Ох как нелегко! нужна помощь

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Bloorboom, 18 окт 2007.

  1. Привет народ! Обращаюсь к вам с такой роблемой! в общем обрисую ее так: Я студент 2 курса универститета города Н. Учусь на втором курсе мну 18 лет. Живу в общежитии. Девушки нет. неподалеку от общежития стоит магазин в котором скупается большая часть студентов нашего униерситета и нашего общежития. Но дело не в этом. В общем я занимаюсь некоторым бизнесом ( не будем вдаваться в подробности каким). В данном магазине работает продавщица лет так 28 - 29. Очень симпатичная и приветливая. ТАк как я там очень давно скупаюсь то она меня узнает здоровается и все. Больше наш разговор никуда дльше не заходил. Так вот перейду к делу! Дело в том что я хочу с продавщицей отношений. Пускай это будет смотреться странным но нем не менее.! так как я не являюсьт ловеласом и т. д. то я прошу вашей помощи как мне можно "подкатить" чтобы этот вариант был беспроигрышным! Лена ( она же продавщица) не замужем имеет вроде как молодого человека ( чурка не русский). Но судя по всему как она с ним обращается он не играет для нее никакого значения (никогда так больше ни скажу) НУ так вот! просто я как бы 196 ростом и не маленьких размеров в ширине то она при моем появлении кидает некоторые такие интерсные знаки внимания! а я вот хочу чтобы все двинулось дальше только вот не знаю как это сделатЬ! Только народ ради Бога пожалуйста не советуйте мне подойти и сказт ьей все напрямую! это ведь будет банальнО! жду оригинальных идей от вас и надеюсь на Вашу помощь! Заранее благодарен!!!
     
  2. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    Пригласи её куда-нибудь....спроси что делает после работы и не хочет ли она где-нибудь посидеть пообщаться, попить кофейку или шампанского..... ты же видишь, что она проявляет знаки внимания к тебе - тем проще и больше шансов на успех;)
     
  3. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    Bloorboom,
    Поздно вечером(когда в магазине никого не будет...для уверенности поставь друзей на шухер) Надень на лицо чёрную шапку -маску,запасись игрушечным(желательно нереалистичным) пистолетом.Зайди в магазин и со словами: "Это ограбление!!! И я хочу украсть самое прекрасное,что есть в этом магазине!" подари ей цветы и пригласи на свидание.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    A нaпpямyю и нeнaдo, нaйди пpeдлoг, oбpaтиcь к нeй кaк мoлoдoй businessmen к businesswomen co cтaжeм; "пoтepяй" чeнить цeннoe, a в знaк блaгoдapнocти вeди в pecтopaн; cпpocи coвeтa, кaк жeнщины... Дa eщё, eй мoжeт и нe нpaвятcя мoлoдыe, нeoпытныe любoвники, млaдшe eё, или ты нe в eё вкyce, тoгдa вcё нaпpacнo, yвы "ocтaвь нaдeждy, вcяк cюдa вxoдящий")))
     
  5. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    Прикольно будет когда через пол минуты тебя положат лицом в не очень чистый пол со словами: - Уборщицу тетю Глашу не тронь, она и так не со всеми нами расчиталась. ГЫЫЫ пазорищу не обересси.
    Хоча мона подкупить охранника и продавцов..... Но тады нах нать эта девушка? Деньги забрал и линять.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    Buzer,
    Зачем покупать охранника?? Можно договориться....
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    Договорится канечно можно, но где гарантии что охранник нужной нам ориентации??
    А то получится как в прошлый раз - и попа болит и за благое ли дело пострадал? Не известно... (Сами понимаете шутка.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    Мм не подкатывал ни как ограбление ни как бизнесмен в бизнес вумен! просто сегодня зашел купить сока. А у мну настроение хорошее. В магазине нету никого. Ну в глаза смотрю говорю спасибо большое. Она такая да не за что! улыбается в глаза смотрит! ну я спросил чем занята сгодня вечером. поговорили так мило.! сегодня весером пойдем в ресторан! .... эх... ну дал! спасибо всем! тема закрыта!
     
  9. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    молодец ! и без всяких детских игр ;) Мужчина!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    Как это закрыта! Нет уж ;) Теперь будешь нам рассказывать как дела продвигаются! Интересно же! :smile:
     
  11. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    ну ок ок ! уговорили! сегодня после свидания обязательно отпишусь!
     
  12. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    И фотоотчёт не забудь!)))
     
  13. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    ДА, идея с маской - зачот! )))
     
  14. Ответ: Ох как нелегко! нужна помощь

    Пропал,студент...
    Теперь его в том магазине в банках из под тушенки продают =\

    (Надеюсь,я ошибаюсь)
     
  15. Вот народ пошёл, на втором курсе универа не хватает ума чтобы собразить как подкатить к девушке, а что ты вобще делал всю свою жизнь? Играл в куличики в песочнице и не думал о девушках?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru