать?
    !Activia ...мммм..как все у вас интересно...запахи)))Оказывается вот в чем дело) Хи...это смешно,но правда...
     
  20. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    а зря смеешься... давно установлено, что влечение в первую очередь возникает на уровне обоняния...

    давай из личного твоего опыта... -- Тебе удавалось это..со всеми вытекающими...? Поподробней...

    вот при том и безразличие и симпатия... Если человек симпатичен -- то и будет он расположен к общению... А если безразличен -- то и общаться ему с тобой неинтересно будет..
     
  21. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    AZqs, Да,мы не в смазливом фильме про идеальную любовь и сценария никакого нет...И по-моему дело ведь не в сроке..
    Влюбление – это не антураж, а эмоции, которые внутри этого антуража существуют. Очень часто хватает, казалось бы, вполне обычных вещей (и каждой девушке хочется знать, каких именно), чтоб мужчина уже оказался без ума. Просто проявляется это у них по-разному.
     
  22. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    в силу эмоциональности каждого человека это и проявляется...

    нестыковочка тут у тебя .... с твоих слов -- если это НЕ антураж, то о каких эмоциях ВНУТРИ АНТУРАЖА, которого нет идет разговор?
     
  23. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    под "всеми вытекающими" что подразумевается ?

    возможные варианты ответа: да удалось. я его заинтересовала и он через 10 дней написал мне еще одну СМС
    че тут невозможного ?
     
  24. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    ну вообще-то мы все только по анатомии схожи...за некоторым исключением :smile:
    у понять что у каждого в душе - это,увы,никому не под силу.
    просто будь сама собой,а не пытайся выглядеть той,кем ты не являешься...
    тогда человек может влюбиться не в тебя,а в твой образ...
    от этого будет только хуже.
     
  25. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Я не устанавливала четкие сроки , но удавалось заинтересовать парня,которому была безразлична..не помню за сколкьо у меня это вышло...но помню,что немного времени понадобилось)
    Ну можно ведь заинтересовать для этого...чтобы было интересно...я это имела в виду.
     
  26. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    а откуда тебе известно -- безразлична ты была ему или он просто не проявлял до определенного момента симпатии к тебе...
    Так заинтересовать чтобы влюбился?
     
  27. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    может достаточно просто поговорить с человекоми он будет подругому к тебе относиться

    о чем поговорить ? да хоть о жизни :smile:
     
  28. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Знаю...мы говорили на эту тему.
    Нет....чтобы вам было о чем общаться , чтобы было интересно..вызвать у человека интерес...это сложно?
    Смотря для чего достаточно...
     
  29. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    для того о чем ты спрашиваешь достаточно
     
  30. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    а с какой целью?

    )))) а ты всегда говоришь правду в таких случаях?
     
  31. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    не сложно, с кем то может и сложнее, но че тут такого не возможного

    хочешь общаться - общайся
     
  32. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    nata_N,
    ...стараюсь)
    почему обязательно должна быть цель? все развивается постепенно...
     
  33. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    И?... результат то какой намечен?......... что предполагается как конечный результат? -- просто дружба или любовь?

    а потому что цель есть всегда....
     
  34. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Или он сам влюбится в тебя, или никак. Нельзя кого-то в себя влюблять
     
  35. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    nata_N,
    Ну это становится известно в процессе общения...быть может в процессе его соблазнения,он перестанет быть интересен...
    Всегда? Ну а какую ты цель приследуешь при общении с молодым человеком? Я лично никаких...может быть потом , когда появляется интерес ..тогда я могу четко сказать чего хочу...но я это за цель конкретную не считаю!
    влюбить нельзя...но можно этому процессу влюбления посодействовать!
     
  36. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    вот поэтому то......у тебя
     
  37. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Если нет никаких шансов, если парень этого не хочет, то никакие методы не помогут.
     
  38. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Нет..не поэтому...одно другого не касается!
     
  39. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?


    хе, ВЛЮБИТЬ можно за несколько секунд, а чтобы парень ПОЛЮБИЛ... это зависит от парня.
     
  40. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Барсик,
    Вот это мудрые слова...
     
  41. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Можно. Я в одну девушку умудрился влюбится на 3 день знакомства. Встречались 1,5 года.
     
  42. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Если она будет тому парню симпатична, но конечно добъётся результата. Но вот если нет то и жизни не хватит что бы хотя бы заставить парня на себя обращать внимание...
     
  43. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Бывает и любовь с первого взгляда.
    Можно за 10 дней влюбить.А нужно?Если только ради спортивного интересу,а что будет потом с человком потом по фигу,то тогда,конечно.Влюбила одного-добилась чего хотела и свободен.Следующий заходи!!!!
     
  44. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    как же?)))))))

    каждый рыаз при встрече пинка ему дать, обозвать)) будит как в мультфильме "Эй, Арнолд"!!)))))))
     
  45. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    До крови ,до крови ,нос ломал я док крови,потому что нехотела по любви!
     
  46. Ответ: можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Разве такого внимания хотел автор темы? Конечно отрицательную реакцию можно получить и не обязательно даже к пенкам прибегать...
     
  47. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Помоему, ответ - ДА, сам лично влюбился всего лишь один раз посмотрев любимой нынче девушке в глаза, я даже не разговаривал с ней, и даже не слышал её голоса но сразу понял что люблю именно её, хотя до этого в любовь не особо верил!
     
  48. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    MaTroSiLLIe,
    В теме разговор не о любви с первого взгляда по обоюдной симпатии,а совершенно о другом.
    ты общаешься с неитересными тебе молодыми людьми?
    А что ты считаешь за конкретную цель?
     
  49. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    В данный момент я себе подобрал подпись "вся любовь родом с прошлого..." потому, что уверен: связь поколений присутствует в нашем подсознании. Каждый из наших предков есть акционером (тоесть одним из управленцев) нашего подсознания. Мы сами для себя есть "председателем правления" :ranting_w: нашего подсознания. Такого председателя можно заинтересовать (даже обмануть), но такой председатель всегда выслушает совет акционеров по этому вопросу...
    Тоесть: девушка, которая хочет влюбить в себя парня, должна пройти "кастинг" суддей из подсознания у этого парня, и если этот парень увидет даже логически очевидные прелести девушки, всё равно это не гарантия наличия чувства глубжего :smile: за симпатию (но это гарантия продвижения в этом направлении).
    Если коротко - за 10 дней можно ПОКАЗАТЬ себя, и тем самым, может, влюбить парня по "самые уши". Можно за 10 дней влюбить в себя "на 10 дней" пока ты будеш играть роль "хорошей", но не естественной.
     
  50. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Подсознание на то и есть под_сознанием, что нет у него "председателей правления"
    Или плохой, но естественной?
    Фрейд отдыхает

    А оставаясь собой никак не получится? Обидно =((

    А вообще, знаю несколько случаев насильственного влюбления в себя ради удовлетворения собственного самолюбия и повышения самооценки в собственных же глазах и естественно, на зависть подружкам. Только печальные это истории, ничем хорошим не закончившиеся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru