Мой парень сидит в инете!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сучечка, 11 ноя 2007.

  1. Привет, форумчане. Нуждаюсь в вашем совете! Застукала своего мч, сидит в асе, переписывается с девчонкой из другого города. Пишет ей всякие "гадости", флиртует с ней, меня псих ащщее берет, не могу!!! :ranting_w:Ревную млин, может зря? Я ему предъявила, он отмазки стал лепить, сам мне категорически запрещает сидеть в асе. Как бы вы, девочки, бы поступили? Считается ли вирт изменой?
     
  2. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    ну если это просто милое общение почему бы и не плюнуть на это если ты знаешь что это больше чем общение то тогда ... стоит голову оторвать)))
    Кстати на запреты такого плана обращать не нужно хочешь в асе болтать значит болтаешь.
    Если слушать все время их НЕТ то можно сойти сума.
    Ты личность значит вольна делать то что хочешь.
     
  3. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Знаеш если он тебе ето запрешяет делать и ты ему запрешяй а то както не правильно получается ему можно тебе нельзя? дурость в отношениях равноправно все должно быть
     
  4. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Не запрещай, а наоборот скажи. Теперь и ты будещь сидеть в аське часами и мило болтать с парнями. Пусть выводы делает. Или он сам прекращает или вы оба прекрщать не будете.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Минет - выход из проблемы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    А ты успокойся от психа и подумай -- если его устраивает такой вирт, то явно в реале дела обстоят не лучшим образом. Может в консерватории для начала что-то подправить стоит?

    Поговорила бы с ним по душам и выяснила чего он получает от такого общения, чего я ему не даю.
    Однозначного ответа на это нет. Мое мнение -- да.
     
  7. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Сучечка, ты только не нервничай, а то хуже и сделаешь. Я вот не вижу ни чего плохого, сидеть в интернете и общаться с людьми.

    Я вот тоже сижу общаюсь, флиртую с друзьями, но это в рамках инета, да и там я сижу лишь, когда одна. Меня все устраивает в отношениях моих, хотя может не все, вру.....но пока это мне не по силу решить, поэтому возьми и тоже общайся. А ревновать к вирту вообще бесполезно.

    Послушай Наташу, поговори с ним и узнай, что именно он получает от этого, тогда поймешь, что же все таки не так именно в ваших отношениях, а скорее всего в тебе....и попробуй изменить. Мой тоже раньше сидел в инете.....сейчас если и бывает, то только за программами, правда признаюсь честно, я взломала все у него....поначалу жутко ревновала, когда увидела список девушек....но потом успокоилась, так как у меня имеется ответный список мужчин....зато это перевернуло во мне все.....я стала больше общаться с ним и инет ушел на задний план, что у него, что у меня. Теперь важнее МЫ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Сучечка,
    Да не суетись! Парнишка коры просто мочит)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Главное, чтоб во время переписки руки были на виду))
     
  10. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    ммм...сиди в асе и всё...
    вирт - не измена) Интернет - место где можно покорчить из себя того,кем не являешься ;)
    так что,Сучечка,вспоминай UIN и пароль и вперёд сидеть в асе ;)
    ничего страшно не будет...
    имей свою гордость - или вы оба в асе,либо никто...))
     
  11. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    AZqs
    хотелось бы посмотреть на твое мнение, если бы твоя девушка крутила романы в вирте.... даже шуткой...
    Часто этим занимаешься? [​IMG]
     
  12. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    "Пленкоzажиматель", после того, как он ей писал "Любимая"? Желание напроч отбило...
    Скажене Янголя, я ему назло говорю, что буду тоже сидеть в инете, что в этом мол такого, если он это считает это просто общением, то почему бы и я не могу общаться? Он сказал: "НЕТ"!! Не хочу, чтобы тебе писали всякие придурки". Говорит, что ревнует. А сам себя виноватым не считает при том!
    зайчонок, самый прикол в том, что мне противно даже там сидеть! Я так его люблю, что мне пох на всех!!! Раньше да, не вылазила оттуда, круглыми сутками сидела, пока с ним не познакомилась!
    Луч_Чемпион_, хотелось бы, конечно, чтобы это было так, но мне просто не понятно, как он может называть ее такими же словечками, что называет меня? Так же лсково и нежно!!!
    Тунеядец, ахась, буду поглядывать...гг
     
  13. #13 зайчонок, 12 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2007
    Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Как я понимаю, сама такая же....правда вот сижу тут только от нечего делать. Порой просто захожу в инет накачать музыки или клипов, фильмы правда с локалки качаю. Иногда по просьбе своего парня, иногда просто потому что хочу что-то новенькое.....А то что общается..да это может злить тебя и задевать, ты можешь ревновать....только вот смысла нет, ты место ревности покажи себя с другой стороны, какая ты нежная, сексуальная, заботливая....сделай ему шикарный сюрприз в конце концов, дай ему понять, что в инете такого он ни когда не найдет и не получит. Флиртуй с ним всегда и везде, но сильно не увлекайся.

    Ой тут недавно читала одну психологическую книжку, как раз там был раздел посвященный флирту.
    Выдержка из книги
    Выдержка из книги.
     
  14. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    мало ли чо он написал
    мож он имел ввиду люби_мая_абрикосова или тип того

    нет, серьёзно нада ставить вопрос ребром типа она или я.
     
  15. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Постановка вопроса ребром, как правило ничем хорошим не заканчивается.. Будет тоже самое, только втихушку...
     
  16. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    блин, ну у человека должен же быть разум, отличать какую то "асю" от Сучечки.
    согласись :smile:
     
  17. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    "Пленкоzажиматель",
    человек будет там где ему интересней.. Согласен?

    Вот когда Сучечка станет для него более интересна, чем та девушка в аське -- тогда это все и прекратится.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    ха ! она так и делает...правда гораздо меньше чем я...=) и то всё это кончается обменом фотками и всё :kruto-da:
    да я в общем говорю...))
     
  19. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Эхх... Везёт... А мой "парень" всё в трусах да в трусах...))
     
  20. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Аффтар ЖЖЖЖжЖжот пиСчы Есче :smile:


    А вообше както немножко неправильно на самом деле если рядом девушка есть то както ето в интернете влом сидеть, лучше рядом с ней:smile:
     
  21. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Впринципе я тебя понимаю, но всё-таки инет - это инет, а реальная жизнь - это реальная жизнь... Поэтому в том что он подсел на инет кроется нехватка общения, или просто то что всё в ваших отношениях стало банально => это ему не интересно => поэтому он ищет себе развлечений (в данном случае виртуальных). Поэтому считаю целесообразным разнообразить вашу жизнь: прогулки, театры, кино, кафе и многое другое, а главное покажи ему какая ты интересная!
     
  22. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    нет. Человек может и находиться где выгоднее и важнее.
     
  23. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Млин пареньку экшина не хватает! В следующую очередную посиделку-подойди и засоси его "Выйди из полумрака online">Не поверю что в сексуальности ты компу уступаешь!
     
  24. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Компьютеры бывают ну очень красивые...))


    Сучечка, угони у той девчёнки асю и займи ёё место в переписке)
     
  25. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Ребятки, спасибо за советы. Я теперь ежедневно его подкалываю всячески на счет нее, он бесится конкретно!!! В асе не сидит больше! Не знаю, может быть пока, но говорит что перестал!
     
  26. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Смотри не перестарайся. Всему мера должна быть. Иначе потом или просто к этим подколкам адаптируются и перестают их воспринимать, или подкалывающего далеко и надолго посылают.
     
  27. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    У меня тоже самое было,только моя бывшая девушка торчала в асе там было 80 парней и около 5 девушек и она кидала всем фотки (Парням) Даже несколько раз меня просила им кидать фотки когда сидела с мобилы. Когда я приезжай кней домой она постояно торчала в мобиле (В аске) и не обращала на меня внимания. Даже когда мы занимались сексам в асю кто-то напишет она сразу за телефон,меня это так бесила кто бы знал:mol: Когда я был в универе она в школе так она сама даже говорит я сижу ищу парней в поиске и прикалуюсь,мне кажется не прикалуется а флиртует. Был момент когда я знал ее номер аси и она разговаривала с одним парнем и я зашел в ее асю и она вылитела и приходит сообщения "Давай мы тебя ждем приезжай и захвати подружку друку и номер телефона" Я сделал вид что ничего незнаю, поехал к ней домой через всю Москву вытащил ее из квартиры в подъезд и звоню. Она спрашивает ты че кому звониш? Я говорю да так щас секунду. Поднимает этот парниша трубку я говорю привет Юра, ты знаеш такуе-то такую??? (Она сразу побелела и трубку отберать начела но я оталкнул и она стоит улыбается) Я говорю куда ты звал ее? Он говорит к себе в гости! Я говорю а ты знаеш что у нее есть парень? Он такой говорит "НЕТ" (А она мне постояно говорила что все знают - и на самом деле она многим боялась сазать что парень есть). Я говорю хочешь я к тебе приеду заместо неё компанию тебе составлю? Она трубку всетаки отабрала. И ещё постояно с бывшем переписывалась, когда я спрашиваю очем она начинала шефраваца да так типо как дела итд. А на самом деле дело было так "Он пишет я тебя люблю вернись комне, она говорит я подумаю" Я её спросил че это за **йня,она говорит я не хочу ему отказывать потому что ему будет больно. Только она постояно делала так что мне было неприятно (всегда сравнивала меня с бывшеми и рассказывала мне оних не только обычные веще но и как у них в сексе было) В этоге это тем закончилось что я *а*бался все терперь и послал на*уй. Она даже не переживала, в тот же день замутила с другим. Но что меня больше всего зацепило то что она Клялась что любит.

    Вот тебе и ICQ.:love:
     
  28. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    ася это такое дело.. затягивает, то с одним мол. человеком пообщалась, то с другим. Все они с претензией на отношения. А у меня парень есть. В конечном счете я посчитала такое общение изменой и оборвала все контакты.
    Отнесись с юмором к этому.. Пошли его к подружкам из аси. :smile: ХА
     
  29. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Сучечка, в следующий раз кинь в него свежеснятым лифчиком
     
  30. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Ага, у моего бывшего тоже вот так, с инета все начиналось. Инет, виртуал, ага. Особенно если они из одного города. Не замыкайся на нем. Сиди в инете! Должно быть равноправие
     
  31. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    А ты прислушайся к себе. Что ты чувствуешь? Если действительно ревность,страх,беспокойство,тревогу,...то,наверное,для тебя неприемлимы сексуальные виртуальные отношения. А если злость,раздражение,обиду,...то,возможно,что тебя беспокоит именно то,что себе твой парень позвляет то,что тебе запрещает. И,может быть,тебя бы вполне устроила договорённость о обоюдосвободных виртуальных отношениях. Лично я считаю витуальные сексуальные отношения изменой,какими бы игривыми они ни были.И считаю,что от свободных виртуальных отношений до аналогичных в реальности-полшажка.А уж как ты к этому относишься,я не знаю.
     
  32. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    вирт - это королевство кривых зеркал.....я тоже в асе пасусь.....заметил - в реальности сухарем становишься....все чувства в мегабайты переводишь.....кого любил - можешь разлюбить....а если разобраться - почему он в асе.......я лично оттого...что моя меня уже задолбила....чувств у меня к ней нет....реально изменять...блин неохота семью разрушать....хотя стучать по клавишам - тоже анонизм какойто...
     
  33. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Милые вы мои, легко сказать, что вир измена, когда сами не побывали по ту сторону компьютерной сети!
    Ведь любой из вас, если так рассуждать, имеет сейчас шанс получить сообщение с возом и маленькой тележкой всяких гадостей от приревновавших супругов тех форумчан, с которыми вы общаетесь! И не докажешь им (ревнивым супругам), что с их мужем (женой) вы даже не виделись не разу хотя бы потому, что живёте за сотни километров друг от друга!
     
  34. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Большая просьба: Поскольку ты здесь пока новичок- убавь немножко фамильярности. Не всем это может быть приятно. У каждого разное понимание о дистанции комфорта в общении.
    Спасибо.
    Есть и обратные ситуации. Когда стОило бы задать пару вопросов своим близким. И подумать- а всё ли ладно в Датском королевстве?
     
  35. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Я бы, хоть и не девочка, признаться по-честному, поступил бы жестко: поставил условие - либо мы оба сидим в асе и флиртуем, либо никто из нас не сидит. Что это за херня такая: ему можно виртовать, а тебе даже к аське подходить запрещено???

    Ну, и так, мимоходом... Я вообще не понимаю, как ты это терпишь? Просто это голове моей, квадратной, не укладывается - как же можно так: при своей девушке (жене) сидеть и в аське виртуалиться??? Тем более, что ей это неприятно, а он врядли настолько туп, чтобы этого не замечать??? Тем более, при этом не разрешать ей заниматься тем же???
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. #36 Великая Светлая, 19 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    А вот в моей как раз укладывается: если твой парень или девушка разговаривает с кем-то по асе или электронке прямо при тебе, ни сколько не стесняясь, значит им нечего скрывать!
    А вот когда будут залазить в виртуал тайком, скрываясь от свидетелей – тогда надо серьёзно призадуматься! )))
     
  37. #37 СТИЛЬНАЯ СУЧКА, 23 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2008
    Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Не правильно, что запрещает сидеть тебе в асе. Или вдвоём, или никто :flowers:
     
  38. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Все эти переписки в асе с девчонками раньше у меня велись от нечего делать. Сейчас ради смеха, тока времени уже на них нету.
     
  39. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Как бы вы, девочки, бы поступили? Считается ли вирт изменой?



    Я так не считаю, но это очень не приятно и больно.
    Все парни такие, им постоянно надо с кем-то флиртовать они без этого никуда!!!!!
     
  40. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    угу...попробуй клином его!!!
    только потом не жалуйся что неполучилось!ъ
    старайся все делать от любви..иначе все пойдет под хвост!
     
  41. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    А ты посиди рядом с ним. Ну, блин, вы же бабы. Вы же всесильны. Стоит только захотеть.
     
  42. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Ха-ха а девшки значит когда кокетничают и глазки строят, ет всё ок?
     
  43. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Самое что выбивает из колеи то,что сам сидит в аське,а тебе запрещает!Разве он имеет на это право?!А ты тоже поиздевайся над ним и пофлиртуй с кем-нибудь,пусть почувствует себя в твоей шкуре!
     
  44. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Действительно, а девушке то кто мешает сидеть в инете и строить там всем виртуальные глазки ? Например, так: :fart:

    Вот ты тут сидишь, получается, просто так! А могла бы, например, закадрить того же DamnedDjin, а потом своему МЧ рассказвать, до чего же тебе с DamnedDjin интересно общаться и как ему понравилась твоя фотка в купальнике, которую ты ему отправила! )))
     
  45. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Великая Светлая,
    Я имел ввиду не инет...
    P.S.
    Ничего ты мне не отправляла :D ,а общаться это не мега-отношения ради которых стоит ревновать )). И закадрить бы не смогла!!! Люблю я!
     
  46. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Была та же ситуация, девушка ушла.. правда я ей не запрещал так же общаться, и в общем то она общалась... Флиртовала, и меня это ничуть не бесило, причем она то общалась с парнями с этого же города. А я с другого.. А что дает такое общение, вы знаете, да ничего не дает, может посмотреть как девушка ревнует... может, да просто, так интереснее... Хотя то что она ушла, это не основная причина была, было еще что то.. да только уже не важно;)
     
  47. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Ну так общение с кем-либо противоположенного пола в интернете - это измена или нет? )))
     
  48. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    ой, у меня такая же проблема, только не с одной, а с 90=) Но мне кажется, пусть уж лучше по аське, чем в живую.
     
  49. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    У меня таже ситуация...Не знаю что делать...Поймала его...СКРЫВАЛ ое что общается..
     
  50. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Если тебе не влом то посмотри "Историю переписки" узнай что он там так скрывал;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru