Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

Тема в разделе "Признание в любви", создана пользователем Zaichenja, 31 окт 2007.

  1. Здесь есть и замужние девушки, и те, которые вскоре выйдут замуж, и те, которые пока только мечтают об этом. И вот у меня возник такой вопрос к прекрасной половине.
    А как вам делали предложение руки и сердца?
    Как вы себе представляете это событие?

    А возможно и дорогие наши мужчины расскажут, как они предложили свою руку и сердце любимым дамам.
     
  2. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    примерно так

     
  3. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    !!!ужснах!!! )))
    Уже жалею о том, как это будет у меня в реале (по сравнению с тем как бредю:
    ... стою на обзорном балконе штаб-квартиры правительства Земли (на тот момент самое высокое здание мира), смотрю на огромный город (столицу Мира), спресованный в самом себе, провожаю взглядом пролетающие мимо скайкары и глайдеры и говорю: "Ну вот, дело наконец налажено, теперь можно..." )))))))
     
  4. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    она спросила - хочешь быть моим мужем?, я попросил 3 года на раздумья, через 3 года и 3 дня я дал свое согласие)
     
  5. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    все бы вам шутки да прибаутки)))

    а вот мне совсем не до смеха было...

    -- У меня к тебе серьезный разговор....
    Я -- тихо ушла в себя с мыслью -- Что за разговор....
    Честно говоря, не ожидала я такого поворота сюжета.... -- замужество ну никак не входило в мои планы никаким боком... И для меня этот разговор стал прямо шокирующим... А выйти из шока время требуется)))
     
  6. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    nata_N,
    А ты то сама хочешь выйти замуж за этого человека?!Если однозначно "да", то выходи, а если не уверена, то не надо. А первый раз когда замуж выходила - два раза почти из под венца убегала(за неделю до намечаной даты), потом таки уговорил - все равно не смогли жить..развелись..и чего я тогда к себе не прислушалась и дала себя уговорить?!
     
  7. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    danka
    я уже тама))))
     
  8. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Вот мне напрмер, предложение делали голышом, стоя на одном колене перед кроватью в ночь почти лунную, сразу после секса, но перед покурением. А вам, слабо?
     
  9. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    я девушка - свободолюбивая, и замуж пока не спешу, но т.к. я все-таки девушка, то у меня конечно есть свои романтические мечты по поводу предложения руки и сердца.
    Итак, теплая летняя ночь. парк (скверик). мы гуляем. он подходит ко мне и обнимает со спины. нашептывает мне всякие романтические слова и говорит: "посмотри какое небо! оно огромное, как моя любовь к тебе. а луна? она кажеться тебе холодной? нет, глупышка. Она прекрасна, как ты. а звезды? они прекрасны!"
    а потом он достанет маленькую черную коробочку и скажет: "звезды с неба мне не достать, но всеже я хочу чтобы на твоем пальчике сверкало доказательство моей любви"
    и наденет мне на безымянный пальчик колечко, прекрасное и сверкающее. и я поцелую его и скажу, что люблю его и мне не нужно кольцо в подарок в знак любви.

    P.s. ну тут романтика закончилась и пошла моя меркантильность. колечко платиновое и с брюликом, что б подруги передушили друг друга от зависти!
     
  10. #10 Эсмеральда, 25 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2007
    Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Ариана,
    и чтоб БРУЛИК с кулак был!!!
    Пральна!))))
     
  11. #11 Батенька Е., 25 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2007
    Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Ариана
    Тю! Ты знаешь, на сколько вкуснаго бухла его можно обменять?!))
     
  12. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    торгашеская натура, блин, вещь неубиваемая.... даже в вопросах романтики...
     
  13. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    А я хотела бы наверно как у Мадам, только на одно колено вставать не надо, можно просто после секса)
     
  14. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    А мне два раза делали предложение, но оба были отклонены.Одно было сделано мне в 17. Он пришел с официальным предложением к моим родителям (свататься короче))), мои же родители дали право выбора мне, но я отказалась, попросила подождать да 18.Вот, ))))) да сих пор в ожидании))))) (даже немножко жалею...сааамую малость))))). А второе сделал очень близкий человек, от которого я не ожидала этого самого предложения.Правда оно было сделано по телефону (т.к. он через час должен был улетать в другую страну на работу).Я настолько была ошеломлена, что ничего путевого не сказала. Тогда он передал мне цветы (мои любимые0 и записку "Подумай пожалуйста, только недолго, а то у меня сердце слабое)))"...Следующие 3,5 месяца он каждый день звонил мне, передавал подарки, уделял внимание, но разговора больше не заводил. Он просто понял мой ответ.
    Вот.)
     
  15. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Мне мой любимый сделал предложение в День СВ.Валентина 2007 года
    Преподнес красивую коробку,и сказал загадать желание.
    Я загадала,открыла,а там...бабочка,живая ОГРОМЕННАЯ, КРАСИВЕННАЯ!!! И кольцо с бриллиантами и рубином ))).
    Канешна,как не согласиться ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. #16 Comrade Human, 13 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
    Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    миновало
     
  17. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Получилось, как планировал? :smile:)
     
  18. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Да всем подавай кольцо с большим бриликом и звезды с неба. А у меня лично другое представления как я буду делать своей будущей девушке предложение. Только я не скажу я жадный! =)))
     
  19. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    А за всех говорить не надо. Мне было бы достаточно обыкновенных трех слов «будь моей женой». И никакие звезды с неба и бриллианты мне не нужны.
     
  20. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    А я дождалась)) лежа на диване и смотря телик)))Мне он сказал именно эти слава))) и в этот момент мне нечего нужно не было)))) И в душе стало безумно горячо)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Ну извиняюсь не всем. Ты вообще золото которое встречается очень редко.)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Да,и белое платье и фата,и белоснежный лимузин и голуби,биение сердца,которых ты чувствуешь и Горько! и слезы счастья на глазах,и Марш Мендельсона и битье бокалов,и терение больших пальцев у Атлантов(чтоб дети красивыми были), все это БАНАЛЬНОСТЬ!!!Это не залог Счастья НО -,это мечта,которую каждая девочка несет в своем сердце,Принцесса!!! Самая красивая! Невеста!!!!Когда все смотрят на тебя,любуются,радуются!!!
    Можно жениться и на велосипедах в джинсах,и предложение делать после секса,с сигаретой в руках,каждому-свое,но не побыть в жизни Принцессой-это большая потеря.
    Я буду благодарна всю свою жизнь за Такое предложение руки и сердца! За романтику и чувство Сказки!!! СПАСИБО МОЕМУ МУЖУ!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    сидя кафе...мужчина достал коробочку с кольцом, открыл ее..начал толкать речь...на половине фразы я резко ладонью закрыла коробку и сказала, что не хочу)))...
     
  24. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Семь лет жили не тужили,душа в душу,а тут её родители на дыбы - как так?...традиции...что люди скажуть?...положено...Тьфу ты,блин...пришлось расписываться...какая-то невразумительная церемония,люди какие-то малознакомые,лживая радость на лицах,напутствия бредовые,убогие ритуалы... ужас тихий! Как пережил и не нажрался до мордобоя,сам себе удивляюсь.Одна отрада,что кассету с записью церемонии клоунской(бе-еее) удалось изьять под шумок.Кроме чуства стыда,в памяти о сим дне ,ни хрена больше не осталось.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    а у нас это как-то само собой получилось,меня даже не спрашивали,он просто пришел и сказал,что хочет меня забрать с собой,в другую страну! когда я спросила,на каком основании,он удивленно ответил-"Женой разумеется!!! я же люблю тебя!!!и я уже все придумал что да как..."я тогда просто посмеялась,как над шуткой,а вот теперь.....пакую чемоданы и платье выбираю...люблю ведь его!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    ой, я, честно говоря, очень смутно представляю себе это событие в моей жизни... я его вообще не представляю!
    хороший знак - значит оно будет таким непредсказуемым и неожиданным и обязательно мне запомнится надолго. Я имею в виду то предложение, на которое я с радостью соглашусь.
     
  27. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    У меня друг поставил перед фактом :smile: Принес ей наполовину заполненное заявление, попросил руки какими-то там красивыми словами и сказал "Подумай, и если согласна, то вот заявление - заполняй". Через месяц поженились :smile:
     
  28. Ответ: Предложение руки и сердца. Как это было у вас?

    Сильно любишь:kruto:

    А я поступлю как мой дед... Тайком выкраду её паспорт, и проходя мимо загса заведу её туда и скажу: "Любишь - расписываемся" Он так и сделал... Жили душа в душу больше 50 лет... :kruto:
     
  29. Мне первый раз предложение делали, когда мне 15 лет было. Я к подруге поехала, и там мы познакомились с участковым милиционером. Так, походили втроем, погуляли вечер, болтали, стихи читали... В следующий раз приезжаю к подруге, и он в гости приходит. Говорит, мол, выйди, надо поговорить. А потом как ошарашит: выходи за меня замуж! Я обалдела! Парня вижу второй раз! Ты что, говорю, мне только 15! А он говорит: так ты же беременна, а я готов взять на себя ответственность...
    :grin:
    Самое интересное, что я тогда еще девственницей была. :grin_1:
    А он еще 7 лет ждал, вдруг я от кого-нибудь забеременею и соглашусь выйти за него! :love:

    Второй раз это было через три дня после того, как я получила паспорт, т.е., в 16 лет.
    Мне дали путевку в санаторий. С поезда до санатория я ехала рейсовым автобусом. Через несколько дней прихожу в комнату, а там сидит водитель этого автобуса. (У меня замок в комната такой был, пальцем открыть можно было). Давай он ко мне приставать. В общем, курортной любви захотелось ему. Но не тут-то было.
    Стал он ко мне приезжать, когда у него смены не было. Цветы там, подарки, лямур, тужур... Но все чин-чинарем. Без секса.
    Пришло время мне уезжать. Он взял отгул, чтоб меня проводить. Отнес мои сумки в камеру хранения и пошли мы по Тернополю гулять. Он меня все расспрашивал, как бы я отнеслась к тем или иным вещам, которые касаются брака. Я без всякой задней мысли отвечаю.
    Тогда он дарит огромный букетище красивейших роз, и говорит: выходи за меня.:flowers:
    Я ему: мы же друг друга всего три недели знаем! А он: ну и что!
    Я отказалась. Тогда этот парень показывает мне мой паспорт, и говорит: не отдам паспорт, пока не согласишься. Оказывается, он когда относил сумки, вытащил мой паспорт. Шантажировал меня, пока поезд не пришел.
    Я ему говорю: не могу. Он: почему? Я: В паспорт посмотри.
    Он смотрит, а мне только 16! :donkknow: Обалдел он. А потом говорит: я согласен до совершеннолетия тебя подождать.
    xa)
    Он потом мне еще несколько раз звонил, но дело так и не заладилось.
     
Общение на MLove.ru