Как загрузить словесно человека?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем colt, 20 окт 2007.

  1. Дак я женщина и всегда ею была, мне-то зачем драться ? )
     
  2. Да это понятно. Твои советы про удары в голову уж больно шокировали.
     
  3. Нушопаделать . Жизнь вообще такая шокирующая штука ))
    Советы про удары в голову - действительно от тренера по боксу, и по мнению моего сына только это может спасти от страха - абстрагироваться от него, но для этого нужно энное кол-во раз получить, чтобы понять - не так страшен чорт, как его малюют ).
     
  4. народ, нужна помощь, почти такая же проблема как у автора темы, но все же объяснюсь:
    сейчас уже учусь в универе, 3 курс, раньше в школе гнобили -у меня уже сложился такой характер, что я боюсь ответить, теряюсь, бывает отвечу даже как бы *в ответ* - но получается обычно глупая или нелепая мысль.... есть даже страх того, что получу по морде, хотя по моему телосложению этого не скажеш.....просто по большей части страх у меня основывается на общении, умении постоять самого за себя *словами* - можно конешно и в *бало бить сразу, но просто там не 1 человек меня гнобит.....они как бы там общаются между собой....не могу же я каждому из них дать е*блету? там есть и покрепче конешно ребята, но мне самое главное чтоб они начали просто относиться ко мне ХОТЯ БЫ нейтрально, а не как к *конченому*.....
    Самое главное у меня в группе есть 1 *забитый* но до него уже даже не доебываются - потому что он просто молчит, абсолютно на любые фразы.....а вот до меня доебались, я даже в ответ бывает ничего не говорю.....но вот все равно цепляют.
    Как вот быть в такой ситуации?? как побороть свой страх?
    у меня только одна мысль - переступить через это препятствие......но у меня не получается, страх берет свое......
    Может быть я бы и смирился с такой жизнью, но к сожалению Нутро мое(душа) этого не позволяет - как будто нужно что то менять.....просто гордость настолько берет свое, что вот НУЖНО ОТВЕТИТЬ, НУЖНО ИХ ОТП*ИЗДИТЬ, чтоб начали уважать......хочу уже добиться своего места в этом мире - просто быть *нейтральным*
     
    1 человеку нравится это.
  5. Красиво излагаешь. И дебют отличный.
     
  6. извеняюсь, на самом деле я интеелегентный, добрый и милый парень)
    просто эмоции......со всеми бывает;)
    но мне желательно что-нибудь посоветовать
     
  7. From Nord,
    К сожалению пустые слова бесполезны. Грузить базаром, ты сможешь только после того, как сможешь отгружать кулаками. Страх уходит с опытом. Это как на коньках кататься, сначала больно и не получается нихрена, потом нравится, а потом уже и жить без катка не можешь. Есть несколько способов. Если это спетая группа, выловить в одиночку вожака или самого сильного у них и отгрузить ему, хоть ломом, хоть трубою, если на свои силы не надеешься. Способ второй более долгий, но в последствии более эффективный, заняться видом спорта, где ежедневно будешь по роже получать (типа бокса, можно хоккей), как минимум пройдет страх. Тебе по сути дело первую минуту победить в себе, после трех пропущенных ударов, вступает зашитная реакция у организма и боли абсолютно не ощущаешь. Ну а потом можно уже и орать:

    "Эй,уроды на конях,ну-ка быстро,****ь,сюда,
    Кто тут главный? Отвечать,когда спрашиваю я!
    Эй,уроды,на конях,я не понял,что за смех?
    Вас смущает,что нас двое? Так пиз*юлей хватит на всех!"
    (с)П. Яцына
     
    1 человеку нравится это.
  8. From Nord,
    Сколько тебе лет?
     
  9. Из тебя тоже, что ли, интеллигентность попёрла?
     
    1 человеку нравится это.
  10. немножко повторюсь:
    самая главная проблема - это найти нужные слова на ответ
    вот 1 тип есть, он вроде как дохляк, но ходит на рукопашку - я хожу на тяж. атлетику, я широкоплечий, но низкого роста(167), он где то 176
    но не в этом дело - он по характеру довольно агрессивный..... он просто может меня морально подавить, нежели физически

    я с ним 1 раз дрался(было год назад), вроде как он мне надавал, но суть в том что я поборол свой страх - т.е. я ответил, не важно выйграл или нет - мы вроде как с ним договорились чтоб он на меня ниче не гнал. Прошло полгода, и он снова за свое......
    но вот мне кажется даже если я отвечу *нормально* - он все равно не поймет, и ему будет как то по барабану......тогда получается ты прав..

    буквально 3 месяца назад, в июле, 18 исполнилось
     
  11. Если не секрет, почему выбрал этот вид спорта?
     
  12. хотел красивое рельефное тело, просто чтоб нравиться противоположному полу)
    но я как то со временем начал понимать, что это уже не к чему.....теперь просто нравиться ходить, да и время как то быстрей проходит, нежели дома за компом
     
  13. From Nord, а может быть всё-таки сменишь на что-нибудь более динамичное?
     
  14. Татьяна,
    Я ссылку дал на автора, это не мое творчество. Еще и отредил оригинал, как мог. Извини, если недостаточно приложился.

    From Nord,
    С твоим ростом, я бы не советовал тяжести поднимать. Хотябы еще года 3. Молодец, что спортом занимаешься, но на данном этапе, тебе не мышцы не так важно качать, как кожу дублить на роже, у меня к твоему возрасту уже фингалы перестали вскакивать от ударов, только кожа лопалась или рассекалась, если хорошо пропускал. Ты тоже не поймешь, нет универсальных слов даже в фене, толку ей молоть ести ты не сидел, там интонация больше весит, чем слова. Главное тихо говорить и спокойно, с абсолютной уверенностью, а она появится, только когда хотябы половине гоп-компании люлей отвешаешь и не по-разу, но поверь у них желания грузить тебя пропадет гораздо раньше.
     
  15. я как то думал об этом, но просто такая ситуация, что в тренажерке я халявно занимаюсь, а вот боев. виды спорта - все платно....поэтому пока в раздумьи
    да и вообще - каков смысл смены деятельности, если проблема в самом характере?
    просто получается как психологическая травма, которая росла с 5 класса, и в течение 4-х - 6-ти лет продвигается, и по сей день - вот как быть......что нужно поменять

    да мне уже пофиг на рост......я даже комплексовать по этому поводу перестал, а так я живучий, мне полезно будет)
    *тебе не мышцы не так важно качать, как кожу дублить на роже* - с этим пожалуй соглашусь.......важен опыт не менее, чем мышцы....

    я обычно начинаю улыбаться как дурак......ну или говорить с улыбкой - просто стараюсь не конфликтную ситуацию создавать.....но вот с этим типом так не стоит как я делаю, с ним нада как он базарит...но вот у меня так не получается - я вроде как начинаю уже голос повышать, но затем теряюсь, и уже не знаю что дальше говорить......вот просто бесит этот момент, именно *он* все портит
     
  16. Говорят, у потерявшего в драках зубы, несколько свободнее язык.( Лец ) перефразировано.))
     
    1 человеку нравится это.
  17. ммм....т.е. хотите сказать что тот тип (с кем я не позитивно настроен) пережил много переделок, и уже просто ничего не боится?
    если это так, то подмечено 100% - я наверно бы так же делал, но увы, мне не свезло
    кхм, какие еще будут предложения? хотелось бы еще услышать пару мнений(советов) и все таки сделать вывод, и перейти к делу в ближайшее время
     
  18. Когда страшно -делай шаг вперёд(с)

    Вот тебе ещё полезный совет.))
     
  19. забавно конешно, но делаешь шаг вперед - и тут же ставят штыки...)
    я в же в своей группе почти совсем не общаюсь.....там просто такие люди *на приколе*, у меня вот нету чувство юмора,(либо оно у меня оно *плоское*) поэтому не получается влиться в коллектив....
     
  20. Не жадничать.
    Как минимум вид спорта.
     
  21. From Nord,
    Ты не повышай голос, а наоборот, понижай тон беседы. Запомни, кто во многих переделках побывал, тебе молча в глаз дадут, если есть за что. А блатного из себя корчить, это петушиные закидоны, детство и попытка самоутвердиться. Главное не теряйся, говори тихо и спокойно, по возможности, односложно - да, нет и все.
     
  22. я думаю совместить эти 2 спорта(тяж. атлетика+бокс), мне кажется отличный способ побороть в себе лень и развить силу воли)

    приму к сведению....надеюсь в ближайшее время все категорично изменится
    и еще такой вопрос: стоит ли сразу в лицо бить? Или это будет *выглядеть* неадекватно, допустим, с моей стороны?
     
  23. From Nord,
    Будь готов, что не ему одному, а всем его шестеркам тоже в рыло дать придется, как минимум самым активным. Удачи.
     
  24. Упрощаем:
    1. Размажь ему какашку по лицу.
    2. Далее (4 и 5 пункт) - исполняем по сценарию Орденатора))
    Пээс. Со съёмкой на телефон желательно обзавестись помощником-оператором.
    С нетерпением жду ссылочку на Ютуб))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. #75 "Пленкоzажиматель", 6 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    From Nord,
    вариант номер 3. Если научишься делать так, то ничего не страшно будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. From Nord,

    Автор рэпчик не пробовал мутить? Фристайлы читать? (реально поможет)


    Подходишь и говоришь:" На раз два три уберу тебя во фристайле". И убираешь!
     
  27. Вот я не мальчик.
    Поэтому на советы не претендую.

    Но если сильно кого-то побить, то можно и сесть по малолетке.
    Сначала тебе реально нужно боксом или самбо позаниматься, чтобы уметь драться так, чтобы все хорошо прошло.
    Ну и чтобы страх перебороть.

    Я в детстве дралась пару раз, но это несчитово.
    Ну и девчонки борзые в школе тоже были - старшеклассницы. Но тихоней я не была.

    Нужно быть немного тоже нагловатым. Улыбаться тебе им не нужно вообще, они ж не девочки. И не друзья.
    Думаю, нужно в ответ на гнилые реплики ответить типа "А ты хорошо подумал, о чем базаришь?" или что то в этом роде. Может типа "Рот закрыл!!! И потом быть готовым дать сдачи, если он первый полезет.
    Можно спокойно сказать ему "Чем ты гордишься? Ты что сделал выдающееся? Ты детям в детдоме помог? Бабушкам помог? Спас кого то? Что ты тут вылупаешься? Дешевый авторитет зарабатываешь? Авторитет нужно делами зарабатывать, а не гнилым базаром!"
    ну и после этого опять таки быть готовым получить по морде и дать ИМ тоже, если первыми полезут.
    Можь я не права:donkknow:
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. #78 Луч Чемпион, 10 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Тишулька,

    Ты значит тоже согласно со мной, что надо убирать в режиме фристайла?


    Будь как модный тип этот)

    :sorrry::sorrry::sorrry:

    Автор еще купи ствол, спрячь его за пазухой (тока не спереди в штаны,а то можешь повредить там кое-что) и ори "Слышь Нигга, да я из Бруклина Гетто района и таких покеров на большом черном вертел" и предупредительный в воздух.
     
  29. colt,дружище.....проивляй к ним побольше интересов)))))
    предупреждай за мат,за тон.....
    если задают провакационные интересы типа...."в рот возьмёшь за сто рублей?"
    бей в челюсть незадумываясь о последствиях.....лучше быть избитым чем опущеным,согласись?)))
    бей за любой касой взгляд в твою сторону....
    я таких людей характеризую так:"пока в челюсть не получат,не успокоятся".
    в этой жизни надо бить первым....
    цетирую слова моего тренера:
    -"лучше пусть судят 12 неизвестных,чем несут четверо близких!":kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ты так говоришь, словно тебе этот вопрос каждый день на улице задают Оо Вообще впервые слышу о таких "провокационных" вопросах:rolleyes: Догадываюсь, что в адрес джентельмена их едва ли скажут))
     

  31. Братан не гони, Колту мы еще помогли как 4 года назад уже) Он даже благополучно отписался, что траблы решил и по фене ботать научился) Но если у тебя есть какие-нибудь казусы -- обращайся! Я спрошу у своего другана Щибли, он в этом шарит во всем!


    Он дословно цитировал Топикстартера! Второе предложение твое например даже я не понял))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. А может сначала авторитет в коллективе приобрести, чтобы уважали.
     
  33. А должного уважения не получить если не уметь вовремя оскал показать.
    Правильно Блэк сказал в одном из постов в начале темы по поводу драки.
    Даже если ты ударишь раз, а тебя ударят десять - это будет куда действеннее чем большинство слов.
    Есть ведь люди и их очень много, которые не воспримут никакие доводы, если они никак не связаны с силой. Это не относится к фразам типа "Мой папа - пуп земли и вам беда если меня тронете". Как пример можно привести ситуацию из "Бригады" когда Белый пришёл на пляж к Мухе чтобы договориться: либо драка 1 на 1, либо Муха и его товарищи здесь валят Белого, но потом все узнают что они убили человека, пришедшего к ним решить конфликт справедливо.

    Ведь банально когда один человек чувствует что другой только и хочет чтобы всё поскорее закончилось, то он начинает хотеть чтобы всё быстрее началось.
    Поэтому словами редко получается решить вопрос так, чтобы он устраивал обе стороны.
     
    1 человеку нравится это.
  34. научить не смогу, но загрузить в принципе легко, я не имею в виду наезд или грубости, ну как то вот примерно до самоубийства... особенно женщину или инфантильного типчика, возможно....
     
  35. Броненосец По,
    Неее, тут не про моск вынести... Афтор именно хочет узнать, волшебное заклинание, произнеся которое, его весь мир испугается и зауважает.
     
  36. ну тут афтар обшибся, можно укатать, а весь мир.... яж афтора первый и бну)))))
     
  37. Как-то мне попалась реклама одного диска. Мол покупайте и узнаете фразы, сказав которые не только гибддешник вас испугается, но даже сможете управлять людьми и укладывать любую девишку в постель.)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Может все же услышав?)) А то они совсем волшебные получаются, фразы-то. Гибддешник их сказал и испугался.)
    Купил диск?)
     
    1 человеку нравится это.
  39. агагага вернуть надо диск, моск и всё чё вредит общению))))
     
  40. Обхитрил меня великий и могучий.( ... )))
    Зачем же покупать, я их и сам клепаю.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. а по лицу бить не пробовал?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Так это ты пугаешь гаишников?))
     
  43. #94 Michail G, 25 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Зачем же я) Зато покупатели дисков.)
     
  44. colt,
    практически тёска мой по нику))
    левый хук в челюсть, правый хук в ухо, и оперхот в нос)) рабочая троечка. ну ето если границы переходит :kruto:

    дело в том что слова доходят дольше действий
     
  45. Re: Ответ: Как загрузить словестно человека?

    Грин, ТЫ настоящий мужик! уважуха тебе!))):kruto::pipe1:
     
  46. Я прочитал все коменты, и не согласен с тем, что нельзя добиться уважения без мордобоя..да были люди, которые всегда меня раздражали и язвили мне, но в итоге, видя какая толпа за меня заступается, они тупо боялись и больше не лезли..Если нужно побороть страх, то уже многократно сказали, что необходимо заняться спортом, при этом каким-то из видов обороны.Если же человек привязывается к вам лишь изредка, то стоит просто напросто игнорить его и при его наезде на вас, тупо не обратить внимания, как-будто его нет на свете и он не достоин вашего внимания..Занятие спортом прежде всего даёт не умение драться, а возможность преодолеть свой страх и быть спокойным при любых ситуациях.Так же ни в коем случае нельзя начинать мордобой первым, ударили вас, тогда можно и помять кости=)
     
  47. Еще как можно, а иногда даже нужно. Приветивные меры т.с.
     
  48. А люди должны не толпы бояться,а вас уважать.Это две разные вещи
     
  49. Нет оссобого смысла "грузить" хамло, жлобьё и бычьё. На много эфективнее, было бы применение физических методов воздействия. Причём сразу и без промедлений.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru