У меня с ним "просто секс"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Zazi, 18 окт 2007.

  1. Я вот влюбилась в парня с которым у меня просто секс-то есть это у него ПРОСТО секс а у меня еще и любовь...Дело в том, что у него есть девушка-а встречаться мы начали во время их расставания-но тогда я была не готова к серьезным отношениям и он вернулся к ней-а я была согласна на "иногда погулять"..уходить от неё он не хочет, хотя в их отношениях не всё гладко...Я не знаю что мне делать-может у кого то были подобные ситуации? я с одной стороны хочу уйти, так как не могу мучить себя этими отношениями, а сдругой стороны когда я ухожу я скучаю да и просто хочу его-и если он звонит не могу отказаться от этого удовольствия....Мне нравится секс с ним- неизвестно когда я ещё встречу того кто мне так понравится-а без секса то плохо жить...вот я и поняла, что как ни крути а отношения "просто секс" это для крепких орешков....я не могу взять себя в руки и не любить его....помогите советом....:mol:
     
  2. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Кхм...
    перестраховщица...
    Если тебя что-то не устраивает в отношениях - зачем себя мучить?
     
  3. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Здесь только один совет: лучше уйти самой. Перетерпится-перемелется. Он всё равно так и будет возвращаться к той, другой, -- а, когда она узнает о ваших отношениях (а она узнает, можешь не сомневаться), -- он тебя просто бросит.... и это будет В ТЫСЯЧУ РАЗ больнее и тяжелее, чем уйти сейчас.

    "Если любишь, -- отпусти. Вернется -- значит, твоё, не вернется -- значит, никогда твоим и не было". (с)

    А на сексе свет клином не сошелся -- поверь, искусных любовников вокруг предостаточно! Встретишь еще более умелого -- плюс, если еще и полюбите друг друга, -- эту, сегодняшнюю историю будешь вспоминать лишь как мимолетный эпизод в такой яркой и замечательной жизни! ))

    Удачи тебе! :flowers: Всё будет хорошо! ))
     
  4. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Да спасибо вам что откликнулись...я вчера порвала с ним)) просто не могу больше заниматься сексом с ним при своих чувствах...да и ему это не нужно...:sad_2:
    хотя мне очень плохо щас внутри и я даже плакала в автобусе седня..но у меня почему то хорошее настроение-такое гипер-хорошее-я очень отзывчива, приветлива и супер-работоспособна..кажется это моя реакция на дикий стресс:ranting_w:почаще бы мне таких реакций....angel)
     
  5. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Ну вот и славно =) Есть ощущение такое, как будто камень с души упал? ;)
     
  6. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Zazi, плохое настроение пройдет. А сейчас постарайся себя чем-нибудь занять, так, чтобы это заняло бОльшую часть твоего времени и было тебе интересно -- это поможет отвлечься от переживаний.

    Обязательно уделяй внимание себе -- так, чтобы встречные мужчины головы сворачивали от восхищения! И сама смотри по сторонам и не упускай возможности завести новые приятные знакомства.

    Как только будешь к этому готова, как только это произойдет, -- жизнь заиграет красками и об этом досадном ее эпизоде даже и не вспомнишь!

    Удачи -- всё получится! :flowers:
     
  7. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Да действительно камень с души упал)) и при том я знаю что через неделю я уже буду спокойна-а щас я даже не понимаю что такое я в нем супер-пупер нашла..это похоже на затмение...
    что касается своего внешнего вида, то я стараюсь...вот зато купила новый телефон-так как прежний уж больно его напоминает-мы целыми днями смсились..очень надеюсь что в этом телефоне не будет его смсок..)) мне вобще обычно без разницы есть у меня кто или нет-везде свои плюсы и минусы...а щас вот почему то мне так хочется любви..любимого человека, чтобы кто-то защищал..дарить кому-то свою ласку..и получать...но одно утешает-тот парень точно не любил меня и поэтому я не жалею ни капельки! я вобще не опнимаю как можно заниматься сексом и не любить-если это регулярно и + постоянно общаться-разговаривать...на мотоцикле кататься..пиво пить и т.д....
    спасибо вам, ребят за теплые оптимистичные слова.ah)..даже от подруг я меньше их получила чем от 2-х людей по интернету....:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Zazi, как знакома картина жизни....правда в моей ситуации был хеппи энд. Он бросил все, и просто секс перерос в отношения, которые он боится потерять. Жаль что не у всех такие отношения заканчиваются счастливым концом, но может действительно просто не твое.
    Не расстраивайся ты найдешь еще такого, который не будет с тобой только ради секса. Удачи тебе.
     
  9. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Я тоже не так давно скинула тяжелый камень со своей души. Вернее скидать пробовала много раз и была уверена, что скинула его, но оказалось все не так просто. И действительно какое счастье испытывать легкость))) Я рада, что моя болезнь прошла. Я много чего поняла, чего я не видела и не понимала пока была с ним. А то, что я узнала совсем недавно…я не знаю этого человека…и знать не хочу. Я не люблю когда меня используют.

    Так что, милая, ты правильно сделала. Поверь, найдется тот человек, который будет тебя любить, с которым ты будешь счастлива по – настоящему. Я в этом уже убедилась)))
     
  10. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Думаю, что по любому встречу того человека....и не только я, а все...вот только до сих пор мучает какое-то чувтво вины и неполноценности...как будто я как то унижена...равнодушия к этому человеку нет, а есть теперь ненависть...какое-то глупое чувство-желание как то доказать ему, что я достойна большего..незнаю блин как избавиться от этого чувства..говорят-само должно пройти..
    и вобще я сделала вывод что лучше не заходить далеко в отношениях, где ты вторая иначе в случае твоего проигрыша- останется ужасное чувство неполноценности..и какие-то комплексы...я вот до сих пор в глубине души считаю , что что-то во мне не так...мляяяя:ranting_w::mol:
     
  11. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    Zazi, постарайся просто забыть о нем, оно действительно пройдет само. Для ускорения процесса можно попробовать немного поднять себе самооценку (как именно - на твое усмотрение, тока не в ущерб другим). Прочитала я про твой вывод, и подумалось мне, что лучше не заходить далеко в отношениях, где тебя не любят.
     
  12. Ответ: у меня с ним "просто секс"

    так смешно это читать..........щас настоящая жизнь и любовь...девчонки у кого такие ситуации-верьте в любовь!



    стыдно вообще что такое было-но ладно уж-с кем не бывает...хехе
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru