Мой парень сидит в инете!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сучечка, 11 ноя 2007.

  1. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    :smile: Дурацкий вопрос, абсолютно, сама ведь в инете его задаёшь, типа хочешь обелить себя, я всё на кухне, а он гад в инете, самой не смешно?
    ;)
    А у тебя аси нет и другой лабуды, ты разрешаешь ему свой приват просматривать?
     
  2. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    Пипец какой-то! Apuch, Чтобы ответить на вопрос, постарайся его понять.
     
  3. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    VLADI
    :smile: Он очень прозрачен, разве нет, давай подождём ответ автора темы.
     
  4. Ответ: Мой парень сидит в инете!!!

    на дату посмотри поста..................уже как года 2 прошло,думаю они уже розобрались с этой проблемой.
     
  5. Подсмотри номер аси.Зарегься под мужским именем,вставь красивую левую фотку.Начни с той девченкой общаться и узнай ее намерения вообще и в частности..А потом,зная ее намерения,решишь что тебе делать и как себя вести...
     
  6. Сучечка Главное что не в борделе или неизвестно где шляется :smile:
    Заведи аккаунт в Лиенйке и он к тебе
    - дай секаса
    - фиг тебе. У меня осада замка
    А вообще интернет - это такой мир, где ты можешь быть именно тем кем хочешь без комплексов, поэтому многие здесь живут. В интернете не надо никому докуазвать или показывать свой статус, отношение кжизни и прочее. Здесь все проще. Это такой мир фантазий и желаний, чаще всего тайных.
    Вообще не парься, тем более что она из другого города. Многим не хватает общения.
    Nata_N На счет вирта. А что в этом такого? Сам правда не занимаюсь ибл считаю это бредом, но может кому нравится...
    Это не более чем фан, игра или еще чего. Вы же не обижаетесь на молодого человека, если ему в он-лайн игрушке понравится рисованая девка с красивой грудью.
    Эдак можно будет и к плакату приревновать, если он на него долго смотреть будет :smile:
     
  7. ХЗ че делать.... Мой вот на сайтах знакомств торчит постоянно, когда меня дома нет. Уже и ругались, и по-хорошему пыталась, и уходила, все пофигу. Говорит привычка, пустая болтовня и прочая чушь, я типа зря беспокоюсь. И друг без друга не можем, и обидно нереально... Тоже так в инете сидеть я не могу, ну просто если есть близкий человек - я вся в нем.
     
  8. Да оказывается очень много проблем интернет приносит. Сам сейчас из-за вирта жены развожусь, больно, обидно, но иначе не могу.
    А самое главное не понимаю, как можно было ради виртуального общения сломать реальную жизнь..........
     
  9. Да ерунда какая...Пофлиртовала и все,не спит же она с ним?Вирт есть вирт,это всё несерьезно..Может,там по другую сторону сидит какой-нибудь мужик ,небритый ханурик лет 60 и развлекается...
     
  10. Интересно, что эта тема уже не первая отнозительно измен в виртуале и почти во всех обсуждениях мнения распределяются так, что в основном женщины придерживаются мнения, что в виртуальных романах нет ничего страшного, а большинство мужчин думает наоборот. Так что вполне вероятно, что многие женщины и не считают это изменой, точно также как многие мужчины не считают изменой секс без чувств.
    Но на мой взгляд измена это то, что считает изменой твой партнер, независимо от того считаешь ты это изменой или нет.
     
  11. Одно дело общение в инете,без встреч,а другое секс без чувств..
     
  12. Вирт это вирт, реальность это реальность. Ну просто никак не могу считать вирт - изменой
     
    1 человеку нравится это.
  13. А я вот не могу принять вирт без чувств - могу заняться сексом без чувств, но но не могу сказать люблю не любя.

    А в чем разница?
    По крайней мере я не говорю "люблю", да и на самом деле ограничиваю себя, зная что моему партнеру это будет не приятно.
    Я мог заниматься сексом не чувствуя себя изменником, но не делал этого, потому что знал, что для жены это будет изменой.

    Сорру за орфографию - пьян - выбрал простейший способ решения проблем для мужиков.
     
  14. Это не способ решения, это анестезия.
    Хотя пьяным лучше не писать, можно лишнего допустить.
     
  15. Я смарю, виртуальные отношения стали ужо настолько реальными), что скоро (а можат и ужо!) в брачных контрактах появится ишшо один пунктик))
     
  16. Может и правильно.
     
