Суд над Битцевским маньяком

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Shane, 25 окт 2007.

  1. Суд присяжных признал Александра Пичушкина виновным в убийстве

    Материалы Эхо Москвы.
    Курсив и выделение моё.
     
  2. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Ах да гуманность мать ее а ногу. Да че уж там отпустить на свободу, ведь психика бедного маньяка может пострадать.
     
  3. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Расстрел - это слишком просто. Пусть отрабатывает совершённое.
     
  4. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    А гуманность?
     
  5. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Какая гуманность? Пусть рукавицы шьёт!
     
  6. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Скажу Вам научно-доказанный факт, не один преступник не раскаивается в своих преступлениях!!!В моем уневере, на 3 курсе преподает проффесор, та к он расказывал и показывал докум. фильмы, где проводятся допрос всяких маньяков, и прочих преступников. И психологи и остальные твердят в один голос, некто не сожалеет о содеянном, а даже на оборот считают себя правыми!
     
  7. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Зачем так жестоко? Может он как и все остальные Россияне хочет нихрена не делать. Я думаю гуманнее будет сварить в кипятке.

    Скажу вам больше. Все остальные люди тоже очень редко раскаиваются и жалеют о содеянном;) Как грится Homo homini lupus est. Вроде правильно написал (а то на латыни у преподши сиськи шикарные были, тут уж не до языков. сами понимаете)
     
  8. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Все прально!!! в яме заживо закапывать!!!!!!!!!!!! Требую народного суда над ним!! Пускай все видят!!!! гуманно не гуманно, плевать,хватит нахлебников содержать!!! Казнить! Ему приписали 48 или сколько там, а он говорит нет 60 убийств!а дали 25,я бы 5000 лет, за такое впаялаб! гордится он!Я ваще не пойму у него что цель, рекорд хотел побить, я мол круче Чикатило! А мать он свою пожалел? Женщина просила прощение перед всей страной!!!Ее и так теперь все ненавидят!, как ей жить? Это на всю жизнь!! Первым кого он убил -это маму!!! он убил в ней душу. Некто не знает, что сейчас с этой женщиной, а вдруг она уже.... Как такое чудовище Человеком назвать?
     
  9. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Не давно смотрел передачу про Пичушкина--поразило меня ,что отец первой жертвы(Дьячука) ,когда маньяку предоставлялось последнее слово не нашёл что ему сказать и у него возникло чувсто будто бы и неубивал он его сына 15 лет назад--до того по)( было на него>

    Cледствию всегда сложно ловить таких люде.В роли насильников часто выступают тихие,замкнутые люди(часто примерные семьянины) или крупные начальники .
     
  10. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Гуманность??? Вот он отсидит 25 лет. И что потом? Снова 60 мертвых людей??? А если в их числе кто-то из близких, родных?! С бешенными животными нельзя по человечески!!! Не понимаю, я такую "гуманность"!
    Жалость, доброту надо проявлять к старикам которым есть нечего, к детям, да и просто к людям окружающим нас..Но ни к "нелюдям"!!!
     
  11. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Но как? Государство его признало человеком! Официально он человек! И жизнь ему дарована вопреки желанию родственников умерших, а я предлагаю пойти дальше - отпустить маньяка. Гуманность соблябудена, а на мнение родственников мы и так насрали. Чем не выход?
     
  12. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Я не обращаюсь ни к кому персонально и никого из присутствующих здесь не хочу оскорбить. Просто выскажу свои соображения по поводу.

    Ещё в древние времена было сказано что народу нужно "хлеба и зрелищ". Нужда зрелищ была, есть и будет. И маньяки - это фактически низовые работники этой области шоу-бизнеса....трудящиеся в поте лица ДЛЯ ВАС, чтобы ВЫ (да, да, именно ВЫ) могли смаковать подробности того, как они проламывали молотком черепа старушкам, резали глотки, душили, топили и насиловали... чтобы ВЫ с восхищением и отвращением пялились в телеэкраны, где показывают чужую кровь, боль, слезы родных и конечно ошметки мозгов, сухожилий и потрохов, оставшиеся от их жертв, чтобы ВЫ покупали газеты, где на первых полосах фото улыбающихся маньяков. Эта жажда смотреть на грязь, кровь и боль со стороны - у вас в крови. Вам мало с жадностью смотреть на лужу крови рядом с мерседесом, "обнявшим" столб, мало телепередач с живым видео где вы с отвращением и упоением смотрите на горящие самолеты, сошедшие с рельс поезда....ради вас снимают фильмы "Пила" и "Хостел", это ради того, чтобы порадовать вас, стрингеры донимают вопросами и камерами спецназ и особенно заложников, оставшихся в живых после штурма... Это для вас бандит и сын бандита дает интервью, направляя автомат на зал, полный заложников.... Ради вас Герострат сжег храм. И вы в благодарность храните память о нем в веках, бросив в болото забвения тех, кто проектировал и строил этот храм.
    Также и маньяки. Они трудятся для вас. Чтобы вы получили удовольствие от их подвигов.
    За это зрелище и за то, что достаточно безопасно (сравните число жертв маньяков с числом задавленных пешеходов, перебегавших на красный свет) они делают вашу жизнь яркой и насыщенной - вы помните их имена, фамилии и в глубине души восхищаетесь ими. Как больше восхищаетесь волком, чем пограничной овчаркой.
    Если вы, рискуя собственной жизнью, спасете из огня человека, защитите девушку от насильника...одним словом сделаете что-то хорошее - вас в самом лучшем пару раз покажут в новостях и забудут. Потому что "хорошими делами прославиться нельзя". Зато если взять нож, молоток и т.п. и пойти убивать на улицы (и сразу не поймают) - то шанс стать знаменитым примерно 100% даже у полного чма. Потом можно сидя с комфортом в тюремной камере с вальяжным видом раздавать интервью журнашлюхам, выстроившимся в очередь на прием.
    И выстроятся они в очередь потому что эти сюжеты, интервью и т.п. - это всё для вас. И вы за это платите деньгами. Хорошими деньгами. Которых хватит не только на хлеб, но и на толстый-толстый слой черной икры.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Я бы хотел, зделать его инвалидом...чтоб была огония, и пропало желания жить.
     
  14. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    Да-да. Мы трудимся в поте лица совершенно бескорыстно.

    Ну что ты Рычарг какие уж там подвиги, обычный скромный труд.

    Какой же ты кровожадный. Слышал что Рычарг сказал? Это всего лишь шоу. И Раскольников тоже примерно к такому выводу пришел. Да и каждый маньяк в свое время задается вопросом: "Тварь ли я дрожащая или право имею"
     
  15. Ответ: Суд над Битцевским маньяком

    пожизненной заключение в одиночной камере
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru