Секс-символ Осень 2007 Мужчины

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 9 окт 2007.

?

Кто, на Ваш взгляд, достоин титула "Секс-символ MLove.ru"?

Голосование закрыто 14 окт 2007.
  1. "Пленкоzажиматель"

    43,3%
  2. AZqs

    36,7%
  3. BlackMen

    13,3%
  4. BloodWinter

    6,7%
  5. Domovenok

    13,3%
  6. Duky

    6,7%
  7. Evil

    16,7%
  8. GreenBean

    36,7%
  9. Herz

    3,3%
  10. James Hetfield

    10,0%
  11. JECK VOROBEJ

    6,7%
  12. Kamaris

    10,0%
  13. madart

    6,7%
  14. MakSS

    16,7%
  15. McPhantom

    13,3%
  16. Monsieur_Budur

    13,3%
  17. Mu4a4os

    23,3%
  18. Nile Crocodile

    30,0%
  19. ГОНЧИЙ

    10,0%
  20. Громыч

    6,7%
  21. Дима

    3,3%
  22. Димитриkos

    13,3%
  23. Ковбой Хаггис

    6,7%
  24. Луч_Чемпион_

    30,0%
  25. Мамай

    16,7%
  26. Проездной билет

    10,0%
  27. Рычарг

    43,3%
  28. Спокойный

    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Итак, номинация участников закончена, начинаем голосование!

    Проводим его по тому же самому регламенту, что и в прошлый раз -- в два тура, с теми же правилами.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно за одного или нескольких кандидатов, НО НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ! Сделать это нужно сразу, одновременно отметив несколько ячеек. Переголосовать потом будет невозможно!
    2. Голоса, поданные за более, чем пять участников, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса, поданные участниками за самих себя, также не учитываются при окончательном подведении итогов, ибо сама суть конкурса и его регламент предполагают приоритет мнения ДРУГИХ форумчан.
    4. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования, не будут учитываться при окончательном подведении итогов в обоих турах.
    5. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской) в обоих турах голосования.
      • К участникам и болельщикам, уличенным в использовании ботов, также будут применяться санкции, предусмотренные Правилами форума.
    6. Во второй тур выходят пятеро конкурсантов, показавших самый высокий результат; при равенстве голосов количество финалистов может быть пересмотрено.
    7. Закрытие голосования и подведение итогов 1 тура -- в воскресенье, 14 октября 2007 г.

    Всем -- удачи!

    Юрыч
    Практически на подножку уходящего поезда вскочил! )))) Мамай -- в конкурсе. ))))
     
  2. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ) -- 1-й тур

    Все такие секси-пекси:smile:))
    но пятеро--просто с ног сшибающие ))))) за вас, ребята)))
     
  3. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ) -- 1-й тур

    Я уже давно не меняла свои предпочтения.:rolleyes:
    GreenBean и Nile Crocodile остаются для меня самыми сексуальными мужчинами, самыми загадочными, притягательными и просто интересными людьми.
    Мой голос за вас:cry::cry::cry:
     
  4. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ) -- 1-й тур

    Как всегда не могу выбрать. Голоса мои, как всегда, учтены не будут, но что поделать...
     
  5. Ответ: Голосование "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ) -- 1-й тур

    Фантом, Рычарг, Нил, Блек и Хетфилд. Увы всего 5 голосов, так бы наверно полсписка бы наградила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Друзья,

    Из финалистов 1-го тура выбираем Самого сексуального мужчину MLove.ru!

    Женский финал здесь.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за одного участника. Ники перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке пользователей
    2. Голоса, поданные участниками за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования в 1-м туре (09 октября 2007 г.), не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской).
      • К участникам и болельщикам, уличенным в использовании ботов, также будут применяться санкции, предусмотренные Правилами форума.
    5. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- в воскресенье, 21 октября 2007 г.
    Мужики -- УДАЧИ всем!!! :kruto:
     
  7. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    Зажим, фотка в твоем профиле лишила меня сна и аппетита! Ты самый сексуальный кекс!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    я за Грина,потому что самый....самый :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    проголосовала за Рычарга.
    ну не знаю)) просто вот так.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    АЗ.ибо земляк)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    А я голосую за многоуважаемого Грина)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    Держи голос, черный коллега))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    А че за двоих нельзя?:( Уууу, буки!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    Все пятеро.
    Голосовать не буду, не фиг Волшебника путать.
    Но вот на самом деле - всех пятерых обожаю ужасно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    GreenBean самый-самый!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    А я за AZqs!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    Все равно Гринушка самый самый!!!!!!! Блиииин, люди вы чооо, с ума все по сходили??? Это ж О-Ч-Е-В-И-Д-Н-О!
     
  18. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    Не могу молчать!)) ОГРОМНОЕ спасибо, солнце!))) Мне достаточно того, что такая блестящая девушка как ты, голосует за меня.) И мне ОЧЕНЬ приятно.)
    :flowers::flowers::flowers:
     
  19. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    GreenBean
    GreenBean, ты харошииий!ah)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    эхо,
    полностью тебя поддерживаю. Этот человек заслуживает этот титул. Без обид, все ребята хорошие, но не все тянут.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    Не смогу проголосовать... Может, когда добавятся кое-какие голоса... Потому как уважаю обоих претендентов.
     
  22. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    +1


    поздравляю победителя ))
     
  23. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    Я опоздал с голосом. Случайно опоздал. Точнее не успел капельку.AZqs .
     
  24. Ответ: ФИНАЛ конкурса "Секс-символ MLove.ru -- Осень 2007" (МУЖЧИНЫ)

    Итоги конкурса и поздравления Самым Секси -- здесь! :punk:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru