Юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. Дамы, хотелось бы услушать ваше мнение.
    Это сейчас актуально? :renske:
     
  2. юбки актуальны всегда!
     
  3. Особенно строгие, а не макси-пояса (или мини-юбки) :-)
     
  4. Аля 4см до влагалища!
     
  5. мм....юбки-модны те ,которые тебе (девушке)идут .....
    модно- не значит -как у всех--а как у тебя одной
     
  6. не юбка красит девушку, а девушка юбку!;)
     
  7. Kiska актуальны то актуальны но они меняються почти каждый день и вам девушкам надо четко понимать что идет вам и совершено не идет ! Будьте стильными девушки!!! ;)
     
  8. Секс во всем это просто злоба дня !!!И вообще все мода построена на сексе как и реклама и прочие средства воздействия на людей!
     
  9. не знаю как мини, но я себе сейчас купила достаточно длинную юбку, ниже колен годэ
    черную шелковую с кожаными вставками в виде цветов, и очень даже смотриться
     
  10. а вообще я юбки носить стала редко
     
  11. юбки смотряться лучше всего!просто нужно покупать в соответствии с своей фигурой!вот например девушка с....ну не очень хорошей фигурой в мини юбке по меньшей мере смотриться глупо!и парней не привлекает а отпугивает!вот так что юбки актуальны всегда!и всегда остануться любимыми для мужской половины человечество!тока носить их нужно уметь правильно!я права?
     
  12. люблю юбки и хочу, чтоб все девушке носили юбки, чтоб наши парни не забывали , что мы девушки, а не парни... а то некоторые общаються немного на равных ,как с другом..
    а юбкв думаю показывает женственность и красоту.. :smile:
     
  13. Это так, но если ты элементарно не любишь юбки?
     
  14. Между прочим, когда девушки в юбках - им гораздо проще отвечать преподу. На экзамене, зачете, или еще где.
    А еще в юбке, которая, как тут выразились "4см до влагалища", и в облегающей кофточке с декольте где-нибудь до солнечного сплетения, или, хотя этого достаточно, ... В общем в такой экипировке девушка может к экзамену не готовиться. И как показывает практика, такие девушки сдают экзамены частенько лучше отличников.
    Обидно. Поэтому, я думаю, у парней и возникают задумки на тему о количестве интеллекта в этих прекрасных головах.

    p.s. без обид, ок? просто делюсь наблюдениями.
     
  15. Девушки, я вас прошу, носите юбки! Это так сексуально и придаёт вам женственности. Обтягивающие джинсы тоже хорошо, но в меру!
     
  16. Я очень редко ношу юбки......
    У меня в ВУЗе такой случай был: девчонка пришла на зачет в мини-юбочке.......... и получила зачет автоматом, провожаемая взглядом препода......
     
  17. девочки!!! в юбочках!!! где вы???
     
  18. хочу заметить, зная положение преподов, что вести занятие, когда перед глазами мечутся тефачки в убочках, очень сложно...
    я не против юбок, я только за!! но, имхо, всему свое время... вы учиться туда приходите или просто зачеты получать?
     
  19. Юбка,не придает женственности,а как бы ее подчеркивает.Если там не ножки,а извените бревна!,то помоему юбку вообще не стоит носить...или ели тока длинную...а вообще,не стоит забывать что,то что хорошо смотрится допустим на вашей подруге(естессно к девушкам обращаюсь),может совсем не так смотреться на вас,или более того,совсем вам не идти!Нужно знать свое тело,его сосбенности,и тогда,будет легче и проще одеваться!И юбку тоже,подбирать себе будет легче!
     
  20. У меня есть одна юбка, и меня в ней похоронят.
     
  21. люблю.. длинные
     
  22. Юбки при красивой фигуре очень хорошо смотрятся. Но только при красивой, ато есть же такие, что напяливают все подряд, а потом как пугало огородное. Так не надо...
     
  23. Респект! В Крыму както летом отдыхал... Попёрся на пляж, передо мной идёт женщина в коротеньких шортиках... Это надобыло видеть! Из шортиков с резкой границей вываливался целюлит сантиметров 20... Вее... :kill: ночью приснится... утром не проснёшся! :imho:
     
  24. :xaxa:
    Просто есть такие люди, которые понимают, что им что-то не идет, но им пофиг. Они абсолютно не интересуются тем, что выглядят смешно и нелепо. Вспомни, когда несколько лет назад все девушки стали носить обтягивающие джинсы и т.д. Некоторым конечно смотрелось классно, но бывало идешь по улице, перед тобой идет такая вся обтянутая до невозможности, а фигурка... no comments. Неужели она не понимает, что некрасиво? :donkknow:
     
  25. В моем шкафу около 7 различных в основном длинных юбок....(я можно сказать не ровно дышу к готической культуре,поэтому черный это постоянный,неизменный мой цвет)
    а модны ли сейчас узкие длинные юбки?...я всегда ношу только юбки(ненавижу штаны)...
     
  26. я бы сейчас носила, юбки примерно до колена или на 3-5см выше..
     
  27. Смею предположить, что к юбочке еще и хорошенькие ножки и попка прилагались. Так ведь?

    А вот в брюках ножки не продемонстрируешь, так что если есть, что показать, нужно это делать. В данном примере результат на лицо.
     
  28. Да, но у нас еще препод такой...... долгая история....
    В принципе согласна. Ну вот некоторым юбки не идут, и что тогда? Мне вот не идут..... я летом конечно их ношу, но не мини, а средней длины..... иногда очень хочется купить мини, но я себя останавливаю.....
     
  29. Flaer, конечно учиться. Но у нас вуз технический по сути, так что мальчиков там....... вот и хотим привлечь взгляды..... :-) А препода этого уже на наше счастье нет в вузе и во втором семестре этот предмет попросту отменили из-за отсутствия преподавателя...
     
  30. ну конечно же... именно это и называется учиться!!!
     
  31. Юбки.... У меня три юбки и мне их хватает... Иногда, под настроение, хочется покрасоваться, вот для таких случаев есть пара юбок......А вообще-то мне лучше в брюках.
     
  32. Юбки.Юбки.. У меня и юбок то нету.. Не ношу. Лучше джинсов нету ничего..
     
  33. А у меня их целых 4!!!! И все очень мне нравятся. Лежат себе новенькие ниразу не одёванные в шкафу....
     
  34. У меня пять штук ,каждая была куплена для какого-то особого случая,но ношу я только две.Брюки и джинсы тоже люблю носить.Но как же приятно одеть коротенькую юбку в жаркий летний день!
     
  35. У меня юбок штук 15... Разные по длине, фасону, цвету, фактуре. Какие-то я покупала, какие-то шила сама, какие-то мама. Юбки ношу по настроению. Не могу сказать, что предпочитаю их брюкам. Ношу примерно одинаково по времени и то и другое. Вот сейчас я в джинсовой мини-юбке.
     
  36. Ну дело в том, что ножки не моя сильная сторона. А вот попа....короче в джинсах она вообще просто супер! ah)
     
  37. Люблю юбки) Очень) Правда редко получается носить.
     
  38. Юбок много, НО не ношу, посколько количество предложений типа "познакомится" увеличивается раз в пять, что, через какое то, время начинает выводить из себя. Могу заметить, что длинна юбок вполне приемлемая, а не как сказано выше " макси-пояса (или мини-юбки)".
     
  39. И как же я раньше то эту тему не заметил... Вроде весь раздел просмотрел... :upset: и не увидел :wallbash:
     
  40. Ну что ты такое говоришь?
    Хорошая попа и в брюках и в юбке во всем привлекательна!!!!
    А какой длины юбки вы носите?
    У меня есть ну очень коротенькие и есть до пят....
    И как говорят я во всех, всегда....
     
  41. если я одеваю юбку, что бывает очень редко, то только классической длины...
     
  42. У меня одна до пяток (любимая), одна мини (НЕлюбимая, чувствую себя очень дискомфортно). И вот недавно обзавелась креативной такой юбочкой, она ассиметричная, так что общее впечатление средней длины производит.
     
  43. Юбки ношу...да....иногда.Абажжаю свою юбочку в складку))):rolleyes:
     
  44. я лично короткие не ношу - ноги кривые... а вот ниже колена с кедами - всегда пожалуйста
     
  45. Анекдот:
    - Девушка, а это у вас короткая юбка или широкий пояс?

    До такого доводить не следует - теряется загадочность, и у мужчин исчезает охотничий инстинкт. А вот если юбка нормальной длины и на нормальной, стройной фигуре, то выглядит это намного выигрышнее, чем штаны. Ведь девушка в штанах словно юноша в юбке!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Про юбку можно забыть,но если только в клуб,а то на улице уже холодно стало,да я еще заболела:простудилась...:wallbash:
     
  47. дааа, в такую погоду в юбке не походишь, я тоже сегодня надела юбочку и очень замерзла :( а так очень люблю юбки, как короткие, так и средней длины...вот только длинные совсем не люблю, не идут они мне)
     
  48. При наличие красивых, высоких сапог ( о которых я уже третий год мечтаю) - короткая юбка будут еще более стильно смотреться...
    и думаю, что пальто можно подлинее - вот!
     
  49. Да, вот действительно, когда непогода, лучше в плотных джинсах/брюках, а на счет длинного пальто... интересно, долго ли в нем проходишь в Москве и в метро.
    Сама ношу юбки крайне редко, но летом люблю одевать, есть одна у меня, какой сезон ношу - все ей нипочем, и всегда сидит как надо)
     
  50. Что это тут все склоняются к тому,что зимой юбки не подходящая одежда?
    Нет,ну конечно если по улицам ходить часами,то естесственно лучше джинсы-штаны одевать...А так,если дойти-доехать...Можно и юбку+красивые высокие сапожки(не для того их придумали,чтобы красоту такую под брюки прятатьah) )Хотя сейчас модно сапожки с капри и с бриджами или просто с подвернутыми джинсами носить.
    Но я все-таки юбки очень люблю.У меня есть разные-и длинные и средней длины(большинство)и коротенькие.Кстати про времена года:есть юбки летние(шелковые,шифоновые и пр.),а есть более теплые-джинсовые,вельветовые,замшевые,кожаные.Так что в холодную погоду я ношу юбки без ущерба для здоровьяah)
    А теперь про длину.Я считаю,что тут все очень индивидуально,т.е. одна женщина/девушка и в длинной юбке будет выглядеть вульгарно,а другая и в коротенькой-стильно...И наоборот-есть женщины,которые и в длинных юбках(и в штанах)-красивы и очень сексапильны,а есть -те которых и 4 см.не сделают секси,а лишь вызовут смех или/и жалость...
    ИМХО,я не одену 4 см.на работу,или в ночной клуб,если иду без мужчин...Мне не хочется выглядеть объектом для всех от 18 до 60...Я могу одеться в духе минимализма,идя куда то с компанией хороших друзей или со своим мужчиной (но ноикогда,надеюсь,не переступаю грань между стильностью и вульгарностью:rolleyes: )Потому что в таких случаях-пусть смотрят,но понимают,что это не для всех:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    674
    Просмотров:
    61.866
Общение на MLove.ru