  17. Да что вы все девушки думаете что мы прям изменять лезем в асю. У меня тоже были проблемы с девушкой по поводу аси. Ей не нравилось что у меня там 63 контакта и почти 70 % девки,которые из других стран и областей. И мы как то повздорили поэтому поводу,хотя она общеатся тоже в асе ,и я даже ужаснулся раз када смотрел ее историю в тихоря.было "Сереженька типа какой ты сексуальный на аве в контакте...." решили не сидеть ,ну выдержала она первая,ну и короче забил на эту асю,и сказал что в асю буду заходить тока по мере необходимости =) и все. так что девушки больше горазды на измену по асе)
     
  18. alexlavelas,
    ой немогу, ну просто ппц измена :xaxa:

    А вот это уже большое и жирное фу, да.
     
  19. Ame no hito,
    язнаю что фу,но моя то асе вообще подвергалась ее пристальному вниманию,то есть она сидела с нее))так что все норма)
     
  20. Сказать,говорить можно что угодно..А вот что при этом ощущать и ждать..это уже другое...
     
  21. че, правильные выводы все сделали? уже можно поржать?:smile:)) Смысл в том, что любые отношения , если начинают портиться - причину всегда ищи в себе:smile: Вот все ноют, что мол мужики бабники:smile: так сами ж бабы и есть, в том и фишка:smile: И если он нашел ту, с которой ему интереснее хотя бы в инете - это его неотъемлемое право:smile:
    Единственное, что могу сказать - попробуй быть интереснее:smile:

    З.Ы. Запарили уже с изменами:smile: В древнем Китае (кстати, кладезе философии) говорилось :
    "Если ключ открывает много замков - это хороший ключ. Если же замок открывают много ключей - это плохой замок"
     
  22. ну и что? можно общаться просто, дружески. ведь когда говоришь ласковые слова другим девушкам, такие же как и своец, то совершенно естесственно, что становится обидно ей
     
  23. Да уж, проблема актуальная, смотрю многих цепанула. Ну небыло б интернета, были бы столбы, к которым то же ревновать можно.
    А клин клином вышибают ( реально помогает), правда, случайно, можно и до конца забить.
     
  24. Врядли в изменах виновата всемирная паутина... если у человека есть склонность к изменам то он и без него справится.
    А большой список контактов - можно расценить как интерес к чему либо, в моем случае это общение с интересными мне людьми .
     
  25. Мой тоже в аське постоянно с одной девкой переписывается. Недавно случайно прочла, что хотел даже с ней встретиться... Ну я думаю это издержки мужского инстинкта. Самчики хотят всех самок. Так что я думаю,ничего страшного-пусть помечтает. Мое самомнение и самолюбие не позволит мне опуститься до уровня ревности. Я знаю, что я лучше всех и я всегда сверху. Вот так))
     
  26. вот со своей высоты можно и не заметить, как перень нашел еще кого-то..
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Это точно. Особенно если:
    а визави мужчины оценивать столь уничижительно- презрительно:
    Тем более, что:
    Уверенность в себе- вещь хорошая, конечно. Если меру уметь соблюдать и края видеть.
     
  28. Хороший эпитет для собственного мужчины... у него что, член маленький?))
    С таким подходом, главное, и у разбитого корыта,не сомневаясь в своей неотразимости, голову прямо держать, тем болеe что изменa была, и парень не доверяет))

    Это не уверенность, это сознание того, что "Самчики хотят всех самок." а она, полагаю, не самец и в число "всех самок" входит))... ну а гомосексуализм, как сопротивление воздуха, в задачке, можно опустить))
     
  29. А что? До царицы дослужиться - нефиг делать (правда, с владычицей морскою - несколько спорный вопрос))
    Самая страшная измена - это измена Родине!
     
  30. Изменить всeленной при нонешнем развитии науки, как-то нереально))
     
  31. Хороший эпитет для собственного мужчины... у него что, член маленький?))

    ))) Нет, конечно)) Если вас это интересует, в штанах все окей;) Я просто грубо выразилась о мужской природе, и всего-то. А манией величия я не страдаю, а хотела лишь уточнить, что себе стоит знать цену и не обращать внимания на некоторые мелочи. К таким проблемам стоит подходить по-женски мудро... Так что ли вам объяснить)))
     
  32. #82 OMEGAred, 27 окт 2009
    Последнее редактирование: 27 окт 2009
    Знать себе цену хорошо конечно , но какая бы она не была важно чтоб мужчина её не знал , а если по науке чувство собственного достоинства это самооправдание для тех, кто недостаточно любит.
    Мужчины по сути все эгоисты и важно поставить себя так чтобы потом кое-кто на шею не сел. Как говорится "как себя подашь так тебя и будут воспринимать ".
     
  33. Именно об этом я и хотела сказать:kruto:

    а если по науке чувство собственного достоинства это самооправдание для тех, кто недостаточно любит.

    А вот с этим не соглашусь.И, вообще, чувство достоинства не имеет отношения к любви, абсолютно никакого...
     
  34. То есть, раз не готов смиренно сносить, если дана сердца вытирает ноги об тебя, то недостаточно любишь?
    А для того, чтобы не садились на шею, ЧСД просто необходимо, а вот мания величия это уже перебор... и даже диагноз.
    У мудрой женщины мужчина на других даже не смотрит, не говоря уже о переписках))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Это где такое написано? Что то мне не попадалось.
     
  36. Помню где-то прочитал. Где именно уже не помню.

    Это один из вариантов. Возможно несколько грубовато, но суть уловить можно.
    Хотя можно и по лучше охарактеризовать , просто пока слов не могу подобрать.

     
  37. Значит мало внимания ему уделяешь) а может чем то неустраиваешь) не ну на эту тему уже сказали почти все что можно, это я так думаю)
    По поводу мудрых жнщин это я не знаю. Таковых сейчас ну процента 3-5 от силы. И это правда и не надо обижаться)
     
  38. Это слова мудрого мужчины? Типа рыбак рыбака?
     
  39. Он: -Ты самая умная.
    Она: - С чего ты взял?
     
  40. Ну не скажите;)
     
  41. это зависит от самого человека. ведь не редки случам, когда есть все, а все равно чего то не хватает....)
     
  42. Скажу.))
    Вот я и говорю, если женщина мудрая она найдёт способ, у мудрой по определению будет хватать, это у других (ещё не обредших мудрость) гуляют. ))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Каждый оценивает ситуацию, опираясь на свой жизненный опыт. Исходя из него, могу сказать, что знаю много умных женщин, мужья кот. и изменяют, и переписываются и пр.Может я покажусь занудой, но лично я считаю, что по большей части все зависит от самого человека-всем чего-то не хватает("что имеем...")
    А вообще, существует некая грань между предательством и баловством. Мужская суть такова.Не знаю: инстинкты это, природа... Эти переписки-баловство, как и то, что на прогулке он обратил внимание на мимо проходящую попку или сиськи. Главное лишь в том, что идет-то он со мной, и отходить ему не особо хочется.
     
  44. Умный не значит мудрый...
    Вот, если сможешь вовремя распознать чего не хватает и заткнуть прореху в отношениях, чтобы до измены не дошло - вот это будет мудро... но эт ж единицы, а умных пруд пруди.
    И женская суть такова, a чтобы инстинкты не побеждали - есть разум.
    А вдруг приспичит.. ну несвежего поел))
     
  45. Да, я соглашусь, что измен просто так не случается. Но не всегда проблема кроется в нас.Может, чувства остыли. Ведь новое всегда привлекает фальшивым блеском. А насчет несвежего... Я всегда кормлю свежим, вкусным и питательным:rolleyes:
     
  46. Поэтому не надо останавливаться на растоптаных тапочках и любимом, но заштопаном-перештопаном халате.. каким бы удобным он не был.))
     
  47. Вы правильно говорите, но не все ограничивается старыми халатами.
    Рассуждая таким образом, своих партнеров можно менять с частой периодичностью. Я думаю, любовь дается от бога, и бывает она далеко не у всех. А понимаешь это, как правило, тогда, когда ее теряешь, к сожалению.
     
  48. Или партнёр, чувствуя что не мешало бы обновить чувства - меняется сам.
     
  49. И, вообще, редко бывает такое, что муж бросает жену из-за любовницы. Мудрый заткнет прореху в отношениях... А если, например, они вместе 10 и более лет?Тут просто бытовуха. Или вы собираетесь каждый день устраивать для него увеселительные мероприятия, не взирая на остальные проблемы.
    И,далее: по-моему, проблема женщин в том, что они поступают сердцем, а не умом.Я знаю, когда мне надо промолчать, когда не стоит обращать внимания и т.п., но эмоции и чувства зачастую побеждают разум.

    Я думаю, человек при всем желании не изменит свой характер.То, что у нас в крови, не подлежит никакой корректировке, разве что с течением времени и пополняя свой жизненный опыт мы становимся мудрее, умнее и т.п. А основные качества никуда не деваются. Разве что можно проявлять больше внимания и заботы, хотя куда уж более...
     
  50. Совершенно согласен!))

    К сожалению,... до некоторых это доходит СЛИШКОМ поздно,
    когда и хотелось бы вернуть всё назад,
    но ...
    "Корабли - проиплИ,... на лодках - хуц догонишь!"(с)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru