Душный тест))))

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Activia, 1 ноя 2007.

  1. http://children.kulichki.net/vopros/dush.htm - узнай кто ты

    Вы выбрали лицо.

    Деньги для вас - главное, остальное пустяки. Больше денег вы любите только себя. Вам наплевать на то, что о вас думают окружающие. Кто-то о вас сказал: Любил себя, пользовался взаимностью, и соперников в этой любви не имел...
    Вот так у мну)))
     
  2. Ответ: Душный тест))))

    узнала))

     
  3. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали волосы.

    У вас артистическая натура. Мечтать - это ваше хобби, но у вас получается то, чего не могут другие люди. Вы настойчивы в достижении своих целей. Деньги для вас не очень важны. Друзья у вас - только интеллектуалы и творцы.
     
  4. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали плечи.

    Вы очень невезучий. У вас ничего не получается. А если получается, то всё не так - то квартиру нечаянно подожгете, то с моста упадете или в финансовой пирамиде прогорите. Противоположный пол не хочет иметь с вами никаких дел. Удачи - вот чего вам не хватает! Ищите ее! Но не здесь!
     
  5. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали руки.

    Хоть вы и не блещете выдающимися талантами, вы надежный и трудолюбивый человек. Вы любите помогать людям, и вас за это очень любят. А вот в любви вам пока не очень везет...
     
  6. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали самые нежные части.

    Вы очень застенчивы. Вам не хватает самоуверенности. Вы часто опасаетесь окружающих. У вас мало друзей, многие считают вас скучным и непривлекательным человеком. Но это можно поправить! Как? Откуда мы знаем? Подумайте сами!

    Упалпадстол! Это я застенчивый? Мне не хватает самоуверенности? Может быть, меня и считают скучным и непривлекательным, но что-то помалкивают об этом! Классный тест! Один вопрос и они уже все обо мне знают! Кстати, если очень интересно, то свои "нежные части" я мою первыми не от стеснения и недостатка самоуверенности или отсутствия друзей, а потом что об волостаый лобок лучше всего рамыливается пена, которую можно использовать для облегчения сколькжения бритвы по подмышкам и этим самым "нежным частям"!

    Продолжаю собирать сведения о себе: теперь я застенчивый вонючий пудель, у которого нет друзей.
     
  7. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали грудь.

    Вы человек дела. Вы стремитесь только вперед и не любите ходить вокруг да около. Пришел, увидел, наследил - вот ваш девиз. Вас раздражают люди, которые вас не понимают. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола.

    Тунеядец, что-то твой ник и описание тебя не совпадают))
     
  8. Ответ: Душный тест))))

    Действительно, про " не блещете талантами" они погорячились))
     
  9. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали грудь.

    Вы человек дела. Вы стремитесь только вперед и не любите ходить вокруг да около. Пришел, увидел, наследил - вот ваш девиз. Вас раздражают люди, которые вас не понимают. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола.

    О да, с моими ботинками так удобно следить))) хорошие такие грязные следы остаются)))
     
  10. Ответ: Душный тест))))

    Лажа )) Вот просто лажа! Автору теста баян. И вообще тесты построенные на 1 вопросе уже лажа. Имхо.
     
  11. Ответ: Душный тест))))

    Если честно, то это полный бред... )))
     
  12. Ответ: Душный тест))))

    ЛОЛ)))
     
  13. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали лицо.

    Деньги для вас - главное, остальное пустяки. Больше денег вы любите только себя. Вам наплевать на то, что о вас думают окружающие. Кто-то о вас сказал: Любил себя, пользовался взаимностью, и соперников в этой любви не имел...
     
  14. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали руки.

    Хоть вы и не блещете выдающимися талантами, вы надежный и трудолюбивый человек. Вы любите помогать людям, и вас за это очень любят. А вот в любви вам пока не очень везет...



    А про меня правду написала. Слово в слово.
     
  15. Ответ: Душный тест))))

    я намыливаю мочалку и......мою животик!! а свой животик к варианту "другое" я отнести НЕ могу! это мой животик, и я его обажаю!)))))))
     
  16. Ответ: Душный тест))))

    У вас артистическая натура. Мечтать - это ваше хобби, но у вас получается то, чего не могут другие люди. Вы настойчивы в достижении своих целей. Деньги для вас не очень важны. Друзья у вас - только интеллектуалы и творцы.
     
  17. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали самые нежные части.

    Вы очень застенчивы. Вам не хватает самоуверенности. Вы часто опасаетесь окружающих. У вас мало друзей, многие считают вас скучным и непривлекательным человеком. Но это можно поправить! Как? Откуда мы знаем? Подумайте сами!

    Вот это хреееень.....Если каждое предложение прочитать с противоположным смыслом,то это я.
     
  18. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали волосы.

    У вас артистическая натура. Мечтать - это ваше хобби, но у вас получается то, чего не могут другие люди. Вы настойчивы в достижении своих целей. Деньги для вас не очень важны. Друзья у вас - только интеллектуалы и творцы.
     
  19. Ответ: Душный тест))))

    Епть, а че члена нет? Все органы по старшинству мыть надо. Потом жо, а потом можно и совесть.
     
  20. Ответ: Душный тест))))

    хех))
     
  21. Ответ: Душный тест))))

    У вас артистическая натура. Мечтать - это ваше хобби, но у вас получается то, чего не могут другие люди. Вы настойчивы в достижении своих целей. Деньги для вас не очень важны. Друзья у вас - только интеллектуалы и творцы.

    Круто! Могу собой гордиться, ёмаё!
     
  22. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали грудь.

    Вы человек дела. Вы стремитесь только вперед и не любите ходить вокруг да около. Пришел, увидел, наследил - вот ваш девиз. Вас раздражают люди, которые вас не понимают. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола.
     
  23. Ответ: Душный тест))))

    А если я лысая, то артистической натурой быть никак не могу? Дискримиация. ((:
     
  24. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали волосы.
    У вас артистическая натура. Мечтать - это ваше хобби, но у вас получается то, чего не могут другие люди. Вы настойчивы в достижении своих целей. Деньги для вас не очень важны. Друзья у вас - только интеллектуалы и творцы.

    ни хрена...просто я люблю волосы. :smile:
     
  25. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали руки.

    Хоть вы и не блещете выдающимися талантами, вы надежный и трудолюбивый человек. Вы любите помогать людям, и вас за это очень любят. А вот в любви вам пока не очень везет...
     
  26. Ответ: Душный тест))))

    вот собсна 20 сиволов)))
     
  27. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали грудь.

    Вы человек дела. Вы стремитесь только вперед и не любите ходить вокруг да около. Пришел, увидел, наследил - вот ваш девиз. Вас раздражают люди, которые вас не понимают. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола.
    Мда..)))
     
  28. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали лицо.

    Деньги для вас - главное, остальное пустяки. Больше денег вы любите только себя. Вам наплевать на то, что о вас думают окружающие. Кто-то о вас сказал: Любил себя, пользовался взаимностью, и соперников в этой любви не имел...

    Я бы застрелился после таких результатов теста!)))
     
  29. Ответ: Душный тест))))

    Стреляться не надо!
    Отправляйтесь в душ и "мыльте" другую часть тела - грудь, например.
     
  30. Ответ: Душный тест))))

    Вы выбрали волосы. :hippi:

    У вас артистическая натура. Мечтать - это ваше хобби, но у вас получается то, чего не могут другие люди. Вы настойчивы в достижении своих целей. Деньги для вас не очень важны. Друзья у вас - только интеллектуалы и творцы.
     
  31. хих) норм.........символы..........
     
  32. Хоть вы и не блещете выдающимися талантами, вы надежный и трудолюбивый человек. Вы любите помогать людям, и вас за это очень любят. А вот в любви вам пока не очень везет... Но это временно...
     
Общение на MLove.ru