Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем madam_Budur, 1 ноя 2007.

  1. Я в ужасе, очень люблю декольтированные вещи, но в последнее время всё время натыкаюсь на более чем целомудренные джемпера и кофты, а уж про платья и вообще молчу. Нет, я конечно обратила внимание на то, что девушек с бюстом размера1-2 намного больше. чем полногрудых, и вроде бы, чтобы изжить такие комплексы стало больше вещей закрытых. но вот в чем вопрос, меня всегда учили, что на маленькой груди нужно больше акцентировать внимание, а не прятать её. Я просто в панике, если декольте уйдёт в прошлое, ну росто перестанет быть..ээ.., а, гламурным, то я просто сойду с ума, этих вещей вообще будет не достать. Скорее скажите мне, что я ошибаюсь в своих подозрениях. :stretcher:
     
  2. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    странно, а я как раз наоборот.. -- все больше натыкаюсь на деколированные...

    Ошибаешься)))
    Специально щас на сайтах посмотрела -- полно на любой вкус и цвет))
     
  3. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Не... Мне кажется, умение носить сильно декольтированную вещь- тоже своего рода искусство (не все умеют- я дак точно не умею...) Декольтированные вещи не могут выйти из моды, они вне её, как и маленькое чёрное платье. И гламурными быть они не перестанут по той же самой причине... Посему носи на здоровье, радуй нас всех и себя!:flowers:
     
  4. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Декольте - это стыд и срам, срам и стыд!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    ...твердил он, залезая носом с шипами в глубокое декольте дамы...
     
  6. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Не знаю как на счет моды, но тенденция чувствуется. И хотя мне со своим вторым или третьим, хз, надо когда-нибудь купить лифчик побольше, тогда и узнаю, а то чтож это такое, в самом деле, хорошо еще что модель "анжелика"-не сильно давит. Так, о чем это я. В общем мне больше нравятся водолазки и рубашки, потому как это дает мне гарантию, что меня будут называть по имени, а не зайка, крошка и т.д. Чтобы не отвлекать и не отвлекаться на отвлеченные взгляды. Раньше казалось-вот это секси, надо это купить, носить. А сейчас, наоборот-на все пуговицы, живот чтоб не торчал (для этого надо долго искать классические брюки, которые не на бедрах и кофточки на свой рост, а не на китайских девочек 152) В общем дикольте-это красиво и эффектно, но для меня и большинства моих знакомых не актуально. И началось это с лета этого года, т.е. стало еще более не актуально. Но! Нафиг моду (она для педиков;)). Актуальность-это то, что является актуальностью для тебя, а не для кого-то там другого. Может быть кто-то посмотрит на тебя и тоже захочет носить декольтированные вещи чаще.
     
  7. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    А я люблю декольте, особенно корсеты :smile: сексуально смотритса)
     
  8. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Oбoжaю глыбaкo дeкoльтиpoвaныe вeщи, для мeня oни пoтepяют aктуaльнocть, лишь тoгдa, кoгдa гpyдь мoя для пpoтивoпoлoжнoгo пoлa aктуaльнocть пoтepяeт. Глaвнoe - oткpывaя гpyдь, зaкpыть нoги, и нaoбopoт.
     
  9. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Эхх...я тут попала в не оч удобную ситуацию. на работе уже привыкли к моему стилю так сказать.....а вот пришлось ехать на встречу....обсуждать вроде как сурьезные вещи
    а так как вырез был не детский...мне не удобно было перед женщинами....ну вот не удобно и все
    но разговор был сложный.... и ваще проблем много...забыла я о своем внешнем виде...поглащена была другими мыслями
    но потом мне всеж сказали....(чел с которым я общаюсь близко)....что это провокация- декольте.... потому как общаться и не смотреть не возможно..а смотрть как-то не хорошо в общем мука говорит такие вещи на девушках)
     
  10. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Мне на моду плевать полностью.:smile: Есть что показать - я показываю с большим удовольствием. Обожаю декольтированные вещи и всегда буду носить.
    А найти всё всегда можно. ;)
     
  11. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    free mn_fuzkaдекольте не перестанет быть актуальным, пока существуют мужчины и женщины пытаются им нравиться... то есть никогда. xx mn_fuzka xx
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Мне нравится декольте, но вот носить не могу. С моим -1 декольте не поносишь(((
     
  13. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    носи просто вещи в обтяжку ;) тож не пло получитса))))
    хотя глубокое декольте эт круто :smile: мну нравитса глубокое декольте ;)
     
  14. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    jeck Vorobej
    Ты должно быть очень эротишно выглядишь в таком прикиде)))
     
  15. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    По видимому законадателям мод надоело придумывать наряды а-ля "полуголая" ;) и они решили внедрить в массы моду закрытой груди. Закрытой, но не спрятанной.
    А декольте всегда актуально, соглашусь с предыдущими ораторами.
     
