я - девушка, ищу парня.

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Ольга Ш., 27 окт 2007.

  1. Привет! Я ищу парня для серьезных отношений, возм. старше меня. Меня зовут Ольга. Мне 20 лет. Мой рост: 180. У меня карие глаза, русые волосы, хорошее телосложение. Мне интересны: программирование, психология, математика. Люблю гулять, отдыхать на природе, читать. Категорически не приемлю бары, клубы, вредные привычки.
     
  2. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Выложи фотку, напиши откуда родом, да и вес забыла указать - непорядочек!
    А, чуть не забыло - 90-60-90 надо измерить и написать!
     
  3. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    эх...жаль что мне не 20..)
    я так не люблю всякие клубы и т.д
    имхо,лучше правда,где-нибудь прогуляться ночью,чем дрыгаться там до утра :smile:
    это я тоже люблю :kruto:
     
  4. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Да, реально лучше... под дождем или в мороз шататься по грязи.



    У тебя нет вредных привычек?
     
  5. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Интересно, компьютер вредной привычкой считается? :rolleyes:
     
  6. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Но ведь не обязательно пить и дёргаться ))) Любишь ли ты просто хорошие компании?
     
  7. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Привет)
     
  8. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Ах, как жаль, что я не подхожу по возрасту) Я такой хороший) Ну прям вообще :smile:

    А ваще, че-то автора давно нет) Нашла уже наверное кого-нить :'(
     
  9. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    а если я не люблю програмирование и математику а люблю пиво и сигаретку по праздникам то думаешь ничего и не получиться?)
     
  10. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Привет
    А ты в каком городе?
     
  11. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    походу её уже "оторвали" с руками и ногами (тока мысля пришла познакомицца и на тебе ))))
     
  12. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Классно, был бы по старше, я б с тобой познакомился, а так мал еще :smile:.. Интересы такие же, и не приемлю тоже самое :smile:
     
  13. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    ну вы и некроманты, еще бы через 5 лет написали :kruto:
     
  14. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Разве в отношениях имеет значение возраст? Или ты еще вообще не готов к отношениям?
    А автор уже наверное нашла свою половинку. Больше года все-таки прошло... Если это так, я за нее очень рада)))
     
  15. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Да нет конечно, не имеет, ну просто 20 лет и 17 :smile:.. Ну в принципе незнаю, только с 19 летними было пока что!!!
     
  16. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Ну, ей уже 21. Я считаю, если интересно с человеком, то разницы в возрасте не замечаешь.
     
  17. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Я согласен. Но у взрослых девушек и так же у младших, другой взгляд, они любят по старше, по опытнее, и так младшие девчонки любят например 16 летняя 25 летнего, и не зная что у 17 летних тоже не плохой опыт во всем. и знает что такое жизни, знает для чего живет, ну и так же опыт в сексе :smile:!!!
     
  18. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    и все же, мне кажется, что все зависит не от возраста, а от человека.
    а бывает, что и в 30 человек остается на примитивном уровне.
     
  19. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Возраст все равно имеет важную роль...предположим Irisha87 ты будешь общаться с парнем 14-16 лет который даст фору многим 30летним и будет оч интересным собеседником....ты бы стала с ним встречаться?....оч маловероятно....в этом плане парням сложнее чем девушкам...но и случаи когда парни умственно (говорю не о знаниях) сильно опережает свое поколение реже чем у девушек....
     
  20. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    А почему допустим и нет??? не понимаю как то же бывает девушке 30 ему 20, а тут ему 16 например а ей 21 :smile:.. Думаю не плохо бы было :smile:)))
     
  21. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    20 и 30 не так уж заметно будет, 25 и 35 в общем-то совсем незаметно, а вот 16 парню и 21 девушке, думаю вряд ли получится, взгляды на жизнь разные в этом возрасте.
     
  22. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Да дело не во взглядах на жизнь....будь он хоть тысячу раз мудрый умный и тд...не получится как факт...ну может одна пара такая и была ну 2....но это настолько мелкий шанс даже если он по всем параметрам будет и с одним и тем же взглядом на жизнь и умный и тд....и пусть девушки там и могут говорить что все возможно и что то в этом духе...взгляните на жизнь реально.....ей проще найти такого же из ее возраста)....так что все это из области фантастики....
     
  23. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Предлагаю для эксперимента познакомить Ольгу_Ш с [Nv.D]IIoKoPuTeJIb и посмотрим что из этого получится! ;)
     
  24. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    а Ириша пропала куда то))) с чего бы это вдруг))
     
  25. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Ну, это уже перебор!!! 14 лет - это еще ребенок. А с 16-17-ти летним парнем - не исключено... может и встречалась бы.
    А жизнь вообще странная штука... Иногда преподносит такие сюрпризы...
    И, что значит - ей проще найти такого же возраста? Оделась, накрасилась и пошла искать?
    Когда встречаешь человека с которым тебе легко, уютно, забываешь обо всем на свете... и о возрасте тоже!
     
  26. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Хм, в интересную сторону тема ушла)
    В моем обществе есть одна девушка, мне с ней очень приятно общаться и вообще находиться рядом. Можно даже сказать, питаю к ней теплые чувства, да вот только она старше почти на 4 года))) Вот так вот.
    Мне то всё равно, а вот ей...
    По собственному опыту - многие знакомые девушки придерживаются парней постарше. Хотя и бывают исключения. Но из моего круга максимум девушка старше парня на два года)
    С другой стороны считается, что люди с разницей в 5 лет - люди одного поколения. Так что чем черт не шутит )
     
  27. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    да, тема действительно ушла от проблемы - ириша, скажи как с этим делом у тебя? если не ясен намёк, давай познакомимся? (если возраст не главное :smile: )
     
  28. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    возраст действительно не главное, по крайней мере для меня.
    V!PER, хочешь познакомиться? почему бы и нет. :smile:
     
  29. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    не знаю как вы ребята, а я удаляюсь в приват ;)
     
  30. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Как это в приват??? А как же все соболезнующие и интересующиеся??? [​IMG]
     
  31. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    а чтоб не доставали бесполезными советами :suspect: а интересующиеся... ну незнаю... каму с утра почитайте чтоли :red_indian:
     
  32. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    ПРивет давай знакомитьс???????
     
  33. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Привет Оля, я - Виктор мне 23. Люблю психологию, а программирование и математику не очень. У меня тоже карие глаза, рост 186, занимаюсь бегом и боксом. Когда-то курил, бросил. Есть друзья и любимая работа
     
  34. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Да она сюда и незаглядывает!!!пацаны..
     
  35. Ответ: я - девушка, ищу парня.

    Эх давайте, буду не против :smile:))
     
  36. ))))так это же я!!!)))):flowers:
     
  37. встреча через 3 года) ну и как поиски, успешно?)
     
  38. )))Я не знаю как поиски у Ольги,надеюсь успешно;)но я имела в виду описание,как меня прям описала)))
     
  39. девушек с таким описанием я каждый день вижу, их много) так что в описании нет ничего удивительного)
     
  40. Ну вы ваще. Платки то приготовили?)
     
  41. ))))не спорю...просто увидела и написала!)
     
  42. Мне вот интересно: во скольких темах ты ещё это подчеркнёшь?)
     
  43. VLADI,
    ну Москва-то большая и народу в ней много) а дома сидеть я не очень люблю) все как-то в массы, в массы, к народу по-ближе, особенно, где девушек много) вдруг там встречу свое счастье))
    а причем здесь платки я не понял, если честно:donkknow:
     
  44. что именно?:suspect:
     
  45. Да я вот к этому:
    )))
    А ты это к чему:
    ?
    Рост))
     
  46. причем
    Причем тут рост????))))общее описание полностью соответствует моему!вот и всё!)
     
  47. VLADI
    я просто подумал, что ты хочешь узнать, где я их вижу, ладно проехали))
     
  48. Ольга Ш.,
    Котовед!
     
  49. Котовед,
    тролль!
     
  50. Теме почти 3 года, новых объявлений о знакомствах жалко девочки не публикуют здесь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru