Что с ним делать??

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 7 ноя 2007.

  1. Вот блин меня очень сильно доводит одна ситуация. У меня есть парень, мы встречаемся 4 месяца. Но за всё это время мы лишь однажды сходили в клуб, и только раз он мне подарил цветы.:flowers: Всё остальное время мы просто гуляем, или, если на выходные у меня никого нет дома, он зависает у меня. Я его люблю, но я хочу большего, цветов, подарков, кино, кафе... разве я так много прошу? :ranting_w:
    Ну что мне с ним делать? Как бы грамотно его к этому подтолкнуть? или это уже хроническое жмотство?...:thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что с ним делать??

    совершенно нормальное желание, а ты подари ему ченить сама :smile:
     
  3. Ответ: Что с ним делать??

    Просто я думаю скажи ему: дорогой пойдем сходим в кино, там сегодня интересный фильм идет. Думаю он не откажет.
     
  4. Ответ: Что с ним делать??

    А он скажет: дорогая, так и по телевизору неплохой фильм идет. Да и на улице как – то прохладно и одеваться мне лень)))
     
  5. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@, если зарабатывает реально, но так себя ведёт - то похоже на жлобство. Да в любом случае, вообще-то похоже... Но описала ситуацию ты таки мало. Деталей добавь, чтобы поподробнее было.
     
  6. Ответ: Что с ним делать??

    Самое грамотное - устроить ему скандал с криками, типа "какого ху# ты мне за 4 месяца ниче не подарил?!"
     
  7. Ответ: Что с ним делать??

    Тунеядец, он вообще не работает, студент, родители живут в другом городе, причем очень далеко. Я это всё понимаю, но хочеЦЦа же иногда знаков внимания...
     
  8. Ответ: Что с ним делать??

    Ну тогда родная, тут ничего не посоветуешь. Сама знала, кого выбирала. Наберись терпения и жди пока он устроится на работу, думаю тогда все наладится и будут тебе и цветы и кино.
     
  9. Ответ: Что с ним делать??

    Человек ролтоном питается, а она про цветы... готовь ему завтрак, обед и ужин - останутся у него деньги на букетики.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@, действительно, Он похоже еле-еле концы с концами сводит,а тебе внимания подавай.. прям полное соответсвие нику, не в обидку...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Что с ним делать??

    Никогда не нужно требовать от человека больше, чем он может дать на самом деле.
     
  12. Ответ: Что с ним делать??

    В данной ситуации,я думаю это отсутствие материальных средств,либо непривычные для него манеры ухажера.
    Есть семьи ,в которых не практикуются знаки внимания,комплименты и элементарные проявления любви.Ребенок все несет из семьи.Если в семье отец регулярно приносит маме цветы ,делает милые подарочки,то и у детей формируется представление,что это норма жизни.дочки-Девочки становятся требовательней,а мальчики наоборот галантней)))
    И в первую очередь нужно спросить у него,что с ним делать.
    Задай ему простой вопрос,ПОЧЕМУ? Без скандала и обиды.
    Возможно, бедный парень и не подразумевает,что он делает что то не так....А мы его Жмотом обзываем )))))
     
  13. Ответ: Что с ним делать??

    У меня немного похожая ситуация.Когда начинала намекать,что хочется туда,потом туда,этого и этого.Всё осуществимо,главно чтобы компанию составил.Но нет,в сторону поступают фразу,типа-"ну если что-то не так,то найди себе такого,который будет те это всё давать."А я в ответ-"Зачем мне кто то другой,если ты можешь это всё мне дать."Так до сих пор и не знаю какая загадка остаётся в этих случаях.Не понимаю даже.
     
  14. Ответ: Что с ним делать??

    У него нет денег, можно и самой в кино пригласить если хочешь сходить кудато.
    А ты ему за 4 месяца что подарила?
    Почему девушки думают что мужчины должны это делать... ты сама дари подарки делай милые сюрпризы если ты ему нужна он ответит тебе тем же.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Что с ним делать??

    ну ты сама же и ответила на этот вопрос, сказав что он нигде не работает, тем более что иногородний.
    наверняка родители не сильно заваливают его материальной помощью.

    если ты будешь заставлять его платить везде за тебя, то он будет чувствовать себя ущербным.
    пойми, ему же неудобно тебе сказать, что у него нет денег!

