Юная лыжница хочет познакомиться с бордистом!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Margosha, 13 май 2005.

  1. Здесь проще умереть со скуки :zip: чем дождаться от кого либо сообщения! Нет ну куда все подевались? :upset:
     
  2. Эх, похоже просто что юных экстремалов здесь нет. Вот и не пишет никто. Ну я то уж не юн. А вот просто с кем-либо познакомится (не с бордистом) незя?
     
  3. Конечно можно даже нужно, но тебя не смущает разница в возрасте 15 лет?
     
  4. Боже! Да я совсем не себя имел ввиду! Исчезаю, пока еще чего не подумали :bye:
     
  5. А почему же, не посещать другие темы?! Может там кого нибудь встретишь? (%
     
  6. Похоже лыжников здесь нет! Ну и ладно приезжайте в Иркутск научу!
     
  7. блин, буду благодарен, если научите на лыжах стоять (=
     
  8. И на лыжах и на борде... Только вот ехать далековато
     
  9. Кстати кто-нибудь про картинг слышал? Ну это машина не машина без крыши такая, на них классно гонять :kruto:
     
  10. А ты откуда ваще?????
     
  11. Ващето из Иркутска!
     
  12. Да ето наверно от Москвы алековато:xaxa:
     
  13. Да не близко! Я знаю что на самолёте 5,5 часов:rolleyes:
     
  14. Кул, я то думал пешком мона дойти:xaxa:
     
  15. Ага, как до Америки на зелёном велике! :kruto:
     
  16. насчёт гонок...motoGP они называются ( Moto Grand Prix) а если бы было MotoGT то это было бы Moto grand tourismo..
    мотоциклы которые ездят 300...хм..у меня есть один друг,он занимается ремонтом таких мотоциклов,я иногда бываю у него,у него стоит один мотоцикл,Yamaha r1,на спидометре разметка до 320км\ч... его хозяин разгонялся до 280км\ч на трассе Мариуполь-Донецк ( я из Донецка просто=)) ,и по его словам если бы кто то сидел сзади,его бы снесло,а вообще почтиай журналы какиенить про мотоциклы,после 220км\ч тому кто сидит сзади в прямом смысле этого слова отрывает голову,как и в кабриолете Корвет выпуска примерно 1992го года.....а на счёт горнолыжки,если умеренная цена,то нужно ехать в Словакию,высокие татры...место называется "штребске плесо" там и кататся=)
     
  17. 1 где катаешься?
    2 ты любитель?
    3 можно и покататься где-нить с компанией)
     
  18. Лыжи это хорошо... А вот когда ты по тайге на этих самых лыжах ( или в кароели на крайнях), да с карабином, а стобой ещё два другана и батя... Вот это экстрим (особо если на лося пошёл).angel) :kill:
     
  19. Представь себе охоту на лося, с карабином на горных лыжах!:oldman:
     
  20. Во первых: в Иркутске самый обалденный горнолыжный курорт только в Байкальске, а вообще для сведения называется "Гора соболинная" естественно любиель, ну а с другой стороны полупроффесионал! Без компании на склоне делать нечего, я туда и езжу впринци только поэтому! Ну и погонять заодно! Нет на самом деле если ты чувствуешь, что ты уже можешь по настоящему кантовать, вопервых и стах меньше и ощущения круче! Вот я почувствовала и гоняю полулёжа на кантах, ветер влицо, такое ощущение! Отпад!
     
  21. Мдя покататься вместе не судьбаютак уж получается.
    Я катаюсь на борде давно (тоже полупрофессионал)
    Желаю найти парней(которых ты ищешь) в своем городе!
     
  22. Правильно, я тоже
     
  23. Извените меня! Я, что просила кого-то меня критиковать, моя тема что хочу, то и пишу! Мне эта тема нужна только для виртуального знакомства, а не для длительных отношений! Я хочу познакомиться с рульным парнем? Да! Но никого не заставляю со мной знакомиться!:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Хорошо сказала=) Респект)
    А мы уже вроде как знакомы даже)

    Посмотри тему "Белый и пушистый медвежонок..." и поймёш как отвечать НЕ надо)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я проффесионально картингом занимаюсь.
    Правда щас у меня нет денег на полноценные гонки,сижу как дурак у разбитого корыта,талант в землю закапываю,в России автоспорт никому не нужен =(
     
  26. Да, я гоняла на карте, прикольно! Мне очень понравилось, тока я в Тайланде гоняла, а у них аппараты дохлые!
     
  27. Я прошлой зимой наконец-то встала на борд! Откатала сезон, и в этом сезоне уже успела сломать руку!!! Всё таки теперь мне нравятся триалисты и BMXеры! Горный байк тоже ничего, я даже хотела себе купить, только поздно опомнилась в сентябре! Так что извените если я обидела кого-то, сказав что триал это отстой... Я осознала свои ошибки!!! И вообще извените если я кому-то нагрубила! Всех целую!:love:
     
  28. Млин, она ещё тут появляется!) Да нивалнуйся, тут народ не обидчивый)) Могу из личного опыта сказать-бэм надоедает быстрее всего остального)
     
  29. Всё таки извениться никогда не помешает, даже если народ не обидчивый, я всё равно нагрубила! И ещё у меня вопросик, что такое бэм :upset: уж изволь объяснить!
     
  30. БМХ, люди его катающие лесково называют Бэм=)) Пазор тебе, экстремалка великая)))
     
  31. Я с BMXерами общаюсь, впервые слышу, что так называют BMX! Ты мне льстишь, не какая я не великая, просто очень люблю гонять и выеб...ся!:xaxa:
     
Общение на MLove.ru