я сплю.

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем mig207, 1 ноя 2007.

  1. 2 часа ночи. звонок мобильника. Сквозь дрему смотрю на часы: "Ого!, два часа ночи, какая ....?!"
    Номер не определился.
    - Алле...
    - Машаааааа!!!! С ДНЕМ РАЖДЕНИЯЯЯЯ! - со всей дури дохерища народу орет мне в ухо.
    Я не нашел ничего лучше как:
    - Чо?
    Тишина.
    - Ой.
    Кто-то хихикнул и пошел отбой.

    Скажите, это я такой везучий или вокруг и вправду все ненормальные???
     
  2. Ответ: я сплю.

    нет, ты не один такой, мне в течении 2х лет по середь ночи звонила на мобилу какая-то странная дама и истошным криком требовала позвать Наилю, а когда я отвечала, что она ошиблась, то она ещё громче кричала: " Как ошиблась? Да я из Хабаровска звоню!!!" через пару месяцев я выучила номер и протсо перестала брать трубку, но дама была упорна. )))))))))))))))))
     
  3. Ответ: я сплю.

    а я другую историю расскажу
    вышел я раз как то вынести мусорное ведро
    и со мной ничего не случилось
    о как бывает
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: я сплю.

    О мусорном ведре./скучно Вы живёте Господа/
    Вечер. 20.00. Маман как бы между прочем, угрожая половником, предлагает мне прогуляться, дабы освободить наше жилое помещение от накопившегося в ведре мусора. Я любезно принимаю её предложение, здраво рассудив, что усталого предка лучше не злить. Иду, ночь, улица, фонарь, помойка, любуюсь пейзажем, так сказать, дышу свежим воздухом с несвежими ароматами ванили и выхлопных газов. Подгребаю к баку, начинаю вытряхивать содержимое ведра. Казалось, ничто, даже оскалившиеся на меня помоечные собаки, защищающие законную добычу, не предвещало беды. Но вдруг, «из полумрака мутной ночи», то бишь прямо испод ног на меня бросается грязный рваный мешок, оглашая каменные джунгли воплями: дай мне жраааать! Ну, меня долго уговаривать не надо…дал…пустым ведром по тому концу мешка, где, предположительно была голова. Приятного, конечно, мало, зато какой адреналин!!!
     
  5. Ответ: я сплю.

    mig207,
    ты чё бомж?
     
  6. Ответ: я сплю.

    Луч_Чемпион

    Не давай полной воли своему воображению. Оно произведет чудовищ.
     
Общение на MLove.ru