Вопросы форумчанам

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Shelda, 21 окт 2007.

  1. Поскольку идея с интервью захлохла... да и не все смогли поучаствовать в этом самом интервью, открываю тему... где кто угодно может задать интересующий (в рамках корректности) вопрос любому присутствующему форумчанину. Интересно почитать разную всячину о нас, форумчанинах и узнать больше.

    Правила просты (если что, еще допишу... или допишут за меня;)):
    - отвечать на вопрос с цитированием;
    - не задавать один и тот же вопрос двум и более людям, либо вопросы адрессованные всем пользователям форума;
    - не комментировать чужие ответы (или как минимум стремиться к этому, оффтопами прикрывайте!);
    - если человек не заходит в тему в течение (ну скажем, дня), дать ссылку на пост с вопросом (через асю, личку, отзыв или еще что-либо);
    - если человек не желает отвечать, пусть отписывает что-то в духе: "Не буду отвечать", "Вопрос конфеденциален" и т.д...
    - и как можно меньше флудить (пжлста, уважайте труд модератора :mol:)

    Итак, кто первый хочет задать вопрос?:smile:
     
  2. Ответ: Вопросы форумчанам

    Классная тема, Полина Андреевна.) И мой первый вопрос Вам.)
    Вам нравится Ваше новое место жительства и будете-ли Вы кого-нибудь звать на новоселье?)
     
  3. Ответ: Вопросы форумчанам

    Я!
    Первыйнах)))


    Итак. Первый вопрос автору темы (ой, уже второй)): Шелда, почему ты удаляешь все мои исполненные гениальности посты, а оставляешь только некузявые? И почему я до сих пор тут не админ?)))
     
  4. Ответ: Вопросы форумчанам

    А чего сразу я-то???
    Очень нравится мой новый мааааленький дом на 400 кв. м...
    Новоселье после ремонта!
    1. Флудить надо меньше))
    2. Потому что админами не становятся, ими рождаются)) уже потом появляются и вот такие вот форумы)) Создай себе форум, будешь там админом))
     
  5. Ответ: Вопросы форумчанам

    У меня вопрос к GreenBean, ."Когда вы впервые ощутили себя современником Софокла?".
     
  6. Ответ: Вопросы форумчанам

    Интересная темка получилась))) Полинка, молодец!

    У меня появился такой вот замудреный вопрос к Activia, ну вот мучает меня этот вопрос уж очень давно (необьяснимо)) -- имя твое, Алинка, пральна?))) а как насчет отчества и фамилии?:smile:)

    только не говори, что вопрос конфедецияльный) не поверю!
     
  7. #7 "Пленкоzажиматель", 24 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2007
    Ответ: Вопросы форумчанам


    каждому отдельную тему мож

    типа -- интервью с Шелда и т.д.
     
  8. Ответ: Вопросы форумчанам

    Я есть Алинка, ну я не стыжусь своей фамилии, отчества, только не пойму зачем?
    Ну раз damulja, такт хочет пожалуйста Бессонова Алина Михайловна! Вот это я
    Вопрос кdamulja, Паспортные данные нужны? А вообще откуда такое любопытство, к моей персоне?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Вопросы форумчанам

    Классно звучит! :kruto:
    Я всего лишь поинтересовалась, так что любопытством это назвать нельзя!)))
     
  10. Ответ: Вопросы форумчанам

    Сагласин с Зажимом)) каждому сваю тему. Очередной рейтинг популярности+проще с навигацыей) А то вот мне допустим интиресно шо отвичала Полянка на все вапросы к ней а тут БАЦ-обломися, всё в кучу, хрен найдёш масенькую низаметную Полю)
     
  11. Ответ: Вопросы форумчанам

    ))))))))))))))))))))))))))))))) Я в ауте!!!!!!)))))))))))))))))))
    Кто же ты такой(ая), Щибля ?))) Сейчас пойду тебя искать!)
    А на самом деле - спасибо за столь нестандартный вопрос.)
    Современником Софокла я себя не ощущаю вообще.)
    Попытка философствовать - это еще не есть сама философия. Эту схему можно переложить на любое действие и попытку его осуществления. Например: Попытка забивания болта - это не есть его забивание.
    Я просто пытаюсь, питаюсь и скоро напьюсь.)
    Еще раз спасибо за вопрос.)
     
  12. Ответ: Вопросы форумчанам

    А я как прочитала, сразу почему – то подумала про Анну Бессонову. Даже не знаю почему)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Вопросы форумчанам

    GreenBean,
    Я думал ,что один такой со страностями-ответ впечатлил.жжёшь

    Вопрос Тунеядец "Ваш любимый литератный герой?".
     
  14. Ответ: Вопросы форумчанам

    Карлсон. Человек и пароход, как Печкин говаривал. То есть человек и вертолёт))
     
  15. Ответ: Вопросы форумчанам

    Щибля, ты зек?
     
  16. Ответ: Вопросы форумчанам

    Вопрос к DuSja)
    Что ты относишь к мужским обязанностям?;)
     
  17. Ответ: Вопросы форумчанам

    Мужским или к обязонностям мужа?))))))))

    Копейку зашибать для жены, любить ее, радовать, цветы дарить, не пить, не курить, заботиться и доставлять удовольствие! )))
     
  18. Ответ: Вопросы форумчанам

    У меня вопрос к Рюм: Женя, я у тебя в игнор листе/ты сознательно не отвечаешь на ЛС/они не доходят до адресата/тебе откровенно лень/не видишь смысла в ответах/пока собираешься написать ответ, засыпаешь/устают руки/какого, собссно, хрена?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Вопросы форумчанам

    Макс... А ты писал?
    Другой причины я не вижу. Да и быть ее не может(
     
  20. Ответ: Вопросы форумчанам

    А у меня снова вопрос к Рюм: пришло?
     
  21. Ответ: Вопросы форумчанам

    Угу, пришло. Читать пошла.
     
  22. Ответ: Вопросы форумчанам

    Для начала задам 5 вопросов.)
    ____________________________________________

    У меня к Странной вопрос.) Может, говорила уже, но все же.) Откуда у вас, девушка, такая тяга к восточным единоборствам?)

    Вопрос Зажиму. Зажим, почему ты иногда пишешь посты достаточно односложно, ведь тебе всегда есть что сказать.)

    Вопрос Эндрю.) Волшебник, расскажи про хорошее недавнее событие в твоей жизни.)

    Вопрос Наташке.) Наташа, как твое здоровье?) И еще вопрос.) Что для тебя данный форум?

    Вопрос Димитрикосу.) Дмитрий, почему ты "new"?)
     
  23. Ответ: Вопросы форумчанам

    у меня вопрос к Zaichenja:
    почему вы так редко заходите в аську???? мне без вас скушно(((((
     
  24. Ответ: Вопросы форумчанам

    Потому что времени мало. Учеба забирает все.
    Хотя на данный момент я в асе)))
     
  25. Ответ: Вопросы форумчанам

    у МЕНЯ JECK VOROBEJ, УВАЖАЕМЫЙ ВЫ НА МЕНЯ В ОБИДЕ??? иЛИ У МЕНЯ ПРОСТО СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ?
     
  26. Ответ: Вопросы форумчанам

    Ваау, хороший вопрос.:friends: Всегда теряюсь когда у меня спрашивают. Начинаю лихорадочно думать, кто я, зачем я и почему мне))) Вот.:upset: В общем то ответ на этот вопрос в моем характере. Я не могу без спорта, мне скучно. А восточные единоборства-это как раз то, что я люблю- восток (дело тонкое, как известно)) и единоборство (честная борьба, один на один или же даже один против всех, но тоже честно и только для защиты) Как можно было не попробовать?:donkknow: Сейчас к сожалению или к лучшему, но пару месяцев не занимаюсь. Стала ли причиной травма руки, да нет, это скорее повод, просто меня никто не понимает на тренировках- ни тренер ни парни, которые туда ходят для того чтобы оторваться на друг друге, без угрызений совести, а тут меня ставят вместе с ними и у них весь кайф на смарку- не будут же они девченку бить (рука не поднимается на такую милашку:smile:)) Хыы) Если често мне и самой больно смотреть когда кого-нить кинешь по технике (потом встают и за спину держатся (правда мне то жалко, но я начинаю дико хохотать, что естественно не нравится тренеру) или руку удачно вывернешь (лица такие жаалобные. Эх, почему я не садистка, мне бы все в кайф было). Ведь и я все таки не верю, что они сильнее меня (на самом деле в детстве мне мама читала сказку про Пеппи длинный чулок, которая и повлияла на моё мироощущение и теперь я думаю что я "самая сильная девочка в мире") Поэтому с одной стороны хочется отработать технику правильно и в полный контакт, с другой стороны: так нельзя, т. е. они так не привыкли (наверно просто я какая то неправильная айкидостка) В карате естественно никогда в полный контакт не тренировалась, только если отвлечешься и силу не расчитаешь, потом уже оказывается что надо потише бить. Еще я не чувствительна к боли (адреналлин наверное), хотя синяки и травмы всякие,все равно остаются, а жаль, мне бы еще чтоб синяков не было и кожа бы не сдиралась. Кстати самая такая проблема блин, что сдирается зараза и кровоподтеки остаются то тут то там.:(
    В общем хотела на годзюрю пойти - единственное, что меня захватывает в данный момент времени, но тренер больше не тренирует или мне наврали по телефону. Не знаю. Вот так.
    Для чего? Для того, чтобы преодолеть границу обыденного, развить волевые качества, стать "лучше, сильнее, быстрее" ("Один" кино)

    GreenBean, а у меня к тебе вопрос, почему ты мне так нравишься?:smile: И еще, как ты стал тем, кто ты есть сейчас?)) Могу конкретнее спросить, но чуствую что это не внесет ясности, так как ее конкретно не хватает... Одни вопросы)) И ваабсе, самый крутой вопрос уже Щибля задал, про Софокла;)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Вопросы форумчанам

    Strannaya, спасибо за ответ.) Очень интересный и прочувствованный даже.)
    Почему я тебе нравлюсь... Думаю, потому что ты - девушка, а я - парень. Вот так - честно и конкретно.) Ты мне тоже нравишься.) Потому что я - парень, а ты - девушка. Более того, девушка интересная, что не может не привлекать.)
    Как я стал тем, кем я являюсь сейчас... Просто жил и стал. И считаю, что того, чем я стал, еще недостаточно. Человек должен (по моему мнению)... Или нет. Не так... Я должен постоянно быть в стремлении стать кем-то. Это процесс постоянный и неостановочный ни на минуту (пока мозг работает, а тело живет)... Чтобы кем-то стать в глазах другого, надо заслужить это. Это очень сложно...
    И еще... Я постепенно прихожу к выводу, что выделить себя из толпы могут многие, а вот "прыгнуть" выше своей собственной головы во сто раз труднее.
    Спасибо тебе за вопросы.)

    P.S. Пост 22 в силе.) Если хотите, ответьте.) Плиззззз!..)
     
  28. Ответ: Вопросы форумчанам

    Боря, ну у меня же все всегда ОТЛИЧНО!))) А если точней -- в предлах нормы.))
    Форум -- одно из мест где я отдыхаю.

    Вопрос собственному мужу --
    Дорогой, тебе не надоело еще столько времени тратить на дорогу на работу и домой? И когда это безобразие прекратится?))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Вопросы форумчанам

    GreenBean, точно, мне тоже очень интересно что Зажим ответит) Этот вопрос был в моем подсознании, но оформить его я не могла))

    А про восточные единоборства больше не спрашивай меня, видишь как это опасно)) Меня и так не остановишь иногда никакими средствами (только если клаву откючить от компа), а когда еще и такая тема... вай мэ! :D
     
  30. Ответ: Вопросы форумчанам

    Evalino4ka,
    ты ничаешь мои мысли)))
    А я хотела спросить, сколько лет JECKу VOROB'ю ))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. #31 Бедный, 17 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2007
    Ответ: Вопросы форумчанам

    Камарис, чего ты последнее вемя озверел?
     
  32. Ответ: Вопросы форумчанам

    Бедный, эт не я такой эт жизнь такая) Ты прост то пишеш откровенно неприятные мне тексты то в теме как нивчём не бывало) А я злопамятный) + нарушаете, товарисч)

    к Активии-скока можно работать?)
     
  33. #33 Jeck Vorobej, 17 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2007
    Ответ: Вопросы форумчанам

    уважаемая ВЫ ЧТО????? Я НИКОГДА НА ВАС НЕ БЫЛ В ОБИДЕ!!!!!
    наверное просто впечетление))))
    а у меня вопрос к вам уважаемая Activia ПОЧЕМУ КОГДА Я ИЩЮ ВАШУ АСЬКУ (по номеру который у вас в вашых даных) ВАС НЕ НАХОДИТ????
    се естьм СеКрЕт))))))
    ну лан так скажу по секрету 15 лет мне( в деше годов 20))))
     
  34. Ответ: Вопросы форумчанам

    хм...меня давно мучит вопрос: кто такой изобрежён на аватаре Тунеядца ?
    :smile:)
     
  35. Ответ: Вопросы форумчанам

    Дима Билан)))
     
  36. Ответ: Вопросы форумчанам

    Вопрос к Киске Багире. Когда мы будем иметь удовольствие посмотреть твое фото в нормальном качестве?
     
  37. Ответ: Вопросы форумчанам

    А у меня вопрос к чете Budur:
    - как вы выходите на форум? с одного компьютера? если да, то как? поочереди? или одновременно?
     
  38. Ответ: Вопросы форумчанам

    Это же Мерлин Менсон, кстати, знает ли обладатель аватарки, что сей индивид сатанистом является)))?
    А зачем вам мои фотки, да ещё и нормального качества))), скачай профильную, в четыре раза уменьш, и созерцай оригинал, такскаать, нормального качества)))
     
  39. Ответ: Вопросы форумчанам

    Та позёр - не более))
    Красивая тётка, но не резкая - устают не только руки, но и глаза)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Вопросы форумчанам

    Вот потому и не резкая, чтобы руками куда попало не лазали, (грозно машу кулаком) фулиганьё((

    увеличеная она, в оригинале 133х180 насчитывает, помоему, как и остальные, надо посмотреть, как более крупный формат настраивается, но нет желания (а после "тётки":wallbash: и не будет(()
    Кстати, не вяжется с твоим образом, эта тёмная личность, тебе другие более соответствовали)).
     
  41. Ответ: Вопросы форумчанам

    Вот и я о том же...
     
  42. Ответ: Вопросы форумчанам

    ух йопт...ну я и лажанулся.. >_<
    Главного позера ММ не узнать..чисто из-за хаера не признал :smile:)
    да и вообще какой-то ..не в себе он тут :smile:
     
  43. #43 Батенька Е., 29 фев 2008
    Последнее редактирование: 1 мар 2008
    Ответ: Вопросы форумчанам

    Кадр из высокохудожественного многосерийного фильма "Персонал Йезус")) (Из клипа вырезал симпатюлечку))
    Неужели ты мальчик??? Мммм... Патлатенький, а какой хорошенький))) (Ой! Куда эт меня понесло?)))

    О! Пээс чуть не забыл: Багирочко, ты ж на меня не обижайся! (Про "хорошенький" - чистое правдо!)))
     
  44. #44 Kiska Baghira, 1 мар 2008
    Последнее редактирование: 2 мар 2008
    Ответ: Вопросы форумчанам

    За "хорошенький" не обижусь, а за "патлатенький"... и за "тётку".:maniac: кровью смоешь))...
    дЭвиЩка, я, красЫвий дЭвиЩка, вотъ
    P.S. кто же на тебя обидеться может))?:friends::beer):

    А чё ты Депешмодовскую аватарку не поставишь, там Дэвид Гэхэн даже на Иисуса (который на картинках) похож, но в тяжёло-мeталической обработке ММ рулит гораздо мощнее.
     
  45. Ответ: Вопросы форумчанам

    Нее... Мэнсон колоритнее))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Вопросы форумчанам

    ayame17, что значит романтика в твоей жизни?))
    Тунеядец, тебе какие женщины нравятся: кокетки или стервы?))
    эхо, смогла бы ты жить с человеком из уважения, но без любви?)
    Zaichenja, тебя насмешить?)))
     
  47. Ответ: Вопросы форумчанам

    Нет) у меня вставать не будет))))

    меня тоже))) (эгоисты!))))
     
  48. Ответ: Вопросы форумчанам

    ооо, я скучный, серый, маленький человечек, лишенный романтики напрочь... вот так...
    я плачу...
     
  49. Ответ: Вопросы форумчанам

    Ну вообще – то мне не грустно, но для контраста можешь и посмешить немножко. Только мне очень интересно как ты это будешь делать))
     
  50. Ответ: Вопросы форумчанам

    Кокетки, стервы... У кого формы пышнее!))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru