Вечный вопрос после секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем colt, 21 окт 2007.

  1. не встречал девушку котороая псле секса не спросила бы:"О чем ты сейчас думаеш", каждый раз приходится всякое придумывать, но если честно, то пообщавшись с друзьями можно уверенно сказать, что ни очем он не думает. Сказать такое девушке язык не поворачивается, а что тогда говорить? впринципе я отвечал по разному, но хотелось бы узнать, что говорили вы
     
  2. Ответ: Вечный вопрос после секса

    а я никогда не спрашиваю такое!
    хы)))

    итак понятно что после секса просто хорошо и совсем не хочется ни о чём думать)
    ни мне, ни ему
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Идиотский вопрос такого плана не спрашиваю.
    Ты отвечай вопросом на вопрос, надо загрузить человека, чтоб больше язык не поворачивался спросить)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Вечный вопрос после секса

    У меня даже в мыслях подобного не было. По глазам видно, что на данный момент он ни о чем не думает.
    Но мой бывший парень очень любил мне задавать подобное вопросы. И когда я отвечала, что ни о чем не думаю, он говорил, что такого быть не может и еще несколько раз задавал этот вопрос. Как же меня это доставало :ranting_w:
     
  5. Ответ: Вечный вопрос после секса

    хм.. странно, видимо мне так "повезло"
     
  6. Ответ: Вечный вопрос после секса

    О чем ты сейчас думаешь? Я обычно говорю что сплю, если меня о чем-либо спрашивают.
     
  7. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Я просто знаю, что большинство мужчин не любят разговаривать сразу после секса. Они предпочитают молчание. Так что спрашивать о чем либо бесполезно, а тем более задавать такой глупый вопрос, на который сама знаешь ответ.
     
  8. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Самое интересное, когда я в шутку задаю тот же вопрос девушкам в неинтимной обстановке: "Зачем вы спрашиваетет нас в такие моменты о таком серьезном процессе, как мыслительный", - 99 из 100 утверждают, что таких вопросов не задают никогда... Однако, в более интимной обстановке... :smile:))
     
  9. Ответ: Вечный вопрос после секса

    А вот я не задаю такой вопрос.Если секс был хороший,то и мысли соответственно хорошие,ну а если нет,то понятно,что думает он как бы поскорей уйти отсюда.Мне мой бывший задавал вопрос:"О чём ты сейчас думаешь?"Ну я ему отвечала,о чём я думала на тот момент.Почти всегда это было:"Я есть хочу,идём посмотрим что там в холодильнике."Он не обижался,и нам было хорошо.
     
  10. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Меня несколько раз спрашивали, но больше всего мне запомнился тот момент, когда на ее вопрос я сказал "а существует ли дружба между парнем и девушкой", помнится мы около 3-х часов на эту тему разговаривали
     
  11. Ответ: Вечный вопрос после секса

    не задаю подобные вопросы))) он сам все рассказывает и без вопроса:smile:))
     
  12. Ответ: Вечный вопрос после секса

    A мы oбычнo дoгoвapивaeмcя ктo в дyш пepвый идёт.:smile:))
    Tyпыe вoпpocы мнe зaдaвaли, был oдин, кaждый paз пocлe ceкca cпpaшивaл: "ты мeня любишь?" выpyбaлo, a мыcлями интepecoвaлcя, кoгдa я читaлa. Taк я eмy пpaвдy-мaткy в глaзa, oднaжды, и pyaбaнyлa, oтвeтил oн мнe, нe бyдyчи opигинaлoм, в дyxe "caмa тaкaя, дypa"
    "и клёшeм пoдмeтaя мocтoвыe, мы paзoшлиcь, кaк в мope кopaбли".
     
  13. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Да ладно еше бываеют вопросы:тебе понравилось?
     
  14. Ответ: Вечный вопрос после секса

    ну это еще куда ни шло)))
    зато если не понравилось--будет повод сказать правду)))))

    ато "ты меня любишь?"--если бы не любила, сексом не занималась бы))
     
  15. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Гораздо интереснее когда во время оно - тебя огорашивают вопросом - А не пора ли нам побелить потолок? или еще чище - начинают петь гимн Советского Союза)))
     
  16. Ответ: Вечный вопрос после секса

    ayame17, а мне один раз в самый пик моя спросила: Кто лучше, Ельцин или Путин?))))
     
  17. Ответ: Вечный вопрос после секса

    DuSja,
    А я на вопрос о чём он думает,как то раз получила ответ:о карбюраторе. Это был наш механизатор Вася.
     
  18. Ответ: Вечный вопрос после секса

    ага, а ты в это время потираешь придавленную коленку, радуешься, что вообще жива осталась и хочется ответить:"думаю о том, что тебе, милый, пару десятков килограмм не мшало бы скинуть, а то ты меня раздавишь в один прекрасный день! и дальше непечатные слова на ум приходят". А вообще..раньше задавала такой вопрос, а потом...потом просто надоело и перестала.
     
  19. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Да ужж)) тема на самом деле вечная))и фразы тоже..что я только не слышал и после и во время)) но чаще всего "о чем думаешь?" , " что чувствуешь?" а как то спросила "что дальше делать будем?"))) а да как же еще частенько бывает "тебе понравилось?"))
     
  20. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Вопрос=0))??????
    Пить хочешь????? самый главный=0))))))!!!!
     
  21. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Ага)) А еще может спросить: милая, может все – таки водичку тепленькую?А то я переживаю за твое горлышко))
     
  22. Ответ: Вечный вопрос после секса

    да по моему почти всегда хочется) лучше не задавать этот вопрос, а сразу принести стаканчик сока)
     
  23. Ответ: Вечный вопрос после секса

    А еще лучше сразу возле кровати поставить))
     
  24. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Zaichenja,
    ага) мы так частенько делаем)

    но бывает..хехе..не хватает времени сначала на этот организационный момент))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Вечный вопрос после секса

    знаете! римский врач Гален считал, что все живое на земле после секса грустит, кроме петуха и женщины!
    и знаете, мне кажется, что он прав! у меня, допустим, после хорошего секса всегда тихая добрая тоска, а вот мои спутницы, как правило проявляют активность любого рода! :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Вечный вопрос после секса

    А если секс хороший, так почему тогда тоска находит, пускай даже хорошая?))
     
  27. Ответ: Вечный вопрос после секса

    у меня один единственный вопрос -- "Что там у нас перекусить то есть?"))))
     
  28. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Zaichenja,
    тоска в хорошем смысле этого слова!!!!!
    nata_N,
    ну а по окончании тоски, естественно, пожрать.... тут я с тобой солидарен! :smile:
     
  29. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Ну конечно, в то время как мужчина грустит, вспоминая римских врачей, женщине надо посуду помыть, в квартире прибрать, детям съестного приготовить, а во время всего этого можно и погрустить об оргазме, которого так и не дождалась, о том, что партнёр
    на 10000 рванул как на 500, и спёкся...
    пробежал всего два круга и упал, а жалко.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Лучше всех посуду мою я.
    Вопрсы имеются???
     
  31. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Абсолютно никаких)))))))
     
  32. Ответ: Вечный вопрос после секса

    на такой вопрос нужно отвечать: "О тебе, дорогая!"
     
  33. Ответ: Вечный вопрос после секса

    и получишь сдедующий вопрос " А что ?"
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Большой враг личной жизни может быть телевизор, и именно тогда, когда он стоит в спальне. И тогда после секса может последовать следующий вопрос «Может посмотрим телевизор? Там как раз новости спорта идут». И ты еще не успеешь и рота открыть, как телевизор уже работает (оказывается пульт под подушкой был спрятан). И ты понимаешь, что на сегодня развлечения закончились.
     
  35. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Поэтому пульт надо держать исключительно под своей подушкой, чтобы если уж телевизор в спальне и оказался, то смотреть не новости спорта, а новости бомонда, Голливуда или ещё что-нибудь в этом роде.
     
  36. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Если сложно что-то придумать - надо отвернуться к стеночке и громко-прегромко захрапеть))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Ни когда не спрашивала такого!Сама знаю,что мозги не могут думать они просто залиты бурей эмоций(У меня чаще пазитивными) и поэтому не хочеться обламывать кайф и заставлять их думать,при этом выпуская эмоцийй и чусва внекуда!
     
  38. Ответ: Вечный вопрос после секса

    если б меня спросили я бы ответила примерно так: если мне с человеком было офигенно, сказала бы что-то приятное или бы по новой стала обнимать, ласкать и т.д. если же постель была так себе, то естественно, чтоб его сильно не обижать сказала бы что не о чём не думаю или вообще, что я просто хочу спать.........
     
  39. Ответ: Вечный вопрос после секса

    ...мож повторим?
    очень простой ответ соответствующий действительносси;)
     
  40. Ответ: Вечный вопрос после секса

    никогда об этом не спрашивала, но вот мужчины после секса видя у меня улыбку всё спрашивают о чём я думаю... а я ни о чем не думаю, просто мне было хорошо и я счастлива, поэтому улыбаюсь
     
  41. Ответ: Вечный вопрос после секса

    никогда не спрашивала)) у тебя наверное выборка девушек особая была))) ооочень любопытные были..)) вотъ))
     
  42. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Постоянно с этим встречаюсь. Говорил только чистую правду: "Конечно о тебе дорогая"
     
  43. Ответ: Вечный вопрос после секса

    а в ответ не последует вопрос: "И что же ты думаешь, дорогой?" Мне бы стало интересно, я бы переспросила.
    Что касается темы, я такого вопроса не задавала))
     
  44. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Не все это говорят.
    Некоторые могут поступить иначе и спросить в 1001 раз:"Ты меня любишь?")))
    Лично я уже ни о чем не спрашиваю-все и так известно и понятно.))
     
  45. Ответ: Вечный вопрос после секса

    я сам никогда не спрашивал..наверно не хочу услыщать (боюсь) ответ, что было нормально, либо еще хуже если окажется прямолиненйной и скажет что бывало и получше..потому и не спрашиваю, но когда они спрашивал(очень редко) я отвечал, ты Самая прекрасная, это было супер, я еще хочу...) и целовал..
     
  46. Ответ: Вечный вопрос после секса

    "хде свежевыжатый сок и круасаны в постель, хде серенада и лавстори на французском, хде ванна с пузырьками и лавандой, я спрашиваю?! а ну-ка работать, страус!", хы..., а, вообще, после секса задаю единственный вопрос: "бушь кофе?"..., все остальное- утверждаю, оба довольны..))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Действительно глупо спрашивать об этом у парня после секса)))Аналогичный вопрос для интереса можно попробовать задать самой себе))Я лично после оргазма и пару часов после секса вообще в астрале прибываю)))Не то что думать....
     
  48. Ответ: Вечный вопрос после секса

    после хорошего секса мысли в голову не лезут не мне ни партнерше,она и не спрашивает
     
  49. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Чесное слово ни когда девушки (женщины) в постели не спрашивали у меня "о чем я думаю" после секса.:upset:
    Может это были "неправильные девуши":xaxa:
     
  50. Ответ: Вечный вопрос после секса

    Хаха, интересно, я после секса чаще всего спать хочу, но бывали такие варианты, слышала я этот вопрос, а ответ на него зависел от ситуации. Меня такие вещи редко раздражают, ну мало ли как себя человек после секса чувствует, ну интересно ему о чем я думаю, так чёж не сказать, что "ничего, мне просто хорошо". :smile:))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru