Любовь с первого взгляда-да, или нет?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем MaTroSiLLIe, 14 окт 2007.

  1. #151 Ангелочечег, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕт?

    Да я верю это может произойти в любой момент где угодно и когда угодно!

    В парке, На улице, в ресторане !

    Но у меня токого не было!:(


    Да! ДА! ДА! Это может произойти где угодно когда угодно и скем угодно!

    Токо не знаешь произойдёт ли это?

    Со мной тогово не было и жаль!!!:()(
     
  2. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?



    Верю,конечно. У меня вообще натура очень романтическая,поэтому не верить в это я просто не могу...

    А такая любовь действительно существует..И не важно,чем потом она закончится - разочарованием или свадьбой(всё это зависит от влюбленных,мне кажется),а важно то,что ты ощущаешь при этом.

    Можно представить ситуацию)) Ты находишься на какой - нибудь вечеринке,корпоратив,например,мало кого знаешь,стоишь на балкончике с бокалом вина,шампанского кому что по душе)) Стоишь и наблюдаешь за движением людей и т.д. тут твой взгляд встречается с взглядом девушки,такой же как и ты,которая никого здесь не знает и тоже одна стоит скучает.Твой взгляд задерживается...Вы смотрите друг другу в глаза издалека ине можете оторваться друг от друга..Внутри всё пеерворачивается,сердце начинает бешено стучаться,ты понимаешь,что с тобой что-то происходит такое,которое ты еще никогда не ощущал)..Ты подходишь к ней,Вы знакомитесь,а дальше всё зависит только от Вас.будете ли Вы вместе счастливы или нет. Главное - это ощутить то чувство....чувство любви с первого взгляда....Для этого я и описал эту маленькую ,банальную ситуацию))

    п.с.камнями не бросайтесь ;)
     
  3. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    ДА ДА ДА ДА ДА!!!!! А как иначе?? =))))))))))))))
     
  4. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Верю очень часто происходит..........)))))
     
  5. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Да, ребята, я в это верю, все мои отношения так и начинались, с одного взгляда, и с моим мужем так было, я его увидила и поняла, да, вот оно, это моё. Я верю, как бы это банально не звучало.
     
  6. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    не верю........................................................
     
  7. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    верю. т.к у самой она была
     
  8. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    а зря )) Может быть у тебя этого ещ ене было)Поверь,это когда - нибудь случится
     
  9. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Каждый человек по своей сущности разный(были бы одинаковые,было бы не интересно) и у каждый может влюбится по разному..кому то хватает одного взгляда и он влюбляется..а не которые не могут полюбить.Я думаю любовь с первого взгляда существует.
     
  10. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    С первого взгляда у меня может возникнуть только влечение, но не любовь.
     
  11. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    да, точно да!!!
     
  12. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Да я верю в любовь с первого взгляда. каждый человек имеет право на любовь. Говорят Бога нет, а любовь есть. она живёт в наших сердцах.
     
  13. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Да! Безусловно такая любовь существует... :smile:
     
  14. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Страсть- да, любовь- нет.
     
  15. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Да я верю в любовь с первого взгляда, Если мы не будем любить - мы умрем....... ктото согласится со мной. а ктото нет. так что я желаю все вам кто читает это письмо любви и счастья. :love:
     
  16. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Верю ли я в любовь с первого взгляда? Сама не знаю... Я, наверное, верю в симпатию , которая перерастает во влюбленность, а со временем приходит любовь))) Мне кажется, что различия во мнениях из-за того, что каждый понимает ЛЮБОВЬ по-разному...
    Согласна с этим на 100%.
     
  17. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕт?

    С этим можно поспорить.Можно очень многое сказать даже о незнакомом человеке,и не всегда нужно очень хорошо его знать и судить по его поступкам...ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА БЫВАЕТ...УРА....:love:
     
  18. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    А я не верю, считаю что с первого взгляда может быть только симпатия, но не больше... Может быть по истечению какого то времени, когда этого человека получше узнаешь, симпатия переростёт в любовь... А чтоб так сразу... НЕТ!
     
  19. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Я всегда думала, что любви с первого взгляда не существует! Думала, что просто людям необходимо о чем-то писать книги, снимать фильмы, думала - это всего лишь чья-то фантазия! Ведь как можно полюбить человека,не зная его???
    Но когда я встретила его, я поняла, что этот парень мой. Это была не просто симпатия, это было нечто больше, что очень трудно объяснить. Мне просто было трудно дышать без него, а с ним " низ живота наполнялся любовью"! Красиво, да?
    Я сама до сих пор не пойму что это было:любовь с первого взгляда или нет??? Но мое отношение к этому вопросу крайне поменялось: я стала верить......
     
  20. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    MaTroSiLLIe,
    Любовь с первого взгляда бывает проверено на себе) но к сожалению как правило она когда нибудь заканчивается
     
  21. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    АЛЕКС 777, почему она когда-нибуть заканчивается??? По-моиму она может существовать вечно, в зависимости от того, хотят люди этого или нет!:love:
     
  22. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Как и та, что не с первого взгляда, кстати.

    Молодо-зелено.
     
  23. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Жар-Псина, горький опыт??????
     
  24. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    In Love,
    Просто житейский опыт и возраст. А ты полагала, страшные сериальные драмы и скелеты в шкафах? Нет.
     
  25. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Жар-Псина, возраст, конечно, имеет значение, как мы все прекрасно знаем, опыт с возрастом набирается, но ведь это не значит, что у меня опыта совсем нет, а у тебя его ой как много! У каждого человека есть опыт, маленький или большой, но он есть!
    А на счет того, что любовь когда-нибудь заканчивается, то мне приходилось наблюдать "любовь до гроба" и не по телевизору, и не по книгам, а в реальной жизни! Да любовь закончилась, но только потому, смерть помешала ей!
     
  26. Ответ: Любовь "С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" - ДА или НЕТ?

    Однажды тоже увидела человека и после первого общения с ним поняла, что нам суждено быть вместе. Прошло три с половиной года, и в настоящее время мы женаты и по квартире бегает маленькое чудо. Думаю, это была любовь с первого взгляда. Мой муж говорит, что тоже сразу понял, что я его судьба.
     
  27. Полный бред, не могу поверить в то что так много людей отвечают "да".

    Это получается увижу я девушку и влюблюсь в её лицо да ? А она окажется грубой идиоткой и я её при этом очень люблю данное существо дэ?

    Я кстати тоже романтик и блаблабла но чтобы поверить в это надо отключить центр логического мышления.
     
  28. Нет...для того что бы полюбить нужно время и общение...:friends:
     
  29. Чего-нибудь полезное уже.
     
  30. Это когда посылаешь всех на ***... Так вот, XXXL. Как только ты появился все сразу в тебя влюбились. Весь форум
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. VLADI, а чего это с ним?
     
  32. Вот уж не знаю... у меня точно не было...
    Хотя...возможно, что подсознание все знало и с первого взгляда ))))
    А до сознания - пока еще дойдет...
    У меня почти наоборот - с первого взгляда не впечатлялась вообще.
     
  33. Наоборот, отвечаю только "Да".
    Любовь с n-ной встречи характерна для женщин, которые могут "влюбиться" в просто хорошего человека, который всячески показывает, что любит её. И всё равно останется какое-то неприятное ощущение, что всё таки это не мой принц, о котором всю жизнь мечтала.
    А вот представить себе мужчину, которому сначала девушка показалась так себе, а потом он вдруг в неё влюбился, мне вообще трудно...


    Дык это уже получается не первая встреча, наверное!
    Вы же заочно уже были знакомы! )))
     
  34. A я вобще не верю в любовь!тем более с первого взгляда.Чуш ето полная.Это взаимно симпатия,появляется между,людми.А нам всё кажется,шо ето любовь.О я сказанув.Ща полетят в меня.Тухлые яйца.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Да зачем??)))
    Верьте себе в ....сказки ))))
     
  36. Почитала сообщения предыдущих тут высказавшихся…
    Странное дело: девушки в основном в любовь с 1-го взгляда верят, а мужчины – нет. Хотя мужчинам, в основном, свойственно любить глазами, и влюбляться во внешность, т.е. в то, что с 1-го взгляда как раз и видно…

    Вот!
    Чел написал несколько запутанно, но в целом, это вот как раз то, о чём и я толкую!
    К человеку, который вам с 1-го взгляда (ещё до знакомства с ним) не понравился, вы и знакомиться то не подойдёте! )))
     
  37. Об этом спорить можно долго и нудно.Сюда судью надо.
     
  38. Правильно подмеченно
     
  39. С самого первого взгляда возникла симпатия и страсть, какой никогда ранее не возникало. В такое я бы не поверила, если б сама не испытала на себе. Отнашения длились 7 месяцев. С его стороны я так и незнаю была ли любовь, он говорил это, а я не чувствовала и постипков не видела подтверэдающих это. Из-за неперспективности наших отнашения я с ним рассталась. Уже месяц не общаемся, я себе места не нахожу. Причём по началу, да, была просто страсть, причём дикая. От одной мысли о человеке было такое... ой стыдно писАть :oldman: Я в какой-то момент уже была готова разрушить свою семью. А он нет, только воду лил. Понятное дело, страсть....... Но это перерастало со временем не только в страсть. Сейчас я твёрдо могу сказать что люблю его. Но даже квси он захочет возобновить отнашения - я не стану, так как хочу большего от них. Либо целиком мой либо нет его.
    По теме: Да, кто-то скажет что любовь с первого взгляда есть. Вот если бы МОИ отнашения с этим человеком не осуществились - я бы сказала что у меня была любовь с первого взгляда. Но по мере развития наших отнашения я поняла что сперва это и есть влечение... а потом уже что-то большее.
    Никто не бросит семью 1 раз увидев другого человека. Ведь у многих 1 раз переспав с человеком пропадает интерес. А если б не переспал и не узнал бы что вот так легко интерес пропал.... А у меня он только усиливался... И я решила это остановить.
     
    1 человеку нравится это.
  40. однозначно-ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть влюбленность с первого взгляда,которая в последствии может перерасти в любовь.
     
  41. Наша песня хороша, начинай сначала (с)
     
  42. Капс лок отключай
     
  43. Каролина,
    не уверена ,что поняла правильно...к чему это? если нет смысла продолжать тему,почему бы тогда её просто не закрыть?
     
  44. Samounichtozenie,
    чем по вашему отличается любовь с первого взгляда от влюблённости с первого взгляда?
     
  45. Вы аудитор???
     
  46. Тише, тише, дамочка..
    если после каждого вашего поста в каждой теме их будут закрывать,
    то нам станет очень скушно и одиноко...
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Каролина,
    лично я уверена ,что любви с первого взгляда нет,поэтому описАть "любовь с первого взгляда"не получится. Влюбленность с первого взгляда...это заинтересовать к человеку,желание узнать его ближе чем других ....а любовь....она появляется потом....это нечто большее ,миллионы людей пытались объяснить что она представляет из себя,но у них так и не получилось ,не получится и у меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Samounichtozenie,
    Представь себе, что ты сначала заинтересовалась молодым человеком, а потом его полюбила очень, очень. Догадываешся, что за поведение у тебя будет в этот период? Ты будешь бредить ним (в хорошем смысле этого слова). Ты захочеш почаще с ним находится рядом, захочешь почаще общятся, дотрагиватся к нему (я знаю что говорю, потому что сам был влюблённым=)...
    Прикидываеш сколько эмоций будет? А что у нас есть часто самым незабываемым? Ответ - то, что окрашено в сильную эмоциональную окраску, причём позитивного характера.
    Далее - представь что будет, когда судьба прикажет вам расстатся? Нормальной реакцией людей в этом случае будет - поиск утраченого.
    Хоть и мучительно это, но человек часто не в силах "щелчком пальцев" выбрать себе настроение и стремление. Почему? Потому что эмоции с прошлого живут в нас и руководят нашим настроением и мыслями. А раз так, то возлюбленный тебе будет казатся "на каждом углу" и желание востановить утраченное в тебе точно не умрёт "на следующий день"...
    Как говорится - новое, это хорошо забытое старое. В некоторой степени эту поговорку можно применить и в нашем случае к "любови с первого взгляда". Тоесть - я уверен, что любовь с первого взгляда действительно не возможна без предыдущего близкого знакомства,
    НО если в нас живёт характер наших предков, то логично предположить, что этот характер состоит в том числе и со ВСЕХ эмоций когда-то пережитых нашими предками...
    Другими словами - с нашего рождения мы могли и не видеть наш объект влюблённости, но генетическая память может передать нам эти эмоции по эстафете. И будет супер, когда гены восстановят где-то и тело, на которое мы будет реагировать влюблённым взгядом с первого раза.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Может кто-то и влюбляется с первого взгляда, но только не я, мне нужно больше узнать человеа, прежде чем в него влюбиться.
     
  50. yax, я уж долго за тобой иду.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.311
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.052
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.940
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.818
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.943
Общение на MLove.ru