Неужели все мужчины так считают?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 30 окт 2007.

  1. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Мужчина, судящий о женщине исключительно по времени, по пришествию которого она отдалась – слабоумный дурак.
    Нормальный человек выводы о том кто насколько серьезен, варен и прочее может сделать совсем по другим признакам, которые к сексу могут вообще не иметь отношения.
    А вот когда голова полна тараканов, то появляется такое как в этой теме, из этой же серии неприменное желание женится на девственнице.

    Мне всё равно, как быстро отдалась мне женщина, которая мне понравилась, потому что, во-первых, сам не буду предлагать первой встречной, и первой, кто поразит только красотой, а во-вторых, до момента моего предложения смогу оценить её с разных сторон, но далеких от стереотипных подходов.
     
  2. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    У меня был такой случай. В НГ мой дружище привёл (а точнее они сами намазались) двух девушек ко мне в гости. дело было 1 января время около4 часов утра. И вот после непродолжительного общения (буквально отсилы чассс) Все дружненько захотели спать... У меня спальных мест много всех разложил. Я с девушками улёгся в одной комнате, но в разных кроватях. Я правда хотел спать. Но молодые дамочки не засыпали, что-то шептались о чём-то и иногда хихикали... детский сад короче. Я конешна в шутку им сделал замечание... типа если не уснёте я сам вас усыплю. и мне отвечают.. ну попробуй.. Девки маладые васемнадцатилетние (студентки технаря). Я им ну калыбельней не отпоюсь канешна))) вот и лёг м/у ними на просторном диване)))) лег и вроде успокоились. ч/з пять минуток одна из них вскакивает и предъявляет типа "что за наглость такая?! бухаться к ним в постельку?!" на что я ответил будете вести себя спокойно перелягу обратно к себе. И та которая как бы в истереке... молча выходит из комнаты и как позже выяснилось спала с друганом. я же спокойно вырубился как и моя соседка по ложе))) проснувшись я уже её держал в своих объятиях....и причём крепенько так нормальна...и стал потихонечку руки свои убираать... женское её тело это прочуствовала и очнулась глаз не открывая, она прижалась ко мне.....короче нафиг подробности. Когда я занимался с нею сексом....нет чуть назад, девушка оказалась девственицей....и когда я занимался с нею сексом, то вспоминал "как же тебя бллин завут????"... ДА НГ, да 18тилетие УРА!!! Зачем отдаваться мне малознакомому человеку отдаваться девственницей....я всё еще не пойму. После я предложил ей отношения, они продлились 2 месяца-самые короткие мои с/о с девушкой, я расстался с ней по своей инициативе, причём очень просто. но суть не в этом. После этой посленовогодней ночи. я в находясь в лёгком шоке от того что я вообще нифига не понимаю и не разбираюсь в девушках, забыл спросить её номер телефона и вместо этого дал ей свой. и только спустя месяц я случайно встречаю её подружку и она мне даёт её номер. далее звонок>встреча>отношения. На мой вопрос зачем отдалась? был дан простой ответик..."я захотела, и спаисбо за то, что это был именно ты." во как)))) я сидел с нею в кофейне и рука блин дёрнулась от такого....держа чашку кофе...запачкал джинсы и мы пошли ко мне... мдааа. А отношения с нею были исключительно моей инициативой, т.к. во мне появилось чувство вины что нельзя оставлять как сексом на одну ночь... Хотя я и ожидал ответа от неё-что это был секс чисто секс. но такова ответа не было. Я считаю это не правильным.... Но и девушкой лёгкого поведения я её назвать не могу даже после этого. Даже если не было никаких отношений. Ведь не встреть я её подругу, не позвонив ей отношения не состоялись БЫ. вот такие пироги.
     
  3. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    ....чего то я здесь недопонимаю...
    и
    .......противоречет друг другу
     
  4. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    это даже вовсе не так плохо в наше время)))
    да и кто согласиться сейчас ждать год...нет,ну всяких тоже бывает.....
    главное,чтоб не через 30 минут после знакомсва)))))))
     
  5. #55 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 16 май 2008
    Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Russi_Tussi,
    конкретней задай вопрос и я опишу подробности....;) если тебя они интересуют.
    честно
    Если честно твоё "недопонимаааю" мне мало о чём говорит. сумировала два факта и получила фигню какуюто... я и сам не понял в чём про-ти-во-ре-чи-я.??
     
  6. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Мне кажется что отношения должны стрится на доверии. А не на показателях легкомысленности или доказательствах преданности.
     
  7. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Гыыы )))
    А может ему то как раз надо было? Только не её?
    Может днём он восхищался, до чего серьёзная и порядочная девушка ему досталась, а вечером, сдав её часиков в 8 в руки её строгим родителям, шёл по менее серьёзным и по более доступным девочкам? ;)
    Тогда я уже не понимаю героиню этой истории… Я бы и месяца не выдержала с парнем, который клянётся тебе в вечной любви и читает лекции о порядочности и женской скромности, но сам в это время спит с кем угодно, кроме тебя. )))
     
  8. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Не зависимо от времени мужчины всегда больше тянутся к труднодоступным женщинам,у них все больше и больше воспаляется к ним интерес,а та,которая дает через месяц быстро им надоедает.....Да,фиг поймешь этих мужиков!
     
  9. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    я конечно не мужчина и что они и как там они считают, я не знаю...
    но факт: почитав эту тему на форуме девушки ну не будут "давать" на первом, втором, третьем свидании, у мужиков прямо таки гордость попрет: "Ух, какая она у меня!! порядошшшшшшнаааая")) прям улыбает, как представлю, только суть у девушки если *лядская, да еще и какая нибудь корыстная, она-то, поперпит))) а мужичёк (который мыслит, что вот она порядочная, мол мне на первом свидании не дала) в дураках то и останется.))
    * а вообще считаю, подобные размышления парня как в первом посте - это просто своего рода стереотип, которых к сожалению ооочень много в нашем обществе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Может, я, конечно, и исключительельный какой, но меня труднодоступность, например, устомляет, вплоть до полного отвращения. Так что меня понять просто: достаточно спросить - и я честно отвечу)))
     
  11. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Мужчины, лучше вы выскажитесь. Что да как. Конечно все индивидуальны, но есть же у вас какой то критерий или нет?))
    Человека видно сразу, спит он со всеми и с каждым или все же ты его чем то зацепил, что он захотел быть именно с тобой ближе. Через три дня или месяц, не зависит ни от какой временной продолжительности. Просто ты сразу чувствуешь, хочешь ты от этого человека только секс или каких то отношений, соответственно и поведение будет разным(не говорю конкретно о постели). ИМХО
     
  12. #62 КОТ УЧЁНЫЙ, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2008
    Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Неужели кто-то верит, что можно полюбить ТОЛЬКО за это!? Совершенно очевидно, что это была лишь одна из составляющих истории любви. Никаких подробностей, кроме якобы ежедневных встреч, нам не сообщено. Ну, допустим, вместе учились или работали… И, что? Разве не шло время, если виделись в рамках – «здравствуй, как дела, ну пока!..», особенно в начале.
    Не исключено, а это достаточно важный момент, они были первыми друг у друга. Жили, дружили и постепенно, возникло обоюдное чувство. То есть, это к тому, что вполне возможно пришлось долго ухаживать за девушкой, пока она не ответила взаимностью, а парня другие не интересовали… Один год для обретения счастья – разве это срок!?
    В таком случае, как на счёт двух лет – минимум!? Не вероятно? Однако все подробности мне известны, ибо это был мой случай!!! Некоторые из них я уже излагал и кому интересно, - чтобы не ходить по ссылкам:


    А, собственно, какое такое «не то время»? Или 10 – 20 лет назад что-то не так было? Что, если у нас замалчивались данные о катастрофах или авариях, разве их было меньше чем сейчас?
    Если на советских киноэкранах не было показа секса (как сказала министр культуры) у нас в стране не было его самого?
    Всё было то же самое: – от того уровня, что наблюдалось лично мной в кругах сверстников и до тех сообщений СМИ о высших кругах руководства!…
    Поэтому, был ли, и будет ли муж единственным мужчиной в жизни женщины, зависит от неё самой, а не от времени!
     
  13. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Все зависит от человека,про всех говорить не могу!
     
  14. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    По данной теме случайно обнаружил и привожу некоторые варианты.
    Однако от себя добавлю:
    - Не следует их воспринимать как единственно возможные.
    - Как упоминал в предыдущем сообщении, если Вы ранее не занимались сексом, всё изложенное не имеет к вам никакого отношения.


    Согласно социологическим исследованиям, треть женщин хотя бы однажды занимались сексом на первом свидании, но половина из них сожалеет об этом.
    При этом если женщина отказывается от секса на первом свидании, то вероятность того, что мужчина пойдет с ней на второе свидание - 50х50.

    Автор этих строк провел небольшой опрос среди своих знакомых женщин и узнал, когда они начинали заниматься сексом со своими кавалерами, и чем это обычно заканчивалось.
    Так что поговорим о том, на что следует рассчитывать женщине, если она переспит с мужчиной на первом свидании, через 1 неделю, 2 недели, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца и больше.

    На первом свидании
    Как говорится, с места в карьер. Или с корабля на бал. Люди, которые занимаются любовью на первом свидании, не просто любят секс, но и уверены в себе и в том, что не разочаруют друг друга.
    Такая любовь и уверенность может свидетельствовать лишь о двух вещах: Либо о том, что никаких отношений далее не будет и это только "партнер на одну ночь", либо об ураганной страсти, которая, однако, пройдет столь же быстро, как и началась.
    Но брак возможен. Особенно если женщина не запланировано забеременеет. Если же брак случится и по какой-то другой, поистине удивительной причине, то долго он не продержится.

    1 неделя
    Срок вполне приличный. За это время можно встретиться 2-4 раза, узнать друг друга, оценить уровень своих чувств.
    Правда, все же шансов на то, что отношения дойдут до ЗАГСа, маловато. Примерно 20%.
    В основном, секс через неделю - это начало кратковременного романа, основанного на все том же сексе. Это хорошая тренировка перед действительно серьезными отношениями.

    2 недели
    Хорошее начало для длительных и серьезных отношений. 100% гарантии нет, но как минимум 50% можно дать.
    Если женщина (да и мужчина) неискушенные в сексуальном плане, то две недели как раз неплохой срок для того, чтобы всерьез задуматься о том, что это, возможно, именно тот человек, который вам нужен.

    1 месяц
    Через месяц знакомства в 80% случаев женщины сами провоцируют секс.
    Они хотят показать мужчинам, насколько хороши в постели, и заодно поблагодарить за то, что партнер так долго ждал этого момента.
    Один месяц воздержания характеризует начало серьезных отношений. Партнеры уже неплохо знают друг друга и осознают важность отношений.
    Позади проверка на секс: вы узнали, сможет ли мужчина некоторое время обходиться без секса, действительно ли вы его интересуете как личность.
    То есть, около 1 месяца ждут недоверчивые женщины. И если после секса отношения расцветают и выходят на еще более высокую ступень, можно дать 70% гарантии, что они закончатся свадьбой.

    2 месяца
    Сложно представить мужчину, который бы не бросил или хотя бы не изменял женщине, если на протяжении такого времени его оставляют без секса.
    Это может свидетельствовать лишь о том, что он сильно влюблен и готов ждать сколько угодно.

    От трех месяцев и более

    Эта пора - романтики. Секс не так важен как дружба, чувства, отношения, мелкие детали и маленькие праздники. Они, как ни громко это звучит, созданы друг для друга.
    Конечно, велика вероятность разрыва отношений, если столько времени не будет интима, однако, если партеры выждут необходимый период, в дальнейшем будут только вознаграждены.
    Разумеется, в одном случае из двадцати мужчина может переспать и через полгода встреч, а потом сразу бросить женщину.
    Это характерно для мужчин-охотников, которые разочаровываются, «получив свое», но в процессе достижения заветной цели способны практически на все.
    В целом же все зависит от того, как вы относитесь к сексу. Если вы просто любите сам процесс и не испытываете моральных страданий из-за того, что ваш партнер получил секс и исчез, то вряд ли будете страдать и плакать.

    Если же для вас секс - слишком интимная и важная область человеческих отношений, лучше с самого начала не пытаться ломать себя и пробовать «относиться ко всему проще», - себя не переделаешь.
    Хотя, если это любовь, то какая разница, с чего вы начали?
     
  15. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Может быть у героя нашей темы были проблемы с потенцией?
    Он просто физически не мог расслабиться и получить удовольствие, пока не привыкнет к девушке окончательно и не будет воспринимать её как что-то естественное рядом с собой.
    И чем больше с "этим" проблем, тем более скромных и недоступных девушек он подсознательно ищет.
     
  16. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    А я не знаю что вам сказать ) Когда я кого то искал , знакоимлся , уговаривал ...
    Не мог найти то что исскал . А когда плюнул , стал просто жить , стал натыкатся на каждом шагу . Мое мнение ... время ??? Э ... кому то нужен год . кому то нужна минута . Для кого то секс - разрядка , а кому то любовь. Все в ваших приоритетах )
    и если у вас нет приоритетов , а в голове только мысль о том , как бы побыстрей прошел день ведь вечером встречусь с человечком который ждет , то по моему тут уже все само собой станет на места . Люди разные - смотрите в душу . Смотрите как человек себя ведет , это легко .Просто понаблюдайте со стороны ... И вы все для себя поймете ! Любовь слепа , но только если это любовь )Не заставляте себя дергат ьсвои волосы потом )
     
  17. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    а еще вариант:он ей цветы носил,ухаживал красиво,"ценил " сохранность ее девственности,ждал первую брачную ночь(после свадьбы)...А свои сексуальные потребности удовлетворял втихушку,с более доступными девушками...Свадьба.фанфары!а через 3месяца жена обнаруживает у себя какую то бяку.НО она же девственность хранила!!!?повела своего благоверного в больницу,а там...вобщем лечились они оба около пол года...и потом развелись:sorrry:
     
  18. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    земноводное,
    странная невеста какая-то.))) Неужели нельзя хранить девственность и делать минеты плюс анальный секс? Вот сама и виновата, не в кулачок же ему было столько времени.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    там,вообще ОБА были странные:donkknow: а парень,после развода пол года за новой девственницей ухаживает...:thumbdown:
     
  20. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Что попишешь, если на мозгу его девственная плева. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    В принципе, раньше так и думал, и оно наверно интересней как добиваться, ухаживать за девушкой. НЕ говорю то что легкомысленная, ну вообще люди которые любят сложности, они находят девушек, которая с характером, и отдается не сразу!!!
     
  22. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Ну почему мужчины не поймут, что девушки занимаются с ними сексом, потому что сами любят этим заниматься, а не потому что такие слабохарактерные, что дали себя уломать до свадьбы?
    Делать своему парню минет, не позволяя ему в угоду ему же доставлять удовольствие себе – значит быть мазохисткой какой-то… (((



    А что для вас "сразу"?
    Некоторые ведь такие бзикнутые на добивании, что получи он девушку только через год после знакомства, всё равно после первого же секса скажет: "Я так и знал! И эта такая же б*ть, как все остальные!" и пойдёт искать себе новую девственницу.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Наверно не так выразился, ну вроде все нормально. Не отдалась сразу, у девушки есть характер, парню интересней за ней ухаживать, и потом будет этот первый раз. Дело не в том что он скажет "я так и знал что она как все остальные", во первых у него будет интерес, и просто так не сдаться, а во вторых далась в начале она, и какие будут у него мысли?!
     
  24. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Ну так я и уточняю, "в начале" - это сколько?
    Вот для тебя лично, сколько должно пройти свиданий, чтобы ты уже не думал о девушке, что она легкодоступна?
     
  25. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Ну свиданий, это интересно, если я с ней гуляю каждый день, я так с погрешностью скажу что не менее полугода, лично для меня!!! :smile:
     
  26. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    И ты спокойно проживёшь полгода без секса? Или будешь параллельно пользоваться услугами более непорядочых девочек? ;)

    Хотя я в 16 лет тоже со своим первым мальчиком наверное год встречалась, не заходя дальше поцелуев. Тогда это ещё нормально было. А вот представить себе такую пару уже более старшего возраста мне трудновато...
     
  27. #77 [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, 20 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2008
    Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Ну знаешь тут лично идет речь о тех девушках, которые могут:smile:
    Нужно будет значит дождусь!!!
     
  28. Ответ: Неужели все мужчины так считают?

    Великая Светлая,
    да всё понимаемо, просто много бывает, т.е. раньше было - принципиальных слишком. Так тоже нельзя, воспитание воспитанием, а жизнь жизнью.
     
  29. а может она этот год лечилась от предыдущего парня? а вообще, мы с моей женой начали жить с первого дня знакомства, а секасамм заниматься на второй или третий. и чё? и всё нормуль, сынуле полтора года... конечно у неё есть некторые замашки, типа дорогой я ещё не нагулялась, но.... я тож не ангел... ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru