Любовь с первого взгляда-да, или нет?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем MaTroSiLLIe, 14 окт 2007.

  1. Привет, я Вася - это еще фуфня. А вот зарождение высоких чуств после изнасилования, тем более замужней, вообще парадокс. Одна из любимых тем режисеров киношников.
     
  2. Интересненько... а насиловал в переулке том же, где Васей назвался, или от чувств, неразделенных ? ))
     
  3. Как раз это и не интересно, отклонение от темы и флудильня, а ты у Макута спроси переулок ему померещился.))
     
  4. Здрасьте... Это чрезвычайно важный момент в раскрытии темы. Ты сказал о фильмах, я чето таких не припомню ..)
     
  5. Блин название не помню, но смотрел раза три один такой. Там он изнасиловал хозяйку кабака в котором работал. У них пошла любовь не земная. И они от счастья решили замочить ее мужа, чтоб не мешал. Замочили. Но кончилось все плохо, она погибла а он в конце фильма убивался и рыдал над ее безжизненным телом. Это голивудская драмма.
     
  6. Ну так скажи же... изнасиловал так - от фонаря или же долго ее хотел до того ?
     
  7. К теме об иллюзиях
     
  8. Не знаю.
    Ты сказал наверно что-то заумное, извини я не понял.
     
  9. Ну так и не впихивай фильму, непонятно для чего, в тему.
    Еслиб он ее с первого взгляда, а она просто не доперла пока, зато потом..
    То это одно. Если он просто так, не глядя, а потом вдруг глаза протер и бах ! - влюбился, а потом и она - бах! - тоже, то это другое...
    А если они вместе - бах ! и разглядели друг друга, а сначала не глядя - то это третье.
    А у тебя ваще ниче по теме.
     
  10. Ни че себе бах бах)) второй голос святой Марии )))
    Все по теме, ты тоже не доперла)))
     
  11. Хева,
    тебя надо унести в "иллюзии",
    положить там и дать поспать . имхо
    ))))
     
  12. не надо

    Эта фильма как раз по теме. Ну не помню я, сразу он ей бах или приглядывался. Помню только она ничего не хотела когда он устроился к ней с мужем на работу. Не было у нее ничего такого в мыслях. Все случилось после бах.
     
  13. Верю в любовь Всякую!)У меня были две большие.Первая поэтапная:-вялая симпатия,а дальше по мере узнавания чел.качеств.Вторая -с первого слова)Мы познакомились в интернете).
    Добавлю:Первые десять секунд решающие.Между людьми происходит обмен информации на энерготическом уровне.Подсознание выдаёт ответ автоматически,многие не уделяют этому важному моменту должного внимания.
    В мире человеческих отношений., весьма распространено изречение: «Первое впечатление – ошибочно».Что ж, оно вполне правомочно, если считать «первым то, что в девяноста процентах случаев и считается, то есть информацию, полученную в результате хотя бы пятиминутного общения.
    На самом же деле, по-настоящему первичны, а стало быть и объективны, лишь Первые десять /и не более/ секунд с начала контакта. Эта «десятка», к великому сожалению, как правило, ускользающая от внимания собеседников, поистине драгоценна, потому что за столь краткое время, психика просто не успевает сориентироваться на «защитную реакцию» – с одной стороны, и на «улучшенную редакции оригинала» – с другой. Первый жест – «к» или «от». Первый взгляд – в глаза, или в сторону. А особенно, первая биоволна – жесткая, или комфортная – только это единственно и важно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. а чего ей ориентироваться в случае если силовые щиты включены и их уровень на максимуме?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Всегда нужна индивид. настройка - нет единой универсальной защиты. Ведь все люди абсолютно разные. Всякий стремится уже на подссознательном уровне сыграть роль в индивидуально предлаг. обстоятельствах. Уже на подс. уровне. Просчитать заранее можно лишь самые общие моменты но они мало что решают. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ведь все люди абсолютно разные..
    И действовать должны по разному..
     
  17. Конечно же ДА, она не бывает - она есть...вот только не каждый хочет в нее верить и, соответственно, доверять своим чувствам изначально. По моему скромному мнению, возникающая моментальная вспышка любви к человеку(она же любовь с первого взгляда) требует, если можно так выразиться, и соответствующего темпа развития отношений. А если я в нее не верю, то на подсознательном уровне "давлю" ее в себе, начинаю "оценивать" избранни-ка (-цу), что в конечном итоге приводит к "приземлению" этого чувства и развитию отношений уже в другом русле - степенном...
    Лично на своем опыте знаю, что у меня получается влюбиться только так - моментальная вспышка, прошла искра и все:love:...другое дело, что возникает она уж очень редко.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да, бывает с первого... хотя - это скорее не любовь навеки, а - вспышка страсти (причем подсознательные факторы играют большую роль в данном случае). А вот что из этой искры получится в дальнейшем - зависит от действий обоих)))
    Хотя ведь бывает иначе - вначале - ноль, а потоооом - ух - затягивает человек...
    а с первого - есть - точно)))
     
  19. А чем закончилась?
    Не сочти за пустое любопытство, просто у меня похожая ситуация.
     
  20. Не по сказачному сюжету:(
    ))
    Про виртуальную любовь есть отдельный топик,кажется так и называется-вирт.любовь.Не ошибёшься если обратишься туда со своей историей)
     
  21. Не...я не любитель исповедоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Девкин-Поцелуев,
    Аналогично)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Для меня бывает. Потому что происходило.. Что правда видишь человека - и все, взгляды зацепились, страсть, отношения, совместная жизнь :smile:
     
  24. Жаркое пламя которое окутывает с ног до головы,фейерверк эмоций,ощущение того что можешь ради нее свернуть горы и сыграть в футбол планетой!После мимолетного взгляда,после жеста,после пары слов!

    Конечно бывает!Вот только как дальше будут развиваться отношения не предсказать)

    Особенно весной,ммм..
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.316
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.055
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.943
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.819
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.944
Общение на MLove.ru