Ваш ребенок и няня

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Zaichenja, 6 окт 2007.

  1. В наше время, у многих семьях, мамы не хотят сидеть в декрете с детьми все положенные 3 года. Кто – то не хочет становится домоседкой, кому – то надоедает, а кто – т просто не хочет терять престижное место работы и не плохой заработок. Если раньше маленьких детишек отдавали в ясли, то сейчас есть возможность поручить присмотр за ребенком няне.

    Как вы относитесь к тому, что ваш ребенок большую часть времени будет проводить с няней, а не с вами?
    Могли бы вы доверить своего ребенка чужому человеку?
     
  2. Ответ: Ваш ребенок и няня

    на няню денег нет, мы лучше уж сами))) с усами)))
     
  3. Ответ: Ваш ребенок и няня

    Незнаю. Но если приспичит, придется. Если выбирать няню, то лучше искать по знакомым или же в спец. службах. А вообще идеальный вариант это бабушки и дедушки, правда они балуют много.
     
  4. Ответ: Ваш ребенок и няня

    только собственной матери и никому больше....
    Посему вариант с няней, когда я даже училась отметался сразу...
    Нууууууууу.. не могла я доверить собственное дитятко постороннему человеку... -- мне казалось, что обязательно что-то будет не так...
    Вот такой уж у меня бздик..
     
  5. Ответ: Ваш ребенок и няня

    Да, вполне. Наняла бы проверенную няню, а не неизвестно кого. Сама в любом случае не хочу сидеть с ребёнком! Я хоть и не работаю, но мне же надо успеть и в салон и в спа и по магазинам... Дома сидеть я не смогу!
     
  6. Ответ: Ваш ребенок и няня

    ОКsi
    ]
    Не умеешь научим, нехочешь заставим)))
     
  7. Ответ: Ваш ребенок и няня

    Думаю, что нет. Постаралась бы сама с ним возиться.
     
  8. Ответ: Ваш ребенок и няня

    Оставлял. Няню порекомендовала знакомая, она свою дочу оставляла. Няня работает воспитателем, а так подрабатывает. В общем - без проблем
     
  9. Ответ: Ваш ребенок и няня

    Конечно бабушки и дедушки это идеальный вариант, но я считаю так, что пока бабушки и дедушки работают-няня, а вот отпуск ( каникулы дитячьи) с бабушками и дедушками должны быть, если не получается с родителями. Хотелось бы побольше времени уделить ребёнку, но когда работа вынуждает, можно и няней воспользоваться, в смысле её услугами. Единственно что считаю, что няня должна быть в возрасте, лет от 45-50, чтобы ребёнок чувствовал авторитет не только стороннего человека, но и возраста.
     
  10. Ответ: Ваш ребенок и няня

    Если перед выбором стоит няня или бабушка, конечно я выберу бабушку. Во первых- бабушка будет относиться к ребенку с любовью. Во вторых- бабушке можно доверить ребенка
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru