Кто куда обычно кончает

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 18 окт 2007.

?

кто куда кончал и обычно кончает

  1. в девушку

    21 голосов
    14,4%
  2. в девушку в попу

    6 голосов
    4,1%
  3. в презерватив

    30 голосов
    20,5%
  4. в рот

    23 голосов
    15,8%
  5. в нос/глаз

    2 голосов
    1,4%
  6. в ухо

    3 голосов
    2,1%
  7. на всё лицо

    3 голосов
    2,1%
  8. на шею

    0 голосов
    0,0%
  9. на грудь

    7 голосов
    4,8%
  10. на живот

    24 голосов
    16,4%
  11. на спину

    1 голосов
    0,7%
  12. на ягодицы

    5 голосов
    3,4%
  13. на одежду

    1 голосов
    0,7%
  14. на мебель, занавески и прочие предметы интерьера

    4 голосов
    2,7%
  15. на траву, листву, колосья пшеницы, подсолнухи

    0 голосов
    0,0%
  16. в воду

    0 голосов
    0,0%
  17. на монитор

    5 голосов
    3,4%
  18. не кончаю, не получается

    0 голосов
    0,0%
  19. не кончал вообще ни разу

    4 голосов
    2,7%
  20. другие варианты ( отпишите в постах)

    7 голосов
    4,8%
  1. Ответ: кто куда обычно кончает

    пошутить
    При мозговом сексе с начальством кончают обычно в мозг. Он, само собой, становится более жидким... Отсюда, видимо, и появилось выраженьице : "Не разжижай мне мозг"...:xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: кто куда обычно кончает

    а у моего с этим-ваще как-то странно! кончает он всегда в меня,причем не прерывая сам акт!!!у него еще после этого член минут 5 в рабочем состоянии!!!
     
  3. Ответ: кто куда обычно кончает

    Галадриэль,
    это не странно, это круто.
    Хотя разнообразить всё же надо както
     
  4. Ответ: кто куда обычно кончает

    slonopotam,
    да я бы и не против,это у него почему-то не возникает желания что-то менять...
    правда в рот еще любит
     
  5. Ответ: кто куда обычно кончает

    Кончить в моск...да-ааа...заманчиво...ново даже где-то...подумаем...(так рождаются маньяки)
     
  6. Ответ: кто куда обычно кончает

    В рот, на лицо, на попу:smile: Стандарт в общем:smile:
    Интересно, парни, а кто нибудь слизывал с девушки потом сперму?:smile:
     
  7. Ответ: кто куда обычно кончает

    Если я делаю минет своему М. то в ротик, конечно. При ВС и АС любимый кончает мне на спину,попу ,грудь-живот или себе на живот,но крайне редко.
     
  8. Ответ: кто куда обычно кончает

    Помидорка,
    даже высасываю из влагалища, поверьте это не противно, но напротив очень приятно и ей и мне.
     
  9. Ответ: кто куда обычно кончает

    ха! и не думал что такое интерисует;) в основном в презерватив, секс без него только со своей подругой и в неё. Если секс анальный,а он с моей редко бывает (тока когда сама захочет) туда в неё и кончАю. Ни разу ничего и никого не испачкал ЭТИМ, кроме себя самого, ванны,унитаза и помойного ведра.
     
  10. Ответ: кто куда обычно кончает

    Обычно в ротик, презики не любим, если АС то в попу, ну и когда можно то в киску.
     
  11. Ответ: кто куда обычно кончает

    Кончаю, но ничего никуда не выливается, а жаль... интересно было бы...
     
  12. Ответ: кто куда обычно кончает

    Когда девушка сверху, то и ей на животик и себе ))
     
  13. Ответ: кто куда обычно кончает

    Хрена се у вас тут разнообразие))) куда начинаешь туда и надо... ну ладно для разнообразия можно на волосы ей попробовать... посмотрите что потом с её головой будет)))))
     
  14. Ответ: кто куда обычно кончает

    В презирватив, на себя или на девушку если прерванный акт. И очень редко в девушку.
     
  15. Ответ: кто куда обычно кончает

    Danger!,
    будет выглядеть очень мило, сперма блестит в волосах не хуже сваровски!!!
     
  16. Ответ: кто куда обычно кончает

    Обычно кончаю в девушку !
    Если с девушкой не близко знаком то секс только с презервативом и кончаю естественно в него.
     
  17. Ответ: кто куда обычно кончает

    обычно девушки кончают первые, сами...., прям на лобовое стекло..., ещё до того, как познакомлюсь с ними))))
     
  18. Ответ: кто куда обычно кончает

    Za4em takie podrobnosti... Ly4we lud9m neznat' kyda vse dal'we devaets9! A to ty sam znaew na tom 4to ty skazal, eto ne zakan4ivaets9...
     
  19. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Тут все так расписали красочно кто куда кончает, а вот девушек тоже можно спросить, куда им нравиться чтобы кончали? А то иногда бывают ситуации интерессные, где нибудь на природе, а тут тебя обканчали с ног до головы, и в душ не сходишь))
     
  20. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Как то по разному

    С первой серьезной девушкой (были вместе 3 года) кончал сначала ей в руки, потом стали в ротик, как она обьясняла так проще и не надо бегать в ванну руки мыть. Со второй серьзной девушкой кончал в нее, она пила таблетки и это можно было делать, она сама так просила. С женой приходится кончать... в тряпочку (приспособили тряпочуную салфетку). Просто она консервативна в сексе и не любит чтобы кончали на нее (потом вытираться), в рот и на лицо вообще не воспринимает, для нее это табу. А т.к. я ее люблю, то приходится не выпендриваться, сейчас уже приноровился =)
     
  21. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Я в девушку,это по моему прикольно,но вот когда вытекать начинает,то не очень.
     
  22. Ответ: Кто куда обычно кончает

     
  23. Ответ: Кто куда обычно кончает

    кто в тряпочку молчит, а кто кончает))
    извращение какое-то.
    уж лучше в презерватив кончать тогда.
     
  24. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Дааа
    Но все мы кончаем в могилу
    Ну а пока, будущие трупы,
    двигайте телами
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Мы недавно кстати подымали эту тему. На себя она не хочет, т.к. потом вытераться и т.д., в рот не хочет т.к. у нее от этого рвотный рефлекс срабатывает. А я не хочу давить на любимого человека, вот и приходится приспосабливаться. =)

    ПС
    Презервативы нафиг, не люблю я их да и она тоже =)
     
    1 человеку нравится это.
  26. #76 Soulmate, 4 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2008
    Ответ: Кто куда обычно кончает

    Ну если уж на природе, то надо возле речки парковаться, да честно говоря редко кто дастсебя с ног до головы обкончать!!!!!!
    Ну а если произошло, хотя бы влажные салфетки под рукой должны быть, хотя бы для гигиены.....
     
  27. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Проголосовал, естественно, за первый пункт.:kruto:
    А вообще картина удручающая конечно, столько девушек не испытывает настоящего кайфа.:sorrry:
     
  28. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Вот и приходиться салфетками влажными обходиться, а по другому никак))
    Как мне мой парень говорит "Какой умный человек тот кто придумал влажные салфетки"
     
  29. Ответ: кто куда обычно кончает

    :smile:)) 9 b ego tozhe otblagodoril by...



    ty 4e ser'ezno???? bl.... men9 4yt' ne vyrvalo... 9 ozobo4en, s etim soglasen, no 4tob svou spermy... (bez obid tem kto eto delaet!) 4estno 9 na eto otve4y fyyyy!!!
     
  30. Ответ: Кто куда обычно кончает

    в девушку, в презик, в кулак, на пол (в бане), в ванну
     
  31. Ответ: Кто куда обычно кончает

    В девушку конечно круче всего, но потом начинают терзать сомнения...а мало ли..... По этому лучше всего а ротик....От кайфа иногда на отолок можно залезть)))
     
  32. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Мой парень обычно в презерватив, но куда больше ему доставляет удовольствие кончать в рот.
    на следующем месте: живот или спина.
    однажды на лицо (в том числе и в глаз, а это было уже неприятно)
     
  33. Ответ: Кто куда обычно кончает

    А я своему предоставляю полную свободу действий - куда хочет туда пусть и кончает... знаю любит кончать в меня и в ротик больше всго... в попу при АС, на лицо, на грудь, на животик - ка его душе угодно лишь бы ему хорошо и приятно было! :smile: Люблю его очень :smile:
     
  34. Ответ: Кто куда обычно кончает

    Мне нравится кончать в киску, в попку, в ротик. Это обалденно! Но чаще всего бывает в свою руку :smile:
     
  35. Как много интересного..... Мне нравится в ротик, сегодня в попу первый раз попробовал....тоже потрясно...на лицо как то неприятно самому становится, видеть свою любимую и единственную в сперме (сразу вспоминаю многочисленные сайты где девушки в таком виде)
    А вообще и в кулак приходится иногда
     
  36. улыбнуло =)

    А ну быстро добавили в опрос "КУЛАК" а то глаза разбегаются а выбрать то и нечего xi)xi)xi)
     
  37. я старомодный. в презерватив.
     
  38. на фотографии девушек
    с которыми знакомлюсь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru