25 фактов о лучшей подруге

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Ангельская Стерва, 10 окт 2007.

  1. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    1.Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
    2.Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем.
    3.Она охраняет двери ванной комнаты, когда ты принимаешь душ.
    4.Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится.
    5.Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.
    6.Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном.
    7.Она помогает тебе в учебе.
    8.Она знает все твои тайны... и не болтает об этом
    9.Она никогда не смеется, если ты оплошаешь при людях.
    10.Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь.
    11.Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему.
    12.Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь.
    13.Она склонна преувеличивать твои достоинства на людях.
    14.Она считает, что ты красива даже без косметики.
    15.Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье.. часами.
    16.Она помогает тебе справиться с недостатками.
    17.Она всегда готова дать тебе добрый совет.
    18.Она не покидает тебя в трудную минуту.
    19.Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
    20.Она ладит с твоими родителями.
    21.Она охотно одалживает тебе свои наряды.
    22.Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.
    23.Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
    24.Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
    25.Она восхищается тобой и не скрывает этого.



    13 причин, почему лучшей подругой должен быть мужчина
    1. Мужчина может дать более компетентный совет относительно того, что нам действительно идет.
    2. У него есть сильное плечо, на которое можно опереться в трудную минуту, причем не одно.
    3. Он может многое, чего не можем мы - передвинуть тяжелый шкаф, копаться во внутренностях нашего компьютера, когда тот начинает на нас неадекватно реагировать и наконец зимой на даче он может покатать нас на санках, причем ему скорее всего не придет в голову заставить нас тащить его больше чем 3 метра и то на спор.
    4. Он не будет пытаться увести у нас понравившуюся нам особь мужского пола.
    5. Он не будет устраивать нам истерики из-за того, что мы слишком похотливо посмотрели на его пассию.
    6. С ним можно играть в азартные игры, пить пиво, отрываться и вообще некультурно расслабляться.
    7. С ним можно ходить на культурные мероприятия, даже те, которые поздно заканчиваются - с ним не страшно возвращаться в темное время суток.
    8. В связи с особенностями его психики и восприятия он может преподносить нам приятные сюрпризы в виде нестандартных, порой нелогичных, но интересных решений.
    9. Он не одалживает навсегда наши вещи, и не зеленеет от злости при виде нашей сногсшибательной красоты.
    10. Мы не будем мучиться комплексом неполноценности, если он зарабатывает больше.
    11. Если мы подвернем ногу, он может донести нас до места назначения.
    12. Нам достаются проявления его лучших качеств, а все проблемы, связанные с его содержанием - его симпатичной половине.
    13. Если мы не удержимся и займемся с ним любовью, никто нас не осудит и общество нам ярлыки "извращенцы" не навесит.
    Ответить
     
  2. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Или я не настоящая или тут не всё правда. Надеюсь что здесь не всё истина, потому что приходится сделать вывод: подруга кот у меня есть - не настоящая. С 10 пунктом я не согласна, ну не могу я спокойно слушать как она подпевает песне и не попадает в ноты.
    А по поводу 2ой половины...13 пункт. Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
     
  3. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Ангельская Стерва,

    я понял!! Ты весёлая боЯнистка!!!! [ :|||||||: ] )))

    по теме - полный бред
     
  4. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    По мне - так женской дружбы не сущ-ет. Все вы бабы сретесь на каждом шагу из-за всякой херни
     
  5. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    да ты прав я БойЯнка:smile:
     
  6. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Ангельская Стерва,
    Мне больше 5 предложений в лом читать.
    А так я соглашусь с DuSja, все вы размениваитесь на дешёвые сплетни и загрызаете друг друга до костей.У нас-мужиков всегда приват саб без понтов-крепкое пиво и душевный разговор.
     
  7. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    А если этот мужчина-подружка гей?
    ХАХАХА!
    ХАХАХА!
    Поржал!ХАХАХА!!!!
     
  8. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    @ Щибля, знaeм мы тaкyю дpyжбy: cнaчaлa пивo, пoтoм "ты мeня yвaжaeшь?" paзгoвop, "и кpoмe мopдoбития, никaкиx чyдec.")))
    K тeмe: нeкoтopыe пyнкты бeз нaдoбнocти: poдитeли, пeниe, выcлyшивaниe пpoблeм, oтcyтcтвиe мaкияжa и т.д. Kpитикa пoдpyги инoгдa дaжe пoлeзнa. )
    P.S. Myжчинaм: c пoдpyгaми нe тявкaютcя, нa этo вpaги вceгдa нaйдyтcя.
     
  9. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Не вижу причины думать так однобоко.На то она и женская дружба, чтобы вы о ней ничего конкретного не знали.
    А мужская дружба тоже вещь не совсем однозначная.Не раз была свидетелем крушения так называемой мужской дружбы.
    Я не пытаюсь ни коей мере поставить под сомнение существование их двоих, просто в каждом правиле есть свои исключения.
    А качество дружбы зависит не от пола, а от самого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Да у нас не так всё примитивно.Нам такие разменномонетные фразы не нужны-у нас и так компашка закадычников,где каждый знает друг друга до микроскопических частей.Нам не нужно обсуждать сплетни,потом самим же ср*тся из-за этого,у нас всё легко и незаковыристо .И мордобития в нашем минисоциуме не было
    (морды бьём только в другим
    В дружбу верим и храним)
     
  11. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    @ Щибля, ecли ты в жeнcкиx coциyмax paзбиpaeшьcя, кaк мoи coбaки в мaтeмaтикe, тo зaявлeниe o cyщecтвoвaнии TOЛЬКO мyжcкoй дpyжбы, гopaздo cмexoтвoтвopнee, мoиx cyждeний, являющиxcя пpeдpaccyдкaми, и я этo пpeкpacнo ocoзнaю.;))) Я co cвoими пoдpyгaми нe cp**ь, этo мoй миниcoциyм, cocтoящий из пepcoн, нa кoтopыx я 99,9% пoлaгaюcь. Дpyгиe, a тaкиx нe мaлo, пpocтo знaкoмыe, кoтopыe мoгyт быть вepбaльнo aтaкoвaны; и cплeтни тoжe нe мoя пpepoгaтивa, чтo? гдe? кoгдa?, тoлькo в кaчecтвe пepeдaчи пpиeмлю.
     
  12. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    такие подруги, стречаются только в кошмарах...и все потому, что в реальности таких не существуют
     
  13. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    @ neo2005, ecли ты в cвoeй жизни c пoдoбным нe cтaлкивaлcя, тo этo ни o чeм нe гoвopит. Cлышaть oт мyжикa, кoтopый дoкaзывaeт мнe, жeнщинe, мoю нecпocoбнocть к дpyжбe нe тoлькo cмeшнo, нo и, oчeнь мягкo выpaжaяcь, глyпo. Пpимep: я бoлeю peдкo, кaк и вce члeны мoeй ceмьи, нo нe гoвopю, чтo чacтo бoлeющиe - cимyлиpyют. Жeнщин ca. 3 млpд., и кaк тoлькo вce oни зaявят, чтo дpyжбы жeнcкoй нeт, тoгдa и yтвepждaй.
    P.S. To чтo в "кoшмapныx cнax", этo лecбийcкaя любoвь,
    и oнa тoжe cyщecтвyeт.;=)))
     
  14. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Kiska Baghira,
    У мну вот вопрос появился! А вы согласны с пунктами Ангельская Стерва, ?
     
  15. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    @ Щибля, coглacнa, нo нe co вceми. 1,12,17,18,22,24 c этим в тoй или инoй cтeпeни coглacнa,
    Ocтaльныe пyнкты дeтcкиe кaкиe-тo. Я никoгдa нe бyдy oжидaть oт пoдpyги пyнктoв 3,4,6,7,10,11,13,14,15,16,20,21,23,25 тeм бoлee ccopитьcя, из-зa нapядoв, нeпoмoгaния в yчёбe, нeyмeния пeть. Kpитикa дpyгa, oбocнoвaнaя, пoвoд зaдyмaтьcя нaд coбoй; ecли oт пoдpyг пpaвды нe дoждёшьcя, тo oт кoгo тoгдa ждaть eё. Дa и пoзнaютcя дpyзья в бeдe, в чём я yжe yбeждaлacь (дaжe бeз гop), ocтaльнoe мeлoчнocть дeтcтвa.
     
  16. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    я бы все ж сказала, что обобщать не нужно... потому как мне лично известны такие сплетники из представителей мужского пола и такие скандалисты и трепачи, что самая заядлая базарная тетка им и в подметки по этой части не годится...
     
  17. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Это больше походит на тест темперамента или на крайняк "кем вы были в прошлой жизни"... что-то в этом роде. На бескрайних просторах И-нета много этой лажи ))) Есть интересные вещи, есть полная фигня... - каждый воспринимает по-своему, например мне нравятся "39 вещей которые стоит выкинуть" )))
     
  18. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    nata_N,
    Согласна с каждым словом. И это угнетает, чессслово....
    И кстати Лесбийская любовь и Кошмар - понятия , не стоящие рядом, ни в коем случае! Уж поверьте))))).

    И вообще, просто умиляет мужское простодушие!Их убежденность в том, что у женщины отсутствует логика, способность дружить др. с др. , блондинки глупы, и многое многое другое. Дорогие Мужчины, наши несравненные, самые-самые, когда(!), когда же вы поймете, что мы лишь бережём ваше ранимое самолюбие!!!)))))))))))))))))))
     
  19. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Ммммм...Киска, а у меня мысли о лесбийской любви были но я их не стал разглашать...а это говорит о том что я уже понимаю вашу психологию ну процентов так на 51%:kruto:
    если я что то говорю, не делаю это от балды, я это сказал основываясь на своих наблюдениях:artist:
    ну а поскольку ты не доверяешь(как я понял) моим высказываниям, то вот те примерчик, жил был чувак(не помню как его звали) и написал он следующее "Женская дружба, это всего лишь пакт о ненападении"... мдааа...а чувак то жил не в 21 веке, а давно, так если об этом говорили мужики еще давноооооооо это разве ни о чем не говорит, мне кажется что даже все-глобальное женское собрание( мне кажется что вас даже больше чем 3млрд) не стоит собирать чтоб узнать есть ли между вами дружба или нет.
    ну а если ты лично обладаешь всеми этими 25-ю качествами:shocking:, то это ващееее... ты уникум :red_indian:
    П.С. кстати я тож еще с мужской дружбой сравнивал... так что это такой типа глубокий анализ:oldman::xaxa:
    жду опровержение, мною сказанного:kruto:
     
  20. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Меня всегда такие сравнения улыбают, как минимум.. Как в том анекдоте--
    --Мужик, а что больней рожать или аборт делать?
    -- А вам когда-нибудь по яйцам били?

    так и тут.... умора просто..кругом все в психоанализ кинулись..., где бы найти минусочки то?..а.. да.. вот тут.. ага, а у нас писька другая, мы могем вдвоем в один толчок пописать на брудершафт.. -- значит мы умеем дружить, а вы нет...)))))))))
     
  21. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    дружить то вы дружите но как и на сколько вас хватит, а ?:xaxa:
     
  22. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Не совсем так...пропустили кое-что:
    "Мадам, вас никогда сковородкой по яйцам не били?"(с)Ржевский
     
  23. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    @ neo2005, oпpoвepгнyть? Tы и caм вcё oпpoвepг, 1. мyжик, 2. дaвнo, 3. yникyм, пpичeм нe тoлькo я. Дaжe y близнeцoв oднoяйцeвыx oтличий в xapaктepax пoлнo, нecмoтpя нa идeнтичнocть ДHK. A дaвнo дyмaли 3eмля - цeнтp вceлeннoй, eщё дaвнee eё плocкoй cчитaли, в нaшe вpeмя дyмaют, динoзaвpы вo вpeмя пoтoпa yтoнyли. Вcё пиcaлocь мyжчинaми. Taк чтo этo нe дoкaзaтeльcтвo. Bтopoe, я нe пиcaлa, чтo co вceми пyнктaми coглacнa, и paз пoдpyги ecть, тo min. 4e cчитaют тaкжe. Длитeльнocть дpyжбы нe пoл oпpeдeляeт.



    Heзaвиcимocть жeнcкaя пpeтит, я дyмaю. Cнaчaлa тyпым a priori бaбaм yчитьcя нe дaвaли, пoтoм paбoтaть (a нy кaк зapaбoтaeт бoльшe)... A вeдь poжaть жeны дoлжны и дoмa cидeть, мyжa yблaжaть, чё им cpeди ceбe пoдoбныx дeлaть, дpyжить вcё paвнo нe мoгyт, a ecли yйти вздyмaют, xaй знaют, чтo идти нeкyдa, пoдpyг нeт, a нaм нeoбxoдимo oбщaтьcя c дpyзьями, мы ж мyжики, нe вepитe? Bo Дюмa пoчитaйтe "Kopoлeвa Mapгo", мyшкeтёpoв нe зaбyдтe. Kaк любим вac, вoнa Лaмoль нa плaxy пoшeл, из-зa бaбы, c дpyгoм.
     
  24. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    :-))))))))
    Сразу вспоминается фраза из рекламы сникерса :"И всё таки он существует!" Только вот думаю, что женщины не станут жертвовать собой на алтаре мужского шовинизма)))(в пример героя всё той же рекламы), они итак изо дня в день делают это на алтаре домашнего хозяйства)))))).
     
  25. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    ниче я се не противоречу
    1 мужик - а что мы не люди что ли, тоже самое я могу сказать о вас?!
    2 давно - вот именно, давноооооо еще начали писать и ща так и есть и будет
    3 уникум - он на то и есть уникум, что он один, иначе это уже не уникум, а ни чем не выделяющаяся серая масса!
    :imho: так что девчонки примите в качестве компенсации за убитые нервные клетки этот букетик:flowers: мир, дружба и все такое:friends::kruto:
     
  26. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    neo2005
    Прочитай пост №24 и №18. Смирись!))) и спасибо за цветочки, они милые))))
     
  27. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    никто не выдержит моего напева!даже Марфа!
     
  28. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    neo2005, ecли бы ceй мyж yчeный пpo ceбя пиcaл, илижe пpo тex кoгo, дyмaeт чтo знaeт, тo флaг eмy и вcё тaкoe. Ho oн жe oтвeтcтвeннocть нa ceбя бepёт, вcex бaб кaк, выpaжaяcь твoим языкoм, "cepyю бeзликyю мaccy", в кaтeгopии пиxaть, "мы чтo нe люди чтoли?" (тoжe твoя цитaтa), кaждый чeлoвeк yникaт, ecлиб я пo пepвым 3-4 пapтнёpaм oбo вcex мyжикax, кaк o ... и ... плюc ... c ... дyмaть cтaлa, тo дaвнo в мoнaxини бы пoдaлacь. Пcиxoлoгия тoчнoй нayкoй нe являeтcя, ergo пpaвил и зaкoнoв нeтyти.



    В 97-98 гoдy y нeмeцкoй гpyппы "die Aerzte" (die beste Band der Welt) вышeл xит "M?nner sind schweine." (мyжчины - cвиньи), нaдo oтмeтить, чтo гpyппa cocтoит из тpёx мyжчин, и пecня шyтoчнaя, нo т.к. в кaждoй шyткe ecть дoля пpaвды, тo им ?rzte'aм виднee. Peaкция жe нa пoдoбныe шyтки y нeкoтopыx мyжчин, мягкo гoвopя, былa нeaдeквaтнa, a дpyгиe ничe, дaжe coглaшaлиcь c тeкcтoм (шyтя), yникaт oн и в Aфpикe yникaт.
    :oldman:
     
  29. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Кисочка, Эхо и другие девчонки... я тогда предлагаю, вывести из общего понятия дружбы => мужскую и женскую, ибо каждый из нас понимают дружбу по своему(в том числе, в пределах своей осведомленности о тех или иных фактах)... в этом случае и вы будите правы и мы соответственно... ;)мир:flowers:
     
  30. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    neo2005,
    По мне, так лучше согласиться, чем париться и что-то доказывать.)))))) Просто каждый останется при своем мнении. У меня много друзей и еще больше знакомых, из них 80% - мужчины, но 20% женщин - классные телки)))))). Единственное - я общаюсь со всеми одинаково, т.е. не дружу с женщинами "по-женски", а с мужчинами "по-мужски".Общение складывается одинаково.
    Но если ты хочешь делить, то дели!Я не настаиваю на обратном))).
     
  31. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Дpyжбa, кaк дeмoкpaтия, или ecть (oднa для вcex) или нeт, вapиaции нeвoзмoжны.
    @ neo2005, нaпиши, чтo знaчит дpyжбa в твoём пoнимaнии, чтoбы "oтличнocть дpyжб" нaгляднeй cтaлa, былa бы oчeнь пpизнaтeльнa. Пoтoмyчтo oтдeльныe пyнкты, дoвoльнo нeйтpaльны, нa мoй взгляд.
     
  32. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Я вижу вы меня в угол пытаетесь загнать... нет, не получится... ибо признать вашу позицию, значит признать свое поражение... но не в этом дело, у меня просто другое мнение...
    Киса, отвечаю на вопрос "о понятии дружбы и друга в общем"
    "'""""Друг никогда не лжет нам и говорит с нами только на языке правды. Мы слушаем его внимательно и беспристрастно, стараясь понять и трезво оценить то, о чем он говорит. Никаких призраков и никакой театральности. Его опыт несет в себе пафос чувств и трезвость разума. Поэтому он обогащает нас, возвышая эмоционально и интеллектуально.

    Человек знаком нам настолько, насколько нам известна его жизнь в каждый отдельный момент. Поэтому, беседуя с кем-нибудь из своих знакомых, мы спрашиваем о его планах, скажем, на лето: "Куда собираешься в отпуск?" Вопрос о будущем дополняют сведения о прошедшем: "Куда вы ездили зимой? Как провели Рождество?" Если мы встретились с людьми, которые не очень нам близки, и не знаем, о чем говорить, мы будем говорить о погоде. Но и тут, поговорив о сегодняшней погоде, мы сравним ее со вчерашней и выразим ваши пожелания по поводу погоды в ближайшие дни.

    А вот друзья, встретившись даже после многолетней разлуки, ничего не выспрашивают друг у друга. Они не станут обрушивать друг на друга ураган вопросов, чтобы выяснить, что делал каждый, и восстановить день за днем прошедшее. Более того, прошлое как будто и вовсе их не интересует. Они сразу начинают говорить о том, что у них на душе в настоящий момент. Каждый из них, без предварительной подготовки, максимально расположен к восприятию нового. Друзья, которые, встретившись, говорят друг другу: "А теперь я расскажу все по порядку" или "Расскажи о себе", - это не настоящие друзья. За подобными общими фразами ничего не стоит.

    Мы не выбираем в друзья людей, которых не уважаем. Я не стану все время мысленно беседовать с человеком, которого считаю негодяем, искать совета у предателя. Дружба - это такое социальное пространство, где люди относятся друг к другу нравственнее, сердечнее, чем к тем, кто находится за пределами этого пространства. Здесь нравственные нормы соблюдаются самым строгим образом: так, как они в идеале должны были бы соблюдаться всеми.

    Бывают такие ситуации в жизни когда нам плохо, например. Именно в такие моменты друзья всегда оказываются рядом. Друзья - это те, кто помогает нам в наших поисках, кто разделяет с нами нашу тревогу, борется вместе с нами за наши интересы, у кого те же, что и у нас, объекты любви. Настоящий друг остаётся рядом с нами и помогает нам, когда все остальные уходят. Настоящий друг проходит через испытания борьбой, ибо борьба заставляет выбирать. Он выбирает нас вместо кого-то другого. Без выбора нет дружбы. Ситуация придает выбору драматизм, делает его необратимым, отрезает путь назад. Друг - это тот, кто выбирает меня вместе с моими проблемами. Но отправиться на поиски друзей должен я сам. В тяжелые минуты я прежде всего обращаюсь за помощью к друзьям. Одни решаются пойти со мной, другие - нет. Всякая ситуация потери действует как естественный отбор: она выделяет те отношения, которым суждено выжить и иметь продолжение. Помогая другу мы помогаем и себе, ведь может случится так, что мы поменяемся с ним ролями. Жертвой окажется он, а мы бросимся ему на помощь. Жить рядом, разделять все переживания другого означает вместе бороться с потерями, вместе выступать против сил зла. А значит, и обретать со временем общие объекты любви. Ими становятся наши близкие, его близкие, мы - объект его любви, он - объект нашей любви. Так рождается и крепнет дружба.""""""""
    П.С. Это не мои слова, но я к ним присоединяюсь!
    еще, Киса, ты случайно не культуролог?



    много друзей говоришь, ммм... половина из твоих друзей, все таки очень хорошие знакомые но ни как не друзья, настоящих друзей не бывает много...
    а насчет общения М/Ж... дружбы между женщиной и мужчиной нету, это просто общение между знакомыми М/Ж, М/М, Ж/Ж
     
  33. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    neo2005
    Если тебе такая дружба незнакома, то это не говорит о том, что такой дружбы нет вообще.. Есть..
    neo2005, ты вообще, что так усердно пытаешься доказать?
     
  34. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    я пытаюсь доказать, что "женская дружба - это лишь пакт о ненападении"
     
  35. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Ну сам себе ты уже доказал.....
    Думаешь ты рассказом, в котором слово "друг" является обощающим кого-то сможешь переубедить, что женской дружбы нет?
     
  36. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Простите что вмешиваюсь в вашу беседу, но:

    Все женщины и уже давно, являются членами тайного ордена "Мышеловки"
    Поэтому, женщина - женщине, всегда - друг, товарищ и брат.
    Однозначно.
     
  37. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Вот сколько не говорите, но я не видил настоящей дружбы между девушками...
    Может я мало их знаю, может ещё что-то, но из-за парня они готовы друг другу в большинстве случаев перегрызть горло. Потом ещё один факт: со временем у них меняются интересы и они перестают общаться - таким образом снова умирает их дружба (а ведь мы все знаем что настоящая дружба не умирает никогда). И кстате часто наблюдал просто соперничество (именно того соперничества, которое можно назвать подлым, когда одна начинает для достижения своей цели наговоривать про другую и тут же говорит про то что та её лучшая подруга) между якобы лучшими подругами - это же тоже немыслимо для дружбы...

    Да наверное я не видил девушек способных по-настоящему дружить, и прошу не винить меня в мужском шовинизме, потому-что в этом отношении я себя знаю достаточно хорошо и никогда не обсуждаю чьё-то превосходство, но вот просто из своего жизненого опыта я не видил настоящей женской дружбы (хотя может просто понятия дружбы у мужчин и у женщин разные...)
     
  38. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Вот ты знаешь, все тоже самое могу сказать и о мужчинах...Потому как примеры имеются перед глазами... да не один..
    А вот это высказывание подтвреждается только временем...
    Друзей не может быть в принципе много...
    У меня 2 подруги. С одной дружу 15 лет, с другой 20. .. Мы можем не видеться долго... Редко общаемся и по телефону, но это не говорит о том, что нет между нами отношений. В трудную минуту мы глотку друг за друга перегрызем. Так было и так будет всегда..
    Да и не делили мы мужчин, и менялись у нас интересы(что и естественно), и соперничеств по достижению целей тоже не было -- потому как цели у всех троих разные слишком....
    какие твои годы))) Еще увидишь))
     
  39. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Для сравнения: в свои годы я видил мужскую дружбу и её самые что ни на есть яркие проявления... Но это можно объяснить тем фактом что среди женщин они более открыто общаются, так и мужчины среди мужчин более открыты, поэтому мы (мужчины) можем просто не досматривать всего, что происходит среди женщин, так и вы уважаемые дамы можете не видеть всего того, что происходит среди мужчин.
    Но всё-ровно мне кажеться, что женская дружба имеет свои особенности, также как и мужская...
     
  40. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Geo
    Пример для наглядности можно?
     
  41. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    nata_N
    Видил и то как друг уступал девушку, которая нравилась ему видя, что она сильно нравится другу, и то что при надобности последнюю рубашку с себя снимал и отдавал другу в помощь, и как своей жизнью рисковал за друга и ещё много примеров, которых в мужской дружбе я видил, а в женской нет.

    Ну точно не вот такие факты :smile:

     
  42. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Это скорей благоразумие... Вопрос не в том, нравится ли ему девушка, а вопрос в том кто нравится девушке.
    Не думаю, что если бы была взаимность, то он уступил бы....

    Именно при надобности... Точно так и настоящие подруги поступают. -- примеры тоже имеются

    Не знаю как жизнью, но как рискуют ради подруги честью -- видела.
    И как ради здоровья подруги соверашают мыслимые и немыслимые вещи -- тоже видела.

    Geo, лишний раз убеждаюсь в правоте высказывания -- каждый хочет видеть, то что хочет видеть и напрочь не замечает то, с чем он в принципе не согласен.
     
  43. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    @ neo2005, пyнкт 8, 18 и 24 никaкиx Aмepик нe oткpытo. Hи oднa жeнщинa нe cтaнeт выбиpaть пpeдaтeлeй зaвиcтникoв и cплeтникoв в дpyзья, нo oни ж визитки c coбoй нe нocят гдe cтoит: пpeдaм пpи пepвoй вoзмoжнocти. Этo тoлькo y мyжчин, нaвepнoe пpинятo (c capкaзмoм)?
     
  44. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    естественный отбор, остаються только хорошие зерна а плохие отсеивакются;)(это я в общем)



    фигня, у меня такой же случай, мне с моим другом нравится одна девушка(но он не знает о моей симпатии к ней) я не стал вмешиваться только потому что он мой друг... а шансы замутить с этой девушкой есть у обоих!!!
     
  45. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Благоразумие было бы если бы шансов у первого было больше, чем у второго, а так всё было как-раз таки наоборот...
    Вот тебе уважаемая nata_N, ещё одно подтверждение моих слов, и хотел добавить просто из моих наблюдений и в защиту того почему я взял именно пример связанный с любовными чувствами, именно потому, что видил как за несколько дней подруги (как они говорили лучшие, которые с дет. садика вместе) так за пацана поцапались, что потом дома друг друга обходили за киллометр... и подобные случаи я наблюдал не раз.. не говоря уже о том когда мне про них расказывали..
    Я тоже в этом убеждаюсь
    nata_N
    (странно, что ты вдруг сама себя критиковать стала :smile:)) сразу даже не понял)
    ...
     
  46. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Миль пардон, но ты и не понял...
    В отличии от тех, кто упорно видит только мужскую дружбу, я прекрасно вижу и дружбу ЖЖ, МЖ, ММ...
    Я то НЕ доказываю, что мужской дружбы не бывает...

    Шансы были равными у всего мужского населения твоего города.. Вопрос в том, с кем "замутить"(с) хотела эта девушка... Если бы она хотела встречаться с тобой, то уж точно не стала бы встречаться с твоим другом...

    Такое бывает у совсем молоденьких девочек... Точно так же как такое бывает у совсем молоденьких мальчиков.
     
  47. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Ната погодь я не говорю о том, что ЖЖ не бывает, я только говорю что дружба ММ не ровно дружба ЖЖ вот же я писал
    Почитай внимательней мои посты может всё-таки в конце концов ты поймёшь мою точку зрения...

    а предмет дружбы МЖ (реальной дружбы с обоих сторон) до сих пор спорный...
    а вот это не факт :smile:)) были преценденты :smile:
    Ну не знаю насколько даленькими считаються девушки и женщины от 18 до 35 лет включительно, но тебе как всегда виднее же? Не так ли?
    У мальчиков друзей я такого не видел даже в молодом возрасте, но в тоже время в достаточно взрослом когда понятие дружбы и друга уже осознаётся.

    Жаль, что иногда так трудно бывает попробывать понять своего собеседника... а ведь всё могло быть намного проще..
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Да писал... ты много чего написал... Читать я умею...
    ТОлько странная она в твоем понимании..--
    ну да ладно..
    А вот что пихологи говорят...







    Geo

    Свои тонкие подколки прибери для своей девушки.. угу?


    Все, лично мне этот беспредментный разговор надоел.
    Geo,
    Хорошая мысль... и раз уж твоя -- то и воспользуйся ей же сам...
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    neo2005,
    на твой комментарий
    хочу дать свой
    Мне, дай Бог, через неделю "стукнет" 23.Из них последние 6 я работаю, 4 живу отдельно от родителей, 3 живу одна.Работаю и работала со сложной категорией людей.И спасибо Господу Богу, научилась отличать черное от белого, друзей от знакомых.У меня много друзей, и ,повторюсь, очень много знакомых(часто сталкиваемся по работе, например).Но есть два самых близких: Даша - мы с ней 13 лет вместе и Сергей - самый близкий мужчина после отца, мы вместе 8 лет. И я убеждена , что дружба м\у мужчиной и женщиной есть.
    И еще я думаю, что дружба, это не те высокопарные слова, которыми ты ее описал.Ведь стиль общения у всех разный, а стандартов для дружбы не существует, как и для любви, гармонии, например.
    Для меня дружба-это, когда близкий мне человек(хорошая подруга) не могла забеременетьмного лет, и наконец это происходит, но она не смогла выносить и потерялпа ребенка.Звонит мне, делится горем.А я чтобы ей помочь, поддержать ее, бросаю работу и срочные дела и лечу в другую страну, чтобы не оставлять ее одну.
    Дружба и складывается из вот таких мелочей...
     
  50. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Это не мелочи, Эхо...Наооборот, важные составляющие:flowers:
    Это с кем?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Needy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.681
Общение на MLove.ru