  16. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    после того как я увидел прыщи в области декольте у нашей училки,у меня появилась фобия...
    но всё-таки не смотреть туда мужику - подписаться в том,что он либо гей либо ассексуал :rolleyes:
     
  17. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    AZqs, скажу тебе по какой-то удивительной причине даже девушки туда смотрят) это притягивает)) наверное просто оценивают конкуренцию)))
     
  18. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Azure Koнeчнo, кoнкypeнция oбecцeнивaeтcя имeннo тaк, пocмoтpeлa и тopжecтвecтвeнным тoнoм, пycкaющeмy cлюни cпyтникy, зыpкaющeмy в чyжoe дeкoльтe: "Oй, cpaзy виднo, вaтoй нaбилa!" или "Дa чe ты зыpишь-тo, иди, нaзoви цeнy, и лaпaй, aж пpoтивнo, oзaбoчeнный, пpям кaкoй-тo!" P.S. AZqs, кxe.., мoж этo кxe.. cocки, cквoзь кoфтoчкy... кxe :confused:
    [Шyткa]
     
  19. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    да нет,с этим у неё проблем нет.И на размер грех жаловаться,но вот эти прыщи...портят всю картину...
    она часто выходит курить и после мороза у неё эти самые соски кофту рвут :rolleyes:
     
  20. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Могу сказать, что независимо от размера груди декольте носить можно и нужно, на маленькой груди просто необходимо акцентировать внимание. А вот прыщи в области декольте-это моветон, просто п***ц, говоря по русски. Но с тем, что сейчас необходимо носить тока рубашки и водолазки, я не согласна в корне, пусть закупориваются до самой макушки те, кому показать нечегог, да и вообще, если похотливые взгляды увлеченных мужчин перестали волновать вас как женщину, то вы в натуре со странностями.
     
  21. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Да нет, на маленькой-то как раз не надо; главное правило моды и косметики: недостатки скрыть, достоинства подчеркнуть; её увеличить оптически можно рюшечками, складочками, бюстгальтер push-up носить или со вкладышами, правда, в последнем случае, может выйти боком, парень раздевать начнёт, а там на тебе.., предполагаемые груди на пол свалились, илиже если вкладыши уже встроеные, на пол может и не свалятся, но огорошат не менее сильно.:surprise: Если грудью не вышли, то акцентуируйте зад, если он достоин внимания, или живот с фальшивым пирсингом (у кого на настоящий смелости или желания нет)
     
  22. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    По-моему,если есть что показать,то почему бы и нет?Носила и перестану кормить грудью,дальше буду носить глубокое декольте.Это ведь так красиво!
     
  23. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Lady_in_black
    когда перестанешь кормить грудью -- красоты резко поубавится)))
     
  24. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    надо записаться на курсы портнихи :smile: и купить швейную машинку ))) и доставать ничего ненадо;)
     
  25. #25 Lady_in_black, 12 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
    Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Ната_Н,
    намек на отвисшую грудь,не так ли? После того,как я кормлю малого исцеживаю остальное молоко,грудь не теряет форму.Если придерживатся всех правил,то она остается такой же,тем более,если женщина не предросположена к ростяжкам и имеет эластичную кожу.Да и возраст тоже имеет значение.
    П.С.Молочные желези после прекращения кормления снова преобразуются в мишечкную ткань и все стает на свои места.
     
  26. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Lady_in_black
    не так.. это не намек..это открытый текст))
    искренне тебе этого желаю.
     
  27. #27 Lady_in_black, 12 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
    Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Желаешь,чтоб грудь отвисла? )))
     
  28. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    желаю, чтобы случилось так, как в той цитате, после которой я это написала

    читай внимательно )))
     
  29. #29 Lady_in_black, 12 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
    Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Ну, спасибо тогда ))))
     
  30. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Пока у мужчин есть глаза, глубокое декольте никогда не перестанет быть актуальным!:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Глубокое декольте перестало быть актуальным?!

    Эх была бы моя воля, так я бы красивым женщинам ваще запретил одежду носить:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  32. вот я тоже со своим первым увы не могу носить декольте но с правельно подобраным бюсгалтером, на праздники под платье надеваю... а так в повседневке ношу декольте на спине, Очень много красивых кофточек есть, да и форма у меня груди позволяет не одевать бюсгалтер и смотрится очень эфектно.......
     
Общение на MLove.ru