Если в сердце не живёт любовь?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Geo, 4 ноя 2007.

?

Любовь в вашей жизни...

  1. Нет и не было

    6 голосов
    13,3%
  2. Есть

    18 голосов
    40,0%
  3. Была

    8 голосов
    17,8%
  4. Была и ушла

    13 голосов
    28,9%
  1. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    Не получается.



    Не понял? :confused: Объясни, пожалуйста.
     
  2. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    А вот если не получается, то ищи причины в себе и не нужно винить во всем любовь. Вон сколько людей любит и при этом делают и карьеру, и детей воспитывают и еще время находят на разные другие мероприятия. А тут что – то не получилось и давай орать на всю страну, что любовь – это страшное зло, бегите от него куда подальше.
     
  3. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    Объясняю..
    карьера, работа... вперед к вершинам... много денег зарабатываю.. вот уже и свой бизнес очень прибыльный имею... вот в президенты баллотируюсь... вот я и президент...
    а вот я сижу на мешках с деньгами... кто я?
    Да никому не нужный миллионер... Мне и похвалиться некому своими успехами, и поддержать то меня некому... и красивых игрушек покупать тоже некому.. даже на собственной яхте круизничаю в обществе проституток...

    Доступно объяснила?
     
  4. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    во всех твоих репликах сквозит крайностями. Это не есть гуд.
    Мой отец всегда говорил мне, когда я переживала бурно свои переходный возраст: Дарюх, не нужно ломиться в открытую дверь. вотт сейчас мне кажется, ты именно это и делаешь...
    А когда ты говоришь, что деньги важнее любви, то это величайшее заблуждение из всех твоих, как и обратное (любовь важнее денег). Дело в том, что важнее всего гармония или равновесие между этими двумя вещами. .....

    поверь, это не цель, а средство.
    И это средство к тому, чтобы быть счастливым, вопрос в том, сколько тебе нужно денег для счастья.
    А власть....там одиноко, знаешь.И если ты начнешь говорить, что к нему и стремишься, то никогда тебе не поверю.Это в тебе говорят затронутые чувства.

    И когда я читаю твои посты, то вспоминаю фразу моей подруги о том, что Бог знает, кому давать детей. В твоем случае скажу, что Бог знает, кому давать любовь. Потому что не каждый ее ценит.
     
  5. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    Согласен ) Я ее совсем не ценю.
    И хочу поянить одну вещь. Когда я "веню любовь" я не веню людей, которые влюблены. Когда я вижу счастливую пару - я улыбаюсь, честно. Их счастье немного делает и меня счастливым )

    Мне не нужны деньги (ровно столько, чтобы можно было прожить). Там, где власть одиноко, я знаю. Главное просто помнить, для чего она тебе дана. Или для чего ты добиваешься. Если для себя - одиноко. А если помочь тем, кто в этом нуждается и ты им помогаешь - ты самый счастливый человек на земле. Хотя и одинокий!
     
  6. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    Абсолютно согласна. Я ненавижу довольствоваться малым! И делаю многое, чтобы улучшить себе жизнь. Но вот совсем недавно просто ушла с работы.Надоело(не работать в общем, а работать именнно в том месте), хотя деньги были приличные.Просто надоел этот критинизм и дерь**вость многих натур, лжедружба, хроническая усталость и хроническая бессонница. Это не стоит ничего по сравнению с многими вещами. С этой работой мне тяжело было устраивать личную жизнь, потому как график работы и многое другое никого не устраивало.И я могу понять, потому что чувствовала бы то же самое. А теперь я одна) и в этом нет ну ничего замечательного).
    А может ту ошибаешься и помошь нужна совсем в другом месте, а для этого не нужна та же самая власть.
     
  7. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    В каком?
     
  8. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    Когда теряешь любовь ты просто теряешь смысл жизни. Он ушел - забрал с собой сердце, а как на свете без него прожить... Несомненно, время лечит, и ты уже понимаешь, что тебе почти не больно. И даже начинаешь думать, а зачем же вообще любить? и ты ничего не чувствуешь, ты отказалась от возможности снова влюбиться, ведь так будет надежней, ты убережешь себя от боли. И скоро ты понимаешь - ты черствый, холодный человек ты ничего не чувствуешь, ты не способна любить, и не понимаешт тех, кто любит. Но все же тихонько по ночам, скрывая от всех, ты мечтаешь о принце и все такое. Но продолжаешь твердить всем, что тебе никто не нужет, что ты совсем не одинока, ты просто свободна. Безисходность пугает...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    а у меня такое ощущение, что я еще не знаю что такое "по-настоящему"... )))) потому что каждая следущая пассиявсе прекраснее и прекраснее предыдущей. И иногда кажется, что вот она, мячта всей жизни.... Ан нет! Через какое-то время встречается.. Богиня! .... и это еще не конец )))
     
  10. Ответ: Если в сердце не живёт любовь?

    Я был в подобной ситуации, только вот спустя какое-то время года 1.5 после разрыва отношений я просто понял и осознал что это уже не тот человек которого я любил, что она изменилась и что всё безвозвратно потеряно, что тот образ который асоциировался с ней был потерян где-то в прошлом и я как говорится "перевернул страничку" своей жизни и пошёл дальше... Может тебе тоже стоит на этим подумать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru