Юная лыжница хочет познакомиться с бордистом!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Margosha, 13 май 2005.

  1. Здорово ЭКСТРЕМАЛ! :kruto: Спасибо, что зашёл! Ты, точно, попал куда нужно! :kruto: Я экстремалка, гоняю на горных лыжах! Борд конечно круче, но лыжи ближе к телу! Давай пиши про свои экстремальные поползновения! Так и :friends: познакомимся! Целую, пока! :imho:
     
  2. А байк с бордом сравнятса мажет?:smile:
     
  3. БАЙК! БАЙК! БАЙК! Обажаю! Класс! Круто! Супер!
     
  4. Да, байк это круто. Если байк-горный велик.:smile:
     
  5. Отстой! ФУ-ФУ!
     
  6. А ты думала мотоц? Ха-ха-ха... удивляюсь твоей наивности
     
  7. Мда... Спортбайк - Forever! Велик - в отстой!
     
  8. Где логика? Что бы на мотоцикле кататься ничего не надо уметь, кроме как нуль крутить, в то время как на велосипеде нужно быть в отличной физической форме, нужно самообладание при попадении в экстремальные ситуации и все такое.
     
  9. видно, девушка не особо осведомлена о том, что за чудеса можно на байках творить...
     
  10. Ну... мож те каданить какой байкер и ответит:smile: Всё может быть...
     
  11. Ага :smile: Такой с косичкой, пивным пузом и в косухе :smile: :smile: :smile: Обычно абйкеры именно такие :smile:
     
  12. Грешно меяться над больными! Но так хочетса...:D
     
  13. А кто больной? :smile:
     
  14. Это компрометирующий вопрос, уважаемый! Мильпардон сильвупле... сами догоняйте;)
     
  15. Parler au francais?
     

  16. Нет, это я чисто для понта. :kruto: По французки ни гу-гу... тоесть гу-гу, но очень мало...:smile:
     
  17. Так заткнулись все! Я знаю что такое байк :kruto: , если ещё раз кто нибудь оскорбит байкеров или меня :flyaway: :kill: , если кто не знает в чём прикол спортбайка, то объясню - скорость! :imho: Я лично не рулю, а просто езжу на заднем сидении, могу сообщить вам ощущения не хуже чем за рулём, я пробовала ездить за рулём, конечно, на очень низкой скорости, а тут 200! 250! 300! Так что всех, кто не ездил, и не знает, попрошу ЗАТКНУТЬСЯ!!! :fuck: :fuck: :fuck:
     
  18. Во-вторых: сдесь не обсуждаются другие темы, и не выясняютсь отношения! Здесь не чат, что бы писать "Где логика? Что бы на мотоцикле кататься ничего не надо уметь, кроме как нуль крутить, в то время как на велосипеде нужно быть в отличной физической форме, нужно самообладание при попадении в экстремальные ситуации и все такое." "видно, девушка не особо осведомлена о том, что за чудеса можно на байках творить..." и др. Впредь говорить только на тему, Не оскорблять своими тупыми доводами тех о ком идёт речь!
     
  19. ведь можешь говорить серьезно, когда захошь.. :kruto: :xaxa:
     
  20. flaer

    Ты экстремал? Если нет то зачем припёрся, ты не заметил табличку "хочу познакомиться с экстремалом, желательно с бордистом" Пришёл и начал меня лечить как и что писать! Можешь свой тупые сообщения не присылать!
     
  21. Дак чего же ты, деточка в тырнет полезла, иди на горные склоны и знакомься.... Только запомни, те кто с рогами и бородой это козлы и не экстремалы скакуны.
     
  22. Гы... :d
     
  23. Извини за глупый вопрос, но... нах те бордист, если те, судя по постам, байкер нужен?
     
  24. Байкеров малышей не бывает, а бордистов до отвала! Если кому и интересно зачем я создала эту тему, разясню: знакомых бордистов илыжников у меня до хрена, но общаюсь я с ними только зимой на горнолыжке, вот и хочу узнать кто где катается, у кого какие лыжи, кто как кантует... Вот и всё
     
  25. Я так нихрена и не понял... :upset: из названия темы следует, что ты "ищеш бордиста".
     
  26. Да бордиста! я же не сказала "ищю байкера" просто байк мне нравиться...
     
  27. :d Тут не бордист, не байкер не поможет. Время всему голова :smile:
     
  28. Ты думаешь если я психую, это признак малолетства? прастите за каламбур, а вообще разьясни поподробнее...
     
  29. Так зачем парить людям голову байком? Нравится и нравится..
     
  30. Нечего было тут меня лечить что я знаю и чего я не знаю, с другой стороны я ведь вначале сказала, что пообщалась сэкстремалом, ты говоришь про велик, я ответила что не воспринимаю велик всёрьёз, и тут талабаи начали базар разводить! Внатуре полбатона!
     
  31. 2Margosha Я не знаю такого понятия как "малолетство". Каждый человек обладает набором сугубо индивидуальных качеств и лишь ему свойственных хронологических тенденций динамики развития менталитета :smile: Проще говоря: темперамент не зависит от возраста. Полно людей, что в 30 себя вруках не держат и ведут себя куда как менее достойно чем некоторые в 10 :smile:

    В данном случае, как мне кажется (можешь за это в меня помидором кинуть - хотя зачем, он в кусный и его надо кушать!) тебе немного не хватило рассудительности для адекватного восприятия того, что мы писали :smile: (Как известно, когда тебе говорят что-то тебя выводящее из себя, нельзя никогда отвечать сразу. Надо подумать и рассмотреть какие-либол иные варианты - отвечать грубостью на грубость - неразумно.)
    Если тебе кажется, что мы были не правы в своих тезисах - так и напиши. Спокойно и без пены у рта. Тем более, что никакие мотоциклы не ездят на скорости 300 км/ч :smile: Во всяком случае из тех, что можно увидеть не только по телевизору во время трансляций MotoGP ;)
     
  32. Насколько я знаю гонки называются MotoGT, да уже и сама пожалела о том что сказала, просто мне не нравится что "незнамо броду лезут в воду"! Коли не знаешь молчи! Ты ещё не знаешь что мне там flaer в привате написал! Говорит что я пробовала пару раз на лыжах кататься и теперь пантуюсь!
     
  33. А ты возьми, и не пантуйся. Вдруг поможет...
     
  34. Я вроде пока не пантуюсь! Ну раз ты видел, то проясни в чём мой понт?
     
  35. :kruto:
    От веть дело глаголиш! Пральный подход однако! :kruto: ;)
     
  36. Это он видел, не я:smile: Я лиш цитирую...:smile:
     
  37. Ну всё проехали! Давайте лучше свои истоР-Р-Рии рассказывать ужасно экстремальные!
     
  38. Начинай, покажи класс!
     
  39. История ваще обалдеть! Едуя как то со спуска, последний подьем как раз был никого нет, я еду и мужик, я сзади еду себе тихонько, а ему по мобиле звонят, и мне, остановились почти вместе и поехали вместе, я краем уха уловила смысл, звонила жена и орала, едем значит дальше и он не с того не с сего начал орать " х..ли звонит, знает ведь на горнолыжке, и про Светку млять узнала, и нахера я с ней трахался себе только проблем нажил! Бабы идиотки, ну млять ваще!" Меня смех разобрал, я по прямой еду скорость мама дорогая, остановиться не могу, мужик увидел меня, я уже рухнула, подьехал и говорит ты сучёнка малолетняя х..ли разговоры чужие подслушиваешь, и кантанул на меня весь снег посыпался! Смеху было я потом ещё минут 10 сидела смеялась!
     
  40. Таким казлам рыло бить надо посредством древок от рогатин, на крайняк и от косы сайдёт....
     
  41. Да фиг бы с ним, там такая хохма была! Да случаев до отвала! Еду как-то с "баунти", ну это горка такая вся с трамплинами, там новичкам просто смерть! Так вот еду первый прыжок, второй, третий, подъехал ко мне мой приятель и говорит "давай на четвёртом трамплине завизжим для угара!" Ну я согласилась, подъезжаем и заорали, я как то язык выставила, ну а там прыжок и приземление, нужно сгрупироваться иначе будет травма, я подскочила и ору, и так сильно ударилась о землю что прикусила язык, я так заорала что все на меня уставились и попадали, увидели что я язык прикусила и давай со смеху загибаться! Ну я языком жевелить начала только через 5 дней он так опух, мама дорогая!
     
  42. Девушка, а ты спорцмен, или алкоголик?

    А может как я- спорцмен и алкоголик в одном лице?
     
  43. Вообще если уж на то пошло, то я ещё не совсем девушка, а скорее девочка мне ведь 13 лет! Не пью одна, а значит я не алкоголичка! Пью с друзьями, но это уже совсем другая история!
     
  44. 13 лет? а жош не по детски гы гы так лана что то я от темы отошол как ты отночишься к парашутному спорту а именно к прыжка на куполе(крыле)?
     
  45. А у тибя грудь большая?
     
  46. 5 балов
     
  47. Скажем так у меня не "сиськи по пуду, работать не буду!" Ну если так ты надеюсь не ожидаешь, что у меня грудь как у Пэм Андерсен, а вообще нормальная и не маленькая и не большая, а что это очень важно?
     
  48. Классно этим летом прыгать буду! Если честно то в паращютном спорте я не очень разбираюсь.
     
  49. Похоже, тебя интересуют только развлечения... Так бы и писала сразу. И следи за своими выражениями в форуме. Агрессия ни к чему не приведёт. Я бы не стал знакомиться, прочитав всё это.
     
  50. Ни кто меня не любит, ни кто мою тему не посещает, сижу я вот тут одна грустная ничего не хочется ни коньяку ни колбасы! Надеюсь хоть это кого-то привлечёт
     
Общение на MLove.ru