Курящие девушки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Вятко, 28 окт 2007.

  1. Ответ: Письмо курящей девушке.

    На этот вопрос отвечу: полечу с 30-летним пилотом. Люблю скорость и виражи.
     
  2. Ответ: Письмо курящей девушке.

    таким образом, ты сам признаешь, что в опыте молодой пилот ничем не уступаем старому, а по состоянию здоровья значительно превосходит его, что снижает риск в стрессовой ситуации.
    Высокие скорости и крутые виражи ни начинающему, ни пожилому пилоту не по плечу.
    Почти тоже самое справедливо и для медицины.
    "Почти" -- потому, что у начинающих врачей и даже студентов-старшекурсников реакция и адекватность, как правило гораздо лучше, чем у самого заслуженного профессора, нередко находящегося в плену собственных стереотипов.

    И пилот и врач берут на себя ответственность за жизнь и здоровье людей.
     
  3. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Курю потому что мне это нравится. Я успокаиваюсь и расслабляюсь. И сейчас уже поздно говорить чтоб я бросила. Я крепко подсела на "успокоительное"
    И эта агитация, Shane правильно сказала для маленьких девочек, которые еще зависят от общества и от чьих то мыслей.
     
  4. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Закономерно, ибо это тоже наркотик...
     
  5. #55 Вятко, 6 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2007
    Ответ: Письмо курящей девушке.

    nata_N, Это может относиться к обычному человеку, но не к Углову.
    Кто может похвастаться 100% зрением? У доктора Углова 100% зрение.
    Кроме того, ты не поверишь... Он занимается сексом 2 раза в неделю!
    Вот интервью АиФ, взятое у академика Углова в 2004 году:
    Скальпель в столетней руке

    АКАДЕМИК Федор УГЛОВ занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый хирург в мире, продолжающий делать операции. В этом году Федору Григорьевичу исполняется 100 лет, а последнюю операцию он сделал несколько месяцев назад. Тогда это событие обсуждал весь Петербург. Впрочем, в городе на Неве, где хирург всю блокаду отработал в больнице, он уже не первый год притча во языцех. На прошлый юбилей друзья подарили Углову красавца петуха. Птица была перевезена на дачу, однако, съев что-то не то, оказалась при смерти. Академик, недолго думая, привез петуха в операционную и на десять минут стал ветеринаром. Птица была спасена. Ну и совсем недавнее происшествие — академик на улице отбился от вора, который намеревался завладеть его кошельком. Петербург в очередной раз был в восхищении.
    Покой смерти подобен

    — ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ, а что это была за операция, которую вы провели несколько месяцев назад?
    — Удаление доброкачественной опухоли на шее. Этой пациентке я несколько лет назад делал серьезную операцию на желудке. С желудком у нее с тех пор все в порядке, но вот появилось образование на шее. Она сказала: «Никому не дам оперировать, кроме Углова. Верю только ему».
    Ажиотаж вокруг этого устроили исключительно из-за моего возраста. Хотя я твердо стою на ногах, у меня не дрожат руки. (Академик вытягивает вперед правую руку и абсолютно неподвижно держит ее около минуты.) И я сохранил отличное зрение, не пользуюсь очками (хирург взял лежащую на столе газету и прочитал без очков вслух несколько абзацев). Операцию на пленку снимала команда Книги рекордов Гиннесса.
    — Для многих 70–80 лет — глубокая старость. А вы в сто лет ведете активный образ жизни. В чем секрет?
    — В молодости я переболел сепсисом, тифом, пневмонией. Однажды был без сознания почти месяц. С таким «послужным списком» редко живут сто лет, если не придерживаться определенных правил. Первому правилу меня научила мама, безграмотная сибирская женщина. Она с детства мне внушила: «Выходи всегда из-за стола немного голодным».
    Я старался спать не меньше 6 часов в сутки, соблюдать режим. После 60 лет особенно важно двигаться. Люди жалуются: «Ой, суставы болят. Лучше буду сидеть или лежать». Да для суставов покой смерти подобен! Через боль, но двигайтесь.
    И самое главное — за всю свою жизнь я не выкурил ни одной сигареты и никогда не употреблял спиртное. Это значит, что я не отравлял свой мозг и нервную систему. У меня прекрасная память. Я до сих пор помню наизусть «Евгения Онегина» и другие поэмы Пушкина.
    Секс — 2 раза в неделю

    — А ВЫ какими-нибудь таблетками пользуетесь?
    — Нет. А зачем здоровому человеку пить таблетки? По утрам на улице обливаюсь холодной водой. Это спасает от всяких хворей. Как-то осенью я сильно промок под дождем, а потом долго ждал автобуса. Домой приехал поздно вечером и почувствовал легкий озноб. Тогда я прямо ночью вышел на улицу и вылил на себя два ведра холодной воды. Поспал, а утром еще два ведра. Простуды как не бывало.
    — Говорят, ваша жена намного моложе вас. Извините за нескромный вопрос: не было «проколов» в интимной жизни?
    — Конечно нет! Я до сих пор — мужчина. Главное в этом вопросе — соблюдать меру. Под мерой я подразумеваю занятие сексом два раза в неделю. Все, что чаще, — это излишества. Расскажу один случай. У нас в институте был сердцеед. Он почти каждый день ходил на свидания с последующим продолжением. Многие завидовали его сексуальной жизни. Но вот мы встретились через двадцать лет. Я увидел полненького лысеющего человека. Он признался, что уже несколько лет не мужчина, и добавил: «Эх, если бы кто-нибудь раньше предупредил, что нельзя так себя растрачивать в молодости».
    — Скоро вам исполнится сто лет. Как далеко наперед вы загадываете свою жизнь?
    — Слава богу, чувствую себя хорошо. И знаете, совершенно не устал от жизни! Хочу прожить еще хотя бы 50! Ведь возможности человеческого организма до конца не изучены. В 1939 году ученый Л. Ашофф произвел вскрытие 400 умерших в возрасте от 65 до 100 лет. Во всех случаях причиной смерти было какое-то заболевание, а не старение организма. Тогда Ашофф пошел дальше и провел вскрытие тех, кому за 100. Картина была точно такой же — погибают не от старости, а от болезней.
     
  6. Ответ: Письмо курящей девушке.

    А я останусь при своём мнении что это похоть! Что в общем равносильно греху.

    nata_N

    сомневаюсь что рядом с курящей будет молодой и симпотичный. Он бросит такую проверено
     
  7. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Вятко,
    Володь, я ужасна рада за Углова, но тема не о его персоналии все ж.

    да..да..главное в чужом глазу щепу разглядеть, а в собственном и бревно не мешает... и похотью, переходящей в грех не будет.
    Так ты сомневаешься или проверено? И кем проверено? И только ли курение девушки было причиной расставания?
     
  8. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Что касается меня лично то знаете в себе разобрался давно и не надо мне про брёвна потому что 1) у меня их нет 2) похоти у меня нет
    Не меряйте других по себе! Совет такой добрый.

    Проверено. Очень многими примеры приводить не буду. Они у меня в компании работают эти примеры. И что то всё одни да одни) не только курение но и употребление алкоголя тоже. 1) задумайтесь почему женщина коптит как паровоз? 2) задумайтесь почему она пъёт как мужик? Ответы в самой женщине и далеко ходить то не надо как показываеь практика.
     
  9. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Lancer
    А я где-то ссылалась на собственный личный опыт? Пожалуйста, укажи где и как цитатами и ссылками. Про правилам ты это должен сделать по первому требованию. И на личности переходить не надо.
     
  10. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Я сматрю ты святой!Касяков за тобой нет? Не куришь,не пьешь, с девочками ни-ни,не рукоблудствуешь, пост соблюдаешь, нескрвенословишь, за глаза ни о ком плохого не говоришь...? Просто интересно, бывают такие?
    А почему мужик коптит как поровоз???
    А зачем мужик пьет, и почему бы ей не пить если у нее организм выносливый?
    ответь! а то я гне могу ответа на все эти вопросы найти.
    ПОЧЕМУ?
     
  11. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Мысли в слух: «давно думал ее бросить, да все не находил повода. Вернее поводов было много, только никто бы этого не понял. Ааа, придумал, брошу, потому что курит» Большего бреда, чем то, что парень бросает девушка из – за того, что она курит, я еще не слыхала.
     
  12. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Аналогично - большего непонимания ситуации я тоже не слышал. Я бы просто не смог ничего начать, узнав (или учуяв), что она курит. А если бы она начала курить уже после каких-либо отношений, то оставил бы её (предварительно попытавшись образумить), как бы к ней не относился - НЕВОЗМОЖНО терпеть, когда от близкого человека постоянно невыносимо воняет :sorrry: Это не та вещь, с которой можно смириться! :suspect:

    Иначе говоря, представь себе, что твой любимый моется раз в неделю, а то и реже, и от него постоянно "несёт" - ты останешься к этому равнодушной?



    Как ни странно, да - я вот из семи пунктов только по одному не прошёл :rolleyes:
     
  13. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Кто-нибудь знает о враче-гомеопате из Евпатории, про которого я писал на предыдущей странице. Я знаю, что живет он в Киеве, а летом он ездит работать в Крым. Во всяком случае так было несколько лет назад.
    Я бы его с удовольствием отблагодарил.
     
  14. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Скончался замечательный актер Александр Абдулов.
    В 54 года, и почему-то нигде в СМИ не говорят, что его убили сигареты...., в Америке СМИ так же молчали когда сигареты убили знаменитого ковбоя Marlboro.
    [​IMG]
     
  15. Ответ: Письмо курящей девушке.

    хм.. Абдулов умер от рака легких.. от которого ежегодно умирают тысячи некурящих людей. Так что давай не будем все валить в одну кучу..
    Что явилось толчком для роста раковых клеток в организме Абдулова неизвестно..
    Или тебе известно это только на основании того, что он курил?
     
  16. Ответ: Письмо курящей девушке.

    Крайне маловероятно что девушка прочитав это письмо бросит курить. Лично я уже убедился в том что заставить курящего человека бросить практически невозможно.
    Насчет Абдулова полностью согласен с nata_N
     
  17. Ответ: Письмо курящей девушке.

    nata_N, тогда какова, на твой взгляд, причина рака легких у него?
     
  18. Ответ: Письмо курящей девушке.

    без понятия.. эту причину вряд ли и патанатом определит.
    а вообще --
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru