"Взлеты и падения" наших детей

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Herz, 4 окт 2007.

  1. Вот такая тема родилась сиюминутно.
    Жена пошла посмотреть в дом как там дети. В доме никого. Пошла дальше... Слышит собака разрывается. Малые залезли на теплицу, перекинули доску на сарай, который рядом и полезли орехи собирать, заодно натащили туда игрушек, короче гай-гуй Махачкала :smile: Жена зовет дочку, та полезла на доску , оступается и падает, жена ее ловит у самой сердце чуть в пятки не ушло, та только ойкнула, встала на ноги и орет малому:- "Влад тащи игрушки сюда, пошли домой", как ни в чем не бывало. А жена стоит ни живая, ни мертвая.
    Еще как-то малой перебил себе палец. Вечер. Вот-вот будут Спокойной ночи малыши. Па, можно я пойду погуляю. Иди. Слышу орет с улицы. Нашел палку, полез ковырять ухо на люке, расковырял, а палка получилась как рычаг. Люк приоткрылся... мы и залезли. Выхожу, пальцы под люком. Достал его, в машину и в травмпункт. Наложили гипс.
    Ну и у кого какие истории были. Делитесь страшилками о детях:smile:
     
  2. Ответ: "Взлеты и падения" наших детей

    Я хорошо запомнила из детства. Мне лет 6 было. Не помню зачем я так торопилась домой, в общем побежала, споткнулась, упала и лицом по асфальту проехала. А сфальт был не ровный, не знаю как я без глаза не осталась, но мелкие камушки мне из лица врач вытаскивал. Месяц проходила с повязкой, а шрам на всю жизнь остался, возле глаза...
     
  3. Ответ: "Взлеты и падения" наших детей

    Так понимаю, что тему стоит объединит с картинками из детстват т.к. понимаю, что своих детей, которые могут что-либо сотворить еще нет :smile: Будем вспоминать, что происходило с нами, но все-таки изначально тема задумывалась о наших шкодах :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: "Взлеты и падения" наших детей

    Думаю. что не стоит объединят эту тему с темой «Картинки из детства». У многих наших форумчан есть детишки и думаю, что им есть, что рассказать.
    Так же здесь мы можем рассказать и о своих детских взлетах и падениях, думаю, что у многих без этого не обошлось :smile:.
    А в теме «Картинки из детства» мы продолжим говорить о наших ярких детских впечитлениях)))

    Действительно, когда наши малыши падают, ранятся мы очень сильно переживаем за них, в то время, как они встают, улыбаются и бегут делать новую шкоду)))
    Если ребенок падает, я стараюсь не показывать своего волнения, переживания и конечно стараюсь не кричать на весь двор. Во – первых это может только испугать ребенка, и он начнет плакать не так от боли, как от маминого непонятного крика. Поэтому просто подхожу и говорю ему, что все хорошо. Но это конечно не касается серьезных падений и травм, когда без плача не обходится.
     
  5. Ответ: "Взлеты и падения" наших детей

    Что то я повспоминал о своих малых и таких прям реальных падений еще не вспоминается. Не помню..., но с дочей уже сейчас чувствую натерпимся :smile:
    Мои взлеты и падения. Их было более чем...
    Глаз шайбой разбивали-в хоккей играли, бровь камнем разбивали-автомат с братом по детству не поделили, глаз палкой чуть как-то не выколол из садика через забор убегали, с тутувника как-то свалился все пузо себе порвал, но жив, с мотоцикла два раза летал, так хорошо. Голову разбивал-4 шва. Ногу травой разрезал, как лезвием, тоже хороший шрам остался. Ну а по мелочи не считается :smile:
     
Общение на MLove.ru