Худшие автомобили: позорный рейтинг

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем nata_Nочная, 7 ноя 2007.

  1. Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало рейтинг худших автомобилей, представленных на рынке США. (Для сравнения использовались машины, признанные лучшими. Например у владельцев Toyota Land Cruiser, признанного лидера среди больших внедорожников, возникает в восемь раз меньше проблем с машиной, чем у хозяев Infiniti QX56 - худшего автомобиля в этой категории).

    Из 48 худших машин - 22 американские, 20 - европейских, 4 - японских (причем все - либо Nissan, либо Infiniti), и 2 - из южной Кореи.

    А теперь, собственно, рейтинг:

    Класс "Компакт"

    Chevrolet Cobalt

    Спортивные автомобили

    Volkswagen New Beetle Convertible,

    Mercedes-Benz SL,

    Mercedes-Benz CLK,

    Ford Mustang,

    Chevrolet Corvette и Audi S4.

    Седаны

    Jaguar S-Type,

    Lincoln LS,

    Mercedes-Benz E-Class,

    Saab 9-3,

    Mercedes-Benz S-Class,

    BMW 5-й серии, Audi A8,

    Chrysler 300

    BMW 7-й серии.

    Малоразмерные внедорожники

    Saturn Vue,

    Hyundai Tucson

    Kia Sportage.

    Среднеразмерные внедорожники

    Volkswagen Touareg,

    Porsche Cayenne,

    Land Rover LR3,

    Land Rover Range Rover,

    Ford Explorer (2005),

    Mercury Mountaineer (2005),

    Jeep Grand Cherokee,

    Ford Freestyle,

    Cadillac SRX,

    Volvo XC90,

    Chevrolet TrailBlazer,

    GMC Envoy

    BMW X5.

    Большеразмерные внедорожники

    Infiniti QX56,

    Nissan Armada,

    Hummer H2,

    Lincoln Navigator

    Ford Expedition.

    Источник http://www.autonet.ru
     
  2. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    наших нет!!!! ))))

    ВАЗ 2107 лучший седан )
     
  3. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Наших тоже!)) Таврия зэ бэст!))
     
  4. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Многие автомобили представленных в списке, вроде неплохие, а названы худшими. Наверное определяли за особыми критериями.
     
  5. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Седаны
    Jaguar S-Type,
    Lincoln LS,
    Mercedes-Benz E-Class,
    Saab 9-3,
    Mercedes-Benz S-Class,
    BMW 5-й серии, Audi A8,
    Chrysler 300
    BMW 7-й серии.

    меня убил просто этот рейтинг, когда это бмв и ауди попадали в рейтинги хоть немного, совсем капельку плохих машин?
     
  6. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Мне тож не понятно чем Bmw 5 или 7 хуже, чем.... ну ненаю... тот же "пыжик" или того хуже Хюндай???
     
  7. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Это наверно худшие из тех, которые видели составители рейтинга))))
     
  8. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Ага... в Россию заехать забыли...
     
  9. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    А Автоваз случайно накануне отчета не покупал контрольный пакет Consumer Reports?
     
  10. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Да не правдо это всё!!! bmw считаються вообще элитой!!! особенно по сборке..среди конвейерных конечно (ferrary и т.д. ручные сборки не в счёт).
    Ну а A8 за что, вообще не понятно... конечно у bmw подвеска жёсткая, на в бехе всё равно ну ООООч комфортно...
    в общем абсурд... (или провакация создателя темки :D )
     
  11. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Дамир
    а вот с этого места поподробней, плизз...)
     
  12. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Ну возможно... что ты просто специально так создала темку, написала этот рейтинг с такими машинками, совершенно не подходящими сюда, и далее внимательно читаешь как авто-любители будут возмущаться ну и т.д. ... )
     
  13. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Дамир, читал бы внимательнее - не задавал бы глупых вопросов.

    в первом посте приведены ссылка на источник - сайт посвященный автомобильной тематике

    http://www.autonet.ru/localnews/index.asp/query/Mercury/topicID1/2/newID/3533.html

    Обрати внимание кем составлен этот рейтинг. Заметь, что автор рейтинга , издание Consumer Reports, также указано в первом посте.

    Таким образом ты необоснованно обвиняешь создателя темы и сам являешься провокатором.
     
  14. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Товарищи! Замяли чепушошные споры, пожалусто! Лучшая машина - вертолёт! Это ещё Да-Винчи нарисовал, так что все ваши БМВ в Жэ (кроме Таврии)).
    Легко!)))
     
  15. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Кобыла! Однозначна! какой нафик вертолёт? это не актуально сёдня.
     
  16. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    и кроме ВАЗа
     
  17. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Полностью согласен. Ваз 2107 вещь!!!
     
  18. Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    Ребята читайте внимательно тему:
    Худшие АВТОМОБИЛИ!!!!!: позорный рейтинг
     
  19. Re: Ответ: Худшие автомобили: позорный рейтинг

    keep it rollin'
    TOP-10 самых лучших авто мира - 2008 года.

    Toyota Prius - самый экологичный автомобиль
    Hyundai Elantra SE - лучший малый седан
    Honda Accord - лучший семейный седан
    Infiniti G35 - лучший элитный седан
    Lexus LS 460L - лучший “автомобиль для директора”
    Кабриолет Mazda MX-5 Miata - лучший для вождения
    Toyota RAV4 - лучший малый внедорожник
    Hyundai Santa Fe - лучший средний внедорожник
    Toyota Sienna - лучший микроавтобус
    Chevrolet Silverado 1500 Crew Cab - лучший пикап

    10-ка самых худших автомобилей мира в 2008-м году.

    Jeep Wrangler Unlimited Sahara
    Hummer H3
    Jeep Liberty Sport
    Chevrolet Aveo LS
    Dodge Nitro SLT
    Toyota FJ Cruiser

    Toyota Yaris с ручной трансмиссией
    Suzuki Forenza
    Jeep Patriot Limited
    Chevrolet Trail Blazer LT
     
  20. Какой остолоп составлял рейтинг из 1го поста? Чем он руководствовался? Да в этом списке конфетки, а не тачки)
     
  21. Не остолоп, а авторитетное американское издание)
     
  22. А знаете анекдот: Мерседес купил Автоваз. Приехали на площадку немцы (гендир и главный инженер), запустили линию, смотрят, на выходе... Лада Калина. Почесали репу, уволили всех русских рабочих, завезли немецких, на выходе... Лада Калина. Сидят вдвоем, думают, что дальше делать, главный инженер говорит: "А ты говорил: "рабочие... рабочие..." - МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ!"
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Запорожец лучше всех.Чем думали туда и поставили(я про движек)
     
  24. Есть "шедевр" на мой взгляд, который нельзя не заметить это автомобиль Волга 3111
    Складывается впечатление, что разроботчики (дизайнеры) просто, находившись под чем-то решили пошутить и создали это мутантное чудо.:smile:

    http://img-fotki.yandex.ru/get/21/yanochka1406.41/0_159ca_f7c7a08a_XL
    http://autoiv.narod.ru/contentc/volga/12.jpg

    (не в огорчение обладателям такой "красоты". Мнение личное)
     
  25. Сhrysler PT Cruiser

    В стиле ретро, но мне этот автомобиль напоминает катафалк.
    Неудачное дизайнерское решение:

    [​IMG]


    Smart

    Миниатюрный, но не до такой же степени + плохие ходовые качества:


    [​IMG]
     
  26. Так эту модель вроде же не выпускают , в серию она не пошла.
     
  27. jack 29,
    Я скажу откровенно, даже мысли не было, о том, что вообще выпускать то могут по сей день её:smile:))...Кинули в своё время на рынок, кто-то приобрёл, катается:smile:
    Сама модель балдёжная просто. :smile:
     
  28. Хотела себе в далёкой молодости Смарт купить, так как жила одна и на бензин/поиск парковки тратиться не хотелось, шо вы думаете - финансов не хватило, они тогда только появились, и самая "плохонькая" (подержаная) стоила около 12 000 евро, не потомучто качество продукции а потомучто "Даймлер" со "Свотчем" дизайн замышляли...
    Пришлось тогда Пежо 206 купе брать, о чём не жалею, так как Смарты не оправдали доверия...

    По теме Жуки Фольксвагенские не впечатляют, я бы их тоже в рейтинг занесла, а так же за 3 года вождения комби-автомобили, своими уродливыми "задами" доcтали.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Experience, а что, Жук на фотке очень даже ничего... На мой взгляд, может даже самый самый... из женских авто?
    [​IMG] Пежо, в принципе тоже внешне неплохой, только не тёмный.
     
    1 человеку нравится это.
  30. мне тож оч нравится именно купе! а смарт парковать, кстати, удобно: он в длину чуть больше, чем нормальные машины в ширину))

    мож перпендикулярно ставить)
     
  31. Вот машина Куда хочу туда верчу. Полная свобода передвижения и самое главное с помощью молотка и такой-то матери поедит везде и всегда :smile:
    [​IMG]
    Для неё рейтингов не существует
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Herz,
    А ты ,что нивовод?
     
  33. jack 29,
    Есть такое дело :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Так это , я тоже !!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Не с уазкой по кондовости конструкции не сравнить.
    Нивоводов не очень понимаю, в городе паркетника за глаза. По трассе нива из-за межосевого дифференциала передка плоха (дифф уже в кювете блокируется), каждую зиму по 3-4 штуки в канавах вижу. По бездорожью даже с колхозной уазкой много хуже. В чем концепция автомобиля?


    Мне вот смарт родстер внешне радует. Но как машина по прежнему г. Из-за цены не соответствующей ни одному параметру в основном.
    [​IMG]
     
  36. Buzer,
    Я вообще не парюсь, просто езжу. Нива и УАЗ разные машины. Там где на Нивке просто проскачу УАЗу тяжко будет. Но и УАЗ вещи делает. Это просто разные машины. В Краснодар по трассе 120 прокатился туда обратно 1000 км без вопросов:smile:. Еду когда хочу и куда хочу, в любое время дня и ночи. И стоит она три копейки относительно любой иномарки. А вообще машина -это просто куча железа и каждый получает от нее ровно то, что хочет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Основной её минус... маленькая, но здесь и свой плюс. Она как колобок, проехать можно ... везде.
    Я сейчас сам с себя улыбаюсь, относительно того, что было, сечас она восьмая, просто машина :smile: Сейчас она едит... и всё, что ещё надо :smile:
    [​IMG]
    Можно так. И ты просто с дороги сварачиваешь. Здесь и сейчас.
    А вот так умеете
    [​IMG]
    Здесь УАЗу было бы тяжко. Дальше дорога кончилась... обрыв слева и спарва тоже, жопой лезть не вариан, нужно крутиться на месте. Нивка делает это легко. Она лёгкая и маленькая, а в машине ещё и дети седят :smile: обычно
    [​IMG]
     
  38. Ну вот ещё один автомобиль, который не гут. Он был у меня перед Нивкой, его взять и всё. ПОЛНАЯ свобода передвижения.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  39. Там где уазке тядко уже нэ проскочишь. Рычаги очень не любят крупных камней и очень даже легко отрываются, как собственно и подвеска не имеющая жесткой связи с отсутствующей рамой.

    Нэа. Машина как оружие является продолжением члена. Эт каждый неофредист знает.)

    Ууу бус страшный какой)))

    Ок в целом понятно. Недорогая, малый расход топлива, компромиссная кондовость, неплохая проходимость от паркетников.
     
  40. Так?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. На Маныче в конце ноября тож так грязь месили. БТР ы стояли для подстраховки. Что лучше хуже... вырвать можно всё и у всех, на всём.
    С дурной головой можно и хрен сломать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. "Прорыв" АвтоВаза:smile:))
    «АвтоВАЗ» встроит в свои машины USB-гнездо
    МОСКВА (Рейтер) – Российский «АвтоВАЗ» сделал долгожданный подарок меломанам и установил в свои машины высокотехнологичную автомагнитолу «Уралавтокомплекта», которая умеет проигрывать компакт-диски и считывать информацию с USB-носителей.

    Тольяттинский автозавод впервые в истории решил комплектовать свои машины музыкальной системой, если не брать в расчет радиоприемники, которые стояли в машинах 1970-х годов.

    «АвтоВАЗ» сообщил в среду, что будет ставить штатную «музыку» в машины Lada Priora за дополнительные 6000 рублей уже в апреле.

    Аудиосистема, которую выпускает производитель магнитол под маркой «Урал», будет довольно большой – размером 2DIN, сказал представитель «АвтоВАЗа».

    Новый проигрыватель считывает данные с CD и MP3-дисков, USB-носителей, а еще к нему через bluetooth можно подключить мобильный телефон для разговора в режиме «без рук», обещает завод. При этом USB-гнездо будет находиться в «бардачке».

    Ералаш:smile:))
    "Урал" этот, будет стоить 6000т.р - это шокирует просто.
    http://www.sostav.ru/news/2010/04/08/ko3/
     
  43. Он что из золота склепан :smile:))))))
     
  44. С красивыми платиновыми вставками:smile:)))
    Жесть, за такие деньги, можно столько отличных вещей взять....и ведь найдутся поклоники:smile:
     
  45. Это скорее всего цена салона за опцию, у них и обычный кларион может за 50т.р. вылезти.
     
  46. Скунс дык вот написано же, хочешь в комплекте магнитолу, давай 6 рублей. Не хочешь не давай:smile:) Тут уж по желанию:smile: Сам потефон этот думаю стоит не более 3 -ёх рублей(это максимум). Но тут жешь установка Ваза, вот и выходит такая цифра.:smile:))
     
  47. -хулиганка-,
    вы хоть его видели? откуда такая мысль про
     
  48. Gelsing,
    [​IMG]

    Вы считаете этот аппарат может стоить больше? Я думаю иначе.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Внешним видом функционал и качество начинки не определяется - оформление делали же в "стиль" салона :smile: но за фотку спасибо
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru