ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Soft2, 13 окт 2007.

  1. Я искала эту тему...я нашла её в архиве.... но я не смогла в ней отписаться
    Так как тема закрыта..но я считаю такую тему нельзя закрывать..это тема вечна)

    Итак расскажите какие тайные сексуальные желания бударажат ваще воображение? !!!!


    я рассказываю......ту тему тайного желания которую порадил во мне этот форум...да народ..помните нашу баню, нашу темную комнату...
    это было года два ведь назад...но темная комната будоражила моё воображение...!!!!
    и вот я осуществила это....была абсолютно темная комната...был мужчина с которым я занималась сексом...и никогда ни до...и не после я не видела его...
    Полная темнота...я могла говорить...он по договоренности не мог говорить....
    Я не видела ничего... не слышала его слов...только ощущала...

    Боялась ли я выпустить этих моих демонов?
    Да боялась......всегда говорила...что одно дело твои фантазии...другое дело...реальность

    Так выпускаете демонов на свободу?? Нужно ли это?? МОЖЕТ просто лучше фантазировать...чем осуществлять в реале???

    З Ы.....я в своих демонах не разочаровалось....мне понравилось...

    А вот как объяснял смысл этй темы автор


    Вы девушка и у вас есть любимый. Или муж. Вы парень и у вас девушка или жена... Вы уже достаточно долго вместе. У вас есть внутри то, что называется демонами? Какие-то желания, которых вы сами пугаетесь, не можете, не считаете нужным выпустить наружу, реализовать... Например спустя пару лет традиционных моногамных, устраивающих обоих отношений в стиле "мы занимаемся любовью" вы, что-то такое прочитав, увидев или услышав, понимаете что хотите "грязного секса", той же групповухи, или отдаться таксисту, или совратить школьницу - в таком вот духе. И при всём при том вы НЕ видите места вашей половины в таких фантазиях-желаниях. Если есть, то какие это желания, почему вы не выпускаете их наружу, почему не реализовываете? Надо вообще таких демонов выпускать или держать под жёстким контролем?
     
  2. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    а мне кажетя некоторые фантазии хороши только пока они остаются фантазиями...
     
  3. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    потом фантазий не останется, если они все исполнятся в реальность ))) захочется чего-то нового, будешь искать в другом это что-то новое.........и партнера поменять захочется, а потом еще одного.......а потом еще двух.........а потом кто-нить тебя обзовет шалавой, ну или хотябы подумает:smile:)) все очень просто)))
     
  4. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    damulja,

    нет, я не совсем про то, хотя такой вариант тоже есть)
    я про то, что фантазия возбуждает, но при воплощении в жизнь, то это окажется психологически сложным. (особенно если фантазия какая-нибудь зоофилическая или сильно садо-мазохисткая)
     
  5. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    хмм....тобишь ты хоешь сказать....что воплощение твоих сексуальных фантазий...препядствует опасность того ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ???

    Согласна...попробовав одно, ты пройдешь этот этап...и захочется чего-то другого......а потом ещё
    Так же согласна, что есть опасность перегнуть палку....
    Но не воплощая ничего в жизнь.... нет опасности всегда жалеть о не сделаном ?

    Ну во первых есть фантазии которые наверное в жизнь ваще не возможно воплотить....секс в бочке которая падает с Ниагарского водопада например...врят ли удасца трахнуца в этой бочке...

    Есть фантазии которые нужно подготовить..... вот если на стадии подготовки тебя ничего не останавливает....значит наверное моно пробовать это осуществлять

    Я например хочу сходить в свинг-клуб....... но пока я до этого не дозрела...я это понимаю
    И даж рийдя туда...понимаю...что возможно пойму что мне этого не нужно....тогда возьму и уйду...и всё.....хозяин-барин
     
  6. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Не думаю, что осуществление фантазий разочаровывает, по крайней мере адекватных (сомневаюсь что меня удовлетворит секс в бочке, летящей с Ниагарского водопада)))). Но допустим, я мечтала заняться сексом с суперсексуальным мужчиной на берегу моря, ночью, на теплом песочке, а потом купаться в теплом ласковом море... И я осуществила эту свою фантазию.Правда с небольшими изменениями)))) : сначала мы купались в теплом море голышом, потом был потрясающий секс(наверное один из лучших в моей жизни), а потом местная милиция нас арестовала)))). но даже последний факт не испортил момента(т.к. мне нравится "постельный" юмор, это было очень весело, особенно сидеть в полицейском участке в полураздетом виде,с растрепущей прической и красными от безумных поцелуев губами)))).
     
  7. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Наоборот...пикантно)) Бушь вспоминать именно это)
    Секс будет наверное ещё до фига не песочке)....стра стремно это песочек...када попадает кудас не надо))
    А ментовку не забудишь))
     
  8. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    не обязательно знать людям))) знать могут мужчины.....с которыми ты будешь воплощать эти фантазии в последствии променяв их на другого... и потом можешь нечайно наткнутся на..... так сказать не очень приятный комплимент ))
    мне кажется лучше знать меру.... т.е то что очень хочется воплотить, или наоборот не совсем горячее желание--воплощать со своим партнером. все не перепробуешь, зато сохранишь отношения и психику ) имхо
     
  9. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    У меня сейчас фантазия (4 дня в голове сидит) - не то, чтобы демон, так, вполне себе безобидная - довести девушку до такой степени сексуального изнеможения, чтобы она, грубо говоря, практически ничего не соображала, взять кисть с красками и использовать её тело в качестве холста... Рисовать я, правда, не умею, но эт - фигня, в любом случае шедевр получится :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    "Так вот ты какой, цветочек аленький" (с) )) то бишь добрый молодец Макс)) Нечего сказать -
    . ) Не сомневаюсь - это будет шедевр) Появилась встречная, я бы даже сказала, достаточно безумная идея - напроситься в..)) Как это можно назвать - в модели, в холсты?) В общем, одного моего демона мы уже нашли)
     
  11. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Эээ, Жень, там секс перед рисованием - обязательное условие... Ну так, для справки... :smile:
     
  12. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Кто бы сомневался, Макс)) Или ты уже против?
     
  13. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    так слово за слово и попался МАкс:smile:

    демоны... демонов много. По крайней мере у меня. Начиная от сравнительно безобидный вроде секса в общественном месте кончая совсем уж нехорошими весчами, кои явно пускай лучше никогда не реализуются
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Soft2
    Нееее, знаешь, как раз-то песочек никуда не попал слава Богу! Хотя каюсь, боялась этого и чуть не отказалась от такого удовольствия.Но Он не дал мне усомниться в его желании(и в моём тоже))) и я наплевала на песочек и некоторые другие мелочи.)))))
     
  15. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    а что это за желания? можешь рассказать?



    нет...всеж на мой взгляд...это не демоны..это фантазии

    понимаешь демоны...это что-то более страшное....хчется...но страшно осуществить, потому как .....можешь много потерять

    Вот например есть у твоей любимой подруга.....одна блондинка, другая брюнеттка...и ты в своих фантазиях часто занимаешься сексом с ними двумя одновременно
    Но !!! Ты разве станешь выпускать таких демонов на свободу???
     
  16. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    дык я ж и сказал, что безобидная фантазия.

    не, эт не страшно... эт тоже вполне безобидно... любимая ведь может быть и не против...
    Вообще, если говорить о чём-то... пусть будет "страшном", то пару раз появлялось желание жёстко изнасиловать одну особу... но это не сидит внутри, а приходит и быстренько уходит :smile:
     
  17. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    2 Soft2
    мочь то могу
    В принципе очень многое завязано на секс с несовершеннолетними. Включая изнасилование.
     
  18. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    как бы потом такие фантазии не стали суровой реальностью! ибо может очень плохо кончится
     
  19. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    MakSS
    Билла Гейтса? ;)
     
  20. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Рычарг
    типа того :smile:
     
  21. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Ox yж эти дeмoны!!! Hи днём ни нoчью пoкoя нeт!:rolleyes:
    Я c ними кaк Гepaкл c Гидpoй, oднoгo нa cвoбoдy выпycтишь, глядь, двa нoвыx пoявилocь, пpaвдa, ecли выпycкaя дeмoнa "oбжигaeшьcя", тo oxoтa paзвивaтьcя в этoм нaпpaвлeнии "oтмиpaeт", нa вpeмя, пoкa мы c мoим "львoм нeмeйcким", бoлee пpиeмлeмyю вepcию нe пpидyмaeм.:smile:))
     
  22. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Буквально не больше месяца со мной работает второй администратор. Настя, 30 лет, серьезная молодая женщина, миниатюрная брюнетка.Все бы ничего, но когда я с ней разговариваю, то просто немогу оторвать взгляд от ее губ.Нет в ней ничего особенного, но губы...ммммм, таких чувственных, с очерченным контуром, в меру полных губ я еще не видела никогда, чессслово. И теперь, вот уже 2 недели у меня навязчивая идея попробовать эти губы на вкус( и конечно поцелуями не ограничеваясь). Раздрожает то , что она дружелюбна, но еще слишком официальна, чтобы я в принципе заводила с ней такую тему... Я так хочу ее, просто умереть можно, но нельзя( по крайней мере пока)...Аааааа!
     
  23. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама


    Дааа.....пипец конечно. даж не знаю что сказать.
    это действительно страшные демоны.


    b]эхо[/b], у тебя симпатичные демоны) я читала и представляла эти губы...ты их очень эротично описала

    вот удивительное дело...в моих фантазиях секс с женщинами присутствует часто. Но я не испытываю желание в реальной жизни...к девушкам. Тобишь абсолютно обычное дело стоять с подружкой около крыльца офиса и пока она курит обсуждать кого из проходящих мимо мэнов...трахнули бы. Я уверена мужики тож самое обуждают)
    Тобишь глядя на мужиков я могу сказать... стала бя с ним того-этого...а девушки не заставляют меня даж задуматься на эту тему...они просто проходят мимо и всё
     
  24. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    У меня неоднократно была возможность выпустить демонов наружу...меня сдерживало:
    Это два взрослых сильных мужчины,абсолютно мне незнакомые,и я не знаю,что у них на уме.Я боюсь,что не смогу контролировать ситуацию,а они окажуться какими нить садистами-извращенцами.Я достаточно долго была одержима своей фантазией.Сейчас я загнала бесов поглубже.Потому как реализация бесярни не стоит моих нынешних отношений и доверия между мной и мужем.А если доверия не будет,все снова станет на круги своя.12 кругов Ада.
     
  25. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Ceкc c нeзнaкoмцeм, или двyмя, a пoтoм paзoйтиcь и никoгдa нe видeтьcя внoвь, oчeнь зaмaнчивo, мнe дaжe нecкoлькo paз пpeдcтaвлялacь вoзмoжнocть пpитвopeния в жизнь, нo фaнтaзиpyя
    пpeдcтaвляeшь ceбe cкopee мyжчин, пoxoдящиx нa Дoльфa Лyндгpeнa, a вoплoщeниe мeчты в peaльнocть пpeдлaгaлocь (пoкa) мyжчинaми, дaлёкими oт физичecкиx пapaмeтpoв Дpaгo.
    Эx, жизнь мoя, жecтянкa,
    A нy eё в бoлoтo...
     
  26. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Ахиреть. Хотя я как девушек узнал, так понял они на самом деле страшнее мужиков. Просто мужики на словах, а женщины на деле (про секс сказано) про остальное делов не имел, но мужики в большинстве своем пидрасня полная.
     
  27. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Да......лживы, циничны, стервы, суки
     
  28. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Soft2,
    Про себя? или просто слова напечатала, чтоб не скучать?
     
  29. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    АВТОБИОГРАФИЯ
     
  30. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    а мне бы хотелось заняться сексом в самолёте, на взлёте или даже посадке (но когда самолёт в воздухе, а не ещё\уже на земле)...
    воот.
    теперь думаю где бы найти такой самолёт, где мы бы было возможно это осуществить
     
  31. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Всего на всего нужно арендовать какой – нибудь самолет)))
     
  32. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    @ Гaли, oбыкнoвeнный пepeлёт paзвe нe гoдитcя? Идёш в тyaлeт, oн чepeз пapy минyт, зa тoбoй, ycлoвный cтyк в двepь, впycкaeшь eгo, и впepёд, a ocoзнaниe, чтo этo мoгли зaмeтить, дoбaвит пикaнтнocти...
    A нa cидeнияx в caмoлётe (ecли дeтeй pядoм нeт) или в тaкcи, aвтoбyce (в тoлкyчкe)... paзмeчтaлacь чтo-тo я... "дeлa дaвнo минyвшиx днeй," ocвeжить пopa.
     
  33. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    при взлете посадке...в тувалет не пускают...в остальное время туда очереди..если канешна это не частный самолет
    и потом...народ ...как там блин помещаются в этом пенальчике???
    вот у меня все время именно такие мысли при посещение данного места возникают....как здесь народ этим занимается?????
     
  34. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    вот именно!
    при взлёте и посадке следят чтобы все ещё и пристёгнуты были((((
    хотяяяяяя..рукой наверно можно залезть)
     
  35. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    А еще -- выйти оттуда, обнявшись и слегка растрепавшись, и на глазах у всех поцеловаться взасос! )))))
     
  36. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    "А кругом дети!" (с) к\ф Москва слезам не верит

    )))))
     
  37. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    моя самая пока что (да и вообще) непритворимаямая фантазия в жизнь, это чтоб когда я занимаюсь сексом с Любимым
    на нас смотрел...
    --на нас смотрел ...один человек, вполне мне знакомый...)) было 2 раза,когда он мне делал куни....я представляла что этот человек стоит в дверном проеме и смотрит...
    Добавило острых ощущений и ...ПИК:smile:) но это только 2 раза и я никак уже не связана с "этим" человеком)
     
  38. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    damulja,
    я тоже иногда представляю, что за нами кто-то наблюдает))).Тогда я занималась бы сексом с двумя мужчинами: с одним телами. с другим - взглядами!
     
  39. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    эхо,
    да, но у меня представляется именно один человек, видимо подсознательно я хочу чтоб он видел какое наслаждение получаю я.
    но сосредотачиваюсь я все равно на своем МЧ)))
     
  40. Ответ: Обо всем…

    Значит дело было в 1997 году, встречалась я с мальчиком дальше поцелуев
    не зашло, хотя был момент почти что переспали, но тормознулись... прошло
    10 лет, и я случайно встречаю его зарегистрированным на "Мой Круг",
    пишу ему... стали переписываться и решили встретиться.. встретились,
    поговорили не о чём и расстались...
    теперь опишу свои чувства: ощущение, что у нас с ним что-то не закончено
    (ну не трахнулись) и вот эта незавершённость не даёт мне покоя....
    Он тоже пишет, то на мыло то смс и не о чём... а вот вчера приведу нашу
    переписку:

    Он:Как дела? Сегодня до 23:00 можешь мне писать, если хочешь.
    Я:Привет! У меня всё отлично!.Волнуешься перед конкурсом завтра?
    Он:К сожаленью я поздно зарегистрировался и пропускаю этот конкурс, ну
    ничего в слеующий раз
    Он: Когда мы увидимся?
    Он: Почему молчишь?
    Я: Думаю). Можно поинтересоваться какую цель этим преследуешь? Только
    честно.
    ...молчит....
    Я:Теперь ты молчишь?)Может задать наводящие вопросы? Например: ты так же
    как и я чувствуешь, что между нами что-то не закончено? То к чему были
    так близки.... А может тебе хочется просто общения?.. не молчи:-).
    .молчит..
    Я:Прости за прямоту и честность-если тебя напугала..просто улыбнись;).
    Он:Фантастика какая-то, как точно ты описала мои мысли!конечно
    пообщаться мы можем в переписке, я хочу тебя!
    Он:Я очень часто думаю об этом!

    ... ну и дальше не важно...мы договорились что встретимся и возможно
    решим что с этим делать...
    но самое интересное, что я тоже хочу того же... это как не воплощённая
    фантазия (при том появившаяся внезапно), я хочу встретиться с ним и тупо
    трахнуться без чувств как по обязательству (или как секс за деньги - была тут такая тема),
    просто потому что так надо....просто потому что мы так договорились и мы
    должны сделать это- реализовать несостоявшиеся в 1997 году
    и...успокоиться.............

    и в результате, мне интересно что я испытаю, что буду чувствовать потом......и знаю, что это встреча на один раз, ведь романтические отношения так не начинаются.. да и не хочу я романтических отношений с ним....
     
  41. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    у меня внутри страшшный демон сидит. занятся сексом без одежды... За пол года наших отношении это было всего 2 раза... прям ДемониЩе))
     
  42. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Soft2
    Думаешь если дети - то советами не замучают? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    А мой новый (отностительно новый) ДЕМОН связан с одним из наших форумчан!мммррррр....)))))))
    Вот хочу его и баста!!! Хотя бы потрогать, хотя бы взглядом.....И это не просто "С кем из форумчан.." это правда Демон........
     
  44. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    а что вам мешает это сделать?)))))
    очень..безобидный у тебя дэмон)) дерзай!))
     
  45. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    родители...
     
  46. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    снимите с твоей какой-нибудь номер в гостиннице на день)) они не будут знать где вы, да и вам покой) тем более не обязателен номер люкс) можно взять дешевенький, но кровать, а особенно для пары должна быть широокой и большой;))
     
  47. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Вобще у меня с фантазиями туго. Ночью обычно сплю как убитый, все фантазии реализую до сна. Конечно не раз читал о фантазиях, но они меня не посищают. Я впринципе не знаю что это такое. Говорю вполне серьезно. Видно тяжелый случай.
    Единственное о чем я думал... Но это невозможно для меня просто категорически. Это групповуха с участием моей любимой. Она мне как то рассказывала, что во сне сделала мне подарок и привела к нам еще одну девушку и мы все вместе занимаемся любовью. Ну это ладно. Еще куда не шло.
    Я хотел бы ей доставить удовольствие в виде того, что она занимается сексом с двумя мужчинами, что бы она это попробывала. Как это? И я бы это все наблюдал. Как ей хорошо. Все это я родил за целых 10 лет :smile:
    Но все это не реально.
    Вот он ДЕМОН. Можно сказать даже монстр.
     
  48. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    и как объяснить её родителям отсутствие её на целый день(ночь?;))
     
  49. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    не обязательно на ночь)) родители в самом деле будут волноватся, просто пусть твоя девушка заранее предупредит учителей или класуху,что ее завтра, например,не будет в школе т.к надо куда-то.. и никто ниче не будет знать)) родители будут думать, что дочка в школе, а типо "после школы" она может же с тобой встретится до вечера?)) вот тебе и химия, вот тебе и секс без одежды)
    скажи,а как вы при родителях умудряетесь заниматся сексом в одежде?)))
     
  50. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Ой ну вот ведь бяка!!
    Взяла и разажгла любопытство!! ) Ну хоть намекни кто он? ....ну так чисто намекни...мож опиши или можно ник например назвать..тож пойдет )))

    лапуля, ну как сделали...отложенный на 10 лет секс????

    Народ ждет твоих ощущений и впечатлений?
    Разочарована? Обрадована? Ну что ? )

    З. Ы. яб забезательно...ну если свободна канешна была
     
Общение на MLove.ru