любвоь и боль...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Барсик, 6 ноя 2007.

  1. Давайте, я не признаю в человеке нечто высшее, для меня он примат.
    Потомучто он живёт в обществе, и у него есть право выбора, оттачивай на здоровье, но если поймают запрут в тюрьму или казнят, а у собаки права выбора нет (она его не осознаёт), если она укусила, значит поведение, чаще всего неумелое поведение, человека дало повод, или это отсутствие воспитания этим самым человеком.
    Так я против смертной казни)), человечество воспитало подонка, значит и нести этот крест должно, а если он моральный инвалид, то тем более, после надлежащих экспертиз.. с дурака какой спрос? (это и к теме собачьего укуса так же относится, спрос не с собаки а с хозяина, который её (собаку) знать должен.)
    Так животные тоже по пути малейшего сопротивления следовать любят, зебра бегает быстро, а вот челвоек добыча лёгкая, хотя и не вкусная. (кстати "основан на реальных событиях", не значит правдивость в целом, вот документальный фильм был бы правдивее, а то я по роману Конан Дойля "Затеряный мир", сериал как-то смотрела, там от романа одно название и имена остались)
    А сколько львов/акул/тигров от руки человека погибло? Кто тут чикатилестей? Волка так и вовсе истребили практически во всей Европе.
    Вот именно они не развлекаются, они стремятся выжить.
     
  2. ЛЬВЫ - ЛЮДОЕДЫ РЕАБИЛИТИРОВАНЫ

    ПРОБЛЕМЫ -> ПРОЧЕЕ -> ЛЬВЫ - ЛЮДОЕДЫ РЕАБИЛИТИРОВАНЫ
     
  3. Experience
    Ну тут видимо наши точки зрения почти схожи , с одной лишь разницей : вы считаете что человек ни чем не отличается от животного , а я что животное ни чем не отличается от человека .:smile:
    Что ж обвинять человека в его грехах . Его грехи это результат эволюции , развития мозга , мы такие какими нас сделала природа . Человек не убивал ради развлечения когда был частью природы, потому что он не чувствовал в себе столько силы и безнаказанности ,теперь же он чувствует всесильность и потому жестокость . Давайте посадим лису в курятник , где полным полно куриц и будем их добавлять каждый день и сомневаюсь что лиса не начнет их резать десятками , она тоже поймет легкость и безнаказанность этого действия.
    Так же как кошки получая домашнее питание , не всегда съедают убитую мышь .Она просто объект охоты , а не пища . Поэтому говорить что животные убивают лишь ради еды , думаю не совсем точно. Да они это делают не со зла , от истинктов охотника , но кто сказал что все маньяки убивают людей со зла ? Это тоже своеобразный беззлобный инстинкт жажды крови .
    Ресурс и стиль не вызывает большого доверия , мельком глянул другие , цифры колеблются в районе 30-50 человек , но в дискуссию вступать не будем думаю ? Иначе от темы уйдем в неведомые дали :smile: , да и дело это темное .


    Experience , пора выходить из оффтопа , а то скоро станем флудерами.;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru