На что ты способен...........

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем nata_Nочная, 5 ноя 2007.

  1. в порыве гнева?

    И как тебя можно успокоить?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: На что ты способен...........

    В порыве гнева спасобен на всё. Какт чуть не убил девчушку... миталическим прутом по башке заехал. Слава яйцам ничо сирьёзнава.
     
  3. Ответ: На что ты способен...........

    не был еще в этих порывах)
    до такой степени))))
     
  4. Ответ: На что ты способен...........

    Вообще человека в порыве гнева легче всего успокоить прикосновением. Будут это обьятия, или рука на плече, вообщем дотронутся надо до человека, срабатывает как громоотвод.
     
  5. Ответ: На что ты способен...........

    В общем то согласна, но только надо быть осторожным, а то в порыве гнева за эти прикосновения таких получишь....
    А я пожалуй, себя не помню в порывах гнева...Вроде пока настолько серьезных срывов не было...
     
  6. Ответ: На что ты способен...........

    очень очень на много(
    такое бывает редко, но когда я в таком порыве, то могу испытывать желание приложить пару раз человека о стенку...

    до такого к счастью не доходило, но был разок, когда я замахнулась ножом на человека, а потом воткнула его в стенку (деревянную)...

    я уверена что в человека не воткну, но сам тот факт, что я подняла руку на человека...
    вообщем то для меня был уже вопиющим.
    но это достаточно давно было)

    с тех пор научилась себя контролировать, если вдруг что.
    а вообще, когда чувствую, что сильно начинаю на кого то злится, то стремлюсь нагрузить себя максимально физическими нагрузками, типа бег, тренажоры, плавание и т.д..

    так адреналин из крови уходит.
    и телу полезно, и другим людям хорошо)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: На что ты способен...........

    играл в контру с другом по модему,вдруг он что-то меня странно обыгрывать начинает..)) а он оказывается с читами играл
    я в ярости как ударю кулаком по клавиатуре....кулак теперь синий,и в глаз попал клавишей " :xaxa:
    а вообще серьёзный срыв был один раз...) я тогда из дома ушёли нарочно полночи сидел под дождём чтобы заболеть и чтобы мать хотя бы немного поволновалась...
    а ударить или ляпнуть что-то уж совсем обидное...такого не было :smile:
     
  8. Ответ: На что ты способен...........

    кричать и обижаться
    разговаривать со мной спокойным голосом
     
  9. #9 Батенька Е., 6 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2007
    Ответ: На что ты способен...........

    Налить)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: На что ты способен...........

    У меня даж.не гнев,а прям затмение какое-то находит и способен в такие моменты на всё и силы как будто втрое прибавляется,только на женщину никогда руку не подниму,но это в подсознании намертво сидит.


    Любой человек,которого я уважаю,может достучаться до меня в такие моменты или любая,рядом находящаяся симпатичная мне женщина.А уж после этого(согласен с Тунеядцем),налить и выпить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: На что ты способен...........

    Ооо, наш парень! У меня когда то был такой интернет, подключался через модем, при чем интернет крайне голимый, порой надо было подключатся 2 часа (кроме шуток). И вот бывает подключишся, сидишь полные штаны счастья, а тут звонит какая то из бабулиных подружек, и все естесно вибивает. На мусорке теперь отличная оптическая мышь Genius, а на клаве полностью отсутсвуют ножки и подставка под руки... швырянье об стол не пошло им на пользу...

    А еще я вчера стеклил окно, получилось не очень хорошо, психанул и все побил. Молодец Блэк!:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: На что ты способен...........

    лол!У нас эти поровы в CS чате on стрелка "Я малолетка" the end.
    Или чел какой-нить истошно орёт в микрафон!


    Я псих,но быстроотходчивый!
    Сменить ритм напряженки!Перевести общение в другой ракурс>>
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: На что ты способен...........

    убить. Всех, кто в радиусе 5 метров. Кроме деувшки... Я никогда не могу на неё разозлиться... Есть печаль, боль, грусть, но не гнев...
     
  14. Ответ: На что ты способен...........

    ни разу не доходила до состояния "готова на все", не злилась так никогда)))
     
  15. Ответ: На что ты способен...........

    В порыве гнева я не страшна. Да и состояния такого у меня почти не бывает. На все что способна это покричать, но не более. Хотя и это у меня плохо получается.

    Успокоить меня очень легко, я быстро отхожу. Достаточно пару ласковых слов, обнять и такая, как прежде)))
     
  16. Ответ: На что ты способен...........

    В порыве гнева я к сожалению не соображаю и могу таких делов натворить. Во мне появляется такая сила и я её выплескиваю. Вспоминаю только один момент. Меня тогда собака укусила, было очень больно. Вспышка в глазах, затем ничего не вижу какое-то малое время. По приходу в нормальное состояние вижу что в руках какая-то палка, а рядом знакомая кот пыталась меня успокоить. Собаки рядом уже нет, а у девчонки такой синяк вздулся на руке, смотреть страшно (я даже сомневаюсь что это синяком назвать можно).
    В общем меня до такого состояния довести сложно, а если довёл то берегись, места всем мало будет.
     
  17. Ответ: На что ты способен...........

    хотелось бы узнать, что нужно сделать вообще для того, чтоб у меня были такие порывы гнева?
    а так, я начинаю нападать на всех со всякими не приянтыми колкостями и язвлением. успокаивает, только время, какое-то время, чтоб остыть
     
  18. Ответ: На что ты способен...........

    Не знаю... И предполагать боюсь.)
    Вот это серьезный вопрос...) Успокоить можно улыбкой.)
     
  19. Ответ: На что ты способен...........

    Гнев - это страшно. Даже самые спокойные люди в порыве гнева могут превратиться в самых беспощадных монстров. Что касается лично меня - в порыве гнева я максимум могу обложить трехэтажным матом человека, ввевшего меня в эту самую ярость. Отсюда и считаю, что я существо совершенно безобидное.
     
  20. Ответ: На что ты способен...........

    А, кстати, када я девчушку в гневе огрел прутиком эт был 2 класс... лет 7-8 мне было) Такша я магьяк со стажем.

    Нынче срываю злость на стенах) Уже один раз выбил себе безымянный палец и нидавна чуть не сломал мизиниц)))


    Вопросы? Предложения? Пожелания?)
     
  21. Ответ: На что ты способен...........

    Запишись на курсы единоборств (только серьёзных). Там тебя научат:
    1 ) Правильно складывать пальцы в кулак, предотвращая возможный травматизм.
    2 ) Контролировать негативные эмоции, не давая им взять верх над разумом.
    3 ) Ну и руками-ногами махать ритмично )))

    Можно ещё колёсики всякие хитрые кушать. Успокаивающие. Будешь спокойныыыый )))

    Если ничего не подходит - навесь на стены подушки ... )))
     
  22. Ответ: На что ты способен...........

    Тоже бывает такое - я могу выкинуть дорогой подарок. Один раз была зла на любимого (тогда) мужчину выкинула сережки с сапфирами золотые.
    В порыве гнева об любимого весь сревис разбила)))
    В брата (в лет 10) со злости кинула прут из метала и пробила ему голову - выжил правда.
    И таких моментов было море и еще будет... я столько всего могу сделать в гневе, но что бы довести меня до этого нужно сделать что то аховое.
     
  23. Ответ: На что ты способен...........

    В порыве гнева способен, пожалуй, на все (сам себя иногда удивляю), кроме того, чтобы поднять руку на женщину.
     
  24. Ответ: На что ты способен...........

    Если что-то касающиеся моих близких -- порву, как Тузик грелку любого -- каким способом -- зависит от ситуации.
    А все что за пределами моей семьи -- то не может вызвать у меня никакого гнева, даже чтобы разозлить меня нужно ну очень сильно постараться.
     
  25. Ответ: На что ты способен...........

    Сложно сказать... До предела доводили и не раз и поэтому научился уже контролировать себя и думать даже в такие моменты. Когда довели держал нож в руках....потом понял, что из-за этого человека срок мотать не стоит.
    А отходить от этого просто для меня, поговорю с другом с ним же покурю и выпью. Отхожу вообще впринципи быстро, но оч злопамятный.
    К теме компа.Ну при мелком натяжении нерфф часто подруку попадается клава ))) Она ещё чудом жива ))) Сис блоку перепадает, но его жалко бить. Две мышки подрят умерли, но чес слово к их смерти я не причастен и они умерли естественным путём )))
     
  26. Ответ: На что ты способен...........

    free mn_fuzkaспособна разве что сорваться и наорать на кого-нибудь.
    а успокаиваюсь я очень легко. я Вообше долго не могу злиться, даже если надо.) xx mn_fuzka xx
     
  27. Ответ: На что ты способен...........

    В порыве гнева я могу наговорить человеку очень обидных слов,порой сознательно задеваю за живое.Могу кинуть предметом в стену (не в человека) в порыве ярости.
    В драке вхожу в состояние аффекта-последствия не всегда хорошие,поэтому не дерусь)))
    С мужем в ссоре,я начинаю язвить,опять же гадости грить.Могу,как Таша выбросить в окно дорогие вещи.Один раз чуть телек не выкинула.)))
    А успокоить меня просто.Оставить на пять-десять минут в одиночестве,я прихожу в себя.
    У мужа есть пара способов укрощения,но это- сикрет))))
     
  28. Ответ: На что ты способен...........

    не факт, ой не факт....
    в таком запале вполне захочется оттолкнуть, в особенности если именно ты явился детонатором...
     
  29. Ответ: На что ты способен...........

    И кстати говоря, согласно теории Павлова, это способствует формированию рефлекса: ярость - прикосновение, а затем по принципу обратной связи: прикосновение - ярость. Именно этим психологи объясняют тот факт, что люди, длительно живущие вместе (родители-дети, муж-жена) практически перестают прикасаться друг к другу, даже если умудряются с прошествием времени сохранить добрые отношения и даже любовь.
     
  30. Ответ: На что ты способен...........

    С помошью тех же средств, коими ты своих подопечных потчуешь ... думается мне ... ну и фиксация, фиксация )))
     
  31. Ответ: На что ты способен...........

    Ну я в порыве гнева, кричу с ужасной силой.
    Ну могу там тапочком закинуть в кого-нить
    Я вообще сейчас стараюсь быть по сдержанней.
    Но а самое ужасное, было в 15лет, когда я на родного отца с ножом пошла(довел меня), хорошо между нами мама встала, а то не знаю, что бы было бы.... НО это состояние аффекта было наверно..
     
  32. Ответ: На что ты способен...........

    "Завожусь" редко, но если принебрежительное что-то сказано в мой адрес, или адрес мои близких, завожусь с четверти оборота и до 100 розганяюсь за 2 секунды:smile:. В такие моменты ловлю себя на мысли, что я готов уже дратся, а в разговоре пока-что ДОСИХПОР недошли до линии "старта". Перехожу на грубые разговоры особо не добирая слов, могу высказатся своему начальнику "правду" о нём. Показываю свою независимость.
    Если не вижу зависимости от соперника, то отхожу так быстро как "завёлся". Часто успокаиваюсь анализируя прошедшее...
     
  33. Ответ: На что ты способен...........

    ваапще я добрый.да и рубашка смирительная накладывает отпечаток...в гневе абсолютный максимум-сказать то,что говорить не стоит.Все остально-по рассчету,или если чел омерзителен.а успокаивать мну не надо,я и так спокойный))))и глаза у мну добрые.
     
  34. Ответ: На что ты способен...........

    раньше считала себя спокойным и уравновешанным человеком, который все эмоции держит при себе... как я ошибалась... я даже себя боюсь))) просто не знаю на что я точно способна.. наверное на многое...
     
  35. Ответ: На что ты способен...........

    если именно гнев...
    До такого состояния пока не дошло и не дойдёт надеюсь...
    Для меня гнев-это война против всех в том числе и против себя самого.
    пленных не брать раненых в живых не оставлять.
    для меня гнев-это выйти за грани обычного общественного порядка жизнедеятельности.
    Забить на всё и всё крушить...
    Для меня гнев-это саморазрушение.
    И когда я чувствую что гнев начинает мною (так скажем) овладевать я ухожу в себя подавляя свой гнев... ровное дыхание и спокойствие.
    для меня гнев-это депрессия,а депрессия это борьба со своим гневом.
    Если вдруг гнев будет неизбежен и я не смогу сохранить самообладание...
    никто и никак кроме себя самого (к сожалению) не сможет меня успокоить.
    И если порывы гнева преобразуются во мне во что-то жестокое... станут злом... физичечки нарушая или разрушая кого или что либо...
    Самый простой способ будет убить меня))
    Или сложный поймать и посадить в места лишения свободы.
    Порывы гнева для меня-нервозность. И успокаиваются-успокоительными))
    Или просто нужно обнять меня-напомнив мне что добро никуда не исчезало)))
    Для меня гнев-это зло.
     
  36. Ответ: На что ты способен...........

    Тихомир
    не рановато ль на успокоительные налегать?
     
  37. Ответ: На что ты способен...........

    я очень эмоциональный человек и могу вспыхнуть как спичка, но отхожу тоже очень быстро и потом даже не помню, чего злилась, потому иногда случаются неприятные ситуации, так как могу наговорить что-нибудь....мало приятное, а потом и не придать этому значения.....вот так вот
     
  38. Ответ: На что ты способен...........

    В порыве гнева я способна наговорить человеку таких гадостей, что потом, когда осознаю что сказала и страшно становится, как человек, которому я это говорила не прибил меня. Причем все гадасти с моего языка летят сами, мне даже думать не приходится. А вот успокаивать меня не надо, я сама отхожу. Обычно если ругаюсь с любимым, то потом поплачу и все проходит. А если с кем то другим, то просто со временем остываю и все. Может по этому я никогда не держу ни на кого зла.
     
  39. Ответ: На что ты способен...........

    если я в гневе то вываливаю всё что думаю о человеке, то что никогда бы и не сказала и еще кучу гадостей, потом конечно же жалею.... а успокоить меня можно очень просто, прижать к себе, поцеловать и сказать что нибудь нежное и приятное)))
     
  40. Ответ: На что ты способен...........

    Два раза за жизнь выходил из себя и даже ни кого не уебил, пол класса правда потом в школу не пришло. Сверхуравновешенная личность.
     
  41. Ответ: На что ты способен...........

    Знаю точно, что на убийство я не способна, голова думает- я не люблю делать ошибок. Думаю, на самое страшное, что я способна- это ударить или швырятся вещами, но это уже на истерику больше смахивает. Наговорить всякого де**ма- это сто процентов.
    Успокоить может- вода. Холодная вода и побольше, и подольше.))))Это если действовать быстро, ну а так- я успокаиваюсь сама, правда это занимает неопределенное время.
     
  42. Ответ: На что ты способен...........

    nata_N
    nata_N, я успокоительными не злоупотребляю...))))) я больше нервничаю чем гневаюсь... а от нервозности голова болит вот и бывает выпьешь персенчика и уже получТше.))))))) ;)
     
  43. #43 Natural Fake, 4 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2008
    Ответ: На что ты способен...........

    Трава лучше и натурально. Персен - химия и для детей. Самое нормалное = бухать, но это если печень подобную роскошь позволяет. Всегда завидовал таким людям
     
  44. Ответ: На что ты способен...........

    Окружающие оворят, что я спокоен, как слон, редко порывы гнева у меня случаются. Однако если случаются, то держись.... (хотя все равно понимаю что творю)
     
  45. Ответ: На что ты способен...........

    Впринцыпе я тоже спокоен как слон. Например когда я получаю двойку в школе ( а ето бывает не очень часто но бывает)) учителя чуть из штанов не выскакивают так орут и психуют а мне хотьбы хны. Но друзья могут вывести очень легко я даже раз чють одново не убил слава богу обошлось. ПОМОГИТЕ как можно себя покоить чтоб не натворить чевонибуть!)))
     
  46. Ответ: На что ты способен...........

    в порыве гнева могу сделать всякое. А вот как успокоить...незнаю..покричу,побушую и сама успокаиваюсь)
     
  47. Ответ: На что ты способен...........

    :smile: в детстве кирпичами в людей кидался, на брата с ножом нападал :smile:))
    сейчас, чтобы меня разозлить, надо очень сильно постараться. Последний раз это получилось у моей бывшей жены. Ударить её - не ударил, пострадало дверное стекло в комнате и моя рука (порезал нехило :smile:). Я, правда, тогда в лёгком подпитии был.

    А чтобы успокоить... наверное, лучше просто не трогать... так безопаснее :smile:))
    Хотя, на самом деле, в последнее время я людей успокаиваю... Я - успокоительное :smile:))
     
  48. Ответ: На что ты способен...........

    Макс
    А...в подпитии...так вот в чем дело!!!
     
  49. Ответ: На что ты способен...........

    Дитя англов :)
    ага. чтобы меня разозлить, нужно меня напоить. На это нужно потратить деньги, которые пропадут вхолостую, ибо я в гневе - явление крайне редкое и кратковременное, к тому же, иногда опасное :smile: Да нах оно кому-то надо? :smile:))
     
  50. Ответ: На что ты способен...........

    Макс
    а может кому и надо)))ты здесь себя выдал с потрохами)))если что - все будут тебя подпаивать)))
     
Общение на MLove.ru