ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Soft2, 13 окт 2007.

  1. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Скажу одно - он , судя по впечатлению, которое он производит, настоящий мужчина и настоящий джентльмен. И еще он понравился мне сразу, как только я начала читать посты форумчан.Он милый и добрый, и юморной, и умный, ни разу не видела , чтобы он грубил и хамил - разве это ни сексуально???? Обожаю умных мужчин - это возбуждает.Долго не заглядывала в профиль, а когда сделала это, была приятно удивлена)))).
    Больше ничего не скажу!))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    демон. наконец-то по нормальному занятся анальным сексом... А то постоянно нет ни еста, ни времени...
     
  3. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    А по ненеормальному это как? Вагинально что-ли?))))
    Я тут на днях у моего мч была, он утром, значит, на работу, а я одна в его доме, встала, по привычке, не одеваясь, на кухню кофе делать, случайно бросаю взгляд в окно, а там мужик с биноклем, так своих демонов удовлетворяет, что аж чуть с окна не падает, я шторки-то конечно задвинула, но потом подумала... возбуждает, правда если вуаёр помоложе и покрасивше будет, незнаю сжалиться-ли над ним (он один живёт) и не лишать его радости?...
     
  4. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    нееет, эт типа когда родителей девушки дома нету и нету долго)

    хм, сжалься) ради эксперимента. Можешь даже попробывать подыгрывать: сожми при нём свою грудь, погладь себя, сосисочкой например(ты же на кухне?;))
    [/QUOTE]
     
  5. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    о, вот вспомнила..
    всегда хотела попробовать секс, если я связана, к примеру руки.
    попробовали.
    нууууууу...мне не слишком понравилось, я по ощущениям ожидила от себя большего.

    вообщем то не жалею что попробовала, но больше пока тож не хочется - не впечатлило.
     
  6. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Я тоже не очень осталась довольна привязыванием, правда это были настоящие металлические наручники, прицепленные к потолку, пока я находилась в истоме возбуждения висеть на них, едва касаясь пола даже нравилось (вернее это и был основной источник возбуждения), по окончании же, когда мой мч оставил меня висеть и пошёл на минутку в душ, после экстаза наступило отрезвление и боль от 30-и минутного висения, а когда я посмотрев вверх вдруг увидела, что из-под наручиков уже кровь сочится, то мне совсем не по себе стало.
    Дело было летом, и пришлось мне в жару (которая в Германии редко, но бывает) в кофтах с длинным рукавом ходить, чтобы ссадины на руках (очень некрасивые разноцветные и большие) видны не были, но пацан сидящий со мной рядом на математике, узрел таки раны, дождался когда мы остались наедине и говорит, что парня, который так обращается с девушкой надо бросать. Я с невинным видом спрашиваю о чём это он, а он задирает мне рукав, и указует на то с какой силой, должен был схватить меня такой-растакой нелюдь, :maniac: чтобы часики наручные, такую борозду по моему запястю провели, я задираю второй рукав... немая сцена...
    "Вы в следующий раз наручники хоть плюшем оббивайте что-ли, а то такое впечатление, что тебя неделю связаной продержали!!" ah)
    Хорошая мыслЯ приходит опосля.:oldman:
     
  7. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Мм-мм...Часто тоже приходят такие мысли)..Чтоб руки у меня были связаны или самому связать девушке..Пока не решил, что лучше бы меня устроило)...Наверно только опытным путем узнаю)..
     
  8. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Да-да, шелковыми шарфами! Фишка в том, что если распутаешь слабые узелки шарфов, сладенького не получишь))))) Приходится стойко "терпеть" сладкие пытки))))
     
  9. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Ну скажи!!! ) Я уже посмотрела профили специально у многих!! )
    И пока даж не догадываюсь....кто это может быть! ((((
     
  10. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Ее уже нет ))) Soft2, ! Не скажу потому, что и ты тоже начнешь меня шантажировать! И вообще я стесняюсь! *аааа, молчи, Дарюха!!!!!*
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    эхо
    блин..меня слабенькие узелки не удержат))...но я сладенького хочу))):wallbash:
     
  12. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    +1 тот же демон) как то раз Она привязала меня к креслу... Если бы её матери неи было дома, то я бы не настаивал на развязывании)))
    Представьте картину: в комнату заходит её мама и... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Мож просто тортик купить?.....килограмм на 5 !! ))))


    Эхо, ну ты всем не говори...ты тока МНЕ!! Я не буду шантажировать.....ты сама меня шантажируешь и просто убить хочешь......яж лопну от любопытства((((((( ну не измывайся над моей чувствительной душой и прекрасным телом )))) (про тело...это для самопиара просто...везде нуно вставлять ...ну на всякий случай))))) гы)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Soft2
    Это купить тортик, связать девушку и обмазать ее тортиком?))):donkknow:
    И станет она сладенькой)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Шо значит "тоже"? Раззи я тебя шантажировала, сердечко???? ;)))
     
  16. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Жар-Псина
    НЕт, хоть ты, солнце, не шантажировала))))) Ох уж эти шантажистки, я уже думаю, куда бы в рабство продаться)))), ведь за молчание нужно платить чем-то)))))
     
  17. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    эхо
    Это тоже демон или как? )))))))))
     