    вот..
    поэтому относись к этому как к неизменному..найдёт себе работу - будут тебе и подарки.
    ну а знаки внимания могут быть и не коммерческие.
     
  16. Ответ: Что с ним делать??

    Обязательно поговори с ним об этом! Возможно твой парень и не подозревает, что ты делаешь из этого проблему. Видимо ему хочется больше времени проводить с тобой на едине, разговаривать, общаться, подальше от посторонних глаз. Ему хорошо с тобой, а раз ты не высказываешь свои притензии вслух, то он думает, что и тебя в ваших отношениях все устраивает. Поэтому скажи ему прямо - да, мне тоже хорошо с тобой, но иногда мне хочется куда-нибудь ходить - в кафе, кино, кстати, сегодня вечером, говорят, будут показывать отличный фильм.
    Насчет цветов... их дарят далеко не все парни, и это вовсе не является признаком их нелюбви или неуважения к девушке. Просто все люди разные. Дарят цветы обычно ловеласы (я не говорю про всех), которые лучше таблицы умножения знают, что нравится девушкам. А вот парни простые и порядочные, из которых в последствие получаются самые верные и хорошие мужья, обычно не заморачиваются по поводу цветов и ухаживай. Знаю несколько таких примеров.
     
  17. Ответ: Что с ним делать??

    Знаешь, если бы у него была возможность делать тебе переодически подарки и водить куда-нить..то он бы это делал! мне так кажется если он это делал у негобыли деньги а ща их просто напросто нет, и как только у него будет получаться он будет делать тебе подарки, сюрпризы и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@, а ты сама как думаешь, он тебе не хочет ничего дарить или он не может? если второе, то не стоит его никуда подталкивать, он и так скорее всего сам себе весь мозг откомпостировал с сожалением, что ничего не может купить тебе...
     
  19. Ответ: Что с ним делать??

    Всё у нас одинаково. Однообразие меня просто убивает.:ranting_w: Я не прошу золота и брюлликов, элементарные знаки внимания...
    А если развести его на такой разговор, мне кажеЦЦа, он может обидиЦЦа или загнаЦЦа... Человек такой ранимый:sorrry:
     
  20. Ответ: Что с ним делать??

    а ты можешь конкретно сделать схему вечера(дня), который тебе бы понравился.
    прям по пунктам.
    -пошли туда то
    -потом туда-то
    -купили то-то
    и т.д...
     
  21. Ответ: Что с ним делать??

    Гали, Всё элементарно - поехали в центр, завалились в киношку, хапанули поп-
    корна и радости полные штаны.
     
  22. Ответ: Что с ним делать??

    В таких случаях я просто задаю вопрос: Дорогой,у нас есть свободные деньги? Если ответ отрицательный,я задаю следующий,а когда будут? Давай этого числа сходим в кино.А то мы тока дома сидим.Все по-честному. Только у меня несколько иная ситуация,мы оба зарабатываем,и притом неплохо.Но тоже бывают ситуации,что денег нет.Вы ВМЕСТЕ.и это главное.Решайте проблемы вместе,т.к. материальный вопрос встает всегда,и нужно не доводить до скандала и обид.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@,
    Помоему за 4 месяца можно было узнать материальные возможности своего парня. :suspect:
     
  24. Ответ: Что с ним делать??

    Возможно это даже не жмотство. Просто он такой. С меня подарков и букетов тоже долго ждать
     
  25. Ответ: Что с ним делать??

    ну смотри...билеты рублей примерно 500. и ещё попкорн..ну ладно, минимум всё вместе будет 600.
    и ещё за проезд, если у него нет проездного.
    я согласна, вроде как не космическая сумма, но если он студент иногородний, который живёт на стипендию в пару тысяч...ну даже если ему от родителей пара тыщ ещё приходит...

    ну для него такое напряжно. может раз в месяц если только.
    ему ведь нужно кушать, одежду покупать.

    он в общежитии живёт?

    и есть ещё вариант.
    у тебя есть 600 рублей?
    пригласи его сама! только дай ему эти деньги заранее, и пусть он из них платит.
    понимаю, не ахти вариант, но всё же..

    потом есть более дешёвое, например пойти на выставку куда нибудь.
    а) дешевле или бесплатно
    б) познавательнее
    в) нет никакого вредного попкорна)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Что с ним делать??

    Может он просто гулять любит....Хотя интересно как он зимой будет ходить по такому холоду)
    Реально скажу ему просто - "Хочу в кино!Фильм интересный" ,если скажет что-то типа - "Кино не люблю" то тащи в кафешку, намекни что голодна. Если и это не поможет то задумайся, есть ли у него вообще лишние деньги. Если есть - спроси на что он так усердно копит, что даже тебя никуда сводить не может, Если нет - думай сама, что тебе важнее он или походы в кино, кафе, поездки в парки и тп.

    А вообще знаешь....сколько ты тут советов не слушай, всё равно сделаешь всё наверняка по-своему, а причин почему он тебе не дарит подарки и никуда не водит,тебе много выдали, выбирай:
    1)Либо (по мнению некоторых) он Жлоб
    2)Либо денег у него реально нет.
    Если хочешь с ним расстаться(а ты по-моему уже об этом думаешь, иначе не создавала бы такую тему, а просто радовалась его присутствию рядом) представь что он скотина , последний жмот и тд.
    Если любишь и не хочешь такого конца - закрой на всё глаза и пускай денежный вопрос он решит когда сможет, без твоих пинков.
     
  27. Ответ: Что с ним делать??

    Об этом нужно задуматься в первую очередь.

    А вот это самое лучшее. Думаю если любишь, то поймешь)))
     
  28. Ответ: Что с ним делать??

    Ну я ему влегкую сказала о своих претензиях. Он исправляеЦЦа. На выходных поехали катаЦЦа на коньках. Ура)
     
  29. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@,
    а всё таки вопрос денег вы обговорили?
     
  30. Ответ: Что с ним делать??

    Че-то как-то неохота))) Вчерась в бильярд ходили... он клевый)
     
  31. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@,
    все же стоит узнать о его мат. благополучии. Если с деньгами у него не все хорошо, а он не говорит об этом и готов все что есть тратить на тебя. То возможно через пару месяцев ты ему станешь в тягость.
    У меня как то такое было. Парень водил меня в кино рестораны боулинг дарил цветы и мишек плюшевых. И я реально думала что у него денег не мало. А оказалось что он все деньги на меня спускал, а через две недели оказалось что у него на метро денег нет (узнала через знакомых). Мне стало не ловко ((

    Хотя если тебя не парня наплевать, то тяни с него деньги, развлекайся.
     
  32. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@,

    ну просто мало ли, может ему кушать нечего будет и у знакомых он уже назанимал..это одно дело.
    а может у него реально есть деньги, тогда другое.

    скажи, а как он одевается? ну в плане что можно сказать о его материальном благополучии если посмотреть на его внешний вид?
     
  33. Ответ: Что с ним делать??

    Кстати одежда у мужчины может и не сказать о его деньгах. Может одежду ему покупали родители (когда он жил с ними) или у него есть деньги, но ему все равно как он выглядит и ходит в одном и том же зимой и летом.
     
  34. Ответ: Что с ним делать??

    Гали,
    ОдеваеЦЦа очень даже ничего, крутая мобила, часы... Я сначала вапще думала, что он нереально богатый.
     
  35. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@, чо за часы? какая мобила?)) по ходу лохонулась ты по началу)))
    я бы не смогла изначально встречаться с молодым человеком, у которого нет денег даже на цветы и кино. Но раз тебя это устроило, так уж извиняй....
    п.с. и вообще оценивтаь надо не по часам... мало ли с какой барской руки перепали ему эти часы. По тачке оценивай на будущее.)
     
  36. Ответ: Что с ним делать??

    А если машины нет, так что значит, что он вообще ничто?

    До чего же катится этот мир…мы все переводим в деньги…ужас
     
  37. Ответ: Что с ним делать??

    Я раньше тоже мерила мир - есть машина, начальник на работе, успешный состоявшийся, а если в этот перечень он не входит то гудбай.
    Ну и что влюбилась в полную противоположность от своих запросов.

    А до этого все мужчины были богаты и успешны.
    Так что мы хотим одно... но на деле не всегда поступаем так.
     
  38. Ответ: Что с ним делать??

    Какие тут все меркантильные. Меня родители с детства так воспитали, типа не надо искать в парне источник доходов, главное чтоб человек был хороший, а так мы тебе и сами прекрасно обеспечим, а потом побежиш работать)).. хех.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Что с ним делать??

    по папиной?
    Да и вообще, по какой тачке можно оценивать иногороднего студента, живущего в общаге?

    azure, а ты оценку тачки с чего начинаешь? наверняка с подвески, двигателя и трансмиссии.....
    А то ведь можно сесть в красоту то........ а вот вылезешь из нее или нет --вопрос...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Что с ним делать??

    Здесь может быть много вариантов. Есть одна знакомая из числа тех, на отношения с которой "безлошадные" парни шансов имеют очень немного.
    Впрочем, владелец престижной иномарки, который даже "переобувается" на сервисе, шансов имеет ещё меньше. Просто не найдут общий язык. Дама - фактически женская ипостась Даниэля (см фильм "Taxi"). Из гаража даже бульдозером не выдернешь если не на покатушки, автосалон или ещё куда. На ДР самым любимым подарком стал подарок от родного автоклуба - фирменный домкрат. :-)))

    Хотя для большинства дам автомобиль у мужчины - индикатор количества денег унутрях банкомата с вибратором.
     
  41. Ответ: Что с ним делать??

    Эгоистк@, мы уже с моим мч больше год вместе и та же ситуация, сидим только у меня и иногда выходим погулять, подарки исключительно по праздникам и я не расстраиваюсь по этому поводу, т.к. мой мч еще бедный студент и сам себя не обеспечивает, а сидит "на шее" у своих родителей. Может у твоего мч тоже проблема с финансами?
     
  42. Ответ: Что с ним делать??

    Бери его сама под мышку да тащи гулять, что дома сидеть. Прояви инициативу. Деньги, мобила... сегодня есть, а завтра нет. Человека нужно узнать. Кто он? У меня знакомый есть так ему машина вообще не нужна. Ну не нужна она ему. На такси, если надо. Я без машины ну никак не могу. Это материальные ценности они приходящие, еще раз повторюсь, узнай человека. С кем тебе быть, насколько тебе с ним спокойно и ты в нем уверена. С машиной или без.
     
  43. Ответ: Что с ним делать??

    У меня знакомая...полтора года замужем и не знает сколько муж зарабатывает. Ей не удобно спрашивать!!!

    Всеж как-то и финансы надо обсуждать на мой взгляд
     
  44. Ответ: Что с ним делать??

    слуш, ну тогда надо просто реально спросить по поводу денег.
    можно сделать это так, типа:
    "мне очень понравилось с тобой в кино\боулинге, но я переживаю что для тебя это накладно материально, ты ведь не работаешь. не стесняйся, говори мне, если у тебя будут проблемы с финансами - я пойму"

    с надо ли ей спрашивать, если он в состоянии оплатить всё, что она хочет?
     
  45. Ответ: Что с ним делать??

    free mn_fuzka
    - ну так вот тогда и радуйся тому какой он хороший человек, а внимание пусть он тебе не цветами уделяет, а эмоциями и заботой.
    Zaichenja, ну а что делать! если уж надо оценить, то самый верный способ - это по тачке, а не по часам и мобиле.
    - хотя бы... папины доходы - это одна из составляющих будущих доходов молодого человека, как правило.
    - а что вообще тогда можно требовать от такого студента?
    - ну я провожу целостную оценку. тачка - лишь одна из составляющих. и в незнакомую красоту не сажусь, так что знаю наверняка, что вылезу.


    xx mn_fuzka xx
     
  46. Ответ: Что с ним делать??

    она не знает...что она может хотеть
     
  47. Ответ: Что с ним делать??

    Soft2,
    ну на такие потребности как скажем одежда\еда\отдых за границей он деньги даёт?
     
  48. Ответ: Что с ним делать??

    Да это вообще как то не обсуждается на мой взгляд. Котел то общий, семейный. Не понимаю те семьи, где ты себе, я себе. Есть такие
     
  49. Ответ: Что с ним делать??

    Herz,
    ну может быть например муж и жена не хотят складывать все деньги в одну кучу?
    или по твоему это обязательно?
     
  50. Ответ: Что с ним делать??

    это кто как привык.. я например тоже не понимаю как можно планировать семейный доход когда каждый сам за себя. как еду покупать? большие покупки и т.д.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru