WarCraft

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kamaris, 13 май 2005.

?

За какую расу вы играете?

  1. Орки

    31,0%
  2. Мертвые

    44,8%
  3. Люди

    24,1%
  4. Эльфы

    27,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я не мог не создать тему, посвящённую этой великой и поистинне гениальной серии. Недавно ей исполнилось 10 лет, и вот вышла абсолютно новая игра, другого жанра (MMORPG вместо RTS), под названием World Of Warcraft. Итак, я хотел отдать дань памяти всем варкрафтам старым, и поздароватся с варкрафтом новым. Фаны Варика, откликайтесь, обсудим теку.
     
  2. Думаю, ещё не раз Blizzard выпустит RTS на вечную тему противостояния орков и людей.
     
  3. Несомненно!
     
  4. В жанре стратегий я ВЫРОС на Warcraft 2.
     
  5. Я тоже. Это моя первая игра. Я в неё ещё на пентюхе-90 Mhz гамал...
    Потом уже я откопал Дум2, затем Дум1, и понеслась:smile:
     
  6. А у меня это был п-133 и 32 мегабайта Simm. Видео роли не играет в этом случае.
     
  7. Хы. А я гонял в первый Варик на 486 =)
    Помню мне всегда нравились орки на волках, я даже расстроился когда не увидел их во второй части =))))
     
  8. Зато в третей части их очень нехилых сделали.:smile: до первого варика я добрался уже на этом компе(2700 Mhz) и чесно говоря меня не особо попёрло. Было с чем сравнить. Вот так всегда, такие игры можно только переигрывать, если знаеш нечто лучшее. Имхо.
     
  9. А меня наоборот третий не попёр!
    И я считал и буду считать вторую часть эталоном серии.
    IMHOполигонам никогда не победить спрайты. 2D forever!
     
  10. Не ребята 3 варик всётаки достойный продолжатель своих венченосных родителей))) Мало того, что добавили рассы, а значит сюжет стал более насышенным, но самое главное это герои, которые добавили в игру то чего всегда не хватало, что же касается графики.... я считаю они сделали всё правильно, смотрится прилично и ресурсы большие не требует!! В мир варкрафта не инрал, но по отзывам на форумахи журналах это лучшая игра!!:kruto:
     
  11. Повторю, это моя первая игра, и я её всегда буду считать лучшеё игрой, приятнейшей игрой, и проч. игрой.:smile: Она произвела на меня такое впечатление, что я и по сей день в неё гамаю.(в пиратскую версию со зборника, к сожалению, лицензии нигде не могу найти.:()


    Kamaris добавил 14.05.2005 в 18:34:

    Там сюжет-самая соль всей игры(все варики...)! Интересность и простота. Призвали орки демонов во второй части, поплатились за это в третей. История достойна отдельной книги. Третья часть-достойна таких же лавров, что и "венченосные родители". WoW тоже очень интересен, веть там рас целых восемь(!): Люди, эльфы, дварфы и гномы за альянс, и орки, таурены(бычки-минотавры), тролли, и нежить за орду. У каждой расы около 4-7 типов персонажа. Множество мельчайших настроек внешности перса. У каждого класса вагон и маленькая тележка магии и скиллов. А чего стоит команда /dance! У каждой рассы свой танец! Смотреть на это без улыбки не возможно...
    Рассказывать могу крайне долго... я там эльфом играю. Пробывал тауреном... Смешная вещ-Всё как по сюжету, злющая, суровая и безжалосная орда, и добрейший, приятнейший братский альянс. В орде все игроки суровы, целеустремлённы, и сильны... а альянс великодушен, добр, и среди альянса чуствуетса братская нить. Незнаю, в альянсе я смог влиться в коллектив. Помогли прокачатса, кинули деньжат. В орде меня не приняли... :donkknow: :smile:
    Спасибо за внимание.
     
  12. Эх давно хочу в Worldof Warcraft сыграть, но коробка стоит дорого, да и купить её проблема, но самая главная проблемма это интернет, точнее его тарификация за каждый мегабайт...
     
  13. Ставь безлемитный, не прогадаеш! :kruto: как у меня...:smile: Стрим рулит!
     
  14. Я бы его с удовольствием поставил!! Неужели я бы стал тратить свои деньги... только вот нет у нас безлемитного тарифа!!!:wallbash: У меня на работе безлемитный, но тут не поиграешь..... вот и приходится сто раз думать, прежде чем решится преобрести эту великолепную игру!!
     
  15. Веее.... :P
     
  16. WarCraft и StarCraft... Обожаю эти игры. Когда-то я часами сидел у монитора, погружаясь в стратегию неописуемого мира...
     
  17. А Warcraft 1 не застал???
     
  18. Пипл, раз уж все тут решили погамать друг с другом, может кто-то составит мне компанию в Battle.net?=)
     
  19. Я могу на выходных, потому что по будним на военной стажировке до 25 июля. Отпускают только на субботу и воскресенье. А там, в части если начну, отправят куда подальше в ту же минуту.
     
  20. Тафай, тафай, число и время, ник свой тока скажи ещё... :kruto: погамаем!
     
  21. Э-э-эххх... Помню, как на 486-м играл в 1-й Варик... Лучшая стратегия, потом пришёл 2-й - похуже, но тоже сойдёт, потом 3-й я к нему спокойно отнёсся, а потом Frozen Throne - таким должен был быть сам 3-й варкрафт, а не адд-он, мне оч понравился!
     
  22. Лок тар огар, дружище. Эти уродливые белолицые из Blizzard так и не дали нам волков в WarCraft 2. Вот уроды...
     
  23. эх я в ВОВ гамаю уже как месяц....воистину лучшая в своем жанре:kruto: да кстати кто какие рассы в вармке предпочитает?
    я например нежить...да и в ВОВ за них гамаю...нежить воин 32 лвл...сервер варсонг...клан The Black Dozen те кто не знает где купить игру или как лучше проплачивать акк...пишите отвечу
     
  24. Орда рулит=))) Не умом так силой! Нук подскажи с ВОВом мне=)) Тут халявный сервак мой полетел) Месяца три назад...
     
  25. халявный сервак?на пиратке чтоль?
    а никак лиценз купить?
    еще совет для тех кто не знает где покупать тайм карты для ВОВ-станция м. варшавская магазин М. видео....цена 60 дней-1280р. цена точная.
    сама игра стоит 1980р.
    не жалейте денег игра того стоит:kruto:
     
  26. Ой,не,пасиба, я лучше Лин до дыр заиграю... Жаба душит за такие бабки=))
     
  27. А мне после 3ого вара эльфы понравились. Классный стиль у них. Вот орда - мясо тупое, а эльфы стратежные. И стиль ночных убийц мне нравится :kruto:
     
  28. ты бот?
    Орда мясо?гдеж ты гамаешь то?на варсонге Орда дерет али в Б.Г почти каждый день.....за редким исключением когда за Орду персы 51 лвл а у али все 60 в эпик шмоте.
    For The Horde!на мясо али!:kill:
     
  29. Я не про ВОВ говорил, а про варик простой :smile:
     
  30. В простом варике за всех думать надо!:xaxa: И тем более за Орду!) Там жо всё особо... даж драконов, и им подобных нету... Впринципе ни у кого нет универсальных юнитов, всем надо думать=))) А за "мясо тупое" на Battle.net ответиш?:xaxa:
     
  31. Была бы выделка - я б те показал где раком зимуют :D А так с модемом и играть нечего... :(
    P.S. И все таки вульфрайдеров я обожаю :kruto:
     
  32. А я вот их почти не использую!=) И кстати тоже с модема:rolleyes: так шо ежели захотеть...:xaxa:
     
  33. Я тоже в black dozen ник мой Rogopil )
     
  34. интересно было устроить опрос кто за какую рассу любит гамать в варике... Я люблю нежить))
     
  35. Точно!:kruto:
    Ток чёт неполучается опрос присобачить...
     
  36. жаль... тогда может прямо тут люди будут писать)
     
  37. Ладно уж, как-нить порву тебя разик :xaxa:
     
  38. А я вот за хумов гамаю!Вот вы кто за орков, кто за мертвых, кто за НЕ а как же люди!? Если не я , то кто :-) а ваще варик это клевая игрушка,я провожу в батле по 20 часов в день бывает прям зауши не одтянуть!!!!!Голос за людей мой.
     
  39. Однозначно Мертвые
     
  40. Не, за людей думать нада... очень много... они хиленькие, зато дешовые. Вот в Варике втором люди решали!=) Говорите свои ники на батле, можно погамать вместе))):kruto:
     
  41. Сегодня занимательную новость увидел, решил поделиться, с небольшими сокращениями.

    Участники онлайновой многопользовательской игры World of Warcraft столкнулись с необычным для существующего в рамках этой игры виртуального мира явлением: накануне по игровому миру начал распространяться "мор", в результате которого тысячи игроков лишились своих игровых персонажей - они заболели смертельной болезнью и "умерли", передает издание BBC News.

    Массовый "мор", пишет BBC News, начался после введения в игру новой территории, на которой создатели игры поселили злого монстра Хаккара, называемого "богом крови". Когда игроки, решившие принять участие в его уничтожении, смогли нанести ему смертельные раны, он начал метать в них "испорченную кровь", обладающую убийственной силой - предполагалось, что кровь способна нанести вред только тем, кто находится "в зоне обстрела" Хаккара, говорится в сообщении издания. Однако кто-то из игроков обнаружил, что с помощью крови можно "инфицировать" один из видов встречающихся в игре животных, а затем эти животные оказались способны "разнести инфекцию", пишет BBC News, которое апеллирует к форумам геймеров и представителям Blizzard. Кто-то выпустил зараженное животное в одном из виртуальных городов, оно смогло "заразить" одного из игроков, после чего обнаружилось, что инфекция распространяется от персонажа к персонажу, вызывая последующую "смерть", излагает события BBC News.

    В Blizzard начали искать причину возникшей проблемы и пришли к выводу, что виноват программный недочет, позволивший "инфекции" распространиться. После разбирательства администрация провела восстановительные работы, усовершенствовала код и приняла меры по "воскрешению" несанкционированно "умерших", чтобы они дальше нормально продолжали свою игру, пишет BBC News.

    Оригинал: http://www.lenta.ru/news/2005/09/23/wow/

    Да-а, горе [​IMG] и ярость [​IMG] геймеров легко представить...
     
  42. Мертвяки мне просто по внешности нравятся )), поэтому за них и играю, привык уже:kruto: :kruto:
     
  43. Мой ник Devil толька я там редко бываю
     
  44. Я предпочитаю расу, которая нам, людям, ближе всего - людей. Хотя тёмные эльфы тоже ничего.
     
  45. за эльфов!!! они клевые!
    у меня даже уровень по ним был 53 помойму а потом бросил временри нет
     
    1 человеку нравится это.
  46. Humens Forever! Да за них думать надо больше всех ну и что? да они слабы но в альянсе их сила! да и вообще варка это такая игруХА! :mol: как и все у близард ИДЕАЛЬНО просчитанный баланс сил, сюжет, графика :kruto: а вот что до ВоВ я реально лучше Линейку2 до смерти заюзаю)
     
  47. а я играю за "орков"
     
  48. А меня можете поздравить, я теперь за "любую расу" всех выношу:kruto:
     
  49. что тут можно сказать моладца))) а я так давно уже не грал по сети, что сейчас даже за моих любимых мертвяков врядли кого обыграю....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SergiOS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.212
Общение на MLove.ru