  18. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Ночной Волшебник
    И ты туда же?!?!)))) Убейте меня , а!))))))) ап стену))))) Нет, это не демон, это мой страх)))
     
  19. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Эхо,
    Демон это, демон)) И не пытайся отвертеться) "Мне сверху видно все, ты так и знай" (с)))
     
  20. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    эхо
    Хы....... )))))))))))))))))

    Не, ну я, канеш, извраСЧенетс, но не до такой же степени! :shocking: Эт точно не мой демон. Мои для окружающих неопасны..... почти..... )))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    НВ
    таааааааааак... а вот с этого места поподробней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    nata_N
    Узнаешь через полчасика. )))))))
     
  23. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    :surrender:
    Ну е-мое!)))))
    Нет, чессслово, рабство-не мой демон!Это слишком даже для меня :wounded2: И хватит меня СМУСЧАТЬ!блин
     
  24. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Эхо,
    А чего ты рабство так односторонне рассматриваешь?) Меня вот год периодически один тип пытал "Хотите стать Госпожой и иметь раба?") Иногда очень хотелось ответить - "Конечно. Полы не мыты, ковры не выбиты, мусор..."))
     
  25. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    и кста он бы все это для тебя сделал
     
  26. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    рюм))
    Ну только если за то, что я буду Госпожой, мне еще и приплатят, то я "за"!
     
  27. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Эх, чувствую, просчиталась я)
     
  28. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Товарищи, не мелочитесь.....займитесь лучше реализаций ваших самых потаенных желаний, а именно ПОИМЕЙТЕ НАКОНЕЦ СОВЕСТЬ!!!
    Всю тему зафлудили, маньяки.
     
  29. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Извращенец, блин... )))))) Это твой, штоль, демон? )))))

    Вопрос, кста, абсолютно в тему, хоть и запрятан в оффтоп. )))))
     
  30. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    эхххххх..гулять так гулять....
    Таможня сама же дала добро... Ну что Миша, начнем с массажика?)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    nata_N,
    а можно я по подглядываю *подглядывание сойдет за демона?)))*
     
  32. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Нескромно так......
    Я даже не спрашиваю, кто, кому и в каких местах его делать будет.... ))))))

    Весь рыдаю, блин..... xi)
     
  33. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    А если я хочу слона, это демон, или детство ещё не ушло?))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Это в "Нетипичный секис" )))) или в зоопарк))))
     
  35. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Ты хочешь сказать, что у слона не прошло еще детство и посему ты никак ....эээ..... пральна! Насиловать слоника -- низзя..тока по обоюдному согласию..даже с демоном!
     
  36. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Я больше так не буууду!)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Тунеядец,
    а ведь какой милый мальчик на аве......домики строит из кубиков..
    а как подумаешь...что и слоника и демона.....эххх...куда катица мир....
     
  38. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Михал Ляксеич, с того, о коем говорили????? ;)))


    Ещё б тебе не рыдать... Ответ-то знаешь...:phone:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Живет во мне один демон и очень давно. Хочу заняться сексом на учительском столе. Только не на обыкновенном столе, которые стоят во всех классах, а на таком, которые в классах химии, физики. Такие высокие и большие. При этом хочется иметь совсем невинный вид: юбочка в клеточку, блузочка, но с большим декольте и чтобы под блузочкой больше ничего не было.

    А еще очень соблазнительно выглядят дяденьки в белых халатах, которые врачами называются. Вот с врачом бы тоже очень хотелось попробовать, лучше всего с хирургом, где – нибудь в ординаторской. А может со стоматологом…в стоматологическом кресле…

    Ну и конечно, как же без пилота большего самолета)) Он готовится к полету, а захожу к нему в костюме стюардессы. И мы с ним прям за штурвалом этой большой машины. И светят нам в окошко фонари ночного аэропорта)))

    Эх, жить этим демонам до глубокой старости))
     
  40. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Никогда не говори "никогда". ))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    эхх...не будет у меня такого демона никада((((....жаль((

    осуществила я это все ...есче в 15 лет....вот так не думая...такого демона погубила)))) ржу)))
     
  42. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Я ардинатарский херург! Превед!))
     
  43. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама


    Прям сама невинность)) С декольте))

    Хорошо хоть в стоматологическом)
    И никто уже никуда не летит?;))
     
  44. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Тю, Зайченя... так Мсье Будура позовём... Вот и нашёлся к шарику горшок (то есть, к Демону стоматолог, конечно же!)
     
  45. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Полетим попозже, когда демоны успокоятся))
     
  46. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Блин... вот, оказывается, какова истинная причина задержек и отмены авиарейсов! )))) А нам всё про погоду да про террористов заливают... )))))))))
     
  47. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    ))) Пап, а ты что, не знал?;))
     
  48. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Zaichenja,
    ты просто младец, смелая какая!я вот только думаю о стоматологическом кресле и у меня тут же всё падает!))))))))))
     
  49. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    Хм... Солнышко, ты поменяла пол?;)
     
  50. Ответ: ДЕМОНЫ ВНУТРИ- 2 бывшая тема Ностродама

    рюм,
    Да, я хомячок-мужчина, или хомячок-транссексуал, или мужчина - мисс-сись)))) или гармональное чудо)))) На любой вкус)))))
     
Общение на MLove.ru