На что ты способен...........

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем nata_Nочная, 5 ноя 2007.

  1. Ответ: На что ты способен...........

    Уррра!
    Дык я ж этого и добивался :smile: Халявное бухло форэва!!! :smile:))
    Интересно, кто здесь модер, и насколько у него хватит сил терпеть офтопы :smile:)) Будем играть на его нервах :smile:
     
  2. Ответ: На что ты способен...........

    В "порыве гнева" могу наговорить того, о чем, после, пожалею. Могу наорать, но это редко происходит, стараюсь контролировать свои эмоции.
    А успокоить меня очень легко - достаточно отойти подальше или, просто, обнять.
     
  3. Ответ: На что ты способен...........

    "В порыве гнева"---смотря куда направлен гнев или на кого, в любом случае напимина сама себе итальянку, горяча.....))))
     
  4. Ответ: На что ты способен...........

    надо иметь длинные руки, чтоб наверняка: отошёл, обнял :smile:))
     
  5. Ответ: На что ты способен...........

    MakSS,

    Надо иметь "умную голову", чтобы среагировать в ситуации - либо отойти, либо обнять. Что в данный момент безболезненней.
     
  6. Орать, мстить, конечно же высказать всю правду, бится головой об стену, или бить что-нибудь еще об стену... (предметы я имею в виду :D )

    Успокаиваюсь именно так. )
     
  7. Могу расколотить мобильный дорогого так, что восстановить номера не сможет ни одна ремонтиловка в городе. Проверено. Крушу стаканы об стены, купленные заблаговременно специально, что б под рукой были...
     
  8. Не знаю, честно, я ещё ни разу в жизни особо сильно не выходил из себя, даже во время драк был как-то всегда особенно спокоен.
     
  9. Несколько раз уже высаживал кулаком стекло в кухонной двери...Сам знаю, что полный идиотизм, но оттягивает! Необыкновенно. Похлеще консерватории и секса ;)
     
  10. несколько лет назад(когда застала экс-мужа в моей постеле с любовницей),в порыве гнева разнесла пол квартиры - разбила все что можно было разбить,разнесла все, что представляло хоть какую-то ценность)))даже оконных стекол не осталось...Был еще случай - в магазине мне нахамил пьяный подросток(была с маленьким ребенком) - в бешенстве "сунула" по морде - случилось сотрясение у парня...Но это я плохо помню - было глобальное "затмение" от бешенства... А нынче в гневе (что случается редко) - кидаюсь посудой дома и молотками - на работе... Лучший способ успокоить - уйти,пока сама не успокоюсь,любые прикосновения или попытки успокоить приводят к новому приступу бешенства с более серьезными последствиями...
     
  11. в порыве гнева могу наорать на человека заслуживает он того или нет,потом меня буит мучать совесть и я ещё больше разозлюсь)тогда мне надо просто сесть и отключиться на любимую спокойную музыку и интернет,а когда успокоюсь пойти и загладить вину)))
    хотя это смотря что меня взбесило..если какой-нить левый чел вякнет что-то,что мне не понравится,могу и навалять .наваляю-это меня и успокоит.:smile:
     
Общение на MLove.ru