Шлепки по яичкам

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем madam_Budur, 18 окт 2007.

  1. Вот вычитала такую тему, что якобы это некоторых прикалывает. Насколько я знаю, это должно быть достаточно чувствительно и не все захотят попробовать. Вот и решила выяснить у наших мужчин, каково их отношение и у многих ли хватит духу попробовать такую экзотику плавно переходящую в бред.
     
    Васякула нравится это.
  2. Ответ: шлепки по яичкам

    Хм...... шлепки ведь разные бывают.... Если, например, языком, то....... ))))))) :rolleyes:
     
  3. Ответ: шлепки по яичкам

    моя девушка любит либо сильно их сжать либо в руке покатать)))
     
  4. Ответ: шлепки по яичкам

    а тебе че,тоже нравиться?ведь это не бильярд что бы шары катать:-)
     
  5. Ответ: шлепки по яичкам

    На самом деле девушки боятся силу к яйцам прикладывать, а это иной раз очень приятно. Респект *Виталик*у, вернее его девушке.
     
  6. Ответ: шлепки по яичкам

    ммм...:friends:

    у меня девушка постоянно боится, что может сделать мне больно! хотя я сам чувствую, что, допустим, сжать их можно было намного сильнее)
     
  7. Ответ: шлепки по яичкам

    я вот точно не боюсь прикладывать силу, главное знать меру и выбирать момент, если например, твой любимый унитаз чинит, а ты подбежишь и с размаху шлёпнешь его по яйкам, то он не только туалет разнесёт по крпичикам, но и тебе, догнав, по первое число отсыпет ))))))))))))) а если он вот-вот кончит, то можно и сжать посильнее, многим нравится.
     
  8. Ответ: шлепки по яичкам

    барсик я про тоже можно былобы и посильнее))и меру и время тож надо знать))
     
  9. Ответ: шлепки по яичкам

    Я те шлепну, блин, сзади по яичникам!!!
    А я-то думаю, чего это ты ко мне все вчера приставала, когда я в позе рака компьютер собирал: как прикольно, дескать, будет, дорогой мой муженек, если я тебе по яйцам дам хорошенький пинок!
    Имей в виду: шлепнешь меня по яйцам - я когда очухаюсь, стопроцентно лишу тебя средств шлепанья.

    А сжимать, катать, лизать, сосать, да и просто щекотать яйца - это мне нравится, когда ты делаешь...
     
  10. Ответ: шлепки по яичкам

    грубый какой)))жёнушка ему от любви душевной хочет треснуть а он ей оторвать средства хочет))
     
  11. Ответ: шлепки по яичкам

    Было дело.Шлёпал по яичкам.Тока не похоже ,что им понравилось.Можа надо было сапоги снять перед этим?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: шлепки по яичкам

    Хм...Я молчу о том, что после таких шлепков может какая-нибудь миома развиться...
     
  13. Ответ: шлепки по яичкам

    прощу пардон.... удержаться не могу чтоб не уточнить столь антиресный моментик -- чего, чего? -- миома яичек?
     
  14. Ответ: шлепки по яичкам

    Практически в слезах...
    -Ой, тётя!
    -Что, Том?
    -У меня гангрена на пальце! (с)
     
  15. Ответ: шлепки по яичкам

    Nata_N
    ну может человек знает подобные случаи, ну что мы сос воей точностью в медицинне докажем очевидцу события?
     
  16. Ответ: шлепки по яичкам

    мадам..))
    только то, что в яичках есть миометрий...))) проще - матка))
    Покажите мне эти яйца! Пусть меня побреют под ноль, но я должна это видеть!))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: шлепки по яичкам

    Побреют.. Обойдёшься-ходи рыжая и лохматая!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: шлепки по яичкам

    Девочки. вы обращали внимание как ведут себя футболисты стоя в стенке. Вам не понять. даже простой замах вызывает рефлексорное прикрывание наших драгоценных
     
  19. Ответ: шлепки по яичкам

    я пацтолрыдать)))
    фигасе замах простой в футболе)))
    живенько так представила себе картину... -- лежит парочка в постеле... и тут она отходить на 11 метров ... берет мяч...размахивается со всей дури....... и он в срочном порядке прикрывает свое хозяйство.... прям тема "Экстремальный секс" :xaxa:
     
  20. Ответ: шлепки по яичкам

    Разговор идёт о том, чтобы ласково и нежно пошлёпывать по яичкам во время секса или прелюдии, нет,Ю конечно можно взять с собой в корватку футбольный мячик, но это не всем понравиться, кроме того во всём надо знать меру.
     
  21. Ответ: шлепки по яичкам

    Я даже когда их в рот берут. очень неспокойно себя чувствую. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЯИЧЕК.
     
  22. Ответ: шлепки по яичкам

    Ну это говориттолько о том, что ты не доверяешь тому партнёру с которым занимаешься сексом, такое быват, когда партнёры постоянно меняются. А вот заявление про руки, многие мужчины не поддержат, если тебе непиятно, то это вовсе не значит, что остальные готовы от этой офигенной ласки добровольно отказаться.
     
  23. Ответ: шлепки по яичкам

    спокойней, мы на них и не покушаемся))) А "наши" яички совсем не возражают, чтоб их трогали и в рот брали)))))))))
     
  24. Ответ: шлепки по яичкам

    А вы спросите самих мужиков. что-то я особенно их не вижу
     
  25. Ответ: шлепки по яичкам

    machaon
    ну вот тебе ответ моего мужа....
    А это ответ мужа мадам..)))
    Увидел?
     
  26. Ответ: шлепки по яичкам

    так мы с самими мужиками не раз говорили, да и потом, скажи, а много ли у тебя было мужчин, кому не нравиться такая ласка?
     
  27. Ответ: шлепки по яичкам

    Мне это дело что-то заранее не нравится) но может просто не встречались на моей дороге (или постели) профессионалы своего дела))
     
  28. Ответ: шлепки по яичкам

    может быть и так. может стоит один раз попробовать и ты станешь фанатом этого дело на всю оставшуюся жизнь, а может наоборот.
     
  29. Ответ: шлепки по яичкам

    madam_Budur
    я думаю - я лучше останусь в неведении)))
     
  30. Ответ: шлепки по яичкам

    Что касается данных деталей мужского организма. то никаких чувственных рецепторов на их поверхности нет.
     
  31. Ответ: шлепки по яичкам

    вот это и есть тот самый случай, когда лучше промолчать, чем лишь бы что бы сказать
     
  32. Ответ: шлепки по яичкам

    да, яички не чешуться совсем и если ущипнуть за них, то болевой реакции не последует, можно ещё попробовать поводить по ним огоньком зажигалки, ну ведь нет рецепторов, почему бы не попробовать?
    Ну если не разбираешься в чем-то, ну зачем упираться?
     
  33. Ответ: шлепки по яичкам

    Спасибо, чувак, - ты открыл мне глаза!
    И теперь мои глаза смотрят на мои несчастные поникшие совершенно бесчувственные яички... А я-то, дурак, всю свою жизнь берег их - думал, им больно будет, если шлепнуть, там, по ним или молотком стукнуть...

    Теперь серьезно.
    Предлагаю тебе найти единомышленников и организовать секту. Для проверки твоей гипотезе об отсутствии рецепторов на поверхности яичек. Как только ты наберешь с десяток отчаянных парней, готовых на любые жертвы ради науки и Просветителя (т.е. тебя), Вам необходимо ночью в пятницу тринадцатого начертить посреди кладбища круг, вписать в него пентаграмму, затем встать внутрь круга в затылок (ессно, это должны быть надежные парни, к которым можно в бане спиной поворачиваться). Затем дождаться Знака (это будет кукарекание первого утреннего петуха) и с размаху влепить стоящему перед тобой ногой точно между ног.
    Особенно важным моментом в сием исключительно научном ритуале будет синхронность - все должны получить по яйцам одновременно, дабы никого не обошло просветление - яйца ничего не чувствуют!
    А! Еще один момент. Не забудьте заказать себе несколько карет скорой помощи - могут пригодиться - вдруг у кого-то все-таки окажется какой-нибудь рудиментарный рецептор...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: шлепки по яичкам

    Тема все же шлепки по яичкам...это может быть больно...
    А вот брать их в ротик, полизывать, даже сосать, очень рекомендую:smile: Мне нравиться когда моякиска все это проделывает...
    ЗЫ: не забывайте брить сабж мужчины! и получите больше удовольствий..
     
  35. Ответ: шлепки по яичкам

    даже подумать страшно если меня кто по яичкам шлёпнет...:tomato:
    Не делайте этого прошу вас!:mol:
     
  36. Ответ: шлепки по яичкам

    Я люблю яички своего милого, поэтому на больше чем поглаживание,оттягивание,облизивание и посасывание не согласна, они ведь такие замечательные.
     
  37. Ответ: шлепки по яичкам

    мне тоже нравятся такие ласки, а то обычно эту часть тела девушки обделяют вниманием...
     
  38. Ответ: шлепки по яичкам

    Ну это для мазахистов... Согаласись, что для шлепков по женской груди женщине тоже мазахисткой в некоторой степени нужно быть... =)



    Если у меня показать -- у меня через 3 секунды колом всанет =) Но это в качестве прилюдии... Если долго катать -- мне уже пофиг будет.
     
  39. Ответ: шлепки по яичкам

    Всему надо знать меру, а то во время оргазма если девушка случайно сожмет, то потом хоть будут яйца в смятку.
    Может это и замеательно но мои ..... слишком чувствительны когда по ним бьют (особенно с ноги)))))
     
  40. Re: шлепки по яичкам

    Тема смешная!дадим яйцам неприкосновенность?
     
  41. Re: шлепки по яичкам

    Ни в коем случае. Кому будет нужен неполноценный член? )
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Re: шлепки по яичкам

    я бы сказал что тема не смешная... А опасная)) девушка неопытная начитается советов таких... Парень то ее потом через окно будит спасаться... Это хорошо если она не догадается его наручниками к кровати пристегнуть)
     
  43. Re: шлепки по яичкам

    Омлет в кровать, дорогая?
     
  44. Re: шлепки по яичкам

    А мне чтото не по падались мастерицы своего дела.Шлепания по яичкам.Лизать там в ротик брать да мастирица одна хорошая была.Такие выкрутасы делала и извивалась как змея,от удовольствия.А
    вот шлепнуть и прям по яйцам,больна будет!
     
  45. Re: шлепки по яичкам

    не могу сказать что я обдумывала когда либо тему шлепков по фаберже
    но чет не вижу как-то причины. чё все тут так распереживались по поводу этой темы
    ну и чё тут такого? одно движение из сотен происходящих во время секса
    клитор тож чувствительное место..и чё? запросто можно шлепнуть...тока тут не один шлепок нужен. а серия...быстро и с небольшой амплитудой
    в общем чё тут обсуждать то
    прям какие-то избиения напредставляли
     
  46. Re: шлепки по яичкам

    смотря как шлепнуть если врезать со всей дури по яичкам то там не тока амлет получается но и можно одно яико вдавить или потерять потом тока хирург поможет, или лишить детей, но если хочется садо мазо то пожалуйста.
    Но если почитать медицинские книжки про секс то некоторых парней или мужчин заводит лёгкие шлепки поним это тоже самое при половом акте шлёпнуть девушку по ягодицам и она двигаться будет быстрее также и для нас эти шлепки главное бить не сильно :pipe1:
     
  47. Re: шлепки по яичкам

    NightAngel87,
    сдуру можно и хрен сломать
     
  48. Re: шлепки по яичкам

    Как ета?:donkknow:... Уж если бьёшь по фаберже,так ведь душу надо вкладывать в удар...последний шанс вроде получаецца...
     
Общение на MLove.ru