помогите мне с проблеммой!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Виталька, 27 окт 2007.

  1. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Свой страх оставь дома, иначе вообще ничего не получится.
     
  2. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ВОт именно я нетакой как вы меня представляете я сней изменился в хорошую сторону!а судьба бывает и неправа иногда,и тащить-для меня это некультурно сори конечно,но и янепонимаю как можно так и она непоймет
     
  3. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    зря боишься. это тебе помешает.
     
  4. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    мдя и завтра мне кажется у меня нечто не получется (((во вторник зачет по всему черепу а я неготов так как немогу учить а думаю только о ней((
     
  5. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    А если она это все увидет,то мне каюг кстати(((у бьет и сьест с потрахами,как мне небоятся скажи мне?
     
  6. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Ну если ты знал, что она сможет все это увидеть, тогда зачем создавал эту тему?
     
  7. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Бузер,я боюсь неиз-за того что боюсь сделать это,а из-за того что боюсь ее потерять
     
  8. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    задолбал боятся. ты кто - парень или кролик с сердечной аритмией?! Ну-ка взял ноги в руки и не боятся!!Чтоб завтра же сказал ей что любишь! Если не скажешь - то точно потеряешь. Навсегда.
     
  9. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    15% то что она это увидет,я только об этом подумал
     
  10. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ы-ы..я думаю она если увидит то не догадается. ты не ответил на вопрос. хотя..кхм. он похоже был риторический..
     
  11. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    понятно,попробую завтра все сделать!
     
  12. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Парень знает ее только неделю. О какой любви можно говорить? Словами любви на ветер не бросаются.
     
  13. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ну так он сам сказал что любит
     
  14. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Сразу видно, что девушка уже свою специализацию знает)))
    Монстр прям)) Ну вот это для врача как раз и хорошо..
    Бойся, бойся..вырабатывай адреналин -- сексуальность повысится -- это очень важно, когда в любви признаваться будешь)))
     
  15. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Чтоб завтра же сказал, что хочешь ее, а то останешься неберучкой. Навсегда!.
     
  16. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Для начала нужно выстроить более или менее нормальные отношения с девушкой, а он этим пока похвастаться не может. Даже тем для разговора нету. И что он скажет, знаешь, я тебя люблю, но не знаю про что с тобой разговаривать? Я любить молча буду.
     
  17. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    понятно...значит мне точно завтра каюг!но я прорвусь хотя бы попробую,я ради нее бросил курить,непил и непью,и неруг матом



    неа я скажу мол мне нужно чтото тебе сказать:я с первых дней ночами несплю думаю только о тебе,я без тебя немогу буть сомной...
     
  18. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Виталька,
    молодец)
    Любить можно и молча) Ну что ты, не видишь что он уже вбил себе в голову, что любит? Так пусть скажет, ане носит в себе как бомбу замедленного действия. А то потом может такое произойти..Нехорошее что-нибудь..Я знаю, поверь. А так хоть все разъяснится. Да и вдруг и правда судьба?
     
  19. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Если это судьба, так нужно действовать, а не сидеть и ныть. Мужик он в конце концов или нет?
     
  20. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    мы поддерживаем. уж всю тему исписали поддержками и советами если ты не заметил!
    +
     
  21. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Матюкаться бросил - правильно, по нашему, респект. Незачем атмосферу искажать. Про "курить" - тоже хорошо: сквернейшая привычка (сам бросить не могу - но это действительно плохо).
    А за бухло я лучше умолчу: я адепт сей красоты и могу выйти с мечом!)))
     
  22. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    бросить курить лекго главное продержатся 4 дня и все
     
  23. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    а кстати какую обстановку выбрать парк для признания??
     
  24. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Осенний парк, листья желтые…романтика….
     
  25. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    аппстановку? чтоб было тихо и все слышно.
     
  26. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    впринцыпи есть парк можно и там ,как кстати цветы при ней купить или до этого?
     
  27. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    до
     
  28. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    угу я настроен!так завтро все решу!если конечно она сможет выйти
     
  29. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Самое лучше кафе в городе.. Шампанское -- для нее, икру, свечи, сережки (это то что в ушах носят) с брульянтиком в подарочек -- и тогда в любви уж и признавайся.. точно сработает...
    В вашем городе такие кафе есть?

    вот ты знаешь за что я Buzer полюбила?... Ааааааа.. он мне преждложил махнуть с ним на карнавал в Бразилию...)))))))))
    Правда он еще полфоруму предложил, изменник)))) Но факт! И какой)))
     
  30. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    вот именно она многое неупотребляет,список большой!так что белые розы и я в подарок )
     
  31. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    ну ждем-с сообщений завтра
    а там бабульки прибегут. и воопще..может там совсем не то слышно будет...
     
  32. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    пошлые вы какието
     
  33. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Кафе, шампанское,икра, цветы, брульянты -- это пошло в подарок?
    А себя в качестве подарка не пошло предлагать?
     
  34. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Ты считаешь секс пошлой вещею?
     
  35. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    так главное оставить страх дома и придется седня неспать а ту к 8:30 просплю(
     
  36. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Если ты не будешь ночью спать, то вид у тебя на завтра будет не самый секси. А ты еще собрался в любви признаваться. Так что давай, детское время закончилось, чистим зубы и ложимся спать)))
     
  37. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    нет,он предлагает на первом же свиданье сделать дело,и кстати я только что посмотрел бой с тенью 2 ,думаю также сделать...как и там в конце



    ладно я спать!ату точно завтра профукаю...всем большое спс завтра отпишусь
     
  38. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Я не вижу ничего плохого в сексе на первом свидании. Главное, чтобы презервативы были. А то однажды из – за их отсутствия отказала себе в таком удовольствии. Обидно было.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Сядь рядом на скамейке и скажи, что лень идти куда-нить. Лучше посидеть. А по реакции девчонки ясно станет. А дальше сам поймёшь...
     
  40. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Блин, а сколько мне раз обидно было. Вроде стручек жмаканый, а иногда писец как нужный.



    Автор ты уж нас не покидай. Расскажи как там все сорвалось.
     
  41. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    оки всем пока!
     
  42. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    А если ей сказать, что просто интересно с ней? Вот просто... и без всяких "почему?"..
     
  43. #93 Smile :), 29 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2007
    Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Ржала. Долго. :smile:))
    Слышала, что "кино" может быть предлогом для затаскивания домой... Но вот что б придумывать предлог для затаскивания в кино... мммм... Что-то новенькое :smile:))

    Хотя... Придумала! Скажи, что вы пойдёте в кинотеатр, чтоб целоваться на последнем ряду. Во. Точно! Она поверит и согласится! А ты приведи её на первый ряд и просто смотри фильм! -- Цель будет достигнута -- затащил в кино под предлогом целоваться :smile:))



    Виталька
    Заманалась читать... Виталька, а ты не врёшь, что в ВУЗе учишься? Может в школе или вообще нигде?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    А ещё можно купить салют, запустить и сказать что это для неё. Прямо в кинотеатре)))
     
  45. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    я невру я студент,учусь в медфаке на лечебном деле!1 курс(( сори народ,но седня нечто неполучилось...она несмогла выйти,Но проважаю я ее каждый день ее
     
  46. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Виталька, а как она сегодня себя вела? О чем говорили?
     
  47. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Вначале я ее встретил на остоновке,мы рядом жвем,потом пошли на лекцию,но мы сидели мы неодни,а был еще староста!потом закончились все пары,она поехала в другой район на маршрутке я поехал сней на этойже мар.,но до своей остановки.потом через часик я позвонил ей и сказал может ее проводить,она сказала я небоюсь ходить одна,позвонил еще через 10 мин и спросил тоже самое,она согласилась!ну вот я жду ее на остановке,разговариваю с другом по телефону некого нетрогаю,И НА МЕНЯ ПРЕТ КАКОЙТО МУЖИК(похож на священика такойже волосатый)идет на меня и показал на меня пальцем и проборматал что то Я СПРОСИЛ ЕГО ВЫСОКИМ ТОНОМ ЧТО ТАКОЕ,он проигнорировал меня и пошел дальше Я ХОТЕЛ ЕМУ ЛИЦО НАЧИСТИТЬ,но меня успакоила одна вещ,что девушка приедет!
    приезжает она я ее проважу,когда шли у нас разговорилась тема про Бога,она сказала что неверет в него,почему несказала!НО МУЖИК МЕНЯ ТОТ РАЗОЗЛИЛ Я БЫ ЕГО ПОБИЛ Бы,что делать может он на меня порчу наслал??идти в церковь?



    завтра спрошу у нее я ей ненадоел,если нет то буду действовать в таком же духе!если надоел отстану от нее,но себе непрощу этого
     
  48. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    Вот и попроси её сопроводить тебя для снятия порчи))
    Пээс. Можешь у меня чудо-талисманчик купить от сглаза)). Аминь.
     
  49. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    несмешно я ее уже спросил,она сказала что неверит в бога и непойдет



    а я куплю глазик,он в мегамолле продается
     
  50. Ответ: помогите мне с проблеммой!

    А еще просто необходимо насыпать полные карманы пшена и натыкать булавки в одежду -- от любого сглаза спасает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru