Дьявол носит Прада - Devil Wears Prada

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Zaichenja, 8 ноя 2007.

  1. Дьявол носит Прада
    Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа (Энн Хатауэй) по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли (Мерил Стрип), деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

    Что скажите?
     
  2. Ответ: Дьявол носит Прада

    Фильм сначала понравился, пересмотрела пару раз, а потом даже не могла понять что я в нем нашла...
     
  3. Ответ: Дьявол носит Прада

    Да, собственно, ничего особеннго, фильм себе и фильм)))
     
  4. Ответ: Дьявол носит Прада

    Надо -ж было подруге столько пакостей людям сделать,окружавшим её,срать(что ещё мягко сказано) на их старание ей помочь а потом удивляться,что -ж её,такую паскуду,никто не любит? Таких "Миранд Пристли" в детстве убивать об стену надо.
     
  5. Ответ: Дьявол носит Прада

    мне фильм понравился!
     
  6. Ответ: Дьявол носит Прада

    блин, ребята, такая лабуда, далбше первых 15 минут стало тошнить.
     
  7. Ответ: Дьявол носит Прада

    Фильм реально ерунда. вот книга интересная!Ребята читайте книжки!
     
  8. Ответ: Дьявол носит Прада

    Неплохой фильм, иногда хочется посмотреть именно что-то такое, легкое, ненавязчивое.
    Такие фильмы подуждают подумать "а не увязла ли я в рутине, живу ли я так как действительно хочу, или я действую по шаблонам, живу так как требуют от меня люди?"
     
  9. Ответ: Дьявол носит Прада

    Фильм очень достойный, и далеко не легкий. Это картина, направляющая нас к главному вопросу нашей жизни - что бы чего то стоить, и не быть марионеткой, ты должен понять главное - чего ты хочешь на самом деле. Миранда Пристли... у меня сформировалось позитивное впечатление об этом персонаже - всегда привлекали образы сильных женщин, которые четко знают куда и почему шагают. Женщина руководящая огромной махиной просто обязана быть такой: дисциплинированной, амбитной и бескомпромиссной. Ноль эмоций, минимум отношений. Авторы картины не зря вставили сцену, показав Миранду плачущей после развода с мужем. Это обыкновенный человек, имеющий свои слабости, но человек осознающий то бремя которое на себя взвалил и несущий его достойно.
    Эндриа, девушка путающаяся среди собственных желаний - с одной стороны мечты о карьере, с другой - желание быть любимой. Кто как не Миранда способен вмиг утереть все эти слюни и дать понять что для нее действительно ценно.Каждый остался при своем. Каждый получил то, к чему стремился.

    Может быть для этого и существует дьявол?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Дьявол носит Прада

    смотрел его в самолёте рейсом Питер - Владивосток, так что нехрена не понял.
     
  11. Ответ: Дьявол носит Прада

    Музыкальный фильм. Раскрутку торговой марки Prada можно не смотреть, а послушать саундтреки очень даже советую. Фильм уже не новый и музыку с него вовсю крутят по радио. Фигуристы любят танцевать под KT Tunstall - Suddenly I See

    [​IMG][​IMG]
     
  12. Ответ: Дьявол носит Прада

    не очень..
    бабский такой фильм
     
  13. Ответ: Дьявол носит Прада

    Только недавно посмотрела фильм. Фильм неплохой, но и ничего такого особенного и чего-то запоменающегося я в нем для меня нет. Мне очень нравится Мерил Стрип и она как всегда была на высоте)), из-за нее я в принципе и смотрела фильм. Позитивная, яркая в плане цвета киношка.)))
    Героиню Стрип Миранду честно говоря, жаль.В ней соединились две женщины: сильная и слабая, одной совсем не чужды любовные переживания, а другая смахнув слезы, идет вперед. Она глубоко несчастна, но в тоже время, она боится изменить что-то в своей жизни.Но это ее выбор. И в конечном итоге она полюбила свою помощницу за смелость выбора.
     
  14. Re: Дьявол носит Прада

    нормальный фильм для девушек...
     
  15. Re: Дьявол носит Прада

    Боже всех нас упаси,ежли девушки поведение Миранды Пристли, возьмут на вооружение.
     
  16. Re: Дьявол носит Прада

    Какая осведомленность...)))))
     
  17. Re: Дьявол носит Прада

    А что тут удивительного? Мне нравится Мерил Стрип и я с удовольствием смотрю фильмы с её участием.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Дьявол носит Прада

    ГОНЧИЙ,
    Мне тоже))) Вот еще хороший был, где она психотерапевт и еврейская мама молодого повесы, который влюбился в Уму Турман средних лет, которая в свою очередь является клиенткой Стрип. Мама постепенно восстанавливает картину, это надо видеть)))
     
  19. Re: Дьявол носит Прада

    mrs.Flax

    Ишшо есть классный фильм с её участием,она там играет английскую аристократку,которая уехала в Африку и там влюбилась в местного плантатора.Он в конце разбивается на самолёте.Я не большой любитель мелодрам,но есть исключения ))).
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Дьявол носит Прада

    ГОНЧИЙ,
    Ты, када чай с лимоном пьешь, открываешься новыми гранями)))

    Потому "Выбор Софи" вспоминать не буду.
     
  21. Re: Дьявол носит Прада

    Сам пугаюсь иногда...себя - трезвого )))
     
  22. Re: Дьявол носит Прада

    Думаю, кино достойное, что называется - со смыслом.
     
  23. Re: Дьявол носит Прада

    хороший веселый фильм, понравилась игра актеров, и сюжет
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Thunderbolt
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.554
  2. Shane
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.335
Общение на MLove.ru