Хочу люблви

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Alex_jz, 19 окт 2007.

  1. вот хочу любви и все, до смерти.
    да вот только не могу найти ту единственную.
    отзовитесь милые красивые, где же вы мои хорошие прячитесь.
    задолбало то что все девушки прутся по багатым парням, а нормальные и красивые пацаны не могут найти вторую половинку.
    а может даже не стоит даже в сторону таких девушек смотреть?
     
  2. Ответ: Хочу люблви

    Значит просто плохо ищите!И спорю,что не там!
     
  3. Ответ: Хочу люблви

    Не поверишь, тоже хочу Любви! Правда я ненормальная и не единственная (много нас психов стало, всех не переловить), зато я милая, красивая и по богатым парням не прусь (просто, если у человека есть деньги, это же не значит, что ему одному теперь быть до конца жизни, он же не виноват!!!)... вот.
    Не хватает мне нормального красивого парня. . . как воздухаааа!
     
  4. Ответ: Хочу люблви

    Strannaya,Нормальные говорят еще в германии водятся (мне подруга по секрету шепнула)... целых два.

    Автор судя по названию темы был пьян. Так ты не расстраивайся, я как выпью дык тоже на баб тянет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Хочу люблви

    Buzer, типа... не поняла) почему не расстраиваца, ну я в общем то и не расстраивалась, но все-же, если утешают, может надо было... А я когда выпью, совсем на баб не тянет:smile: Завидуйте:smile: А как замуж соберусь, так сразу в Германию поеду, искать тех двоих. Пока что им везет)))
     
  6. Ответ: Хочу люблви

    А ты разбогатей! :kruto:
     
  7. Ответ: Хочу люблви

    Strannaya,
    Вторая строчка адресована автору.

    Хм, странное мнение. А я думал богатые пацаны прут падких на бабло телок. Ну впрочем наоборот тоже неплохо.
     
  8. Ответ: Хочу люблви

    Всё зависит от вкусов и потребностей.
    Жизнь - индустрия сервиса. Если ты мужчина и хочешь красивого разврата и секса, плати большие бабосы, а если хочешь любви - плати бабосы поменьше )))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Хочу люблви

    Alex_jz,
    аффтар а вам скока?? лет)))
    чет наверное не оч многа)))
    оствьте хоть какую нить инфу о себе))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru